Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене, хотя повода нет

У меня, кажется, психоз развивается. Девочки, напишите мне, что я ошибаюсь, а то уснуть не могу.
С мужем счастливы в браке 5 лет, дочке 3 года. Так получается, что примерно на неделю раз в два месяца уезжаю из дома.
А теперь ситуация: после прошлого приезда нашла шпильку в диване. Ну как нашла, я ничего не искала, просто подняла подушки, чтоб его пропылесосить, а там шпилька. Просто я не знаю никого, кто бы ими пользовался. Ну, выбросила, даже не задумавшись. Мало ли у кого из сумки выпала. А вчера приехала и поняла, что у нас в душе без меня была женщина. Дело в том, что у меня маленький фетиш на запахи, поэтому у меня больше 10 разных гелей для душа. Под разное настроение. И был один, мне так нравилось, что его в баночке осталось ровно по линии на задней стенке полочки. А так как у него резковатый запах (because it’s you, если знаете), то и пользоваться настроения пока не было. А тут я приехала, а его меньше. Нет, не много отсутствует, но ощутимо ниже этой линии.
Спросила мужа, не заходил ли к нам кто без меня, ответил, что нет.
И вот теперь кручусь, вспомнила ещё и про эту шпильку. Хотя проблем в браке нет. Точнее не было. А теперь есть - моя паранойя

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у вас не паранойя.
Установите камеру, например в комнате, где нашли шпильку, и опять уедьте

Гость
#2

Еще после шпильки все понятно было, а чего вы хотите? Развода? Признания и покаяния от мужа?

Гость
#3

Да как бы все ясно... она еще и оставляет метки. Значит намерена отбивать.

#4

Вам еще волосы найти надо, на экспертизу сдать:) и попросить кого то наведаться в период отсутствия... мужа:)

Шампунь
#5

А где в это время находится дочь? Может это она путает вам карты, примеряясь ко взрослой жизни? И вообще, расставленные баночки по ванной бесят мужиков. Убирайте их куда подальше, ребенок же маленький ещё.

Гость
#6

Проверяйте телефон.Соц сети звонки и и смс

Гость
#7

А что тут не понятного, к вам в дом еще могут приходить кто-то кроме вас? И зачем вы мужа оставляете на такой промежуток времени? Вы пользуетесь шпильками? Наверно тут надо бить в колокол... Это не паранойя, видимо ваш муж тут хорошо развлекается без вас, пока вы с дочкой в отъезде...
Ага, и вам муж прям выдал все по полочкам- не заходил ли кто к нам, не лежал ли кто в моей постели, не пользовался ли моим гелем для душа... В следующий раз вы найдете или трусы этой бабы, или ее лифчик под диваном, так невзначай, или презики.... Сделайте вид, что у вас все хорошо и как бы снова соберитесь и к родителям поехать, а сами к подруге и проследите за своим мужем, или камеру установите скрытую, чтобы муж не видел и не знал... Вот и узнаете. Но тут явно дело не чистое. Тут одно из двух, либо она намерено оставляет следы своего присутствия в вашей квартире, как бы претендуя на вашего мужа, или случайно выпала шпилька из головы, либо она не очень умная, что не умеет конспирироваться...

#8

А Вы ещё чаще из дома уезжайте, ага...

Гость
#9

Сижу на работе, думаю.
Дочь не может этим заниматься, она вместе со мной ездит, у неё ЗПР, так что даже в период нахождения дома, она на такое не способна.
Про тюбики, они никого не раздражают. У нас есть шкафчик в комнате, которая как коридор в душевую, там стоит стиральная машина, сушилка для белья, раковина для стирки и несколько шкафчиков. Вот один из них мой. Я когда иду в душ, беру из него все, что мне нужно (гель, шампунь, ополаскиватель, антиперспирант, если надо, то маски разные), мне самой неудобно все это хранить на полке в душе. И вот в этом шкафу и стоят на полочке все мои гели. А это просто прозрачный бутылёк, сквозь него видно заднюю стенку. Просто я однажды обратила внимание, как удачно его осталось, вровень с полосочкой. Сейчас думаю, что про другие свои средства даже не знаю, так как никогда не обращала внимание ни на расстановку, ни на количество. У меня там, если честно, бардак. Вначале, естественно, старалась, что б все стояло по какой-то логике, а сейчас все ставлю абы куда, лишь бы поместилось.
Муж все аккаунты держит открытыми. Я перед работой проверила. Читать ничего не стала. Самой от себя гадко, что подозреваю его.
И напрашивается вопрос - а что делать то? Уходить? Я люблю его, отношения всем на зависть. Дочка тоже папина. Такая хорошая жизнь, такая примерная семья. Я так всегда гордилась нашими отношениями. Да мы даже ещё ни разу не поругались с момента свадьбы. Бывали легкие споры, но они моментально затухали.
Ну нет причин для измен.

Гость
#10

О! А, может, это у меня проблемы с памятью? Ну, использовала его перед отъездом, а в памяти другой запах остался... либо, может, муж им носки свои постирал, а мне признаваться не хочет? Либо куда ещё вылил, а я себе страстей понапридумывала.
А шпилька... реально, ведь могла из сумки кого выпасть. Ведь у меня есть подруги. Может она там уже пару лет как валялась, обивка дивана под подушками темная, я могла и не замечать. Тем более я ленивая хозяйка, пылесосу диван раз в месяц, а то и пару...
Ну не верю, что он способен на такое

Гость
#11
Гость

О! А, может, это у меня проблемы с памятью? Ну, использовала его перед отъездом, а в памяти другой запах остался... либо, может, муж им носки свои постирал, а мне признаваться не хочет? Либо куда ещё вылил, а я себе страстей понапридумывала.
А шпилька... реально, ведь могла из сумки кого выпасть. Ведь у меня есть подруги. Может она там уже пару лет как валялась, обивка дивана под подушками темная, я могла и не замечать. Тем более я ленивая хозяйка, пылесосу диван раз в месяц, а то и пару...
Ну не верю, что он способен на такое

Да поставьте вы камеру, чтобы не мучиться сомнениями.

Мужчины могут изменять, не потому что в семье плохо, а потому что пыса чешется и на других дам.

#12

Какие тут все злые....
Я даже удивляюсь.

Автор, мне кажется вы загоняетесь, не знаю покакой причине, но так.
Про шпильку вы и сами осознали, про шампунь - могли и забыть, мог и муж воспользоваться если его внезапно кончился.

Я конечно не специалист, но мне кажется что если бы измена зашла настолько далеко как привести женщину к вам домой, то это было бы заметно по поведению и отношению мужа.

И да, если уж совсем беспокоит, то поставтье самую простую китайскую вай-фай камеру видеонаблюдения, там все просто, любой сможет разобраться, и будете смотреть со смартфона в реальном времени.

Антибактериальная
#13
Гость

О! А, может, это у меня проблемы с памятью? Ну, использовала его перед отъездом, а в памяти другой запах остался... либо, может, муж им носки свои постирал, а мне признаваться не хочет? Либо куда ещё вылил, а я себе страстей понапридумывала.
А шпилька... реально, ведь могла из сумки кого выпасть. Ведь у меня есть подруги. Может она там уже пару лет как валялась, обивка дивана под подушками темная, я могла и не замечать. Тем более я ленивая хозяйка, пылесосу диван раз в месяц, а то и пару...
Ну не верю, что он способен на такое

Ага....начинаются оправдания мужа.
"Может, я сама виновата..."

Автор, ты себя спроси: хочу я правду знать или нет?
Если нет, смысл этой темы? Если да, пали телефон, камеру ставь и т.д.

Гость
#14

Где искать такие камеры?
Ой, как стыдно то будет перед мужем, если заметит 😀🤭
Для их установки нужен айтишник или сама справлюсь? И, а это точно законно?

Антибактериальная
#15
Гость

Где искать такие камеры?
Ой, как стыдно то будет перед мужем, если заметит 😀🤭
Для их установки нужен айтишник или сама справлюсь? И, а это точно законно?

Всё ясно.
Диагноз "дура, нежелающая знать правду".
Ну и к чему эта простыня была?

Измена очевидна и это мужу должно быть стыдно, а вы просто терпила, вот и пошли на попятную.

Гость
#16
Гость

Где искать такие камеры?
Ой, как стыдно то будет перед мужем, если заметит 😀🤭
Для их установки нужен айтишник или сама справлюсь? И, а это точно законно?

Да просто диктофон брось под диван, уже будет все понятно... Нельзя доверять мужикам даже если все хорошо в семье

Гость
#17

Кстати да, диктофон в комнате тоже прекрасно все вскроет.
Только покупайте диктофон с максимальным обьемом памяти, чтобы на неделю хватило. Нужно его еще и к розетке подключить, чтобы не сел.

Гость
#18
Гость

Нет, у вас не паранойя.
Установите камеру, например в комнате, где нашли шпильку, и опять уедьте

Откуда берутся деби. Лы, которые любовниц домой водят? (

Антибактериальная
#19

Ну что, автор? Слилась? Надеялась, что тебя здесь все успокоят и скажут, что не о чем переживать, а как народ стал камеры и диктофоны советовать, то всё?
Ты из тех жён, кто боится узнать правду. Сиди и терпи, короче.

паравоз
#20

Лучше доя своего спокойствия сделать как тут говорят) камера или диктофон. Удачи тебе автор.

Ася
#21

Автор , я прям переживаю за тебя. Очень не хочется чтобы подозрения подтвердились. Планируешь все же до конца идти ?

Гость
#22
Проходивший мимо

Какие тут все злые....
Я даже удивляюсь.

Автор, мне кажется вы загоняетесь, не знаю покакой причине, но так.
Про шпильку вы и сами осознали, про шампунь - могли и забыть, мог и муж воспользоваться если его внезапно кончился.

Я конечно не специалист, но мне кажется что если бы измена зашла настолько далеко как привести женщину к вам домой, то это было бы заметно по поведению и отношению мужа.

И да, если уж совсем беспокоит, то поставтье самую простую китайскую вай-фай камеру видеонаблюдения, там все просто, любой сможет разобраться, и будете смотреть со смартфона в реальном времени.

Ну почему злые? Есть вопрос и он требует ответа. Вот только готова ли жена узнать ответы и с этим жить вслучае подтверждения опасений? ....Скорее всего будет сдожно незаметно камеру поставить да и ресурс питания у батарей маленький. Обратитесь к профи в сыскное агенство, чтобы последили несколько суток во время вашего отсутствия или организовали видеонаблюдение законныи образом...

Инспектор
#23
Гость

Да как бы все ясно... она еще и оставляет метки. Значит намерена отбивать.

Камеру поставьте.

Инспектор
#24
Гость

Сижу на работе, думаю.
Дочь не может этим заниматься, она вместе со мной ездит, у неё ЗПР, так что даже в период нахождения дома, она на такое не способна.
Про тюбики, они никого не раздражают. У нас есть шкафчик в комнате, которая как коридор в душевую, там стоит стиральная машина, сушилка для белья, раковина для стирки и несколько шкафчиков. Вот один из них мой. Я когда иду в душ, беру из него все, что мне нужно (гель, шампунь, ополаскиватель, антиперспирант, если надо, то маски разные), мне самой неудобно все это хранить на полке в душе. И вот в этом шкафу и стоят на полочке все мои гели. А это просто прозрачный бутылёк, сквозь него видно заднюю стенку. Просто я однажды обратила внимание, как удачно его осталось, вровень с полосочкой. Сейчас думаю, что про другие свои средства даже не знаю, так как никогда не обращала внимание ни на расстановку, ни на количество. У меня там, если честно, бардак. Вначале, естественно, старалась, что б все стояло по какой-то логике, а сейчас все ставлю абы куда, лишь бы поместилось.
Муж все аккаунты держит открытыми. Я перед работой проверила. Читать ничего не стала. Самой от себя гадко, что подозреваю его.
И напрашивается вопрос - а что делать то? Уходить? Я люблю его, отношения всем на зависть. Дочка тоже папина. Такая хорошая жизнь, такая примерная семья. Я так всегда гордилась нашими отношениями. Да мы даже ещё ни разу не поругались с момента свадьбы. Бывали легкие споры, но они моментально затухали.
Ну нет причин для измен.

Да, странно. Тока детективы... они там есть? Или диктофон.

Гость
#25

Да не занимайтесь ерундой ) Вы в своём уме, ничего не видели ничего не слышали а уже вопрос "Уходить " ? И не слушайте местных феминисток, у них всё плохо и они хотят что бы и у остальных так было. А с мужем просто поговорите под коньячёк что да как, всё ли у вас в отношениях его устраивает, есть ли какие пожелания и прочее ! С людьми надо разговаривать, особенно с теми кого любишь, а не бежать за глупыми советами от мужененавистниц (ну кто ещё здесь сидит) !!!

Гость
#26

ебанутым нет покоя

Гость
#27

Примерные семьянины как раз ловеласы ещё те(((( ..уверена, рыло у него в пуху.

Гость
#28

Все тут уже понятно, а верить Вы не хотите до последнего потому что это очень больно и бьет по самооценке. У мужа ничего больше не спрашивайте, пусть думает, что вы поверили и забыли. Ведите себя как обычно. А тем временем.... в тайне от него надо устроить мегашмон. Все, что возможно проверить, надо проверить, в том числе его звоники и историю браузера. Есть возможность поставить камеры- поставьте. Нет возможности- запоминайте, каким образом выглядят ваши принадлежности перед отъездом (лучше сфоткать все на телефон) и потом сверяйте. Можно попросить подругу или маму, чтобы пришла в ваше отсутствие вечером по какому-нибудь придуманному поводу. И дайте ей ключи, иначе он не откроет. Было бы не плохо, если бы она зашла пару раз в разное время. Вам необходимо поймать его за руку, все остальное не прокатит, будет отмазываться, как и все мужчины. Ну и как только поймаете за руку, все, чего можете лишить - лишаете, все, что можете отсудить и забрать - забираете. Пусть идет к своей даме с пакетом Пятерочка, а в нем трое трусов и тапки.

Ирочка
#29

Автор, как ваши дела? Что-то прояснилось?

Гость
#30

Я вас понимаю,доверяй, но проверяй.Надо понаблюдать,не выдавая себя,вдруг ошиблись.Верить до конца мужчине нельзя.Доверяла,верила,отрицала не признавала признаки,а зря.Любовница ,и давно.

Гость
#31

Да всё просто.
Нам хочется секса. Даже если в доме всё хорошо, секса нам всё равно очень хочется!

Гость
#32
Гость

Да всё просто.
Нам хочется секса. Даже если в доме всё хорошо, секса нам всё равно очень хочется!

А если секса тоже дома хватает?

Гость
#33
Гость

Да поставьте вы камеру, чтобы не мучиться сомнениями.

Мужчины могут изменять, не потому что в семье плохо, а потому что пыса чешется и на других дам.

Мой муж, когда его уличила к любовной интрижке, и спросила, что у нас не так, ответил. Все у нас хорошо, просто захотелось новых ощущений! До этого я тоже была уверена, что у него нет причин для измены.

Гость
#34

Ваш муж обманывает , женщина интуитивно чувствует, что что то не так. Проследить , тогда все встанет на свои места, т е узнаете точно правду . телефон, соц сети, одежда, машина , если есть , в квартире поройтесь, в его вещах. Камеру , если есть средства, пока его нет дома , договорится и установить. Как говорится , у бабы должна быть чуйка.

Гость
#35
Проходивший мимо

Какие тут все злые....
Я даже удивляюсь.

Автор, мне кажется вы загоняетесь, не знаю покакой причине, но так.
Про шпильку вы и сами осознали, про шампунь - могли и забыть, мог и муж воспользоваться если его внезапно кончился.

Я конечно не специалист, но мне кажется что если бы измена зашла настолько далеко как привести женщину к вам домой, то это было бы заметно по поведению и отношению мужа.

И да, если уж совсем беспокоит, то поставтье самую простую китайскую вай-фай камеру видеонаблюдения, там все просто, любой сможет разобраться, и будете смотреть со смартфона в реальном времени.

В очередной раз уезжайте и неожиданно явитесь домой. Соскучилась и все тут! Расставьте все точки над Е. Иначе так и будете себя загонять, думать, мучиться...

Гость
#36
Гость

Сижу на работе, думаю.
Дочь не может этим заниматься, она вместе со мной ездит, у неё ЗПР, так что даже в период нахождения дома, она на такое не способна.
Про тюбики, они никого не раздражают. У нас есть шкафчик в комнате, которая как коридор в душевую, там стоит стиральная машина, сушилка для белья, раковина для стирки и несколько шкафчиков. Вот один из них мой. Я когда иду в душ, беру из него все, что мне нужно (гель, шампунь, ополаскиватель, антиперспирант, если надо, то маски разные), мне самой неудобно все это хранить на полке в душе. И вот в этом шкафу и стоят на полочке все мои гели. А это просто прозрачный бутылёк, сквозь него видно заднюю стенку. Просто я однажды обратила внимание, как удачно его осталось, вровень с полосочкой. Сейчас думаю, что про другие свои средства даже не знаю, так как никогда не обращала внимание ни на расстановку, ни на количество. У меня там, если честно, бардак. Вначале, естественно, старалась, что б все стояло по какой-то логике, а сейчас все ставлю абы куда, лишь бы поместилось.
Муж все аккаунты держит открытыми. Я перед работой проверила. Читать ничего не стала. Самой от себя гадко, что подозреваю его.
И напрашивается вопрос - а что делать то? Уходить? Я люблю его, отношения всем на зависть. Дочка тоже папина. Такая хорошая жизнь, такая примерная семья. Я так всегда гордилась нашими отношениями. Да мы даже ещё ни разу не поругались с момента свадьбы. Бывали легкие споры, но они моментально затухали.
Ну нет причин для измен.

Как у вас дела? Народ заинтригован!

Елена
#37
Гость

Проверяйте телефон.Соц сети звонки и и смс

Это только она готова принять ответные меры

Гость
#38

Автор, все переживают за вас, напишите как у вас дела?

Гость
#39
Гость

Сижу на работе, думаю.
Дочь не может этим заниматься, она вместе со мной ездит, у неё ЗПР, так что даже в период нахождения дома, она на такое не способна.
Про тюбики, они никого не раздражают. У нас есть шкафчик в комнате, которая как коридор в душевую, там стоит стиральная машина, сушилка для белья, раковина для стирки и несколько шкафчиков. Вот один из них мой. Я когда иду в душ, беру из него все, что мне нужно (гель, шампунь, ополаскиватель, антиперспирант, если надо, то маски разные), мне самой неудобно все это хранить на полке в душе. И вот в этом шкафу и стоят на полочке все мои гели. А это просто прозрачный бутылёк, сквозь него видно заднюю стенку. Просто я однажды обратила внимание, как удачно его осталось, вровень с полосочкой. Сейчас думаю, что про другие свои средства даже не знаю, так как никогда не обращала внимание ни на расстановку, ни на количество. У меня там, если честно, бардак. Вначале, естественно, старалась, что б все стояло по какой-то логике, а сейчас все ставлю абы куда, лишь бы поместилось.
Муж все аккаунты держит открытыми. Я перед работой проверила. Читать ничего не стала. Самой от себя гадко, что подозреваю его.
И напрашивается вопрос - а что делать то? Уходить? Я люблю его, отношения всем на зависть. Дочка тоже папина. Такая хорошая жизнь, такая примерная семья. Я так всегда гордилась нашими отношениями. Да мы даже ещё ни разу не поругались с момента свадьбы. Бывали легкие споры, но они моментально затухали.
Ну нет причин для измен.

.

Гость
#40
Гость

Сижу на работе, думаю.
Дочь не может этим заниматься, она вместе со мной ездит, у неё ЗПР, так что даже в период нахождения дома, она на такое не способна.
Про тюбики, они никого не раздражают. У нас есть шкафчик в комнате, которая как коридор в душевую, там стоит стиральная машина, сушилка для белья, раковина для стирки и несколько шкафчиков. Вот один из них мой. Я когда иду в душ, беру из него все, что мне нужно (гель, шампунь, ополаскиватель, антиперспирант, если надо, то маски разные), мне самой неудобно все это хранить на полке в душе. И вот в этом шкафу и стоят на полочке все мои гели. А это просто прозрачный бутылёк, сквозь него видно заднюю стенку. Просто я однажды обратила внимание, как удачно его осталось, вровень с полосочкой. Сейчас думаю, что про другие свои средства даже не знаю, так как никогда не обращала внимание ни на расстановку, ни на количество. У меня там, если честно, бардак. Вначале, естественно, старалась, что б все стояло по какой-то логике, а сейчас все ставлю абы куда, лишь бы поместилось.
Муж все аккаунты держит открытыми. Я перед работой проверила. Читать ничего не стала. Самой от себя гадко, что подозреваю его.
И напрашивается вопрос - а что делать то? Уходить? Я люблю его, отношения всем на зависть. Дочка тоже папина. Такая хорошая жизнь, такая примерная семья. Я так всегда гордилась нашими отношениями. Да мы даже ещё ни разу не поругались с момента свадьбы. Бывали легкие споры, но они моментально затухали.
Ну нет причин для измен.

Если Вам кажется, что Вам изменяют - Вам не кажется. Что делать, этого никто Вам не может сказать. Идите к психологу, читайте книги, подпишитесь на Милу Левчук (например)

Гость
#41

В наш продвинутый век вы не знаете как поймать мужа?: поставте видеокамеры на движение в комнатах,на телефон мужа программу- все сообщение на ваш телефон чтоб приходили,,,дублировать,,, + следилку на телефон где находится ,,тут надо исхитрится как,наймите человека- вариантов море было бы желание

#42

Ага, в одних статейках учат как удержать неверного, и те же самые лица будут писать "а ты сама измени", в других как пережить потерю, и будет куча комментов типа "найди хобби".
Автор, не нужно камер и диктофонов, шпилька и гель это реально паранойя. Сколько мои дети притаскивают домой "запчастей" и выливают на опыты гелей 😊.
У вас в семье все хорошо, не надо все рушить. Я бы просто поговорила с мужем, дала понять, что есть подозрение. Он вас любит и также боится потерять, если и посмотрел налево, прекратит.

Гость
#43

Мужья берут гели. А шпильку могли ваши подруги уронить 5 лет назад.

Гость
#44
Гость

О! А, может, это у меня проблемы с памятью? Ну, использовала его перед отъездом, а в памяти другой запах остался... либо, может, муж им носки свои постирал, а мне признаваться не хочет? Либо куда ещё вылил, а я себе страстей понапридумывала.
А шпилька... реально, ведь могла из сумки кого выпасть. Ведь у меня есть подруги. Может она там уже пару лет как валялась, обивка дивана под подушками темная, я могла и не замечать. Тем более я ленивая хозяйка, пылесосу диван раз в месяц, а то и пару...
Ну не верю, что он способен на такое

Глупости какие! Накрутили себя на ровном месте! Не надо никаких камер и тд. По поведению мужа должны понять сами, есть что-то или нет. Как я понимаю, нет поводов. Расслабьтесь!!!

Гость
#45

Самостоятельно узнать правду- очень страшно. Но ещё страшнее , узнать ее внезапно, когда не Вы будете этого ожидать. И это будет катастрофа!!! Более того, Вы не по шпильке и душу поняли, что кто-то был у Вас. Есть ещё куча всякого того, что незримо улавливает Ваш мозг и взгляд, чего Вы даже понять не можете.

Гость
#46

взломайте его телефон, вотс ап, переписки в соцсетях- есть люди, кто это умеет делать относительно недорого

Morfei
#47

СКОЛЬКО СОВЕТОВ -Доброжелатели - камеру поставь,экспертизу ИТД. А просто поговорить с мужем высказать своё виденье проблемы, Начинать надо с диалога а не игры в шпионов.

Гость
#48

Подозревала мужа в измене.

Решила проверить правда ли поможет обратилась к данному человеку .
Он мне подключил услуги которые полностью контролирует телефон мужа.
В итоге узнала что у него другая семья еще есть !
Если кому интересно проверить своего супруга
+79654435022
почта iloruc@yandex.ru

Ммм
#49

Это не паранойя, это - запах измены!

Гость
#50

Зачем годать когда можно спросит и решить все вопросы, не мучиться в догадках. А на следующий раз проверить , сказав что предите в один день, а приехать на 2 дня раньше и все увидите.