Гость
Статьи
Очень хочу вернуться …

Очень хочу вернуться назад

Здравствуйте. Не знаю, как поступить. Ситуация такая. Прожила 12 лет в одном городе, четыре года назад пришлось уехать в другойгород,т.к мать уже очень пожилой человек. Отношения с матерью испортились окончательно. Живём как соседи. Очень хочу вернуться назад.. Но как оставить мать одну? Ей уже много лет. Хотя жить с ней порой бывает невозможно. Вот и не знаю, как поступить. И её жалко, и себя,т.к жизни вообще нет. Только работа и дом. Что посоветуете? #мать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу -
Кто меня вернет? -
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где – боже мой! -
Будет мама молодая
И отец живой.

Гость
#2
Нищий грузчик робко прячет тело

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу -
Кто меня вернет? -
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где – боже мой! -
Будет мама молодая
И отец живой.

Красивые стихи, но не в тему.
Если человеку нравился какой- то город чего ж туда не вернуться- то.
Другое дело конечно мама. Это очень индивидуально, смотря в каком она состоянии сможет ли без вас. Если сможет , то уезжайте живите своей жизнью , заведите мужчину и радуйтесь жизни.

Гость
#3

Знаете ни с мамой ни с папой портить отношения нельзя. Мама отвечает за вашу удачу суть у, отец за труд и деньги в вашей судьбе. А если портит эти связи вы себе ломает будущее. Знать бы все это раньше.

Гость
#4
Гость

Знаете ни с мамой ни с папой портить отношения нельзя. Мама отвечает за вашу удачу суть у, отец за труд и деньги в вашей судьбе. А если портит эти связи вы себе ломает будущее. Знать бы все это раньше.

а у сирот ни удачи, ни денег нет? Тот же Милохин, у которого есть и то, и другое

Гость
#5

С пожилой матерью лучший вариант - найти себе жильё недалеко от её квартиры и навещать регулярно.

Гость
#6

Не знаю,наверное бы забрала мать к себе,а не возращалась туда,куда не хочу.и ухаживала бы попеременно с сиделкой

#7
Гость

Красивые стихи, но не в тему.
Если человеку нравился какой- то город чего ж туда не вернуться- то.
Другое дело конечно мама. Это очень индивидуально, смотря в каком она состоянии сможет ли без вас. Если сможет , то уезжайте живите своей жизнью , заведите мужчину и радуйтесь жизни.

Гыгыгы, повеселило "заведите мужчину" это что кот что-ли? Бабищи, да вы 0x.ye8шиe!!!

#8

Какая-бы Мать ни была!!! никогда не оставляй её в трудную для нее минуту!!! Пройдет время,... будешь грызть свои локти... Никогда!!!

Гость
#9
Гость

а у сирот ни удачи, ни денег нет? Тот же Милохин, у которого есть и то, и другое

Он счастлив?

Гость
#10
Гость

Не знаю,наверное бы забрала мать к себе,а не возращалась туда,куда не хочу.и ухаживала бы попеременно с сиделкой

С удовольствием бы так поступила, но она ни под каким видом ехать не хочет.

Гость
#11
Гость

С удовольствием бы так поступила, но она ни под каким видом ехать не хочет.

Не хочет,то пускай там у себя,одна сидит.вы предложили,а выбирать ей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: