Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за того, что не любит, как вернуть ?

Здравствуйте.
Произошла очень печальная ситуация, даже не знаю что и делать.
Встречалась с парнем почти год. Ему пришлось уехать на пару месяцев заграницу дабы работать. Прошло уже две недели с того момента как он уехал, но за это время он 2-3 раза говорил о том, что чувства его ко мне угасли, он меня уже не любит и осталась лишь привязанность да и все. Я объяснила ему, что хочу сохранить отношения, и что он просто переживает третий этап отношений( когда проходит влюблённость). Он вроде первые разы соглашался, но сегодня он поставил точку и сказал что мы расстаёмся. Я все таки надеюсь что если мы встретимся когда он приедет, то возможно снова между нами возникнет искра. Возможно он поймёт что на самом деле в наших отношениях не все так плохо, и хороших и счастливых моментов больше, чем ссор. #отношения #расставание

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак

#2

будни членострадалицы.

Гость
#3

зачем тебе тот кто тебя не любит и тот кому ты не нужна? ты себя на помойке нашла, в мире миллион людей которые тебя готовы полюбить! можешь поплакать, удали его номер, заблокируй везде, закинь на антресоли все его подарки и зарегистрируйся на сайте знакомств, может любовь ты там и не найдешь сразу зато самооценку повысишь!

Гость
#4

Не возникнет никакой искры, забудь его.

#5

одним словом женскаялогика^^

Викторинка
#6

Вы хотите быть с человеком, который вас не любит? Вот это удача.

Ещё поприставай, поуговаривай и тебе не скажут, что не любят. Уже будешь послана подальше.

Гость
#7

Вы дура?

Гость
#8

Купи ему букет цветов и смокинг.

Гость
#9

Отпустить нельзя вернуть...
Где ставить знак препинания решать вам. Но нужно подумать , что будет в обоих случаях.
В первом - свобода двух людей.
Во втором - насилие одного над другим, что приведет только к деструктиву разного рода- либо агрессия во вне(на вас) , либо вовнутрь (самоуничижение).
Он же свободный человек, зачем вынуждать его делать то что он не хочет? Пожелайте ему счастья, только искренне, и себе.
А пустота, она заполнится, и вы постарайтесь этому способствовать, будьте интересны сами себе, в первую очередь - себя водите на кружки/фитнесы/плавания, в себя читайте, себя гуляйте с друзьями или близкими или одна.
Себе простой вопрос задайте- для чего вам эти отношения? Для чего вам держать человека, который хочет уйти?
Чтобы разделить радость бытия или заполнить пустоту им, которую сами заполнить не можете?
Да и чем делиться то, когда человек Не хочет?

Надо понимать, так выходит, не потому что вы плохи, так сложилась жизнь. Разошлись пути, разные люди , не подходите. Жизнь приготовила что-то более интересное для вас.
Отпустите то, что мертво.

Гость
#10

Как я вас понимаю, автор, сама в такой же ситуации оказалась, только уехала я. Если вы действительно любите (а не просто привязались к нему) и уверены, что все поправимо, то можно попробовать. Но в первую очередь стоит понять, что мир на нем клином не сошелся. Вернется - хорошо, не вернется - ну и ладненько) Встретите еще лучше, значит.

Самое главное - не унижайтесь перед ним. Вот эти вот доводы, разговоры, а тем более унижения и просьбы вернуться не то, что не помогут, а только хуже сделают и он лишь убедится, что сделал все правильно. Не пишите ему, не звоните, не ищите встреч, вообще ничего. Блокировать не стоит. Просто примите его позицию. Со временем он банально может поинтересоваться как вы там без него? Почему не страдаете? И соскучится. Если увидит где-то в соцсетях, что вы живете счастливо и без него, то удивится (только не стоит в сторис публиковать букеты цветов и как вы якобы с кем-то на свидании уже). Его заденет ваше молчание и он первый выйдет на связь. Вам же нужно быть сдержанной, но приветливой и не писать ему письма любви после первого же сообщения.

Поработайте над мыслями. Постарайтесь убрать эмоциональную привязку к нему и отпустить из головы, потому что чем больше вы думаете о нем, тем больше грустите и, соответственно, притягиваете к себе негатив. Найдите занятие, интересное увлечение. Когда вы встретитесь, он должен увидеть вас красивую, жизнерадостную, счастливую девушку, к которой хочется вернуться, а не замученную несчастной любовью бывшую. Лично я так и работаю над собой. Намного легче стало, чувствую себя прекрасно и понимаю, что одна точно не буду))

Снизьте важность, не зацикливайтесь на нем. Вообще, бывшие имеют свойство возвращаться, когда понимают, что вам уже до них нет дела)

Гость
#11

Насильно мил не будешь

Гость
#12
Гость

Как я вас понимаю, автор, сама в такой же ситуации оказалась, только уехала я. Если вы действительно любите (а не просто привязались к нему) и уверены, что все поправимо, то можно попробовать. Но в первую очередь стоит понять, что мир на нем клином не сошелся. Вернется - хорошо, не вернется - ну и ладненько) Встретите еще лучше, значит.

Самое главное - не унижайтесь перед ним. Вот эти вот доводы, разговоры, а тем более унижения и просьбы вернуться не то, что не помогут, а только хуже сделают и он лишь убедится, что сделал все правильно. Не пишите ему, не звоните, не ищите встреч, вообще ничего. Блокировать не стоит. Просто примите его позицию. Со временем он банально может поинтересоваться как вы там без него? Почему не страдаете? И соскучится. Если увидит где-то в соцсетях, что вы живете счастливо и без него, то удивится (только не стоит в сторис публиковать букеты цветов и как вы якобы с кем-то на свидании уже). Его заденет ваше молчание и он первый выйдет на связь. Вам же нужно быть сдержанной, но приветливой и не писать ему письма любви после первого же сообщения.

Поработайте над мыслями. Постарайтесь убрать эмоциональную привязку к нему и отпустить из головы, потому что чем больше вы думаете о нем, тем больше грустите и, соответственно, притягиваете к себе негатив. Найдите занятие, интересное увлечение. Когда вы встретитесь, он должен увидеть вас красивую, жизнерадостную, счастливую девушку, к которой хочется вернуться, а не замученную несчастной любовью бывшую. Лично я так и работаю над собой. Намного легче стало, чувствую себя прекрасно и понимаю, что одна точно не буду))

Снизьте важность, не зацикливайтесь на нем. Вообще, бывшие имеют свойство возвращаться, когда понимают, что вам уже до них нет дела)

А почему не надо ему показывать что она с кем--то на свидании?

#13
Гость

Как я вас понимаю, автор, сама в такой же ситуации оказалась, только уехала я. Если вы действительно любите (а не просто привязались к нему) и уверены, что все поправимо, то можно попробовать. Но в первую очередь стоит понять, что мир на нем клином не сошелся. Вернется - хорошо, не вернется - ну и ладненько) Встретите еще лучше, значит.

Самое главное - не унижайтесь перед ним. Вот эти вот доводы, разговоры, а тем более унижения и просьбы вернуться не то, что не помогут, а только хуже сделают и он лишь убедится, что сделал все правильно. Не пишите ему, не звоните, не ищите встреч, вообще ничего. Блокировать не стоит. Просто примите его позицию. Со временем он банально может поинтересоваться как вы там без него? Почему не страдаете? И соскучится. Если увидит где-то в соцсетях, что вы живете счастливо и без него, то удивится (только не стоит в сторис публиковать букеты цветов и как вы якобы с кем-то на свидании уже). Его заденет ваше молчание и он первый выйдет на связь. Вам же нужно быть сдержанной, но приветливой и не писать ему письма любви после первого же сообщения.

Поработайте над мыслями. Постарайтесь убрать эмоциональную привязку к нему и отпустить из головы, потому что чем больше вы думаете о нем, тем больше грустите и, соответственно, притягиваете к себе негатив. Найдите занятие, интересное увлечение. Когда вы встретитесь, он должен увидеть вас красивую, жизнерадостную, счастливую девушку, к которой хочется вернуться, а не замученную несчастной любовью бывшую. Лично я так и работаю над собой. Намного легче стало, чувствую себя прекрасно и понимаю, что одна точно не буду))

Снизьте важность, не зацикливайтесь на нем. Вообще, бывшие имеют свойство возвращаться, когда понимают, что вам уже до них нет дела)

Спасибо за ваш совет, обязательно последую таким рекомендациям.

Гость
#14

Он свободен. Он больше не ваш.
Вот ваша жизнь , перед вами, и она принадлежит вам.
Не цепляться ни за кого. Ваша жизнь перед вами.

#15
Ника

Спасибо за ваш совет, обязательно последую таким рекомендациям.

Автор, конечно последуйте таким рекомендациям. Из человека любовь надо выжимать, как обьявится-давить на него.Мало ли что не любит? Вытягивай щипцами, жди как хатико.

Гость
#16
Гость

А почему не надо ему показывать что она с кем--то на свидании?

Ну, хотя бы потому, чтобы он не подумал, что девушка его уже забыла и быстренько переключилась на другого. Если у него вдруг закрадутся мысли о возвращении, это может его оттолкнуть. Жизнь бывшей должна быть загадкой. Пусть сам размышляет, а на свидании ли она? Или у нее никого нет? А что если еще любит? Чем она там занимаете? А в обратном случае, он будет знать наверняка)

Гость
#17

Делать нечего, вам прямым текстом говорят не люблю, а вы уважение к себе имейте 🤦‍♂️

Гость
#18

Возможно он поймёт что на самом деле в наших отношениях не все так плохо, и хороших и счастливых моментов больше, чем ссор? А нафига вы ссорились? вот и доссорились. Накопилось, видимо, что разрыв стал неизбежным. Отстаньте от человека и впредь не ссорьтесь с теми, кого боитесь потерять

#19
Гость

Делать нечего, вам прямым текстом говорят не люблю, а вы уважение к себе имейте 🤦‍♂️

Мне кажется что все таки у него остались чувства. Просто выстроилась стена, которая состоит из разочарований что наслаивались с каждой ссорой. Главное в этом случае попробовать сделать так, чтобы он вспомнил те хорошое моменты в наших отношениях и понял, что не все так и плохо. А эта стенка ему просто мешает

#20

Да мы и не так часто ссорились. Из-за каких-то мелочей, а потом спустя небольшое время снова мирились.

Гость
#21

Любовь - это когда вынужденная разлука укрепляет связь между вами обоими. А когда через 2 недели один из пары, как я понимаю довольной молодых людей, решает слиться, то этому даже названия придумывать не нужно.

#22
Гость

Любовь - это когда вынужденная разлука укрепляет связь между вами обоими. А когда через 2 недели один из пары, как я понимаю довольной молодых людей, решает слиться, то этому даже названия придумывать не нужно.

Ну, это произошло еще до предстоящей разлуки. Он говорит что он в один момент меня безумно любит, а в другой момент я ему будто чужая. Как-то так.

Гость
#23

Может гормончики скачут. Лет-то вам обоим по сколько?

#24
Гость

Может гормончики скачут. Лет-то вам обоим по сколько?

По 17 лет :)

Гость
#25
Ника

По 17 лет :)

Ни в коем разе не хочу развеивать Ваше романтическое видение отношений, но есть основания полагать, что "безумная любовь" с его стороны очень коррелируется с его же сексуальным желанием. Привет гормональному шторму в организме в этом возрасте)

Гость
#26
Ника

Мне кажется что все таки у него остались чувства. Просто выстроилась стена, которая состоит из разочарований что наслаивались с каждой ссорой. Главное в этом случае попробовать сделать так, чтобы он вспомнил те хорошое моменты в наших отношениях и понял, что не все так и плохо. А эта стенка ему просто мешает

Автор, вы в свой бренд то верите??? Если бы мне сказали что чувств ко мне нет я сказала бы ок, гудбай... чувства или есть или нет , а остальные может быть и тд это уже предположения

Гость
#27

не форум а детсад. третий час ночи, ложись спать, деточка.
и это... любви нет. тебя ввели в заблуждение балбесы актеры и лунные ночи.

Гость
#28

Оставьте парня в покое, он разлюбил, так бывает. Будете бегать- сделаете ещё хуже. У Вас ещё парней много будет, учитесь не залипать на них.

Гость
#29

Никак. Какие-то третьи этапы отношений... Если приходится подсчитывать, больше хорошего или плохого было, то жти отношения не заслуживают продолжения. Он в командировке почувствовал себя свободным и счастливым. Его не вернуть.

Гость
#30

Никак, за год хороших моментов не набрать на реальную привязанность, а вы тупая ебанатка. Ссора со мной для жены была бы 1 и последней, т.к. я неприлично много зарабатываю и накачан, с 16 Лагуной 380 владея, а с 20 трансконтинентальным энергонезависимым экологически чистым тримараном на базе «люкс», банально вышвырнув бы жену на необитаемый остров к свиньям за попытку трепать мне нервы, т. к. я женился в нормальной стране и меня не удастся ограбить. Забудьте и учитесь строить отношения на уважении, а не насилии, чтобы не разрушать чувства негативными эмоциями. Не «ты обязана», а «Помоги, пожалуйста. Я без тебя не справлюсь», а в моем случае нужно не испытывать негативные эмоции от красноглазого линуксоида, обычного задрота.

Гость
#31

Наверное грабли должны хорошо стукнуть автору по башке тогда поймёт что за мальчиками бегать нельзя

#32

просто не ваша история
так бывает
смиритесь

Р.Всябитова, сваха
#33

"он просто переживает третий этап отношений( когда проходит влюблённость)"

Как всё просто и понятно.
А у вас самой когда этот период был или будет?)

#34
Р.Всябитова, сваха

"он просто переживает третий этап отношений( когда проходит влюблённость)"

Как всё просто и понятно.
А у вас самой когда этот период был или будет?)

"она идеальная девушка, которая все знает про этапы отношений, поэтому ей всякие кризисы не грозят, а вот ему она должна помочь, потому что кто, если не она спасет их любовь" - то что все это бред и отношения строят только двое, а не кто-то один - она еще не поняла, так же как не поняла, что парни на "сошелся-разошелся" смотрят гораздо проще без всяких этапов

Гость
#35

Нытие рыбы-прилипалы.

Гость
#36

Бедный парень, с молоду работать пришлось. Это ужасно. Почему ты его не обеспечивала? Конечно чувства угаснут.

Гость
#37

Але! Зачем вам парень, который вас не любит???

#38
Гость

Бедный парень, с молоду работать пришлось. Это ужасно. Почему ты его не обеспечивала? Конечно чувства угаснут.

Ахахахаххаха

#39
Р.Всябитова, сваха

"он просто переживает третий этап отношений( когда проходит влюблённость)"

Как всё просто и понятно.
А у вас самой когда этот период был или будет?)

Хм, я помню когда чувствовала безразличие пару месяцев назад, но это время прошло.

#40
Гость

Никак. Какие-то третьи этапы отношений... Если приходится подсчитывать, больше хорошего или плохого было, то жти отношения не заслуживают продолжения. Он в командировке почувствовал себя свободным и счастливым. Его не вернуть.

Не думаю что на 15ти дневном карантине он почувствовал свободу и счастье

Гость
#41
Ника

Не думаю что на 15ти дневном карантине он почувствовал свободу и счастье

Если рядом никто не выносит мозг, то запросто.

#42
Гость

Если рядом никто не выносит мозг, то запросто.

Боже, так я и не выносила мозг никогда. Наши ссоры строились на том, что ему не понравилось что я веду себя слишком вспыльчиво во время спора – я извинилась. Мне не понравилось что он накричал на меня– он извинился. Это происходило не часто, банально из-за каких-то мелочей. Но так как я очень быстро отпускаю ситуации и помню только хорошее, а он все накапливает и помнит весь негатив – вышло вот такое расставание. Как бы я не пыталась показать что я заботливая и добрая, он не будет воспринимать это никак

Гость
#43
Ника

Боже, так я и не выносила мозг никогда. Наши ссоры строились на том, что ему не понравилось что я веду себя слишком вспыльчиво во время спора – я извинилась. Мне не понравилось что он накричал на меня– он извинился. Это происходило не часто, банально из-за каких-то мелочей. Но так как я очень быстро отпускаю ситуации и помню только хорошее, а он все накапливает и помнит весь негатив – вышло вот такое расставание. Как бы я не пыталась показать что я заботливая и добрая, он не будет воспринимать это никак

Да не надо им этого показывать, заботливая, добрая. Пушкинское "чем меньше женщину мы любим" работает и для мужчин.

#43
Гость

Если рядом никто не выносит мозг, то запросто.

Да и мы всегда очень мило и хорошо проводили время. От него всегда поддержка, забота, любовь,понимание, я отвечала ему тем же. Я его первая девушка, он не понимает что иногда есть разногласия и мелкие ссоры. Их не избежать. Эти ссоры были так сказать толчком для того, чтобы лучше понимать друг друга и не допускать неприятных ситуаций впредь. Но видимо я слишком поздно научилась быстро искать компромисс и избегать ссор.

Гость
#45

всегда есть шанс вернуть.. была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#46

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#48

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#51

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.