Гость
Статьи
предательство

предательство

здравствуйте.3 месяца назад,узнала,что муж переписывался с 21 летней девушкой.устроила разбор полётов,говорит,что покурил с ней травку.якобы она покупала за его деньги,а он ей давал покурить.и больше ничего общего.я поговорила и с девушкой этой.она мне скинула всю их переписку,и честно призналась,что была возможность покуривать травку за его счёт и все,больше между ними ничего не было.и он и она ,клянутся,что между ними ничего не было,кроме зависимости от курева.при этом он отрицает,что как-то подарил ей цветочек на ДР и т.д.в переписке он ей где-то пишет,что любит ее,что скучает,что не может объяснить ей свои чувства,в общем якобы ищет какую-то духовную связь между ними.она при этом взаимностью не отвечает.но при разговоре,он все время винит ее,якобы она мне врет во всем,и его оскорбляет,то,что я верю этой девушке.я вроде попыталась простить,но уже 4 месяц,как не могу найти себе места.мне кажется,может он в неё влюблён?и таким образом,наговаривая на неё,что она мне врет,пытается скрыть свои чувства к ней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то ,то он наркоман, вас вообще смотрю не смущает??))

Гость
#2

в чём вопрос если вы сами говорите что пишет что "любит её" и "скучает". Ниразу не видела чтобы наркоманы дилеру такое говорили)

Гость
#3

Предательством занимаетесь вы сейчас, разваливая семью.

Автор349238
#4
Гость

А то ,то он наркоман, вас вообще смотрю не смущает??))

так я не вижу никакой зависимости у него.адекватен,нет никаких признаков того,что он наркоман.я даже думаю,что может эта причина была для меня озвучена.так как я стала наблюдать за его поведением и вроде все нормально.я незнаю,если это можно скрыть или как то не выдавать своё состояние.но на тот момент я помню,что он ,частенько был немного навеселе .

Автор
#5
Гость

Предательством занимаетесь вы сейчас, разваливая семью.

а вы считаете,что нет повода разваливать семью?

РаАр
#6
Автор

а вы считаете,что нет повода разваливать семью?

Скажите, а дети у вас есть?

Автор
#7
РаАр

Скажите, а дети у вас есть?

нет ,детей нет

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем