Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

мне 23(стрелец),ему 29(лев), эта была любовь с первого взгляда,он меня буквально терзал взглядом пронзающим,нервно куря.в первый же день знакомства,не удержался и поцеловал,нас тянуло к друг другу,как магнит.повстречавшись 2 недели,я узнала случайно,что у него есть семья,жена,дети. мне было очень больно,неожиданно,как удар в спину,мы армяне с ним,у нас нельзя секс до брака,поэтому никогда даже намека не было на это,мы все понимали,я это к тому,что смысл тогда ему было скрывать о семье?общаться со мной?смысл этому всемуя узнав,бросила его,он сказалъненужно прекращать общение,они нам не мешали тогда и сейчас мешать не будутъя сказала,что не собираюсь быть на вторых ролях,на что он ответилъвсе будет хорошо,нужно времяъ

персик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотская разводка

#2

вы всегда будете второй) если примете его)

Savanna
#3

терпеть не могу темы которые начинаются с знака задиака. а поделу армяни вы или нет, коково хрена вам нужно лесть в это балото? вам уже сказали что все "будет хорошо" хорошо для него или для вас ? вам уже скаазали что " все будет хорошо, только надо время" хотите Я вам это переведу? это значит что хочит секс на стороне, но вам в этом не признается, увас начнутся отношения в скором времени вы полюбите и привяжетесь к нему и вам будут вешать лапшу на уши, будут вам говарить, что все будет хорошо, что надо время, он не может так быстро развестись с женой, что не может разводом разочеровать всё семью, что ей будет тяжело с детьми без него, и всё в таком стиле, чтобы держать вас около себя для секса. такое может длится годами, если мозги у вас есть, то сейчас самое время их включить. если вы действительно армянка и верите тому, что мама учила, так не позорте семью

persik
#4
Savanna

терпеть не могу темы которые начинаются с знака задиака. а поделу армяни вы или нет, коково хрена вам нужно лесть в это балото? вам уже сказали что все "будет хорошо" хорошо для него или для вас ? вам уже скаазали что " все будет хорошо, только надо время" хотите Я вам это переведу? это значит что хочит секс на стороне, но вам в этом не признается, увас начнутся отношения в скором времени вы полюбите и привяжетесь к нему и вам будут вешать лапшу на уши, будут вам говарить, что все будет хорошо, что надо время, он не может так быстро развестись с женой, что не может разводом разочеровать всё семью, что ей будет тяжело с детьми без него, и всё в таком стиле, чтобы держать вас около себя для секса. такое может длится годами, если мозги у вас есть, то сейчас самое время их включить. если вы действительно армянка и верите тому, что мама учила, так не позорте семью

я уже это все остановила,хотя про то что вы говорите,я не совсем согласна,с тем,что секс,нет,я верю,что он правда влюбился,я это чувствую нутром,но я понимаю одно,что не оставит семья и это тоже правда,поэтому лучше сейчас вырвать,дальше будет хуже

persik
#5

я когда узнала правду,сразу сказала,что такое положение не устраивает,на корню обрубила,хотя очень больно

Гость
#6

3. Ты в школу ходила?

persik
#7
Гость

3. Ты в школу ходила?

ходила я,живу в Европе,говорю на 5 языках,если нашли ошибки не судите строго,при том,что русский не родной язык)

persik
#8
Гость

3. Ты в школу ходила?

а вы говорите на французском,английском,немецком,датском?)

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: