Гость
Статьи
Завидую бывшему мужу

Завидую бывшему мужу

Бывший муж бросил меня одну с двумя детьми после того как подал на днк.Младший ребенок не от него и он ушел к любовнице.
Я узнала от свекрови о том, что он женился на мадам и они очень хорошо живут.
Он вставил себе зубы,носит белую рубашечку,машину купили,дом строят.Его новая барышня работает судьей,он как вареник в масле .
А в нашем браке только лежал на диване и брал кредиты.
Я завидую им,потому что алименты маленькие и я не могу на них прожить!

5 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ахаха) Неплохо)

Вот и я говорю, главное найти любящую женщину. Которая сама будет вкладываться в мужа, как и он в нее. Вот это симбиоз и тандем. СЕМЬЯ.

А где семья, когда жена тянет с мужа соки и ни черта не делает? Не, делает. Траахается на стороне и подсовывает чужого ребенка мужу, под видом его ребенка :))

Гость
#2

Я эту разводку уже читал. Давай новое.

Нина
#3
Гриша. Квашу капусту.

Ахаха) Неплохо)

Вот и я говорю, главное найти любящую женщину. Которая сама будет вкладываться в мужа, как и он в нее. Вот это симбиоз и тандем. СЕМЬЯ.

А где семья, когда жена тянет с мужа соки и ни черта не делает? Не, делает. Траахается на стороне и подсовывает чужого ребенка мужу, под видом его ребенка :))

И как же мне мужа вернуть?

Гость
#4

Эта тема мусолится уже пол года! Успокойся уже, иди работай. Не мне вас судить, но что посеешь то и пожмешь! Живите своей жизнью, примите ошибки и живите дальше!

Нина
#5
Гость

Эта тема мусолится уже пол года! Успокойся уже, иди работай. Не мне вас судить, но что посеешь то и пожмешь! Живите своей жизнью, примите ошибки и живите дальше!

Хочу бывшего вернуть,а он меня везде заблокировал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: