Гость
Статьи
Довела мужа до слёз

Довела мужа до слёз

Ситуация: мне 28, мужу 34. Месяца 2 не было се**а (по моей инициативе). Вчера честно сказала мужу, что как человек, друг, собеседник он меня устраивает, жить с ним комфортно (+ у нас общий бизнес), НО я его не хочу, не испытываю страсти и не против, если он будет изменять, встречаться с другими женщинами. Просто, чтобы ко мне не лез и мы жили как друзья-сожители. А пока будем подыскивать себе других партнеров. Он же сказал, что будет ждать, любит и никто ему не нужен. 
А ночью, когда шла пить, слышала, как он плачет в ванной.
Чувствую себя ужасно, последним дном, хотя хотела поступить честно.
Я не пойму-что не так? Изменяй, ищи другую женщину - делай, что хочешь - это же кайф для мужчины! Что не нравится? #муж

Тин-Тина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он вас любит и эта новость его шокировала. Он не хочет вас потерять вы как-то обидели его.

Гость
#2

Садись, два

Гость
#3

ну и нафига? такие откровения надо в прощальной записке оставлять, когда сама уже переехала в другое жилье. а сейчас начнется ад.

#4

Автор, вы же наверняка понимаете, что глубоко задели чувства человека и адекватного сожительства у вас не будет?
Может развестись и не мучить ни себя, ни его?

Гость
#5

Да уж, на что только вы не пойдёте, лишь бы самой себя не обеспечивать.

Гость
#6

Ну ты и мpazь, автор

Гость
#7

Сdoxни , тvaрь, твоя честность никому не нужна. Муж поди помог тебе бизнес построить, ты знала что с него можно что-то поиметь, а теперь трaxaля нового ищешь...

б-ка
#8

То есть, совсем не хватает ни ума, ни сердца, чтобы ТАКОЕ загнуть вовсе не постороннему мужику, да ещё хамским прямым текстом? Бегом к психологу, короткие и бесплатные советы тут не помогут. Я в шоке.

Гость
#9

Не знаю, видимо, он расстроился, потому что думал, что вы считаете его сексуальным. А вы раньше его таким считали? или 2 месяца назад потеряли к нему интерес?

Хотя может он по другой причине плакал

Гость
#10
Vedaria

Автор, вы же наверняка понимаете, что глубоко задели чувства человека и адекватного сожительства у вас не будет?
Может развестись и не мучить ни себя, ни его?

Почему задела? Она сказала честно

🦇
#11

Он мазохист. Ему все нравится

Гость
#12
Гость

Сdoxни , тvaрь, твоя честность никому не нужна. Муж поди помог тебе бизнес построить, ты знала что с него можно что-то поиметь, а теперь трaxaля нового ищешь...

Не вижу, чтобы автор написала что-то про бизнес за его счет
Зачем выдумываете то, что вам выгодно?

Гость
#13

Желаю ему встретить насточщую любовь а вас забыть

Гость
#14
б-ка

То есть, совсем не хватает ни ума, ни сердца, чтобы ТАКОЕ загнуть вовсе не постороннему мужику, да ещё хамским прямым текстом? Бегом к психологу, короткие и бесплатные советы тут не помогут. Я в шоке.

Это не хамство, а честность

Гость
#15

Тролли совсем обленились с фантазиями.

Сон
#16

Для справки,честно это не компосировать мужика отсутствием секса,а сразу уйти.

б-ка
#17
Гость

Это не хамство, а честность

Ну да, хамство и есть честность. Но без особого ума и вовсе без сострадания.

#18

Занимайтесь сексом!

Кость в горле
#19

От счастья он плакал, что баб домой водить можно будет.

Гость
#20

Отличная идея,типо есть жена но трахать можно кого угодно.

Кость в горле
#21

Смысла нет жить под одной крышей. Лучше разъехаться, а бизнес вести как партнёры.

#22

Опять мужики на форуме *** пишут

#23
Shamanka

Опять мужики на форуме *** пишут

Ёршик пшёл вон.

Гость
#24

Все вы слцелали честно и правильно может,ему просто надо смириться с этой мыслью, видимо он не готов был к такому и еще любит в отличие от вас

Гость
#25

Жирная тролляка

Гость
#26

Шел первый тёплый снег декабря, тогда я не знал, какая ты дрянь... (с) комиссар.

Гость
#27

Ну вы и сухарь. Очень сочувствую мужу.

Гость
#28

А ты есть последнее дно. Так что ты правильно чувствуешь себя. Тебя надо автор расстрелять на площади солёными огурцами. Ахахахаха. А если честно, разводитесь. Отношения исчерпали себя. Вы же не партнёры по бизнесу и не соседи по квартире. Вы муж и жена. А если уже нет. То разводитесь . Поделите бизнес ,имущество и живите, как хотите.

Гость
#29

Да,уж! У всех проблем одно начало-сидела женщина скучала! Автор,вот,если честно-вы дура,вот как есть! Миллионы женщин и мужчин ищут эту самую любофф,а вы ей разбрасываетесь.Через пару тройку лет будете локти кусать,а все мужика окрутила молодуха,а у вас прынц который будет вас хаять на чем свет стоит,изменять вам и почувствуете вы разницу! Пока не поздно одумайтесь,очень проблематично встретить достойного спутника жизни в наше время,а вы плюете в душу любящему вас мужу. Скучно? Ну подберёте вы мачо,который будет вас колошматить,но зато драйв,страсть-оно вам надо? Не думайте,что вы будете нарасхват,таких миллионы,спуститесь на землю,уж не двадцать,в голове-то должно быть что-то! Рискуете вы ,мадам,ох рискуете...

Барбаросса
#30

Бревно, зачем замуж шла?
Он бы женился на женщине, которой нравится секс с ним.

Гость
#31
Гость

Это не хамство, а честность

Честность- это уйти и потом подыскивать. А жить с ним, пока получше не подвернется- это...фу такой быть)

Гость
#32
Гость

Почему задела? Она сказала честно

Да у неё абарь в рукаве ей просто как то надо красиво растатся да еще бизнес общий сама виновата что секса нет надо было мужу массаж сделать раслабляющий минет хороший вот у мужика стал бы на жену жена может на баба ягу похоже просто мужик развод бизнес поделить и воля

Гость
#33

Я бы тебя, суку, быстро бы научил любить. Организовал бы групешник с б***ми на тыщу баксов и пришел домой такой веселый....

Гость
#34
Гость

Я бы тебя, суку, быстро бы научил любить. Организовал бы групешник с б***ми на тыщу баксов и пришел домой такой веселый....

старый нищеброд откуда у тебя тыща баксов

Гость
#35
Гость

А ты есть последнее дно. Так что ты правильно чувствуешь себя. Тебя надо автор расстрелять на площади солёными огурцами. Ахахахаха. А если честно, разводитесь. Отношения исчерпали себя. Вы же не партнёры по бизнесу и не соседи по квартире. Вы муж и жена. А если уже нет. То разводитесь . Поделите бизнес ,имущество и живите, как хотите.

Старпер ты чего это так возбудился
иди подррочи если еще встает

Гость
#36

Почему такие странные комментарии? Женщина сказала честно, что не хочет его как мужчину, правда не сказала по какой причине. Возможно он сильно поправился, или обозвал как-то грубо(такое отворачивает сразу), возможно какие-то его поступки наложили отпечаток. Мужчинам нужно очень бережно относиться к женщинам, одно брошенное слово, неправильное поведение, наплевательское отношение к жене, и все- вы без секса и желания с ее стороны. Невозможно хотеть мужчину, который тебя унизил, оскорбил, свое "прости" можете засунуть поглубже, это уже ничего не изменит. Думайте, если хотите нормальных интимных отношений со своей женщиной!

Гость
#37

Ой миленькая, ну ты и начудила... Он же не прохожий какой нибудь он тебе родной человек. Тыж ему сказала, что как мужчина он тебя не устраивает. А вот если тебе бы он вылепил, что ты в постели бревно или, что ноги у тебя кривые и у него на тебя не стоит? Знаю, родимая, грубо. Но может ты так поймёшь, что наделала то... Ты ему сказала, что у тебя на него " не стоит" и теперь он будет искать в себе червоточинку то... Сомневаться в себе как в мужчине, всякое такое надумывать... Мужики на это дело очень нервные вплоть до самоубийства! Ох.. Что ж ты наделала то...

Гость
#38
Гость

Почему такие странные комментарии? Женщина сказала честно, что не хочет его как мужчину, правда не сказала по какой причине. Возможно он сильно поправился, или обозвал как-то грубо(такое отворачивает сразу), возможно какие-то его поступки наложили отпечаток. Мужчинам нужно очень бережно относиться к женщинам, одно брошенное слово, неправильное поведение, наплевательское отношение к жене, и все- вы без секса и желания с ее стороны. Невозможно хотеть мужчину, который тебя унизил, оскорбил, свое "прости" можете засунуть поглубже, это уже ничего не изменит. Думайте, если хотите нормальных интимных отношений со своей женщиной!

Честно - это сказать сразу, а не мариновать мужчину 2 месяца. Да и скорее всего у нее уже есть пару трахалей на примете, которые ей на работе оказывают знаки внимания или написывают в ***. Знаем, проходили уже подобное. А потом, когда ее новому трахалю будет на нее все равно, она будет опять идти за теплотой к этому мужчине и давить на его чувства к ней. Поэтому свет всем мужчинам - если женина вместо вас выбрала какую-то там "бурю секса и эмоций" не подбирайте такую. Будьте выше этого. Достойных партеров сейчас мало (особенно достойных женщин), но рано или поздно такой человек появится, который умеет ставить чувства выше своей кураги.

Гость
#39
Гость

Честно - это сказать сразу, а не мариновать мужчину 2 месяца. Да и скорее всего у нее уже есть пару трахалей на примете, которые ей на работе оказывают знаки внимания или написывают в ***. Знаем, проходили уже подобное. А потом, когда ее новому трахалю будет на нее все равно, она будет опять идти за теплотой к этому мужчине и давить на его чувства к ней. Поэтому свет всем мужчинам - если женина вместо вас выбрала какую-то там "бурю секса и эмоций" не подбирайте такую. Будьте выше этого. Достойных партеров сейчас мало (особенно достойных женщин), но рано или поздно такой человек появится, который умеет ставить чувства выше своей кураги.

Ну и зачем придумывать? Не надо свои проблемы на других проецировать!

Гость
#40
Гость

Ну и зачем придумывать? Не надо свои проблемы на других проецировать!

Где вы видите придуманной что-то? Где вы видите от нее честность? Она ДВА МЕСЯЦА хитрила и обманывала мужа, отвергая его. Выгораживаете автора, потому что сама такая же, скорее всего.

Гость
#41

Вы очень жестоки, скажу я вам.....

Гость
#42

Думаю вам все вернется. Вы полюбите и об вас так же вытрут ноги.

Прохожий
#43

Скорей всего автор уже давно сидит на любимом члене, потому и отвращение к мужу. После подобных слов , что автор сказал мужу, её надо выгнать и бизнес её обвалить. Муж у автора наверное алень. Автор в замуж выходила из расчёта, что поделится бизнесом. Плакал он, себя жалея, что поделился бизнесом, а его бортанули. Развели парня на бизнес со своим трахалем.

Прохожий
#44

А может статья на парне и бизнес оттяпали со своим трахарем, шантажируя.

Гость
#45

Да он от радости ныл , что от такой твари скоро избавиться.

Гость
#46

Ну как что? Что он для тебя пустое место. Ты честно ему об этом сказала

Николай.
#47
Гость

Ой миленькая, ну ты и начудила... Он же не прохожий какой нибудь он тебе родной человек. Тыж ему сказала, что как мужчина он тебя не устраивает. А вот если тебе бы он вылепил, что ты в постели бревно или, что ноги у тебя кривые и у него на тебя не стоит? Знаю, родимая, грубо. Но может ты так поймёшь, что наделала то... Ты ему сказала, что у тебя на него " не стоит" и теперь он будет искать в себе червоточинку то... Сомневаться в себе как в мужчине, всякое такое надумывать... Мужики на это дело очень нервные вплоть до самоубийства! Ох.. Что ж ты наделала то...

Хотел сказать примерно тоже. Но спасибо вам, что успели раньше. И ещё всем тем, кто ругает автора.. Не надо! Она молодая ещё совсем. А то можно подумать вы все праведники.

Гость
#48

А что мешало сказать что он хороший друг но любовь прошла? Для мужчин их сексуальность это очень острая тема. Зачем такая правда? Это как если бы мужчина сказал что она хорошая, но уродливая и ему противно ее трахать. Зачем такая "честность" тем более честностью не пахнет. Была бы ее квартира, то сказала бы: "съезжай". А так она собирается на его жилплощади жить и член себе новый "подыскивать", чтоб с шеи мужа на новый член и пересесть. Так что иди девочка, откуда пришла, и уже в разводе "подыскивай". А то suка ты (не потому что расстаться хочешь, а потому КАК ты это делаешь), но считаешь ты себя честной.

Гость
#49
Гость

Просто он вас любит и эта новость его шокировала. Он не хочет вас потерять вы как-то обидели его.

Соплежуй он, вот и все, нельзя никого любить кроме родителей, себя и ребёнка, а женщины они приходящие и уходящие, особенно когда им дали столько свободы

Эдик
#50

Везет же людям. Жена такое предложила. Быт налажен. Сказка. а он плачет

Предыдущая тема