Гость
Статьи
Запреты матери

Запреты матери

что делать если мать запрещает рисовать стрелки говорит ,что я как узбечка и просто когда я сделаю косички /хотя я, не узбечка вообще .даже запрещает делать ,ногти хожу с обгрызками запрещает ,даже подправить их , и ходить на фитнесы и все такое прочее :( мне даже запрещает носить топики ,и короткие майки(зато против юбок она ничего не имеет ,а на людях запрещает носить топы , с лямками(только с толстовками (мы не верующие и не мусульманские семьи ) а обычные .обидно мне 27 , а она запрещает мне делать ,что я хочу ! запрещает ,даже съехать от нее и работать не отпускает на подработки, и если предложат (и просто съехать в общагу или к другим родственникам ) . постоянно бьет меня один раз даже шваброй пальцы разбила сама ругает ,что не работаю . хотя сама не отпускает меня один раз, бы синяк на ноге большой и за волосы каждый день дергала ( а когда появилась стипендия стала доброй ) но бьет ,что не работаю заставляет , пахать на огороде до ночи ( сама мать не работает ,спасибо ,что образование дала и то на этом спасибо) как быть с такой матерью я устала дайте советы *( я такую жизнь даже , врагу не пожелаю, меня ругаю ,что я ничего не добилась к 27 из за ,матери вс я жизнь к коту под ,хвост пролетела .мать загубила мою жизнь я устала от такой жизни каждый день слезы и ругачки . я хочу работать и жить нормальной жизнью .мать меня била с детства чем попало и часто по голове могла даже сапогом по лицу , сильно ударить ,за просто так . стало плохо с памятью .и стала часто , болеть голова . когда ,что то болит она меня ругает и бьет . один раз пошли к в, врачу она при докторе назвала меня с/укой даже ,врач в шоке был( я боюсь вызвать скорую даже когда мне плохо *(( ) когда спрашивают ,что со мной я просто молчу и терплю боли (ругает ,даже за болезни ) устраивает скандалы . что нужно делать дайте советы *(( #семья #родители

просто гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайком от нее собрать вещи, документы, деньги и уехать подальше от нее, найти работу с проживанием (например, на заводе, где есть общежитие) и начать жить свою жизнь. О ней забыть.

Виви
#2

Ужас какой, мать-тиран, бежать от такой. Может, ты можешь пока пожить у какой-нибудь подруги? Есть ли какие-либо накопления на жилье? Тут хоть комнатушка крошечная на окраине города, всё лучше, чем с такой матерью жить....

#3

Вы азартны и склонны рисковать. Найдя себе подобного, вы сможете создать яркий и счастливый союз. Однако не увлекайтесь другим человеком слишком сильно, храните своё мировозрение и интересы, иначе вы можете потерять свое “я”.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: