Гость
Статьи
26 и 62. Хочу вернуть …

26 и 62. Хочу вернуть его и очень обижена

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей и выслушать совет. Мне 26 мужу 62 у нас ребенку год. Когда мы с ним познакомились он был на ней женат 25 лет, детей у них не было. Потом встретил меня я забеременела они развелись. Но сказал забыть её не может и будет жить и там и там на две семьи. НА что я дала категорически отказ. Сказав «Забудь свою бывшую у нас уже новая семья.» Ну вот сейчас ребёнку годик он купил мне личную квартиру сделал ремонт здесь дорогой и ушел к бездетной жене назад. любви у нас в постели не было с момента моей беременности. И после год без неё жили . Я подозреваю что ему уже не хочется из-за возраста. Я это пыталась наладить , на что получала отказ. Бывшая жена постоянно с ним общалась , он к ней в тайне ездил проведывать. Что мол она одинокая женщина осталась. На самом деле получается он меня использовал из-за ребёнка. ему нужно было всю свою не маленькую недвижимость после смерти кому-то оставить . А родных нет . Получается моя дочь ему не нужна была, так для галочки. А я получилась как суррогатная мать , только ребенок при мне. Вроде понимаю что у нас большая разница 40 лет, но хотелось для ребёнка чтобы у него был отец в полноценной семье . Жил с ней, помогал мне, заботился . Зачем ребенку приходящий и уходящий отец ? Да и привыкла уже к нему. Не знаю как отвыкать теперь. Хочу Вернуть его и очень обижена. поддержите советом, что делать дальше…. Не хочу чтобы он с ней был. Не могу принять и смерится . #отношения #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мечты 62 летнего деда чтоль?

Гость
#2

Отличный сценарий для сериала на Домашнем.

Гость
#3

У вас как минимум большая разница в возрасте. Как видите, от этого много чего зависит. Мужчина так и будет возвращаться к вам, только когда ему будет нужно, а не из за какой то любви. Вы сами этого не понимаете? Раз он изменил жене, не факт, что он и вам будет верен до конца. Я могу только посоветовать вам двигаться дальше, думать о ребенке. Я уверена, что в будущем вы еще найдете достойного мужчину

Гость
#4

Вы еще можете встретить молодого мужчину, не цепляйтесь за старика, ему жалко 1 жену, все таки 25 лет прожили, она родной человек для него как мать, как отец. С ребенком пусть общается ( если он хороший отец)

Гость
#5
Гость

Вы еще можете встретить молодого мужчину, не цепляйтесь за старика, ему жалко 1 жену, все таки 25 лет прожили, она родной человек для него как мать, как отец. С ребенком пусть общается ( если он хороший отец)

Он уже не хороший отец , раз бросил дочь. Девочке нужен папа в семье а не который приезжают от бывшей…

Гость
#6

Настало время ox...х историй. Опять старый пердун Вася пришел тухлые яйца рекламировать.

Гость
#7
NinaSky

Это мечты 62 летнего деда чтоль?

Вы тоже поняли, что это очередной старый, протухший тролль пытается убедить нас, что завонявшаяся тухлятина имеет шанс найти юную идиoткy, которая не побрезгует его меpzкими старыми мудями?😂

Гость
#8

Вонючки старые, в доме престарелых сегодня день открытых дверей?😂

Гость
#9
Гость

Вонючки старые, в доме престарелых сегодня день открытых дверей?😂

История реальна из моей жизни. Я девушка если что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: