Гость
Статьи
Парень не может со …

Парень не может со мной говорить, это нормально?

Всем привет )
У меня такой вопрос ко всем. Что если я хочу позвонить парню и поговорить с ним, а он в этот момент отвечает,что смотрит фильм и не может со мной говорить, то это нормально?
Я считаю,что я ему надоедаю или проявляю слишком много внимания.. С другой стороны, мне очень обидно,что парень вместо того чтобы поговорить со мной хоть немного, выбирает фильм и говорит еще : извини ,ну я правда смотрю фильм..
встречаемся вместе уже больше года

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

ты нежеланна

Гость
#2

Ну для меня это странно . Любой фильм можно поставить на паузу и поговорить.
Либо есть такой вид людей которые не любят разговаривать по телефону, чисто смс.

Гость
#3

Он только ...ахать тебя хочет. Мастурбирует по привычке под фильм.

Эльте
#4

Согласна с комментатором. Фильм можно поставить на паузу и поговорить с вами, но он сам видимо не хочет

Гостья_А
#5

Может, он смотрит фильм не один, поэтому не может говорить? Жена рядом или в соседней комнате всё слышит.

Гость
#6

попробуйте больше не навязываться. Пусть сам звонит , пишет что угодно и это покажет его отношение к вам

Гость
#7
Гость

Ну для меня это странно . Любой фильм можно поставить на паузу и поговорить.
Либо есть такой вид людей которые не любят разговаривать по телефону, чисто смс.

Именно так. Нет, он не из тех людей в принципе,тк раньше могли часами разговаривать ,а сейчас будто не хочет. Сам в последнее время вообще звонить перестал. Думаю,что мне нужно немного отдалиться от него, то есть не проявлять самой никакой инициативы

Гость
#8
Гостья_А

Может, он смотрит фильм не один, поэтому не может говорить? Жена рядом или в соседней комнате всё слышит.

Нет у него жены, я у него одна,в этом я уверена

Гость
#9
Гость

попробуйте больше не навязываться. Пусть сам звонит , пишет что угодно и это покажет его отношение к вам

Спасибо, так и хочу сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: