Гость
Статьи
Муж постоянно ищет …

Муж постоянно ищет повод для ссоры

Причём претензии из пальца высосаны... это не обвинение в чем-то конкретном типа "плохая хозяйка" или "гулящая" и т.п. , это - не так сказала, не так посмотрела, не тем тоном ответила. Выносит мозг по несколько часов. Была бы хоть одна конкретная претензия, а так просто невозможно понять, когда он начнёт цепляться... примеров масса, ну допустим он сам не верующий и может черно юморить по поводу религии, обсуждать со мной какие-то темы,которые даже для меня "ту мач", а потом вдруг резко становится верующим и делает лицо с укоризной, когда я говорю что-то про церковь, не важно что... или, вот, были в гостях у свекрови, та рассказала про свою подругу, от которой всю жизнь муж гулял, а она под старость лет решила ему отомстить и изменила. Он собрал её вещи и выгнал. И я говорю - м-да, сам кобель, а ей стоило один раз поступить так же, все он её выкинул.. и тут началось, ах ты такая, ах ты сякая, значит это твоё мнение - что один раз не пи..., значит ты на такое способна.. и мозговынос с припоминаниями несколько дней. Притом что в браке 7 лет и я не изменяла, не флиртовала, ни разу повода для ревности не дала.. В общем, когда-то я ещё закрывала глаза на эту странность, но теперь уже конкретно достал. Зачем он это делает??? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему бы к психологу. Это немотивированная агрессия. Или замаскированная тревога или депрессия.

Гость
#2

Зачем ты до сих пор с ним?

Гость
#3

Аааа! Это же он вчера таким стал, правда? До этого он же святым отцом был и на службу каждое воскресенье ходил.... Или же это ты тупица - вышла замуж за человека, с которым ты трахалась как выдра и которого ты совсем не знала... В надежде "переделать"... А тут не фартануло... Ну и кто здесь дура? 😂

#4

Вы очень терпеливы и уступчивы, но существует предел, за которым вы уже никому не уступите. Вы сильны духом и никогда ни перед кем не станете на колени. Выбирайте партнера, которого давно знаете и с кем дружили.

Автор
#5
Гость

Ему бы к психологу. Это немотивированная агрессия. Или замаскированная тревога или депрессия.

Спасибо, наверное это так... у нас последние 3 года, а за это время у него этот момент прям обострился, очень силтный напряг с деньгами.. Просто очень надоело это... еще ладно слышать претензии конкретные, но это бред полный

Автор
#6
Гость

Зачем ты до сих пор с ним?

У него есть много других положительных моментов, они перевешивают. Но этот недостаток очень меня напрягает, прям очень. Но, видимо, положительные качества перевешивают.

Автор
#7
Гость

Аааа! Это же он вчера таким стал, правда? До этого он же святым отцом был и на службу каждое воскресенье ходил.... Или же это ты тупица - вышла замуж за человека, с которым ты трахалась как выдра и которого ты совсем не знала... В надежде "переделать"... А тут не фартануло... Ну и кто здесь дура? 😂

Не знаю с какой мотивацией вы мне это пишете... просто хотите похейтить или действительно хотите помочь? надеюсь второе. Поэтому отвечаю, на первом свидании и первый год бра4а он себя так не вел.. никто себя так не ведет первое время (за исключением каких-то психопатов), а потом эта черта начала проявляться... редко, потом чуть чаще, потом часто. первое время казалось, ну ладно, день не задался, ладно я в чем-то была неправа, наверное. и так далее. А потом у него это укоренилось.
Но, самое интересное, я рассмотрела эту привычку у его матери. Та тоже долгое время стеснялась при мне скандалить с мужем (свекром в смысле). А уже когда сблизились, пошли пиз..а по кочкам.. начала при мне делать свекру замечания - не так дышит, не так стоит, не там прошел. Еще с такими отвратительными комментариями, мне аж сбежать из гостей поскорее охота.
Но, знаете, даже если бы свекровь открылась передо мной в первый год брака, я бы скорее всего ошибочно подумала, что муж-то, мужчина и он не переймет качества матери. Оказалось вполне себе перенял, и в чем-то обошел. Та просто грязно выругивается на свекра, а муж выносит мозг часами, потом припоминает неделями.
В обшем, отвечая на ваш комментарий - ахалась как выдра и выходила замуж за человека без такой привычки. Он тщательно скрывал это. А потом нутро стало проявляться.

Гость
#8
Автор

Не знаю с какой мотивацией вы мне это пишете... просто хотите похейтить или действительно хотите помочь? надеюсь второе. Поэтому отвечаю, на первом свидании и первый год бра4а он себя так не вел.. никто себя так не ведет первое время (за исключением каких-то психопатов), а потом эта черта начала проявляться... редко, потом чуть чаще, потом часто. первое время казалось, ну ладно, день не задался, ладно я в чем-то была неправа, наверное. и так далее. А потом у него это укоренилось.
Но, самое интересное, я рассмотрела эту привычку у его матери. Та тоже долгое время стеснялась при мне скандалить с мужем (свекром в смысле). А уже когда сблизились, пошли пиз..а по кочкам.. начала при мне делать свекру замечания - не так дышит, не так стоит, не там прошел. Еще с такими отвратительными комментариями, мне аж сбежать из гостей поскорее охота.
Но, знаете, даже если бы свекровь открылась передо мной в первый год брака, я бы скорее всего ошибочно подумала, что муж-то, мужчина и он не переймет качества матери. Оказалось вполне себе перенял, и в чем-то обошел. Та просто грязно выругивается на свекра, а муж выносит мозг часами, потом припоминает неделями.
В обшем, отвечая на ваш комментарий - ахалась как выдра и выходила замуж за человека без такой привычки. Он тщательно скрывал это. А потом нутро стало проявляться.

К сожалению, нет. Здесь никто не горит желанием тебе помочь. Любой здравомыслящий человек знает: люди - не меняются... Чтобы измениться: похудеть, выучить язык и т.п..... Нужно очень захотеть и приложить хреново тучу усилий... Ввиду чего, мы делаем вывод о том, что ты изначально вышла замуж за такого человека....Поэтому, все претензии ты можешь предъявлять только к себе... Это не хейт и не желание помочь - это правда жизни....

СмехоПролетарий
#9

Что то с головой у него. Если через 7 лет брака стал чудить. Обычно, нутро вылазит быстро. Надо ему увлечение найти. На работе не устаёт. А в семье вместе посещать церковь и читать Библию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: