Гость
Статьи
Хочу вернуть жену и …

Хочу вернуть жену и постараться больше не обижать

Жили с женой, все было просто замечательно, родился ребенок стало чуть хуже. Денег не хватало - я работал, пахал можно сказать, но результат себя показал через пару лет, короче стали ругаться с женой, дошло все до развода - развелись, но жили вместе, потом конец наших отношений. Месяца 3 и дрались, и обзывали друг друга по страшному. В один миг я понял, что она не интересен ей дом, ребенок, я, в общем - мы. Мне это надоело. Я собрал вещи и ушел. Думал что-то поймет, но она наоборот, вообще так изменилась, говорит - "я тебя не люблю больше, ты меня так наобижал, а я накопила все" Старется не общаться со мной. Я что только не делал - цветы, духи. Вообще хочу ее вернуть и постараться больше не обидеть. Она сама из деревни. Гуляет до 3-4 часов ночи. Они деревенские там собираются, вот так гуляют. Пока мне мои знакомые говорят, что она домой ходит, ни с кем не флиртует. Я боюсь очень ее потерять. Подскажите как девушки, что бы такое сделать? Какие слова не говорю, она только говорит - "ты меня за**ал уже, не контролируй меня, не звони, не ревнуй". Я сделал все ошибки уже какие мог, но все же я верю и жду ее. Есть ребенок кстати, на него она тоже подзабила. #жена

122 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😳

Гость
#2

так ты ж развелся, значит, все, алименты на карточку и отвали.

#3
Гость

так ты ж развелся, значит, все, алименты на карточку и отвали.

И *** себе.

#5
Гость

так ты ж развелся, значит, все, алименты на карточку и отвали.

Да причем тут алименты?я их плачу,ребенок мой вообще не обламывается,тут речь как вернуть близкого человека

Гость
#7

Как у вас весело, в деревне.

Гость
#8

Отстань от нее. Живи своей жизнью. Кому нужна такая липучка, как ты? Слышал про самоуважение?

Гость
#9
Гость

Как у вас весело, в деревне.

Баяны рвут.

Гость
#10

забудь, что за веник мертвых цветов и 100 мл парфюма женщину вот прям в е р н у т ь можно

"я што только не делал " - а конкретно??

#11
Гость

Как у вас весело, в деревне.

Это вся молодежь собирается по субботам там.

#12
Гость

Дорогие девушки и женщины,случилось такая ситуация;в общем жили с женой все было просто замечательно,родился ребенок стало чуть хуже,денег не хватало я работал,пахал можно сказать но результат себя показал через пару лет,короче стали ругаться с женой,дошло все до развода-развелись но жили вместе,потом конец наших отношений месяца 3 и дрались и обзывали друг друга пострашному,в один миг я понил што она не интересен ей дом ребенок я в общем мы,мне это надоело я собрал вещи и ушел,думал што то поймет,но она наоборот вообще так изменилась говорит я тебя не люблю больше ты меня так наобижал а я накопила все,стараться не общаться со мной,я што только не делал цветы духи,вооьще хочу ее вернуть и постараться больше не обидеть,она сама с деревне гуляет до 3-4 часов ночи,они деревенские там собираются вот так гуляют,пока мне мои знакомые говорят што она домой ходит ни с кем не флиртует ничего,я боюсь очень ее потерять,подскажите как девушки што бы такое сделать,как е слова не говорю она только говорит ты меня заебал уже,не контролируй меня,не звони не ревнуй,я сделал все ошибки уже какие мог,но все же я верю и жду ее,есть ребенок кстати,на него она тоже подзабил Вы думаете я тут значит паши а вы там клубничку приедите с молочком поедите и на тераске анекдотики-ху..тики разные а мы тут паши на вас. Значит кто так вот паши а я не общественность просветить вас и я тебя срал чтобы ты не гадить мне а мы значит торф и *** чтобы! Нет уж мы тоже *** чтобы не кулаки и я не гадить на вот и всё. Я ху.сор чтобы срал а я *** тебя чтобы ты не паши а мы гады еал вас. Я тебя е...л гад. Я тебя е.л *** *** и всё. Я тебя *** говна гадить *** мого. Я тега *** *** мого ***. Я тега егал могол сдать и всё. Я тега егал сдаты мого. Я тега мого ега тега. Я тега могол тага мого. Я гега мого еда модо. Я тега мого тада мого. я тега мого тало водо тада. я дана мого ега водо тада. я водо мага ега тадо лата вода я вога пото мода тира вока лыта мато дыда вода мого лика пото мыса водо тира мо

Даааап

Гость
#13
Гость

забудь, что за веник мертвых цветов и 100 мл парфюма женщину вот прям в е р н у т ь можно

"я што только не делал " - а конкретно??

даже за самолёт бабу вернуть нельзя, если она НЕ хочет

#14
Гость

Отстань от нее. Живи своей жизнью. Кому нужна такая липучка, как ты? Слышал про самоуважение?

Ну так то я не спорю,ну решил для себя попробовать вернуть,хоть што то сделать,а по факту сделал ещё хуже

Кость в горле
#15

Пёс да лис. Как только забудешь о ней, сама прибежит.

Гость
#16

Никогда не бегай за бабами и автобусами. Все равно не догонишь ☝️

#17
Гость

забудь, что за веник мертвых цветов и 100 мл парфюма женщину вот прям в е р н у т ь можно

"я што только не делал " - а конкретно??

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

Гость
#18
Витал

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

Ты не поверишь, но единственно верное решение, когда тебя посылают - это встать и пойти. А ты пытаешься под закрытую дверь пролезть, прикинувшись половой тряпкой. Как думаешь, сможет она тебя уважать?

IreneAdler
#19

Зачем вам возвращать жену? Вот только честно?
Варианты "люблю не могу" и "не знаю" не принимаются.
Судя по тому, что вы написали (быт не интересен ей, на ребёнка подзабила), хозяйка и мать из неё так себе, вас не устраивает. Будучи вместе, вы дрались и унижали друг друга - так себе времяпровождение, вам было вместе плохо.
Так нафига возвращать то, что ПЛОХО?

Гость
#20
Витал

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

а не надо было разводиться.

Кость в горле
#21
IreneAdler

Зачем вам возвращать жену? Вот только честно?
Варианты "люблю не могу" и "не знаю" не принимаются.
Судя по тому, что вы написали (быт не интересен ей, на ребёнка подзабила), хозяйка и мать из неё так себе, вас не устраивает. Будучи вместе, вы дрались и унижали друг друга - так себе времяпровождение, вам было вместе плохо.
Так нафига возвращать то, что ПЛОХО?

А че она без него гуляет и веселится в деревне. Должна дома сидеть, страдать и пиздиться.

Гость
#22
Витал

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

значит отвянь от неё, иначе ты псих и место тебе в дурке

если ты считаешь, что ты т р а т и ш ь! время на с об с т в е н н о г о ребёнка - стобой не очем говорить,

ну понятно с дружками за пивасиком к а ч е с т в е н н о про-с--рать вечерок куда приятнее

#23
Гость

значит отвянь от неё, иначе ты псих и место тебе в дурке

если ты считаешь, что ты т р а т и ш ь! время на с об с т в е н н о г о ребёнка - стобой не очем говорить,

ну понятно с дружками за пивасиком к а ч е с т в е н н о про-с--рать вечерок куда приятнее

Во первых я не пью,во вторых я трачу на ребенка другое время,а это конкретно я решал ее дела,когда ей нужно то здрасьте а как нет так иди отсюда

#24
IreneAdler

Зачем вам возвращать жену? Вот только честно?
Варианты "люблю не могу" и "не знаю" не принимаются.
Судя по тому, что вы написали (быт не интересен ей, на ребёнка подзабила), хозяйка и мать из неё так себе, вас не устраивает. Будучи вместе, вы дрались и унижали друг друга - так себе времяпровождение, вам было вместе плохо.
Так нафига возвращать то, что ПЛОХО?

Ну я думаю если я сам для нее немного изменился бы может и она бы пошла на компромисс, и было бы все куда приятнее,у меня знакомые просто развелись и друг друга не навидели прошло 6 месяцев щяс снова женились она забеременела вообще все у них круто

Гость
#25
Витал

Ну я думаю если я сам для нее немного изменился бы может и она бы пошла на компромисс, и было бы все куда приятнее,у меня знакомые просто развелись и друг друга не навидели прошло 6 месяцев щяс снова женились она забеременела вообще все у них круто

но у тебя так не будет, ты ж во время декрета козлить начал, а такое не прощают.

Гость
#26

балабол-мудазвоънищеты ты редкиуй, не зря от тебя баба сбежала и НИКОГДА не вернётся

#27
Гость

балабол-мудазвоънищеты ты редкиуй, не зря от тебя баба сбежала и НИКОГДА не вернётся

Хочу спросить вы што тут все дигенераты?

Гость
#28

Алень,не туда ты пришёл.Сходи на Абф,там тебе мозги быстро поправят.

Саша
#29

Даже если вернете её дить не сможете. Она поняла, что назолится в выиграшной позиции. Будет этим пользоваться. Дойдёт до того, что открыто будет общаться с другими (вы же в разводе). Вам это надо? Сейчас вы ей не интересны, потому что она понимает, что ни куда вы не денетесь. Когда отпустите ситуацию и начнёте жить своей жизнью тогда может она поймёт, что потеряла. Опять же причины для развода у вас были. Они ни куда не денутся. Скорее всего вы вернетесь к тем же проблемам.

Саша
#30

Дить - жить

Гость
#31
Витал

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

Эм... А может она ну просто решила что все, никогда и ни ха что не вернется. Вы же написали что подрались. Есть такое мнение что если мужчина ударил однажды, то и потом будет бить. А если еще и пьющий то все, лучше бежать сверкая пятками, пока жива и почки не отбиты

🦇
#32

Вобщем оба подзабили на ребенка.
Бедный ребенок.
По-моему вы с женой оба неадекватные.
Если вернуть-надо стать очень богатым. Правда, думаю в этом случае вы передумаете ее возвращать. А вот ребенка тогда сможете отсудить, чтоб жил в нормальной обстановке. Если такой подвиг вам не по силам-оставьте как есть. По суду решите вопрос о проживании и времени нахождения с ребенком. Следите за ним. А то сейчас начнется череда сожителей. Ребенку смотреть на это

Гость
#33
Витал

Хочу спросить вы што тут все дигенераты?

Да

Гость
#34
🦇

Вобщем оба подзабили на ребенка.
Бедный ребенок.
По-моему вы с женой оба неадекватные.
Если вернуть-надо стать очень богатым. Правда, думаю в этом случае вы передумаете ее возвращать. А вот ребенка тогда сможете отсудить, чтоб жил в нормальной обстановке. Если такой подвиг вам не по силам-оставьте как есть. По суду решите вопрос о проживании и времени нахождения с ребенком. Следите за ним. А то сейчас начнется череда сожителей. Ребенку смотреть на это

у нас соседи часто дрались .как .убила теперь сидит сын у бабки вам это надо найдите ту на которую рука не поднимется. то она не рассчитала и всадила ему нож

Гость
#35

Да автор, не повезло вам с ответами). Смотрите по ней и по ситуации и подберите к ней ключ.
Для начала вам нужно разобраться - либо это не принятие вас на фоне ( возможно в купе с накопленных не довольством и негативом).
Либо после родов ая дипрессии ( почитайте в интернете).
Либо это реальная взбалмошность, которая ничем не выбьется и это вот такая она.
Если вы все таки Разобрались что это 1 - то первое обяснитесь!!!
Поговорите, попросите выговориться, напомните ей что вы все таки уже семья, и что так не делают, если потеплеет найдите точки соприкосновения.
Договоритесь между собой меняться вам вдвоём, и причём не ВАМ ОДНОМУ, ( потому что иначе на шею сядет) не ЕЙ ООдной, ( потому что вероятно где то вы были не внимательны, даже не достаточно строги).
Если же не выслушает вас, то решите для себя, готовы ли вы бегать за ней как хвост, а она вас бортовать ( да и судя по тому что вы говорите и ребёнка тоже)
Или же найдёте в себе силы пережить это, пройти, принять, и идти дальше, и не теряйте себя.
Всего хорошего вам.

#36

Идиот, пошли ее на х... и все, баб хватает

Гость
#37

Я много видел дураков и ушлепков, много встречал дебилов и уродов. Но такого ,как ты, автор, впервые вижу. Обогнал ты всех, по глупости, дебелизму и упрямству. Автор даже не знаю, как тебе это сказать, что бы не обидеть, но ты и впрям конченный болван. Как в фильме "Королевство кривых зеркал" .- " Мама в детстве учила меня считать до трёх." - о, чудесно. Сколько будет два плюс два?- Три. -А от пяти отнять один? -Три. " Так ты ,голубчик, троекратный болван, голубчик." Так это про тебя , автор.

Гость
#38
Гость

Да автор, не повезло вам с ответами). Смотрите по ней и по ситуации и подберите к ней ключ.
Для начала вам нужно разобраться - либо это не принятие вас на фоне ( возможно в купе с накопленных не довольством и негативом).
Либо после родов ая дипрессии ( почитайте в интернете).
Либо это реальная взбалмошность, которая ничем не выбьется и это вот такая она.
Если вы все таки Разобрались что это 1 - то первое обяснитесь!!!
Поговорите, попросите выговориться, напомните ей что вы все таки уже семья, и что так не делают, если потеплеет найдите точки соприкосновения.
Договоритесь между собой меняться вам вдвоём, и причём не ВАМ ОДНОМУ, ( потому что иначе на шею сядет) не ЕЙ ООдной, ( потому что вероятно где то вы были не внимательны, даже не достаточно строги).
Если же не выслушает вас, то решите для себя, готовы ли вы бегать за ней как хвост, а она вас бортовать ( да и судя по тому что вы говорите и ребёнка тоже)
Или же найдёте в себе силы пережить это, пройти, принять, и идти дальше, и не теряйте себя.
Всего хорошего вам.

Вот лежит человек. . Этот идиот спрашивает как его оживить. И вы начинаете давать советы . Вначале сделать искусственное дыхание рот в рот ,потом прямой массаж сердца. Но вы даже не спросили сколько времени лежит этот человек. . Вы то думаете, что человек лежит две- три минуты. А он лежит уже год. Какое искусственное дыхание? Какой прямой массаж сердца? Закопать и забыть. Всё. Нет никаких отношений. Ничего не поможет. Никакие ваши идиотские советы не помогут реанимировать эти отношения. Вы просто читали невнимательно. Они развелись, но продолжали жить вместе. И вот именно тогда, она его возненавидела навсегда.

Гость
#40
Гость

так ты ж развелся, значит, все, алименты на карточку и отвали.

зачем вам этот геморрой? Оба ведёте себя, как дети, девочка не нагулялась. Не пытайтесь её изменить. С себя начните. Работайте, учитесь, занимайтесь ребёнком, ходите на свидания. Брака нет, жены нет. Вы свободный человек. Ну, вернёте вы её, в порыве разборок прибьете её, покалечите. Вас посадят. И все это на глазах ребенка. Это примерный сценарий вашего будущего.

Гость
#41
Ольга

В Дурдоме тоже интернет есть??

У меня знакомый на рынке в кустики сходил - штраф приподнесли нехилый. Награда найдёт свою героиню, если это не сон в ночь летнюю.. Камеры стоят кругом. Так обычно алкашки себя ведут.

Гость
#42
Витал

Ну допустим решаю ее вопросы,трачу деньги время,с ребенком максимально жёстко сижу я и всегда сидел,што можно делать в ситуации в которой тебя просто посылают нах....и говорят не приезжай не дари,не звони не пиши

Ничего не сделаешь, тебе дебилу прямым текстом говорят не приезжай, не звони, идиот

Гость
#43
Витал

Хочу спросить вы што тут все дигенераты?

Научись грамотно писать , придурок

Красноярочка
#44

Оставьте женщину в покое, когда официально разводились было время подумать, но вы пытались ей доказать что она ничтожество и должна зависить от вас, так не получилось, значит живите своей жизнью

Гость
#45
Витал

Во первых я не пью,во вторых я трачу на ребенка другое время,а это конкретно я решал ее дела,когда ей нужно то здрасьте а как нет так иди отсюда

На ребенка не надо " тратить время" ему нужно это время уделять, и еще, " другое время" это как?

Гость
#46

Зачем тебе *** и алкашка колхозная?

Гость
#47

Автор, тебе нужно от нее отстать...ты ее уже потерял

Гость
#48

послушай лекции сатьи ....все поймешь. и запомни-тряпок приставучих не уважают, не ценят........чем меньше женщину мы любим-продолжение знаешь......все просто

Гость
#49
Витал

Да причем тут алименты?я их плачу,ребенок мой вообще не обламывается,тут речь как вернуть близкого человека

Вы в своем уме? Спрашивать на этом бестолковом форуме, как вернуть отношения? Да это как на вокзале просить добавить на билеты... Только явного ответа вы все равно не распознаете среди прочего "шума". А ваша проблема настолько серьезная, что вам нужен психолог. Но и среди них единицы, а большинство шарлатаны.
Напишите свою почту, или какой нибудь контакт. И я вам скину ссылку на одного психолога, который пишет о том, как можно вернуть отношения, но это сложно, сразу скажу, и 100% не даст ни кто. Все зависит от вас. Вы уже сделали много ошибок... т.е. то, чего делать было нельзя. Но если хотите, ваше право.

Гость
#50

Ещё один "завидный жених" освободился)) Никому не нужен?)))))))А то говорят, на таких очередь ))А серьезно, автор , вас читать невозможно, много букв и сумбур полный)