Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с бывшими парнями?

Пишете ли вы им? Или они вам? Поддерживаете ли вы дружеские отношения?

Baby
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет. Зачем, о чем? С одним бывшим живём в одном городе, когда пересекаемся на мероприятиях здороваемся.

#2

Нет, на то они и «Бывшие»

Гость
#3

Приветливо здороваемся, может поболтать или с праздником поздравить. Бывший парень это такой же знакомый, как и бывший коллега, я не считаю, что нужно демонстративно отворачиваться, и делать вид, что вы незнакомы

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Нет. Зачем, мне это не нужно.

Гость
#6
Гость

Приветливо здороваемся, может поболтать или с праздником поздравить. Бывший парень это такой же знакомый, как и бывший коллега, я не считаю, что нужно демонстративно отворачиваться, и делать вид, что вы незнакомы

А я считаю!

Гость
#7

Четыре года назад встречались, не долго (1 месяц). Расстались конечно не совсем радужно и позитивно, но со временем перебесились и стали общаться. Наше общение постепенно перерастало в дружбу, я нашла себе парня, он девушку. В итоге уже два года встречаемся). Так что, могу смело ответить на ваш вопрос: "Да!!!"

Гость
#8
Гость

А я считаю!

Я тоже кстати думала, что не буду здороваться. Потому что нехорошо расстались, но он сам громко поздоровался, и машинально ответила, ну так и дальше пошло, сейчас наоборот думаю, нормально, ну здороваемся, и х с ним

Гость
#9

Не общаюсь . Они стали чужими людьми. Даже не представляю о чем с ними можно говорить.
Помню в магазине иду и чувствую на себе какой то неприятный взгляд. Этот взгляд ощущался даже не на энергетическом уровне ,а на физическом. Тоесть я его физически на себе почувствовала(такого никогда не было) поднимаю глазы-бывший. Пошла и не поздоровалась. Я не знаю о чем он думал в этот момент, но это была негативная энергия

Гость
#10

Нет, поезд ушел.

#11

Нет, ибо у меня их нет

Гость
#12

Нет.Для меня бывшие,как прочитанные книги.

Гость
#13

перекличка нетакусек

Гость
#14

Нет. Мой бывший был со мной 10 лет в отношениях. Два года из которых мы прожили вместе. Он всегда думал что я никогда не уйду. Забил на меня, вечно сидел в компьютере. Унижал, обзывал. Говорил что мне делать, в чем ходить и когда гулять и где гулять. Я ушла к другому. Тот сразу мол - изменщица, предатель. Плакал. Всем друзьям сказал что я Ш и Б. Сейчас я счастлива. Уехала в другой город, чтобы ничего не напоминало мне о тех местах. Он тем временем сделал предложение другой девушке спустя 4 месяца отношений с ней. Все четко )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: