Гость
Статьи
Мой парень себя …

Мой парень себя накрутил , что я ему изменяю,хотя повода не давала.

А сегодня он вдруг начал ни с того ни с сего подозревать меня в измене. Без причины. На всякий случай напишу - у него ночная смена,а я сейчас на работе. К чему эти подозрения? Обычно так подозревают когда сами хотят изменить!?? Типа - лучшая защита - это нападение??????

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
АНт
#1

Повода не давала...Но давала))

Гость
#2

Дыма без огня не бывает. Значит вы что то уже сделали, что его на эти мысли подталкивает. Пересмотрите мелочи в своём поведении.

Гость
#3
Гость

Дыма без огня не бывает. Значит вы что то уже сделали, что его на эти мысли подталкивает. Пересмотрите мелочи в своём поведении.

Так вчера было все хорошо и позавчера тоже.

#4

Сам недавно тра*нул свою товарку вот и пристал к тебе с выдуманной изменой.

Гость
#5

завиноватить тебя хочет, чтобы ты перед ним на задних лапках скакала и ублажала. не поддавайся.

Гость
#6

"Обычно так подозревают когда сами хотят изменить!?? " -

нет. Подозревают, когда ты ему л е г к о досталась, в койку на 1-м или даже десятом свидании - это рано.

Гость
#7

отношения строятся на доверии. Если нет доверия, и вы его правда не провоцировали, то не вижу будущего таких отношений. Он видимо хочет вас заставить оправдываться, это какое то моральное насилие...

#8

Если он раньше беспочвенно ревнивым не был, то где-то есть причина.

Гость
#9

Любой психолог или просто умный человек вам скажет - ревнует только тот, кто сам безбожно врёт вам и изменяет. Это закон психологии, так и передайте своему "Отелло".

Гость
#10
Milana

Сам недавно тра*нул свою товарку вот и пристал к тебе с выдуманной изменой.

Это наврядли. Вчера он со мной трааахлся.

Гость
#11
Гость

Так вчера было все хорошо и позавчера тоже.

Могло что то всплыть в памяти из раннего.

Гость
#12

Да какой-то «доброжелатель» что-нибудь наплёл, а он поверил. Поговорить с ним надо хорошо, и узнаёте, откуда взялось это все.

#13
Гость

Любой психолог или просто умный человек вам скажет - ревнует только тот, кто сам безбожно врёт вам и изменяет. Это закон психологии, так и передайте своему "Отелло".

Почему же, еще есть те у кого самооценка низкая.

Гость
#14

У Штирлица в комнате горела свеча, но света не давала. Штирлиц задул свечу. Света дала.

АНт
#15
Гость

Это наврядли. Вчера он со мной трааахлся.

Расскажи- как? Позы меняли? За щеку брала? Кончила сама или только он? После оргазма, как обычно: покурили и спать? Ночью он храпел, ворочался и пердел, а ты мастурбировала и нюхала, так как не могла уснуть под храп и вонизм, да?

#16
Гость

Это наврядли. Вчера он со мной трааахлся.

Молодой парень, его может не на одну хватить. Нужен внезапный рейд в его телефоне по всем мессенджерам, вк и Директ.

Гость
#17

Копни и узнаешь что он изменяет тебе. Инфа сотка

#18
Milana

Молодой парень, его может не на одну хватить. Нужен внезапный рейд в его телефоне по всем мессенджерам, вк и Директ.

Фу, ну правда, фу... Унизительно же!

#19
Яло

Фу, ну правда, фу... Унизительно же!

А жить с нищебродами и пополамщиками вам неунизительно? Во всех нормальных отношениях парень или девушка имеют право проверить мессенджеры

#20
Milana

А жить с нищебродами и пополамщиками вам неунизительно? Во всех нормальных отношениях парень или девушка имеют право проверить мессенджеры

Причем тут нищерброды и пополамщики?
Если проверяет, значит нет доверия. Без доверия отношения априори нормальными и здоровыми быть не могут.

#21
Яло

Причем тут нищерброды и пополамщики?
Если проверяет, значит нет доверия. Без доверия отношения априори нормальными и здоровыми быть не могут.

Умная женщина никогда и никому верить не будет. Умный мужчина тоже.

#22
Milana

Умная женщина никогда и никому верить не будет. Умный мужчина тоже.

Значит такие умный мужчина и женщина никогда не узнают, что такое настоящая семья, в которой Семь Я.

123
#23

это манипуляция и психологическое насилие. будет вас тиранить ещё больше, бегите. я сама еле унесла ноги от такого психа. вечно ему мои измены мерещились, что в скрытых друзьях бывших прячу и прочий бред. это не лечится

Гость
#24
Гость

Копни и узнаешь что он изменяет тебе. Инфа сотка

А причем здесь это?

Гость
#25
123

это манипуляция и психологическое насилие. будет вас тиранить ещё больше, бегите. я сама еле унесла ноги от такого психа. вечно ему мои измены мерещились, что в скрытых друзьях бывших прячу и прочий бред. это не лечится

Он раньше не ревновал.

Гость
#26

Ревнивцы всегда подозревают в измене, потому что запросто изменяют сами и не верят в верность. Всех судят по себе...Раз стал ревновать, значит, рыльце у самого в пушку.

Гость
#27

Может он просто хочет расстаться, при это сделав вас во всем виноватой.

Гость
#28
Гость

Может он просто хочет расстаться, при это сделав вас во всем виноватой.

Так скажет пусть прямо - я хочу расстаться.

Гость
#29
Гость

Так скажет пусть прямо - я хочу расстаться.

И тогда инициатором будет он, есть люди которые хотят чувствовать себя жертвой, при этом обвиняя другого, пусть и не имея доказательств.

Гость
#30

Слишком мало информации. Ревнует без повода? Что он вам говорит? Что вы ему отвечаете?

#31
Гость

Это наврядли. Вчера он со мной трааахлся.

Может сам засос где поставил и забыл? А потом смотрит - засос! И думает "это не я. Тогда кто?" )))

А вообще не совсем понятно. Он что просто сказал "ты мне изменяешь!" И конкретных фактов не привёл?

Гость
#32
Алекс

Может сам засос где поставил и забыл? А потом смотрит - засос! И думает "это не я. Тогда кто?" )))

А вообще не совсем понятно. Он что просто сказал "ты мне изменяешь!" И конкретных фактов не привёл?

Потому что я не смогла с ним сегодня встретится. И он думает что я гуляю с кем то

Гость
#33

Ну как, автор, разобрались, в чем причина ревности была?

Гость
#34
Гость

Ну как, автор, разобрались, в чем причина ревности была?

Вы следите за моими постами? Почитайте,там все написано.

Гость
#35
Гость

Вы следите за моими постами? Почитайте,там все написано.

Нет конечно, не слежу. Не умею да и не хочу другие посты искать. Не хотите - не рассказывайте.

Гость
#36
Гость

Нет конечно, не слежу. Не умею да и не хочу другие посты искать. Не хотите - не рассказывайте.

Тут многие пользователи все мои посты знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: