Гость
Статьи
Почему я не могу никак …

Почему я не могу никак уйти?

всем привет) Познакомилась с мужчиной, очень настойчиво стал меня добиваться, сразу же буквально со 2 встречи сказал о серьезных намерениях. Мне крышу не снесло, не было прям бури страсти, но парень молодой 30л, показался очень ответственным, причтным, чувства были легкие. он жил в другой стране, постоянно прилетал и оставался на месяци бросив все, потом в итоге забрал и меня к себе, (я долго не хотела ехать). Я вышла за него замуж. За 3,5 года пережили кризис в отношениях сильный,одолели. Но я чувствую себя сейчас в тупике. Между нами часто бывают споры, соры и даже доходило до легких драк. Он зарабатывает, без меня никуда почти не ходит, не гуляет вообще никаких вечерних или ночных гулянок, все финансы в моих руках. ( но я тоже работаю). Мы часто ссоримся из-за его неблагодарности, воспринимает все мои проступки как должное.мне не нравиться страна где мы живем. Его подход к жизни меня раздражает. Иногда проявляет реально безразличие к моим просьбам если считает их тупыми по его умозаключению. Плюет на мои чувства. Я думаю что я его вообще не люблю, и он мне не интересен. Я последние полгода только и думаю день через день о разводе. Хочется уехать из этой страны, бросить все, и начать дышать и жить свободно. Но в то же время я всегда просто не решаюсь действовать, просто планирую это постоянно, но ничего не делаю. Он постоянно говорит что это все фигня, он меня любит и все будет хорошо, это вечное его решение всех проблем. Я будто в этих отношениях потеряла себя и не знаю что мне делать, но я понимаю что дальше так уже продолжаться не может. Что то должно поменяться. Мне 24 года и не хочется терять свое время. Я не знаю что со мной или с нами. Это кризис мой или наших отношений. Перед тем как сойтись с ним, я очень любила кого-то и и часто вспоминала, но точно никогда не вернусь. Но муж сделал тоже для меня многое. Я постоянно думаю, почему я вспоминаю бывшего, когда у меня хороший муж. Мечты уехать и начать жизнь с чистого листа.

тишина
7 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Иди. Дверь там. В чем проблема? Или преследуют навязчивые мысли, что незаменима? Ни у одной не поперек. Он ничего не теряет

#3

Психологи говорят для счастливых семейных отношений, женщина должна мужа не любить, а понимать и уважать, а мужчина должен женщину не понимать, а любить, тогда будут идеальные отношения, а не наоборот.
У вас все в порядке

тишина
#4
Margota

Психологи говорят для счастливых семейных отношений, женщина должна мужа не любить, а понимать и уважать, а мужчина должен женщину не понимать, а любить, тогда будут идеальные отношения, а не наоборот.
У вас все в порядке

Это мои первые такие длительные отношения. И я не могу понятно я просто осознала действительно, что мы уже полностью узнали друг друга и я поняла что он мне совсем не подходит. Или это просто кризис, переломный момент. Что лучше сделать, это все действительно признак конца? я боюсь что если я сама не уйду то мы так и будем так жить, или если все плохо история риал сама сведет до завершения ? Или может попробовать разъехаться на месяц сперва и посмотреть. Он расходиться не хочет .

Гость
#5

В 24 года, еще рано замуж.

#6
тишина

Это мои первые такие длительные отношения. И я не могу понятно я просто осознала действительно, что мы уже полностью узнали друг друга и я поняла что он мне совсем не подходит. Или это просто кризис, переломный момент. Что лучше сделать, это все действительно признак конца? я боюсь что если я сама не уйду то мы так и будем так жить, или если все плохо история риал сама сведет до завершения ? Или может попробовать разъехаться на месяц сперва и посмотреть. Он расходиться не хочет .

Напишите на листочке все плюсы и минусы ваших отношений , тогда поймете чего больше, если он вас любит, заботится,обеспечивает,на него можно полодиться 100% быть уверенным что он все решит, тогда вам повезло и надо держаться за него.
А любовь и страсть в любых отношениях проходит через несколько лет.
Не вижу смысла бегать от мужика к мужику в поисках страстей, и не факт что они вас полюбят и будут обеспечивать так же как муж

#7

А что за страна то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: