Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей

Добрый день, прекрасные создания.
Хочу выговорить нависшую проблему... Мне почти 20, как таковых серьёзных отношений никогда не было (считаю, что подростковая любовь равноцельна симпатии и не более). Недавно написал молодой человек, с которым мы ходили в одну группу в садике.. Естественно, завязался разговор, после чего перерос в интерес и ненавязчивую потребность в дальнейшем общении. Дело в том, что у него на тот момент уже была девушка и судя по их взаимоотношениям, всё было сложно. Мне много рассказывали, жаловались. Пару недель назад их отношения завершились и у меня появилась хотя бы какая-то возможность сблизиться с приятным парнем. Наше общение углубились и веяло взаимной симпатией, ме говорили, насколько я важна и интересна ему, как человек... Сейчас же я узнаю, что он вернулся к бывшей. Ощущение досады пожирает, не знаю, что делать... Общение со мной прекратил, все красивые слова сошли на "нет". Ощущаю себя использованной подушкой безопасности или жилеткой, в которую выплакались и выбросили. Стоит ли забыть об этом и более не пытаться связываться с ним..? Парень, действительно, оказался привлекательным человеком, но подобное поведение...желает лучшего. Да и времени не хочется тратить на очередного кровяного мешочка..
#отношения #бывшая #симпатия #досада

7 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Вот тебе урок номер один. Никогда не позволяй никому ныть тебе про бывших. Парень должен уделять внимание только твоей персоне, либо пусть валит к бывшей. Ты не жилетка и не уши. Ты женщина, красивая и прекрасная, достойная комплиментов и даров.

#2

Потому что не надо общаться с мужчиной пока он полностью не закончил отношения, а ещё лучше не ранее, чем через год после этого. Вам урок мужским словам веры ноль, смотрите только на поступки

#3
Ведающая мать

Вот тебе урок номер один. Никогда не позволяй никому ныть тебе про бывших. Парень должен уделять внимание только твоей персоне, либо пусть валит к бывшей. Ты не жилетка и не уши. Ты женщина, красивая и прекрасная, достойная комплиментов и даров.

Благодарю за ответ.. Вы оказались лучшей поддержкой в такой глупой ситуации :D

Ведающая мать
#4
Потерянная душа

Благодарю за ответ.. Вы оказались лучшей поддержкой в такой глупой ситуации :D

Всегда пожалуйста 😘

Гость
#6

"Общение со мной прекратил." - Вы бы хотели, чтобы он встречался с обеими? Если нет, то все ок. Он говорил вам, что вы важны и интересны - да это действительно так, но только это было тогда , когда у него было сложно с бывшей (о нет, а на не бывшая, у них было сложно)

Радуйтесь, что потратили пару недель жизни, а не целый два года.
"Стоит ли забыть об этом и более не пытаться связываться с ним..?" - Естественно.

Человек встречается с другим и разве он может резко переключиться на другого партнера (на вас) - так в жизни не бывает, не верьте в такое. Вы помогли ему преодолеть в себе некие качества, обдумать мысли в голове и продолжить встречать девушкой (с которой он не расставался). Все ок, некое время вам и ему было хорошо.

#7
Гость

"Общение со мной прекратил." - Вы бы хотели, чтобы он встречался с обеими? Если нет, то все ок. Он говорил вам, что вы важны и интересны - да это действительно так, но только это было тогда , когда у него было сложно с бывшей (о нет, а на не бывшая, у них было сложно)

Радуйтесь, что потратили пару недель жизни, а не целый два года.
"Стоит ли забыть об этом и более не пытаться связываться с ним..?" - Естественно.

Человек встречается с другим и разве он может резко переключиться на другого партнера (на вас) - так в жизни не бывает, не верьте в такое. Вы помогли ему преодолеть в себе некие качества, обдумать мысли в голове и продолжить встречать девушкой (с которой он не расставался). Все ок, некое время вам и ему было хорошо.

Спасибо, вы помогли раскрыть ситуацию. Понимаю, что не стоит бегать за кем-то, особенно если он уже состоит в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: