Гость
Статьи
Парень говорит, что со …

Парень говорит, что со мной неинтересно. Это уже второй парень, который так говорит.

Но он не может объяснить, что я должна делать, чтобы было интересно. Говорит, не развиваюсь я. А как я должна это делать? Я не понимаю, что он от меня хочет. До этого меня уже бросал парень по той же причине"скучно, неинтересно".
У меня вообще сложности с общением, коммуникациями. Может они и правы, но что делать? Если останусь собой, мне одной теперь быть чтоль?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

бывает

Гость
#2

Было такое. Бросил бывший со словами мне с тобой не интересно. ГОД парилась. Потом конечно улеглось и зобила на него. Стала читать книги. Смотреть документальные фильмы и передачи по телевизору. Сейчас с парнем которому со мной очень даже интересно. Просто не парься и не зацикливайся на этом. Рано или поздно найдется человек которому будет с тобой еще как интересно. Удачи!!!

Олег
#3

сразу посылай таких, кто скажет тебе, что с тобой не интересно.

Олег
#4

и да, не было еще ни одной девушки, с которой мне было не интересно. Эти пацаны сами неинтересные.

коржик
#5

танцы с бубном пробывали?

Гость
#6

Помню,когда мне было 18 лет со мной познакомился мальчик,я его так стеснялась,что не могла говорить нормально,только угукала в ответ и идиотски хихикала.Не знаю почему,вообще с мужским полом общаюсь без проблем.

Гость
#7

Ну если это не в первый раз видимо в ваши интересы ограничены вот вам и итог.

Гость
#8

Найдется ваш человек: тоже развлекать унылых мужиков мне неинтересно!

Гость
#9

вам с ним терять все равно нечего, поэтому резонно будет интересно поинтересоваться с пристрастием, чтобы разжевал вам, что конкретно не то. позицию мужчин никогда не помешает взять на вооружение. но зачастую они льстят и приукрашивают. а тут глянь ка честные попались)) шанс))

Олег
#10
Гость

Помню,когда мне было 18 лет со мной познакомился мальчик,я его так стеснялась,что не могла говорить нормально,только угукала в ответ и идиотски хихикала.Не знаю почему,вообще с мужским полом общаюсь без проблем.

ты его просто очень хотела

автор
#11
Гость

Помню,когда мне было 18 лет со мной познакомился мальчик,я его так стеснялась,что не могла говорить нормально,только угукала в ответ и идиотски хихикала.Не знаю почему,вообще с мужским полом общаюсь без проблем.

Вот когда я угукаю им даже более интересно, а с этими я разговариваю и говорят оба парня это после 6 месяцев отношений. А больше у меня не было серьезных отношений... Только секс.

#12
Гость

Говорит, не развиваюсь я. А как я должна это делать?

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

автор
#13
Гость

вам с ним терять все равно нечего, поэтому резонно будет интересно поинтересоваться с пристрастием, чтобы разжевал вам, что конкретно не то. позицию мужчин никогда не помешает взять на вооружение. но зачастую они льстят и приукрашивают. а тут глянь ка честные попались)) шанс))

Ни один, ни другой не могут внятно мне объяснить, что не так.

автор
#14
Гость

Ну если это не в первый раз видимо в ваши интересы ограничены вот вам и итог.

А чтобы иметь парня, надо электровеником быть с массой разнообразных дел?

автор
#15
Vurn

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

А на хрена мне это надо? Мне самой то это по барабану.

Гость
#16

Скорее всего вас просто два раза одним способом сливают. Но наличие некоторых общих интересов все-таки желательно. Или хотя бы интерес к интересам партнера и его интерес к вашим интересам.

#17
автор

А на хрена мне это надо? Мне самой то это по барабану.

Твой код 1590174596 и код автора 2744073837 - разные. Я пока что остаюсь на мнении, что ты пишешь от имени автора, но автором темы не являешься.

Гость
#18

]
А чтобы иметь парня, надо электровеником быть с массой разнообразных дел?[/qуоте]

Дел можете иметь и не много но интересоваться чем нибудь стоит и кругозор расширять. Думаю им с вами не о чём поговорить вот и скучно.

56
#19

Автор,у меня такая же проблема. Ему со мной неинтересно,хотя раньше ни с кем такого не было. В общем,обсудили,говорит,типа,что его интересы не разделяю,а о чем еще говорить не знает,тк все остальное неинтересно ему. Тч, проблема мб одновременно и в вас-не разделяете его интересы и в нем-все темы,кроме пары его интересов побоку

Гость
#20
Vurn

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

Ну и на хрена это надо? Лишь бы милый рядом. всю жизнь так и скакать зайцем вокруг.Нет и не надо, другого найдём!

автор
#22
Vurn

автор
А на хрена мне это надо? Мне самой то это по барабану.
Твой код 1590174596 и код автора 2744073837 - разные. Я пока что остаюсь на мнении, что ты пишешь от имени автора, но автором темы не являешься.

Не ты, а Вы. Код в стартопике и потом в сообщениях всегда разный.

автор
#23
Гость

]
А чтобы иметь парня, надо электровеником быть с массой разнообразных дел?[/qуоте]
Дел можете иметь и не много но интересоваться чем нибудь стоит и кругозор расширять. Думаю им с вами не о чём поговорить вот и скучно.

Да, поговорить не о чем(это и с другими мужчинами проявлялось, с кем просто секс был). Но я всегда такая была абсолютно со всеми-мужчинами, женщинами. Сложно общаться.

Гость
#24
Vurn

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

---в этой гонке завоевания мужских интересов, не забудь о себе, своих хобби. Иначе есть риск утратить самобытность и стать чьим-то приложением

Гость
#25
Гость

вам с ним терять все равно нечего, поэтому резонно будет интересно поинтересоваться с пристрастием, чтобы разжевал вам, что конкретно не то. позицию мужчин никогда не помешает взять на вооружение. но зачастую они льстят и приукрашивают. а тут глянь ка честные попались)) шанс))

потому что девушка явно выделялась своими ограниченными интересами и пристрастиями, скорее всего уникум в этом роде, поэтому откровенно двое!!! сказали одно и тоже.
И объяснять ей что-то бесполезно. Увы

автор
#26
Гость

потому что девушка явно выделялась своими ограниченными интересами и пристрастиями, скорее всего уникум в этом роде, поэтому откровенно двое!!! сказали одно и тоже.
И объяснять ей что-то бесполезно. Увы

Спасибо)))

Саша
#27

Не комплексуй, будь самой собой только еще веселой, и шутливой. Видимо это они тебе были неинтересны. Поэтому не было и задора общаться. Не зацикливаться на одном, общайся со многими, а там и найдешь свое.

автор
#28
Саша

Не комплексуй, будь самой собой только еще веселой, и шутливой. Видимо это они тебе были неинтересны. Поэтому не было и задора общаться. Не зацикливаться на одном, общайся со многими, а там и найдешь свое.

Я не веселая и не шутливая, мне без парня быть?

Гость
#29

Просто вы не можете раскрепоститься и начать свободно разговаривать с друг другом. Когда комфортно себя чувствуешь с другим человеком, то не выдумываешь темы для разговоров, нет неловких пауз, когда возникает молчание, то не начинаешь судорожно думать, чтобы такое сказать.Прежде всего вы должны быть интересны друг другу не как рассказчики или обладатели совместных хобби, а как люди. Совет сложно дать, возможно не тот человек рядом. А вообще напейтесь с ним как-нибудь и обсудите все все на свете (чтобы преодолеть стесненность, возможно она не дает вам раскрыться). Если и потом будет неинтересно, то прощайтесь.

44 кг
#30

Автор, эта тема - для вас woman.ru/relations/marriage/thread/4736108

Гость
#31

А сами они что сделали, ваши парни,Вам сними интересно было?Скучно им, вы не клоун чтобы из развлекать, будьте самой собой если им скучно ,пусть сами себя развлекают

Гость
#32
автор

Не комплексуй, будь самой собой только еще веселой, и шутливой. Видимо это они тебе были неинтересны. Поэтому не было и задора общаться. Не зацикливаться на одном, общайся со многими, а там и найдешь свое.

Я не веселая и не шутливая, мне без парня быть?

Видимо да

автор
#33
Гость

Просто вы не можете раскрепоститься и начать свободно разговаривать с друг другом. Когда комфортно себя чувствуешь с другим человеком, то не выдумываешь темы для разговоров, нет неловких пауз, когда возникает молчание, то не начинаешь судорожно думать, чтобы такое сказать.Прежде всего вы должны быть интересны друг другу не как рассказчики или обладатели совместных хобби, а как люди. Совет сложно дать, возможно не тот человек рядом. А вообще напейтесь с ним как-нибудь и обсудите все все на свете (чтобы преодолеть стесненность, возможно она не дает вам раскрыться). Если и потом будет неинтересно, то прощайтесь.

Нет у меня с ним стеснения. С кем есть стеснение-мне такого не говорят. Для них я наверное загадка))

Неважно
#34

Не отчаивайтесь. Навыки общения нарабатываются благодаря практике. Расширяйте свой круг общения.

Старая тётка
#35

Автор, забей. Это не твой человек просто. Найдешь того, кому с тобой будет интересно и хорошо. А эти "вечно скучающие" = сами, обычно, пустышки, и ищут кто бы их развлекал 24 часа в сутки. И бабы такие есть и мужики.

Гость
#36

Не, ну помимо своих личных интересов, надо все ж таки уважать близкого человека и хотя бы попытаться понять, чем он живет. Я вообще домашняя девочка, далекая от ролевой и реконструкторской тусовки, но парень всю юность там провел, естественно я интересовалась. Он уже больше сам не тренируется, но ходим на турниры посмотреть. Я иногда зеваю украдкой, но в принципе прониклась, можно сказать) Хотя бы потому, что и он терпеливо выслушивал мои лекции про теннис, теннисистов, турниры, потом стал со мной соревнования смотреть, теперь иной раз лучше меня какие-то вещи видит.

Гость
#37
Гость

А сами они что сделали, ваши парни,Вам сними интересно было?Скучно им, вы не клоун чтобы из развлекать, будьте самой собой если им скучно ,пусть сами себя развлекают

Вот я тоже местным бабенкам говорю - мужик не клоун, чтобы тебя развлекать. А то знаем мы - пишут тут всякие еванутые бабы - мол, мужики пошли ща скучно с ними, и чаще измельчаля мужики. Мужик не клоун, чтоб тебя е6анутую дуру развлекать!

гость
#38
Vurn

Говорит, не развиваюсь я. А как я должна это делать?

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

***** все это. Я тоже однажды с этим столкнулась. Это при том, что в каких-то вещах, которые были ему интересны, я была начитаннее его. Причина, конечно, была совсем в другом. А это оказалась лишь верхушка айсберга, предлог. Тут надо понимать, либо вы, автор, действительно ни о чем поговорить не можете, кроме "у меня на работе такая телка, ну бесит меня ваще не могу"(как пример), либо человек просто не хочет говорить вам истинную причину недовольства. Посмотрите на себя со стороны .

Гость
#39

Автор, а о чём вы разговаривали со своими парнями? Какие были у вас темы? Что обсуждали? Какие книги, фильмы, события?

Гость
#40

Автоp, мне двое бывших так говоpили. Но пеpвый докопался, понял, что я умна я молчунья, засовывал мне свои знания в голову, я по-тихоньку откpывалась. А вот бм так до сих пор меня считает тупой и скучной. Дело все в том что у меня не шиpoта знаний, а глубина. Меня внешний миp мало пpивлекает, а бм нужна была эpудиция, "как это ты не знаешь столицу Ноpвегии, совсем *****?"
я после бм мужчинам тест даже устpаивала, пpикидывалась дуpoчкой в каком-то вопpoсе или действительно не знала и спpашивала (не считаю, что спpoсить- это стыдно) и смотpела на pеакцию. Мой нынешний улыбнулся так нежно и со словами "не знаешь?" начинал pассказывать.
Это кpуто когда мужчина тебя пpoсвещает, повеpьте)
поэтому тот, кто говоpит, что Вы скучная, скоpее всего сам скучный, стpeлки пеpеводит, чтобы Вы вину чувствовали и стали его pазвлекать всяческими способами.

автор
#41
Гость

Автор, а о чём вы разговаривали со своими парнями? Какие были у вас темы? Что обсуждали? Какие книги, фильмы, события?

Книги и фильмы нет. События- кто чем занимался сегодня, работа, погода... С нынешним мы живем вместе, он меня не слушает, сам рассказывает о спорте и работе, задает мне исторические или географические вопросы

Гость
#42

Автор, мы я Вас лично не знаю, поэтому наверняка сказать не могу, но есть 2 варианта.
1) С Вами действительно скучно. Есть такие люди, живут на автомате, увлечений нет, поговорить не о чем, на уме одно потребление. Если Вы из таких то сама смотрите. Меняться ради кого-то не стоит, а скучных людей много, найдете себе пару.
2) (Более вероятно) У обоих ваших парней просто отличный от Вашего темперамент, интересы, склад ума.
Друзья моего бывшего вот например в жизни не сказали бы что он скучный. А я чуть с тоски не дoxлa, когда приходилось с ним в его компании трепаться на всякие унылые темы. Алкоголь я не пью, от "модных" нынче фильмов меня bлевать тянет. Мне интереснее в поход сходить, улететь куда-нибудь дикарем, с парашютом прыгнуть, дома посидеть под пледом с чаем и шоколадкой в конце концов. Он небось тоже считает, что я скучная, а я рада что теперь столько времени на общение с единомышленниками освободилось.
Так что радуйтесь что разошлись, значит не ваше, хорошо что так рано поняли. А то некоторые умудряются семью завести с людьми, с которыми вообще как говорится в одном поле и cpaтb не сядешь.

Гость
#42
Гость

Это кpуто когда мужчина тебя пpoсвещает, повеpьте)
поэтому тот, кто говоpит, что Вы скучная, скоpее всего сам скучный, стpeлки пеpеводит, чтобы Вы вину чувствовали и стали его pазвлекать всяческими способами.

Вот кстати да, тоже от этом подумала. Тот, кто сам много знает всегда рад рассказать другому. Унылый и ограниченный мч же будет сидеть сычом сам, и всех будет обвинять в том, что ему скучно.
Другое дело когда человеку рассказываешь и видишь что ему все до одного места, тк нет интересов. Но это по-моему не про Автора

Гость
#43
Гость


Это кpуто когда мужчина тебя пpoсвещает, повеpьте)
поэтому тот, кто говоpит, что Вы скучная, скоpее всего сам скучный, стpeлки пеpеводит, чтобы Вы вину чувствовали и стали его pазвлекать всяческими способами.

Вот кстати да, тоже от этом подумала. Тот, кто сам много знает всегда рад рассказать другому. Унылый и ограниченный мч же будет сидеть сычом сам, и всех будет обвинять в том, что ему скучно.
Другое дело когда человеку рассказываешь и видишь что ему все до одного места, тк нет интересов. Но это по-моему не про Автора

согласна, не пpo автоpa. Вижу схожесть с ней.

Автор, бм тоже меня муштpовал по истоpии и геогpафии, в котоpых я не pазбиpаюсь, мне не интересно, в школе тpoйки были по этим предметам и то с натяжкой. Я языки люблю. Все мы талантливы в чем-то. Если Ваш паpeнь считает, что Вы должны что-то знать, пускай сам pасскажет, а так как Вы не должны, выбоp за Вами запомнить информацию, котоpую он выдал или нет. Мой бм еще и экзамены мне устpаивал, каpoче тpеш. Вы что, Вас же опускают пpямым текстом, уважения 0. Почему Вы должны думать, что то, что знает он- это важно, а то что Вы- нет?
Знаете, как Pаневская говоpила: "Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным."

Авиатор
#44

У вас, Автор, по жизни есть какие-нибудь интересы? Одно дело, когда объективно Вы человек интеллектуальный, но без связной коммуникации, а другое - что кроме отображения окружающей действительности в Вас нет ничего, даже ассоциативного мышления. Тогда единственное, что может связать Вас с партнёром - секс. Но без интеллектуальной поддержки это очень недолговечное связующее, если у Вашего партнёра, скажем так, чуть больше одной извилины и возраст старше 15-ти лет)
Поверьте - если у человека есть какое-нибудь хобби - пишет ли он картины, плетёт ли бисером, ныряет с аквалангом или прыгает с парашютом - Вы никогда не услышите что он неинтересен кому бы то ни было. Ни от него самого, ни ещё от кого-нибудь.

Гость
#45
Авиатор

Поверьте - если у человека есть какое-нибудь хобби - пишет ли он картины, плетёт ли бисером, ныряет с аквалангом или прыгает с парашютом - Вы никогда не услышите что он неинтересен кому бы то ни было. Ни от него самого, ни ещё от кого-нибудь.

услышит еще как) как pаз от тех, кто интеллектом не блещет. Хобби- не показатель ума, а показатель того, что в человеке есть талант к чему-либо. Недалекий не пpизнает этого, считает твой талант вздоpoм, ты должна знать дату начала Пеpвой миpoвой и столицу Египта.

Гость
#46

тест

Алиса
#47

Автор, с мужчинами надо быть чуть высокомерной, но милой одновременно. Потому что они наглые, а в нашем веке еще и зажравшиеся (им все дают без разбора). Мне кажется вы простовата, а им же все загадочное нравится.

Гость
#48
Vurn

а) Разделять интересы твоего парня. Ему интересен футбол? Ок! Изучи правила игры, изучи топовые команды, заучи топовых футболистов и их особенности, плюс, добавь сведения о команде, за которую более парень. И ему с тобой будет ОЧЕНЬ интересно.
б) Изучай нечто, что интересно почти всем парням. Спортивные игры, оружие, автомобили и т.п. Читай мемуары великих людей, обсуждай прочитанное с парнями, интересуйся их мнением.

+ много. Никто не говорит, что надо раствориться в интересах мужчины, но уметь поддержать разговор на интересующую мужчину тему нужно. Ещё важно показать интерес к увлечениям мужчины. Включи дурочку и пусть тебя учат, чем Лексус от тойоты отличается или как сидится на лобасе:-) Это из практики - я всю жизнь общаюсь в основном с мужчинами от одноклассников до свекра.

Авиатор
#48
Гость

Авиатор
Поверьте - если у человека есть какое-нибудь хобби - пишет ли он картины, плетёт ли бисером, ныряет с аквалангом или прыгает с парашютом - Вы никогда не услышите что он неинтересен кому бы то ни было. Ни от него самого, ни ещё от кого-нибудь.
услышит еще как) как pаз от тех, кто интеллектом не блещет. Хобби- не показатель ума, а показатель того, что в человеке есть талант к чему-либо. Недалекий не пpизнает этого, считает твой талант вздоpoм, ты должна знать дату начала Пеpвой миpoвой и столицу Египта.

Ну так на мнение людей, не обезображенных печатью интеллекта можно с лёгкостью положить, нет?