Гость
Статьи
Соседство с бывшим …

Соседство с бывшим мужем

Мы расстались (разводимся) с мужем. Жили у меня в коммунальной квартире, он съезжал почти две недели. То работа, то деньги. И спал это время на полу на матрасе. Я ходила все спрашивала - когда да когда, он искал себя жилье чтобы снять... Вчера прихожу вещей его нет. И снял он комнату в соседней комнате, в моей коммуналке, со словами "её буду выкупать..."
Я честно сказать в шоке! Я не хотела с ним видится больше. И как строить свои отношения в дальнейшем, когда за стенкой бывший муж? Я не знаю что делать, как реагировать на это...(это возможно сделано специально, чтобы мне нервы трепать, других догадок у меня нет)
Что бы вы сделали в этой ситуации? Как бы себя вели?
Нужен совет... Как мне быть? Нервы себе все измотала, не была в такой ситуации.
#брак  #семьяразвод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите на СЗ качка-амбала. Приведите его домой и пусть он вас там ахает по 2 часа, а вы еще и со стонами на всю квартиру. Бывший муж и месяца не продержится - полезет на амбала и амбал его убьет или просто сбежит

Мария
#2

Да, такое чувство, что ваш бывший сейчас не хочет вам просто прохода давать. Ну а вы не обращайте внимание. Вы правильно назвали его соседом. Здрасте-здрасте и пошла дальше. Знакомьтесь, водите в гости, если есть желание, спите и ничего не стесняйтесь. Вы уже развелись с этим человеком, он в прошлом. Так что смело живите дальше, а по возможности - попробуйте отложить денег по началу на сьем жилье, а потом на собственную кв пусть даже в ипотеку/кредит. В своей кв в другом доме точно не увидитесь))

Гость
#3

Ощущение, что этим томным субботним вечером все авторы тем наелись таблеток запрещённых и запили палёной водкой...

Гость
#4

Ну и хорошо. Всегда есть шанс, что кран починит и полочку повесит по старой памяти. Может, он уже Вас давно, как соседку и воспринимает, поэтому особо ничего не изменится.

Гость
#5
Гость

Ну и хорошо. Всегда есть шанс, что кран починит и полочку повесит по старой памяти. Может, он уже Вас давно, как соседку и воспринимает, поэтому особо ничего не изменится.

Да он любит вас и хочет ещё побыть рядом.

Гость
#6

Возможно чувства,у вас еще остались,и вы не хотите видеть,да и переживать,что он может привести к себе женшину,а вы не сможете это принять.Конечно лучше не видется,так легче все таки.

Анна
#7

Живите своей жизнью и все...соседей надо терпеть а куда деваться...

Гость
#8

Ой, они все так ведут себя после разбега, развода_я буду гонять твоих мужиков, бла-бла-бла. Только когда до дела доходит -морду в трусы сразу. Даже не слушайте. Как только у вас появится мужчина бывшего как ветром сдует. Видали таких.

#9
Гость

Найдите на СЗ качка-амбала. Приведите его домой и пусть он вас там ахает по 2 часа, а вы еще и со стонами на всю квартиру. Бывший муж и месяца не продержится - полезет на амбала и амбал его убьет или просто сбежит

Отличный совет!🤣🤣🤣🤣🤣👋

#10

А по какой причине вы развелись?

Гость
#11
Eлена Терентьева

А по какой причине вы развелись?

Не уважение с его стороны ,+ начал больше зарабатывать сразу разговаривать по другому ,я и он работает я обязана готовить ,убирать, стирать ,помогать отказывался типо устаю ,но ведь работаем вместе....это началось когда начал больше зарабатывать,разговаривать с ним бесполезно ,на все разговоры это чушь и мне это не интересно.
И он меня не обеспечивал...я же тоже работаю.
Вот последний раз опять подобное выкинул еще и оскорбил я ему сказала все конец ,назвала причину ,НО не уважение это для него не причина!
По этому конечно жить в одной кв тяжело ,я просто хочу сделать так ,что мне все равно ,что бы он знал если он сделал это специально то меня это не трогает.
А как внутри себя настроить что он сосед и не обращать внимания я не знаю....и жить так как будто его нет

Гость
#12

Р

Гость
#13
Гость

Не уважение с его стороны ,+ начал больше зарабатывать сразу разговаривать по другому ,я и он работает я обязана готовить ,убирать, стирать ,помогать отказывался типо устаю ,но ведь работаем вместе....это началось когда начал больше зарабатывать,разговаривать с ним бесполезно ,на все разговоры это чушь и мне это не интересно.
И он меня не обеспечивал...я же тоже работаю.
Вот последний раз опять подобное выкинул еще и оскорбил я ему сказала все конец ,назвала причину ,НО не уважение это для него не причина!
По этому конечно жить в одной кв тяжело ,я просто хочу сделать так ,что мне все равно ,что бы он знал если он сделал это специально то меня это не трогает.
А как внутри себя настроить что он сосед и не обращать внимания я не знаю....и жить так как будто его нет

Я была точно в такой ситуации ,все закончилось,как только появился новый мужчина,сразу сьехал. А мне уже вообще он стал безразличен,сосед и сосед. Да,детей не было,мы были молодые

Гость
#14
Гость

Я была точно в такой ситуации ,все закончилось,как только появился новый мужчина,сразу сьехал. А мне уже вообще он стал безразличен,сосед и сосед. Да,детей не было,мы были молодые

И Вы стали воспринимать просто как соседа?и спокойно строить свою личную жизнь ?у нас тоже нет детей

Гость
#15

Да живи на по х.й

Гость
#16

Пинком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: