Гость
Статьи
Парень постоянно врёт …

Парень постоянно врёт и выставляет себя жертвой

Парень постоянно врет и выставляет себя жертвой. Винит меня во всем, даже в самых простых вещах - например, неправильно набрал мой номер телефона и потому я не ответила на звонок - я виновата. Свои обещания никогда не выполняет. Всегда найдет кучу отговорок. Скрывал вторую страницу вконтакте и клялся что страница не его, обвинял что я издеваюсь приписывая ему ту страницу. Хотя все факты указывали на то что страница его. Все его бывшие знакомые и коллеги там. Его номер был привязан к той странице. В итоге признался что страница его через полтора года. Я не понимаю такого поведения. Может быть у кого-то было такое?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патология это

Зануда
#2

Не обижайтесь, но Вы мазохистка. А как еще назвать человека, который терпит неуважение к себе? Ладно бы еще у Вас были малые дети на руках...

гость
#3

Сколько ему лет , лет 20?

не Автор
#4

он больной на голову

Гость
#5

Не обижаюсь, потому что вы правы. Он клялся что любит, слезы лил, грозил суицидом. При этом постоянно врал.

Автор
#6

Ему 27.

#7

скажите, а зачем вы вообще с ним имеете дело? Я вот вашего поведения не понимаю - какой-то очевидный псих, а вы с ним встречаетесь.

#8
Гость

Не обижаюсь, потому что вы правы. Он клялся что любит, слезы лил, грозил суицидом. При этом постоянно врал.

и что, что он любит? Его любовь много денег приносит или что? В чем ее ценность? Суицид туда же - мужчина должен отвечать за свои слова - обещал - пусть суициднется.

Гость
#9

найдите себе нормального парня, которой будет вас любить. сейчас так много одиноких парней.

Гость
#10
Автор

Ему 27.

Значит великовозрастный больной на голову.

Автор
#11
Принцесса-мильонщица

и что, что он любит? Его любовь много денег приносит или что? В чем ее ценность? Суицид туда же - мужчина должен отвечать за свои слова - обещал - пусть суициднется.

Если честно вообще ничего не приносит. Просто была сильная привязанность. Я с ним конечно рассталась, но теперь он хочет дружбы, зачем не понятно.

Гость
#12
Гость

Может быть у кого-то было такое?

Нет, не было. После первого же заскока был бы послан в утиль. Зачем мне "некондиция"?

Гость
#13
Гость

Парень постоянно врет и выставляет себя жертвой. Винит меня во всем, даже в самых простых вещах - например, неправильно набрал мой номер телефона и потому я не ответила на звонок - я виновата. Свои обещания никогда не выполняет. Всегда найдет кучу отговорок. Скрывал вторую страницу вконтакте и клялся что страница не его, обвинял что я издеваюсь приписывая ему ту страницу. Хотя все факты указывали на то что страница его. Все его бывшие знакомые и коллеги там. Его номер был привязан к той странице. В итоге признался что страница его через полтора года. Я не понимаю такого поведения. Может быть у кого-то было такое?

Муж такой- патологический лжец. Это не лечится.

#14
Автор

Если честно вообще ничего не приносит. Просто была сильная привязанность. Я с ним конечно рассталась, но теперь он хочет дружбы, зачем не понятно.

чтобы иметь секс с вами по дружбе.

Автор
#14

Он был моим первым парнем. Наверное поэтому я терпела так долго, он клялся что изменится.

Гость
#15

Патологический врун

Yulikoff
#16

в 27 лет такой перфоманс, с суицидами и истериками это кащенко. Автор, вот зачем оно Вам ? если Вы любите сложные отношения в стиле нуар, то конечно Вы нашли друг друга, а детей от мужика с такими вихрями мозга как рожать.

Гость
#17

Автор, псих. заболевания могут передаваться по наследству. После 25 лет начинают прогрессировать, т.ч. уносите ноги .

Автор
#18

Еще постоянно приписывал что я общаюсь с какими-то парнями которых я никогда не знала, и естественно не могла общаться. Потом снова слезы и угрозы суицида. Было жалко его, я он обещал что изменится , я хотела верить, уши развесила. Теперь только понимаю в какое д ерьмо я вляпалась.

Гость
#19
не Автор

он больной на голову

да, и автор, кстати, тоже. здоровый человек не стал бы с таким дело иметь.

Гость
#20
Автор

Если честно вообще ничего не приносит. Просто была сильная привязанность. Я с ним конечно рассталась, но теперь он хочет дружбы, зачем не понятно.

пусть хочет, вы тут при чем? отвязались от урода, не связывайтесь больше

Гость
#21

люди врут защищаясь. Вы на него не нападаете (или нападаете?). Все равно это с детства вошло в привычку. Возможно гиперконтролирующая мать и наказывала за каждую мелочь. Вы его не переделаете.
Кстати , контроль. Вы к этому явно склонны, раз вам дотошно важен его в контакте. Чем старше мужчина тем более он склонен выбирать женщину похожую на мать в тех проявлениях которые вызывают наибольшие эмоции, даже не важно положительные это эмоции или нет.
Я занудно написала. Но для умной. Попробуйте подумать.

Автор
#22
Гость

люди врут защищаясь. Вы на него не нападаете (или нападаете?). Все равно это с детства вошло в привычку. Возможно гиперконтролирующая мать и наказывала за каждую мелочь. Вы его не переделаете.
Кстати , контроль. Вы к этому явно склонны, раз вам дотошно важен его в контакте. Чем старше мужчина тем более он склонен выбирать женщину похожую на мать в тех проявлениях которые вызывают наибольшие эмоции, даже не важно положительные это эмоции или нет.
Я занудно написала. Но для умной. Попробуйте подумать.

Просто он запрещал мне какие либо контакты с другими парнями. Я согласилась, но только если он прекратит контакты с другими девушками. Только он создал другую страницу для этого а мне так и запрещал. Если какой-то знакомый мне напишет - он сразу истерику и слезы. Хотя сам врал.

Карина Стримирша
#23

пусть ***** это *****!!! так и скажи. " Вася. сдохни- это естественный отбор" пусть помрет быстрее!!!!

Гость
#24

Он не дева ?)

Гость
#25
Автор

Теперь только понимаю в какое д ерьмо я вляпалась.

Почему "вляпалась"? Вы не замужем, детей слава богу от него нет.
Вы свободны. Так что вышли, отмылись и пошли дальше.

Гость
#26

автор, это отклонение. оно с детства, видимо. я учусь в педвузе , проходили такое. это типа, когда люди сбегают из дома. их без толку возвращать, у них такое отклонение. даже у маленьких детей. вот и ваш парень выставляет себя жертвой. почитайте об этом. называется девиантное поведение.

Гость
#27

100% рак

Гость
#28
Гость

100% рак

не факт, я таких и водолеев видела. и даже одного козерога

Гость
#29

Лучше жить с короной на голове, чем быть терпилой. Да и вообще нет ни одного минуса высокой самооценки, только плюсы.

Автор
#30
Гость

Он не дева ?)

Водолей..

Мне 40
#31

А зачем ему мозги выносите? Оставьте его в покое на время, просто может человек устал элементарно и все его раздражает, чай не робот

Марина
#32

вот и зачем тебе такой парень? ну что ты будешь делать с таким нудаком, и в сексе он тоже будет неочень shop.pharmasco.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: