Гость
Статьи
Мужчина в 27 без …

Мужчина в 27 без машины - диагноз?

В таком возрасте без машины? Как он за девушками на свидания заезжает? Еще и низкий 178см. Зарплата маленькая 85 тысяч в городе на 50 тысяч населения. Как тут жить без машины? #машина

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** не пишите.

Гость
#2

На автобусе девушки к нему приезжают, потом когда он их в ы е п е т , до остановки провожает. 178 рост и з/п 85 не так уж плохо.

Гость
#3
Гость

*** не пишите.

Согласна с вашим комментарием

#4

Очень хорошо без машины. Вызываешь такси и едешь с комфортом, хочешь - спишь, хочешь - пиво пьешь. Никакой головной боли о парковке, об авариях, обслуживании.
Так что вам подвернулся очень правильный мужчина - такого надо хватать не раздумывая! 😷

#5

В деревне на 50К населения от края до края можно на *** за 15 минут допрыгать. Ай-да покорять Москву или Питер 😊

Гость
#6

За продажными бабами, вы хотели сказать, как заезжает? Вот вы курица. Я в 27 лет уже имела свою машину, а не под мужиками ради поездок стелилась, сама была в ней хозяйка

Гость
#7

машину нужна машинистам. если она машинист, значит ему должен работодатель предоставить машину для работы.

Гость
#8

за девственницами он не заезжает. а пешком к ним на свидания приходит.свидание проходят в доме отца девственницы в кругу всей ее семьи. девственнице машина один раз в жизни только понадобится - на свадьбу, когда отец ее в церковь повезет венчаться, а церкви - в дом жениха.

Гость
#9
Гость

машину нужна машинистам. если она машинист, значит ему должен работодатель предоставить машину для работы.

Это верно.

Гость
#10

А у тебя самой есть машина ?, а зарплата не меньше 80 тысяч ? Или как всегда, ни чего у себя нет , но запросы как у принцессы .

Гость
#11
Гость

за девственницами он не заезжает. а пешком к ним на свидания приходит.свидание проходят в доме отца девственницы в кругу всей ее семьи. девственнице машина один раз в жизни только понадобится - на свадьбу, когда отец ее в церковь повезет венчаться, а церкви - в дом жениха.

Держите меня, я блюю от этого высера

Гость
#12

Без машины прекрасно, а вот без мозгов, как тебе, тяжело

Гость
#13
Гость

За продажными бабами, вы хотели сказать, как заезжает? Вот вы курица. Я в 27 лет уже имела свою машину, а не под мужиками ради поездок стелилась, сама была в ней хозяйка

Вы хозяйка своей жизни! Сами смогли чего-то добиться, а значит, обладаете необходимыми для этого качествами. Именно таких женщин мы, мужчины, любим и уважаем!

Гость
#14
Гость

Вы хозяйка своей жизни! Сами смогли чего-то добиться, а значит, обладаете необходимыми для этого качествами. Именно таких женщин мы, мужчины, любим и уважаем!

Все правильно , женщина без машины в современном мире это нелеквид , я с такими даже не обещаюсь .

Гость
#15
Гость

Вы хозяйка своей жизни! Сами смогли чего-то добиться, а значит, обладаете необходимыми для этого качествами. Именно таких женщин мы, мужчины, любим и уважаем!

Да, я сама за мужчинами заезжала и катала их

Анна
#16

Пхахахааххв очередная деревенская шл ю.ха думает что все должны быть на авто , и при том что 50 тыс.чел зп в 85 это нормально, даже отлично, и что бы быть нормальным человеком не обязательно иметь машину. Вы что за это время добились?🤣🤣🤣 мозгов как видимо нет, вот из-за таких шаболд как вы, мужчины и гребут всех под одну гребёнку

Анна
#17

Даже б.ля.т.ь в МСК не все столько зарабатывают а вам мало🤣. А у вас то сколько зп?

Гость
#18
Анна

Пхахахааххв очередная деревенская шл ю.ха думает что все должны быть на авто , и при том что 50 тыс.чел зп в 85 это нормально, даже отлично, и что бы быть нормальным человеком не обязательно иметь машину. Вы что за это время добились?🤣🤣🤣 мозгов как видимо нет, вот из-за таких шаболд как вы, мужчины и гребут всех под одну гребёнку

Без машины сейчас ни как , это раньше в совке машина была как привилегия и роскошь, сейчас это просто средство для передвижения, хотя здесь многие застряли в головах застряли в совке и они ни как не могут выйти из этого состояния.

Барачник
#19

Он тебя нидостоин! Нищеброд! Ищи миллионера!

Барачник
#20

Зп 160 к руб! Даже не рассматривают! Не нужон!

Барачник
#21

Нужны бизнесмены на майбахе!

Гость
#22
Барачник

Зп 160 к руб! Даже не рассматривают! Не нужон!

А у самой какая зарплата ?

#23
Гость

Все правильно , женщина без машины в современном мире это нелеквид , я с такими даже не обещаюсь .

Конечно это так, женщине же нужно разводить детей в школу, детский садик, потом на кружки. А мужчина может спокойно сидеть целый день дома и работать удаленно 😊

Гость
#24
Август

Конечно это так, женщине же нужно разводить детей в школу, детский садик, потом на кружки. А мужчина может спокойно сидеть целый день дома и работать удаленно 😊

Ну от части это так , кружки и тренировки оба развозят , но когда женщина мобильна это намного комфортнее и упрощает жизнь в семье .

Гость
#25

Ехал так на работу в Германии. В пробку попали. У нас был служебный транспорт. Стоишь такой в этой пробке, видишь эту огромную кучу машин на дороге и думаешь...И каждый считает себя умным, когда купил машину. И каждому та машина типа прям сильно надо. Со временем понял что машина в большинстве случаев просто роскош и показать всем на чём ты ездишь или кто с тобой сидит. А по факту видел и знаю людей, у которых работа в 15 минутах ходьбы пешком, всё равно ездят на машине, заморачиваются как и сколько денег потратить на мойку или салон пылесосить, искать место для парковки, пройти тех осмотр, менять запчасти, заправлять машину, сдавать в ремонт и покупать к ней запчасти. Всё во многом не потому что машина нужна сильно им, а показать что у них та машина есть.
Я представлял что у меня есть машина тоже, я бы даже не знаю куда поехал. В выходные дни я дома, особенно если на улице дождь. На природу ехать далеко не надо, тут на автобусе одну остановку проехать. Если вещи перевозить, есть такси. А уж тем более покупать машину, чтобы понравится какой то девушке. Это тоже бред. Люди друг друга могут ценить с первых секунд, либо друг другу не интересны. Оценка по внешности. Гормоны работают или нет , друг к другу. А тот кто имеет дорогие машины, не даёт ему гарантии что его будут любить и всем он будет нравится. Ему лишь ту машину навязали, так же как айфон. А работает он на эти навязанные вещи, годы. Зомбируют и програмируют людей, навязывают. Можно жить в спокойном ритме. Не забивать свою голову таким хламом и уж тем более не тратить на это огромные деньги. Что не могу сказать про своё личное жильё. Вот тут действительно это важный момент. На съёмном устаёшь должно быть

Гость
#26

Вот в Москве нах не нужен автомобиль , стоять в пробах часами каждый день , когда есть метро которое так расстроилось что можно везде доехать, когда все можно заказать в магазинах и тебе привезут , ну если уж так надо вызвал такси и все

Гость
#27
Гость

Ехал так на работу в Германии. В пробку попали. У нас был служебный транспорт. Стоишь такой в этой пробке, видишь эту огромную кучу машин на дороге и думаешь...И каждый считает себя умным, когда купил машину. И каждому та машина типа прям сильно надо. Со временем понял что машина в большинстве случаев просто роскош и показать всем на чём ты ездишь или кто с тобой сидит. А по факту видел и знаю людей, у которых работа в 15 минутах ходьбы пешком, всё равно ездят на машине, заморачиваются как и сколько денег потратить на мойку или салон пылесосить, искать место для парковки, пройти тех осмотр, менять запчасти, заправлять машину, сдавать в ремонт и покупать к ней запчасти. Всё во многом не потому что машина нужна сильно им, а показать что у них та машина есть.
Я представлял что у меня есть машина тоже, я бы даже не знаю куда поехал. В выходные дни я дома, особенно если на улице дождь. На природу ехать далеко не надо, тут на автобусе одну остановку проехать. Если вещи перевозить, есть такси. А уж тем более покупать машину, чтобы понравится какой то девушке. Это тоже бред. Люди друг друга могут ценить с первых секунд, либо друг другу не интересны. Оценка по внешности. Гормоны работают или нет , друг к другу. А тот кто имеет дорогие машины, не даёт ему гарантии что его будут любить и всем он будет нравится. Ему лишь ту машину навязали, так же как айфон. А работает он на эти навязанные вещи, годы. Зомбируют и програмируют людей, навязывают. Можно жить в спокойном ритме. Не забивать свою голову таким хламом и уж тем более не тратить на это огромные деньги. Что не могу сказать про своё личное жильё. Вот тут действительно это важный момент. На съёмном устаёшь должно быть

Очень сильно сомневаюсь что с такими мыслями ты живешь в Германии , чисто совковский подход , у меня 4 машины на семью на 3 водителя , но такого бреда даже в голову не приходит .

Гость
#28

85к в 50 тыс. Городке уже не деньги? И при чем тут машина, кв важнее, а точнее мозги 🧠

Гость
#29
Гость

За продажными бабами, вы хотели сказать, как заезжает? Вот вы курица. Я в 27 лет уже имела свою машину, а не под мужиками ради поездок стелилась, сама была в ней хозяйка

Панамера? Если нет , то автора эт не устроит

Гость
#30

а за ништяки отсосала бы местному кардиналу свинопасу Ришелье? за качественный глубокий и страстный отсос на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

Гость
#31
Гость

Вот в Москве нах не нужен автомобиль , стоять в пробах часами каждый день , когда есть метро которое так расстроилось что можно везде доехать, когда все можно заказать в магазинах и тебе привезут , ну если уж так надо вызвал такси и все

Такие высказывания можно услышать только от людей у которых с финансами напряг , я переодически разговариваю со знакомыми из Москвы так они понятия не имеют сколько стоит проезд в общественном транспорте, в принципе я тоже не знаю сколько это стоит потому что никогда не пользуюсь им .

Гость
#32
Гость

Очень сильно сомневаюсь что с такими мыслями ты живешь в Германии , чисто совковский подход , у меня 4 машины на семью на 3 водителя , но такого бреда даже в голову не приходит .

ну как видите без машины не пропал. просто работу поменял, да пешком хожу за 15 минут. даже служебная машина не надо

Гость
#33
Гость

ну как видите без машины не пропал. просто работу поменял, да пешком хожу за 15 минут. даже служебная машина не надо

Каждому свое, но я себя без машины и не представляю , в любую страну если прилетаю , то беру сразу машину в аэропорту.

Гость
#34
Гость

Каждому свое, но я себя без машины и не представляю , в любую страну если прилетаю , то беру сразу машину в аэропорту.

если бы без этого невозможно было быть, тогда да, надо права , учиться на это. Стараться покупать машину. А так это просто роскош

Гость
#35
Гость

если бы без этого невозможно было быть, тогда да, надо права , учиться на это. Стараться покупать машину. А так это просто роскош

У всех все по-разному , машина в нормальных странах за роскошь не воспринимают, я свои первые права получил за 45 минут, сейчас старшая получила права за 15 минут.

Гость
#36

У россиян остался фетишь на машины со времен дефицитов СССР.
Я в 22 получил права и только пьяных друзей вожу иногда на их машинах.
Себе могу купить за нал в любой момент, но даже не планирую. Семье с детьми в машине возможно и есть смысл.

Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?

Гость
#37
Гость

У россиян остался фетишь на машины со времен дефицитов СССР.
Я в 22 получил права и только пьяных друзей вожу иногда на их машинах.
Себе могу купить за нал в любой момент, но даже не планирую. Семье с детьми в машине возможно и есть смысл.

Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?

В том то и дело , что ты привел примеры Сафка , сейчас современные машины требуют минимального ухода , хорошие колеса гарантия составляет если перевести на километры то больше 100 тысяч , тасол меняют через 200 тысяч , масло в коробке через 200 тысяч и это все по рекомендации от производителя ( я говорю про Американские , японские и немецкие машины )

Гость
#38
Гость

В том то и дело , что ты привел примеры Сафка , сейчас современные машины требуют минимального ухода , хорошие колеса гарантия составляет если перевести на километры то больше 100 тысяч , тасол меняют через 200 тысяч , масло в коробке через 200 тысяч и это все по рекомендации от производителя ( я говорю про Американские , японские и немецкие машины )

Тосол раз в 200 тыс не меняют. Его заливают каждые 20 тыс в среднем. И масло тоже

Гость
#39
Гость

У россиян остался фетишь на машины со времен дефицитов СССР.
Я в 22 получил права и только пьяных друзей вожу иногда на их машинах.
Себе могу купить за нал в любой момент, но даже не планирую. Семье с детьми в машине возможно и есть смысл.

Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?

В смысле у россиян ? Ты не россиянин(ка). Сейчас весь мир за рулём, уже дышать нечем, пройти негде, пенсионерки с колхозными студентками за рулем

Гость
#40
Гость

Тосол раз в 200 тыс не меняют. Его заливают каждые 20 тыс в среднем. И масло тоже

Всерьез ?
This is because the pink car coolant can last up to 100,000 miles or 10 years for the factory fill, and needs to be changed every 60,000 miles or 5 years after that. The Toyota red coolant has a much shorter life than the pink color. This color needs to be changed every 30,000 miles or every 2 years.

Гость
#41
Гость

если бы без этого невозможно было быть, тогда да, надо права , учиться на это. Стараться покупать машину. А так это просто роскош

На машине еще уметь ездить надо. Представляешь ты не заметишь знак поворота над полосами, и проедешь не там, а кто то может этого не знать что ты не видишь знаки или не запоминаешь, и зацепить. Ситуаций на дорогах очень много. Это непросто водить тачку. С мотоциклом полегче, нет особой привязки к полосам, он же узкий

Гость
#42
Гость

Тосол раз в 200 тыс не меняют. Его заливают каждые 20 тыс в среднем. И масло тоже

Сразу видно что машины у тебя нет , Гугл переводчик тебе в помощь

Гость
#43
Гость

Всерьез ?
This is because the pink car coolant can last up to 100,000 miles or 10 years for the factory fill, and needs to be changed every 60,000 miles or 5 years after that. The Toyota red coolant has a much shorter life than the pink color. This color needs to be changed every 30,000 miles or every 2 years.

В среднем даже меняют через 20, а на старых машинах каждую неделю

Гость
#44
Гость

Сразу видно что машины у тебя нет , Гугл переводчик тебе в помощь

Да я знаю английский и машину вожу сто лет.
Это у тебя нет ее и ты реально тормоз, прочитал какой то бред и сюда постишь. Так ездить надо на опыте, а не сидеть тут без прав с копиями левыми

Гость
#45
Гость

Тосол раз в 200 тыс не меняют. Его заливают каждые 20 тыс в среднем. И масло тоже

Про масло даже говорить не хочу , есть синтетика а есть обычная , трансмиссионное масло отличается от масла которое в движке по всем параметрам включая сервисное обслуживания .

Гость
#46
Гость

Да я знаю английский и машину вожу сто лет.
Это у тебя нет ее и ты реально тормоз, прочитал какой то бред и сюда постишь. Так ездить надо на опыте, а не сидеть тут без прав с копиями левыми

Здесь все утверждают что богатые и знают языки , а вот когда я встречаю по случаю россиян то как правило это просто пустой звон . Живи и дальше так , и вылизывай свой хлам на 4 колесах , ведь россияне за царапину на своей машине готовы убить любого и это факт !

Гость
#47
Гость

Про масло даже говорить не хочу , есть синтетика а есть обычная , трансмиссионное масло отличается от масла которое в движке по всем параметрам включая сервисное обслуживания .

Вот такие разговоры меня и отталкивают от покупки машины - нахрен мне вся эта информация и разговоры об этом. А без жтого, выходит - никак. Машина устроит только в комплекте с шофером. На шофера не заработал еще.

Гость
#48
Гость

Здесь все утверждают что богатые и знают языки , а вот когда я встречаю по случаю россиян то как правило это просто пустой звон . Живи и дальше так , и вылизывай свой хлам на 4 колесах , ведь россияне за царапину на своей машине готовы убить любого и это факт !

Есть гибдд, полиция. Подавай заявление и всё, за причинение вреда здоровью еще дополнительно обдерут с таких. На место надо ставить просто, сейчас не 90-е

Гость
#49
Гость

Про масло даже говорить не хочу , есть синтетика а есть обычная , трансмиссионное масло отличается от масла которое в движке по всем параметрам включая сервисное обслуживания .

Да знаю я. Но у тебя то машины и прав нет. А надо на личном опыте это знать. И моторы по разному его расходуют. Ты можешь и через 3 тыс заменить его, или доливать будешь каждую неделю

Гость
#50

Вот мужчины почитают такие комментарии про "диагноз" и приходят к выводу, что лучше вообще без женщин жить, чем потакать их прихотям.