Гость
Статьи
Забавная женская …

Забавная женская логика

К примеру-парень бросил девушку,она ему-вот теперь живи со своей рукой)смелое утверждение,но раз с ней он пожил так почему не поживет с другими!?)не хочет жениться на тебе но женится на другой)что то вроде с 13 этажа он не хочет прыгать а с 14 обязательно прыгнет!не хочешь рискнуть и лишиться жилья,денег,нервов,свободы,тратить время и ресурсы на нагулянного ребенка-ты не мужик!да и не надо,не кто не заставляет,полно тех кто хочет!)отношения держатся на доверии так что не каких днк тестов,но вот на то что после развода я получу половину тобой заработанного и то что моего ребенка который может не твой(это не важно чужих детей не бывает)ты будешь содержать ты мне гарантии дай!)в общем женщины умеют весилить!интересно,а есть хоть что то аналогичное про мужчин,просто не разу не слыхал или это чисто женская монополия?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, все еще празднуешь? Сам невнятно мысли излагаешь, а туда же, чужую логику судить собрался.)) Смех да и только. Иди проспись или прокапайся, штоле.

Гость
#2

Хочу дружить с мужчинами. Может мне предлагать дружбу без фото? А то они воспринимают меня только для секса или вообще как жертву. А без фото они будут видеть что я друг и мою личность? Что я не дура. Учусь многому. Развивают в всем! Медицина. Компьютеры. Техника! Умное кино! Нет друзей. Женщины не подходят. Они меня ненавидят

Гость
#3

Решила знакомится с мужчинами без фото. Уже знакомилась с фото. А толку нет. Автор темы. Мужчина. Может посоветует?? Хочу зарегмтсч на сайте для дружбы без фото. С фото ужас был. Или игнорили меня. Или звали меня ботом. Или предлагали разговоры про интим. А без фото выходит лучше знакомится?? Так человек видит меня как друга. А потом остальное

Гость
#4
Гость

Хочу дружить с мужчинами. Может мне предлагать дружбу без фото? А то они воспринимают меня только для секса или вообще как жертву. А без фото они будут видеть что я друг и мою личность? Что я не дура. Учусь многому. Развивают в всем! Медицина. Компьютеры. Техника! Умное кино! Нет друзей. Женщины не подходят. Они меня ненавидят

Хотеть дружить не кто не запретит,но должна соответствовать-к примеру лагерь на рыбалке организовать,дров натаскать,кое что не хорошее поставить,вместе с друзьями рыбна зор отметелить или от них получить!сдюжешь?

Гость
#6
Гость

Хотеть дружить не кто не запретит,но должна соответствовать-к примеру лагерь на рыбалке организовать,дров натаскать,кое что не хорошее поставить,вместе с друзьями рыбна зор отметелить или от них получить!сдюжешь?

Я хочу дружить в нете. В интернете. Я скромная. Социофоб. Интроверт. Так безопаснее. А потом можно и в жизни дружить. Если человек адекватный...

Гость
#7
Гость

Решила знакомится с мужчинами без фото. Уже знакомилась с фото. А толку нет. Автор темы. Мужчина. Может посоветует?? Хочу зарегмтсч на сайте для дружбы без фото. С фото ужас был. Или игнорили меня. Или звали меня ботом. Или предлагали разговоры про интим. А без фото выходит лучше знакомится?? Так человек видит меня как друга. А потом остальное

Не советую предлагать дружбу так как женщина в дружбе с мужчиной не сможет вкладываться на равных!

Гость
#9
Гость

Я хочу дружить в нете. В интернете. Я скромная. Социофоб. Интроверт. Так безопаснее. А потом можно и в жизни дружить. Если человек адекватный...

Если в интернете то по интересам бумаю можно но вот в жизни не советую и начинать

Гость
#11
Гость

Не советую предлагать дружбу так как женщина в дружбе с мужчиной не сможет вкладываться на равных!

Через интернет. В соц сетях. Например. Два года назад я знакомилась в вк. Воспоминания остались самые гадливые. Я увлеклась фото и хотела быть фотографом, а также ходила на курсы стилиста... Естественно я знакомилась с парикмахерами и фотографами! А толку ноль. Парикмахеры вообще не отвечали. А фотографы требовали созвонится и начинали просить фото мои в нижнем белье.. Оказалось они озбоченые. Звали меня ботом. Говорили я фотки чьи-то украла и тд. В итоге ничего. С женщинами дружить не могу.... Они меня ненавидят. Почему-то агрессивно настроенные. Вот я и искала мужчин друзей

Гость
#12
Гость

Если в интернете то по интересам бумаю можно но вот в жизни не советую и начинать

В вк пыталась знакомится толку ноль. Молчат. Или думают я хочу секса. А так.. К сожалению нет сайтов знакомств для дружбы

Гость
#13

Женщина может сказать такое в порыве эмоций. Конечно. Она понимает, что женщин много. В России большинство женщин. А мужчин очень мало

Гость
#14
Гость

В вк пыталась знакомится толку ноль. Молчат. Или думают я хочу секса. А так.. К сожалению нет сайтов знакомств для дружбы

Ищите на форумах по интересам

Гость
#15
Гость

Женщина может сказать такое в порыве эмоций. Конечно. Она понимает, что женщин много. В России большинство женщин. А мужчин очень мало

На одного мужчину 50 женщин. Куда я не зайду везде сидят женщины. И у всех моих знакомых родилось по 2, 3 дочерей. Через 10 лет будут драки за мужиков. Но мне всеравно. Мне комфортно одной. Замуж не хочу. Детей не 0очу. Просто нужны ж
Друзья. Это нормально. Потомучто иногда нужен кто-то чтобы вместе развиваться. Когда я чему-то учусь мне нравится делится этой информацией и получать отдачу. Одной учится скучно. Да и нормально хотеть иметь друзей

Гость
#17
Гость

На одного мужчину 50 женщин. Куда я не зайду везде сидят женщины. И у всех моих знакомых родилось по 2, 3 дочерей. Через 10 лет будут драки за мужиков. Но мне всеравно. Мне комфортно одной. Замуж не хочу. Детей не 0очу. Просто нужны ж
Друзья. Это нормально. Потомучто иногда нужен кто-то чтобы вместе развиваться. Когда я чему-то учусь мне нравится делится этой информацией и получать отдачу. Одной учится скучно. Да и нормально хотеть иметь друзей

Плюс мне как интроверту не нравится иметь друзей из моих одногруппников. Хочется незнакомого человека. А одногруппников (из института) не хочу подпускать к себе. Они просто как мой коллектив. Временный. Где я учусь. С незнакомым человеком можно познакомится и разойтись! А одногруппник злопамятный может разносить про меня гадости в институте. Поэтому с ними лучше просто учится

Гостья_А
#18

А как же мужская логика "Если мне не дала на первом свидании, то покупай 40 котов"?
Хотя есть много порядочных мужчин, готовых подождать с сексом, пока женщина не будет готова.

Гость
#19
Гость

Я хочу дружить в нете. В интернете. Я скромная. Социофоб. Интроверт. Так безопаснее. А потом можно и в жизни дружить. Если человек адекватный...

Высылаю тебе скрипт "дружба", написанный много лет назад на питоне.

Дружи, кули с тебя еще брать.

Гость
#20
Karpovrt

Может ты страшная?
Пиши
Karpovrt@bk.ru

Нет, спасибо. неадекватов мне и так хватило

Гость
#21

"не хочет жениться на тебе но женится на другой" - ну вообще в жизни именно так и происходит. С одной мужчины могут встречаться или жить годами и в загс не идут, потом встречают другую, и сами волокут ее в загс через несколько месяцев знакомства. Это не забавная женская логика, а забавная мужская логика, вернее, их потребительское отношением - годами юзаем одних, потому что так удобно, потом влюбляемся и быстро женимся на других. Женщины тут не при чем. И про тесты ДНК тоже - мужчины бросают своего ребенка, уходят из семьи с формулировкой "ребенок не мой", но никакой тест днк они делать не хотят и даже в суд не являются, просто не платят алименты. А потом в стране долг по алиментам 153 млрд. Тоже "забавная мужская логика", она же - полная безответственность.

Гость
#22

Мужик"женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить, гладить, и в сексе офигенной, но при этом девственницей и никогда не жить с мужиками" . А он сам при этом просто Вася.

Гость
#23
Гостья_А

А как же мужская логика "Если мне не дала на первом свидании, то покупай 40 котов"?
Хотя есть много порядочных мужчин, готовых подождать с сексом, пока женщина не будет готова.

про 40 котов не слыхал,думаю мужик даже под мухой такого не ляпнет а вот не дала ты даст другая слыхал и это думаю логично

Ведующая мать
#24

Всё правильно. Хочешь быть с женщиной, будь ответственным. Да, это монополия на женственность, которая нужна мужчинам, но без женщины, увы, её никак не получить.

Ведующая мать
#25
Гость

Решила знакомится с мужчинами без фото. Уже знакомилась с фото. А толку нет. Автор темы. Мужчина. Может посоветует?? Хочу зарегмтсч на сайте для дружбы без фото. С фото ужас был. Или игнорили меня. Или звали меня ботом. Или предлагали разговоры про интим. А без фото выходит лучше знакомится?? Так человек видит меня как друга. А потом остальное

Мужчины не ставят себе целью дружить с женщинами. Мы им нужны для другого. Дружба обычно возникает в общем коллективе, либо держи ухажёров во френдзоне, тоже дружба.

Ведующая мать
#26
Гость

Не советую предлагать дружбу так как женщина в дружбе с мужчиной не сможет вкладываться на равных!

А зачем это женщине выкладываться с мужчиной на равных, она что мужчина?

Гость
#27
Гость

Хочу дружить с мужчинами. Может мне предлагать дружбу без фото? А то они воспринимают меня только для секса или вообще как жертву. А без фото они будут видеть что я друг и мою личность? Что я не дура. Учусь многому. Развивают в всем! Медицина. Компьютеры. Техника! Умное кино! Нет друзей. Женщины не подходят. Они меня ненавидят

Я😇😇😇😇😇😇 вам советую первой не знакомься. Глупые и недалёкие мужчины считают вы хотите интима. Знакомьтесь для этой цели. А также лучше знакомится без фотографий. 💌Создайте анкету с пустыми фотографиями. Какие-то картинки! В вас видят только секс объект или скромницу студентку. Лучше вообще убрать ваши фото. Написать " ищу друзей, добавляю в друзья!". Но самой первой мужчине писать нельзя!!!!!!!!!!

Гость
#28

*** тебя порвало что аж тему накатал

Ведующая мать
#29
Гость

В вк пыталась знакомится толку ноль. Молчат. Или думают я хочу секса. А так.. К сожалению нет сайтов знакомств для дружбы

Надо общаться в сообществах по интересам

Гость
#30
Гость

Хочу дружить с мужчинами. Может мне предлагать дружбу без фото? А то они воспринимают меня только для секса или вообще как жертву. А без фото они будут видеть что я друг и мою личность? Что я не дура. Учусь многому. Развивают в всем! Медицина. Компьютеры. Техника! Умное кино! Нет друзей. Женщины не подходят. Они меня ненавидят

Без фото. Для дружбы им фото не надо.

Гость
#31
Гость

"не хочет жениться на тебе но женится на другой" - ну вообще в жизни именно так и происходит. С одной мужчины могут встречаться или жить годами и в загс не идут, потом встречают другую, и сами волокут ее в загс через несколько месяцев знакомства. Это не забавная женская логика, а забавная мужская логика, вернее, их потребительское отношением - годами юзаем одних, потому что так удобно, потом влюбляемся и быстро женимся на других. Женщины тут не при чем. И про тесты ДНК тоже - мужчины бросают своего ребенка, уходят из семьи с формулировкой "ребенок не мой", но никакой тест днк они делать не хотят и даже в суд не являются, просто не платят алименты. А потом в стране долг по алиментам 153 млрд. Тоже "забавная мужская логика", она же - полная безответственность.

Вашем коментарием вы мне одного телеведущего напомнили которому говорят-почему у нас при таких условиях так а он в ответ-у нас то это ладно вы посмотрите как у тех))))))не разу не слыхал что не женился на одной но под старость женился на другой так как сам брак ему не нужен а не в женщине дело но может такие овощи и есть!про днк тест я имел в виду что женщины не хотят давать гарантий но для себя их требуют а вы естественно уводите разговор на то что многие мужчины и своих не воспитывают!ваш комент мне понятен-правда мне не выгодна значит сам ду.ак)))))

Гость
#32
Гость

Я хочу дружить в нете. В интернете. Я скромная. Социофоб. Интроверт. Так безопаснее. А потом можно и в жизни дружить. Если человек адекватный...

Надо не самой предлагать дружбу!!! Просто разместиться в сети, и написать о желание искать друзей. Лайкать мужчин нельзя!!!!! Сразу думают ты дешёвка! Не лайкай, не добавляй в друзья. Просто создать анкету без фото
. Написать, что не против друзей. А так только себя мучишь. С тобой будет общаться мужичье как с бесплатной онлайн простмьуткой. А в друзья не добавят! А зачем им?????? Ты ужо. Сама пишешь. Люди скоты. Не надо быть такой простой. Надо быть хитрее. Ты слишком открытая и простая

Ведующая мать
#33
Гость

про 40 котов не слыхал,думаю мужик даже под мухой такого не ляпнет а вот не дала ты даст другая слыхал и это думаю логично

Если женщину воспринимать только как дава лку, то да, всё логично, не даст одна, даст другая. Но в отношениях людей обычно всё многограннее, люди хотят спать и быть с определённым человеком.

Гость
#34
Гость

В вк пыталась знакомится толку ноль. Молчат. Или думают я хочу секса. А так.. К сожалению нет сайтов знакомств для дружбы

Они окуеlи 😄😄😄 просто с мужчинами никто не знакомится. Они сидят всегда на парно сайтах.Им никто не пишет. А тута им пишет красотка. А дома у него жена с сковородкой. Поэтому писать самой нельзя.

Гость
#35
Гость

Мужик"женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить, гладить, и в сексе офигенной, но при этом девственницей и никогда не жить с мужиками" . А он сам при этом просто Вася.

Что за дичь вы написали?не слыхал не разу что бы парень из деревни хоть где требовал себе Анну Австрийскую а вот от кассирш из урюпинска требований не много не мало короля Саудовской Аравии предостаточно!)

Гость
#36
Гость

Решила знакомится с мужчинами без фото. Уже знакомилась с фото. А толку нет. Автор темы. Мужчина. Может посоветует?? Хочу зарегмтсч на сайте для дружбы без фото. С фото ужас был. Или игнорили меня. Или звали меня ботом. Или предлагали разговоры про интим. А без фото выходит лучше знакомится?? Так человек видит меня как друга. А потом остальное

Больше никогда первая мужчине не пишите. В их глазах вы плохо выглядите. Мол охоьо мужика. Они построены по другому. Для них вы вагина. Человека в вас не видят. Обесценит в момент. Разместите анкету с поиском друзей мужчин. С общими интересами. Фото убрать 🚫она вам не нужно. Фото только портит все. Темболее если красивая.

Гость
#37
Ведующая мать

Всё правильно. Хочешь быть с женщиной, будь ответственным. Да, это монополия на женственность, которая нужна мужчинам, но без женщины, увы, её никак не получить.

Вот и я говорю,на *** мне холодильник если я не курю!

Гость
#38
Ведующая мать

А зачем это женщине выкладываться с мужчиной на равных, она что мужчина?

А мужчине зачем друг котрого надо тащить?)))))

Гость
#40
Гостья_А

А как же мужская логика "Если мне не дала на первом свидании, то покупай 40 котов"?
Хотя есть много порядочных мужчин, готовых подождать с сексом, пока женщина не будет готова.

Ждать можно сколько угодно, если женщина будет оплачивать свою половину досуга. Поэтому что это не пара, а друзья. А вот если мужчина платит, то какое там ждать. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Ведующая мать
#41
Гость

Вашем коментарием вы мне одного телеведущего напомнили которому говорят-почему у нас при таких условиях так а он в ответ-у нас то это ладно вы посмотрите как у тех))))))не разу не слыхал что не женился на одной но под старость женился на другой так как сам брак ему не нужен а не в женщине дело но может такие овощи и есть!про днк тест я имел в виду что женщины не хотят давать гарантий но для себя их требуют а вы естественно уводите разговор на то что многие мужчины и своих не воспитывают!ваш комент мне понятен-правда мне не выгодна значит сам ду.ак)))))

Не под старость женился, а допустим с 25 до 30 лет жил с одной, но не женился, а в 30 женился на другой через несколько месяцев знакомства.
Насчёт нагулянных детей, честно, не знаю ни одного такого реального случая. По-моему это такая редкость (хотя безусловно в жизни всё бывает), что заострять своё внимание на этой теме не имеет смысла. По-моему лучше уделить больше внимания тому, чтобы выстроить доверительные любовные отношения с девушкой, чтобы ей в голову не приходило спать с кем-то ещё. Ну и не волочиться за кем попало, повинуясь похоти.

Гость
#42
Ведующая мать

Если женщину воспринимать только как дава лку, то да, всё логично, не даст одна, даст другая. Но в отношениях людей обычно всё многограннее, люди хотят спать и быть с определённым человеком.

Я тоже спать хочу пойду покемарю что ли!

Гость
#43
Гость

"не хочет жениться на тебе но женится на другой" - ну вообще в жизни именно так и происходит. С одной мужчины могут встречаться или жить годами и в загс не идут, потом встречают другую, и сами волокут ее в загс через несколько месяцев знакомства. Это не забавная женская логика, а забавная мужская логика, вернее, их потребительское отношением - годами юзаем одних, потому что так удобно, потом влюбляемся и быстро женимся на других. Женщины тут не при чем. И про тесты ДНК тоже - мужчины бросают своего ребенка, уходят из семьи с формулировкой "ребенок не мой", но никакой тест днк они делать не хотят и даже в суд не являются, просто не платят алименты. А потом в стране долг по алиментам 153 млрд. Тоже "забавная мужская логика", она же - полная безответственность.

Про брак согласен. Есть женщины, недостойные брака, а есть очень даже достойные. Например, бедные женщины выпрашивают брак, а на обеспеченных предложения сыпятся.

Гость
#45
Гость

Про брак согласен. Есть женщины, недостойные брака, а есть очень даже достойные. Например, бедные женщины выпрашивают брак, а на обеспеченных предложения сыпятся.

Вы много знаете обеспеченных женщин!?))))

Гость
#46
Гость

Вы много знаете обеспеченных женщин!?))))

я в айти сфере работаю. Здесь полно зарабатывающих. У них нет проблемы с браками. А вот жениться на нищей = испоганить себе жизнь, поэтому мужчины с такими в основном сожительствуют.

Ведующая мать
#47
Гость

А мужчине зачем друг котрого надо тащить?)))))

Об этом не меня надо спрашивать, а тех, кто женится.

Ведующая мать
#48
Гость

Ждать можно сколько угодно, если женщина будет оплачивать свою половину досуга. Поэтому что это не пара, а друзья. А вот если мужчина платит, то какое там ждать. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Тогда свидания для женщин не будут иметь смысла и они перестанут на них ходить. Называется свидание с обязательствами - нафуагра?

Ведующая мать
#49
Гость

Видимо мне не когда не понять чем думают женщины-в 25 не жинился а в 30 женится!да при чем тут возраст если дело не в том какой он эгоист и как она умеет со сать а в невыгодности брака для мужчины!?)))30% нагулянных детей и это только тех кто сделал тест редкость?!!!)))))

Не про возраст речь, а про то, что мужчина женщиной пользуется, но не несёт ответственности, не жениться. Это плохо.

Гость
#50
Ведующая мать

Тогда свидания для женщин не будут иметь смысла и они перестанут на них ходить. Называется свидание с обязательствами - нафуагра?

Этот ответ тете, которая хочет, чтобы ждали, пока она созреет. Так вот и мужчина ждать не будет секса, проще с другой познакомится. Кто платит, тот и заказывает музыка.

Гость
#51
Ведующая мать

Не про возраст речь, а про то, что мужчина женщиной пользуется, но не несёт ответственности, не жениться. Это плохо.

Как он ей пользуется,заставляет вагоны разгружать пока он с кентами пиво тянет,почему она позволяет,что еще за ответственность,имущество переписать или ее детей на себя повесить,по пка не слипница!?)))

Гость
#52
Ведующая мать

Тогда свидания для женщин не будут иметь смысла и они перестанут на них ходить. Называется свидание с обязательствами - нафуагра?

Какой смысл для мужчины платить за ожидания?вы в лотерею играете,не верите что выграете,с чего взяли что другие верят!?)))

Гость
#53
Гость

Что за дичь вы написали?не слыхал не разу что бы парень из деревни хоть где требовал себе Анну Австрийскую а вот от кассирш из урюпинска требований не много не мало короля Саудовской Аравии предостаточно!)

А вот я слыхала. И видела. Работяга лезет на начальницу. Водила старый лезет на молодую девчонку. Вы себя в зеркало то видели.

Мартиша
#54

Не вижу проблемы, что кажлый ищет то, что он хочет. Ву Манка- кто на ней женится и будет обеспечивать, ву манец- кто ему даст во все щели тогда и так, как он хочет, принесет денег не меньше половину и приготовит жрать- в чем проблема?

Голубоглазка
#55

Дoxepa уже таких вбросов было

Гостья_А
#56
Гость

про 40 котов не слыхал,думаю мужик даже под мухой такого не ляпнет а вот не дала ты даст другая слыхал и это думаю логично

Про котов на этом же форуме в каждой теме практически. Хоть один да ляпнет. Причём по любому поводу.
А что касается "даст другая", то это логично для потребителя. Если мужчине именно эта женщина нужна и именно для отношений, для него будет логичным подождать.