Гость
Статьи
Довела мужа .Это …

Довела мужа .Это конец?

Довела мужа до слез.Не могу себе этого простить.Довела своими интригами.До брака и после.Как Вы думаете,любви ко мне у него уже не будет?Хотя говорит,что любит,но я этого не чувствую,одни слова.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него! Зачем вам этот психопат-абьюзер?

Гость
#2
Гость

Бегите от него! Зачем вам этот психопат-абьюзер?

Ерничаете?Никакой он не психопат.

Гость
#3

А зачем вы его доводили?

Гость
#4
Гость

А зачем вы его доводили?

Я не хотела и не специально .Так вышло.

Гость
#5

Интригами, в каком плане?
С бабьем не общайся, ищи круг свой и проверяй всех. Тогда, в семье лад будет.

Гость
#6
Гость

Интригами, в каком плане?
С бабьем не общайся, ищи круг свой и проверяй всех. Тогда, в семье лад будет.

В таком плане,что была в отношениях с другими,а он ,оказывается,считал меня своей девушкой, узнал-расстроился.В браке уже возобновила общение с бывшим парнем-тоже узнал и вот это его очень больно ранило.

Гость
#7

Это ж что нужно было сделать, чтобы мужик заплакал от злости/отчаяния/ненависти/нужное подчеркнуть

Гость
#8
Гость

Это ж что нужно было сделать, чтобы мужик заплакал от злости/отчаяния/ненависти/нужное подчеркнуть

Ну что?Выше написано .А от чего он заплакал конкретно,от отчаяния,наверное .Флиртовала я с другим,фотки слала откровенные ,он их увидал.

Роза Чероки
#9
Автор

Довела мужа до слез.Не могу себе этого простить.Довела своими интригами.До брака и после.Как Вы думаете,любви ко мне у него уже не будет?Хотя говорит,что любит,но я этого не чувствую,одни слова.

настоящий мужчина может позволить слезы в двух случаях, от любви или смерти. Думайте, не пустозвоньте

Роза Чероки
#10
Гость

Ну что?Выше написано .А от чего он заплакал конкретно,от отчаяния,наверное .Флиртовала я с другим,фотки слала откровенные ,он их увидал.

оу... тут мой выше комментарий тогда игнорируйте. Я бы дала в зашей, возможно единственная на форуме, которая рили сделала.

Гость
#11
Роза Чероки

Ну что?Выше написано .А от чего он заплакал конкретно,от отчаяния,наверное .Флиртовала я с другим,фотки слала откровенные ,он их увидал.

оу... тут мой выше комментарий тогда игнорируйте. Я бы дала в зашей, возможно единственная на форуме, которая рили сделала.
Что-что сделала?

Гость
#12

Автор, Вы путаете интригу с бляддством

Гость
#13
Гость

Автор, Вы путаете интригу с бляддством

Нет,не путаю .У меня последнего не было.

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Правда жизни она такая
#15

Да, это конец!

Гость
#16
Правда жизни она такая

Да, это конец!

Но он живёт со мной,не разводится.

Нагибатор
#17
Автор

Довела мужа до слез.Не могу себе этого простить.Довела своими интригами.До брака и после.Как Вы думаете,любви ко мне у него уже не будет?Хотя говорит,что любит,но я этого не чувствую,одни слова.

Нет это не конец, это - начало. начало вашего конца )))))

Гость
#18

БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН!!!!
Плакает, как девочка из-за какой-то мелочи! Ну, подумаешь - жёнушка решила б л я д о н уть, экая невидаль по нынешним временам, должен был радоваться, т.к. любимка решила изменить ему, а не Отечеству!..Вот так настоящЩий мужиГ должен себя вести!..))

Гость
#19
Нагибатор

Довела мужа до слез.Не могу себе этого простить.Довела своими интригами.До брака и после.Как Вы думаете,любви ко мне у него уже не будет?Хотя говорит,что любит,но я этого не чувствую,одни слова.

Нет это не конец, это - начало. начало вашего конца )))))
В смысле,моего конца?Жива-здорова, слава Богу.

Гость
#20
Гость

БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН!!!!
Плакает, как девочка из-за какой-то мелочи! Ну, подумаешь - жёнушка решила б л я д о н уть, экая невидаль по нынешним временам, должен был радоваться, т.к. любимка решила изменить ему, а не Отечеству!..Вот так настоящЩий мужиГ должен себя вести!..))

Я... лядовать не собиралась,я просто немного пофлиртовала.

Гость
#21

Автор - твой возраст?

Гость
#22
Гость

Автор - твой возраст?

Зачем Вам мой возраст?На тот момент было 25.

Автор
#23
Гость

Автор - твой возраст?

Ладно, скажу - 48 лет.

Гость
#24
Автор

Автор - твой возраст?

Ладно, скажу - 48 лет.
Нет,меньше.Какое имеет значение это к посту?

Гость
#25
Гость

Я... лядовать не собиралась,я просто немного пофлиртовала.

не свисти, наверное, уже представляла мысленно - как тебя любовник пердолит толстым хюййем во все дыхательно-пихательные, это у тебя называется "немного пофлиртовала"?

Гость
#26
Гость

Я... лядовать не собиралась,я просто немного пофлиртовала.

не свисти, наверное, уже представляла мысленно - как тебя любовник пердолит толстым хюййем во все дыхательно-пихательные, это у тебя называется "немного пофлиртовала"?

Каждый судит по себе.У меня с любовником была прежде всего душевная связь,а *** его мне все равно был недоступен,даже если б захотела.

Нагибатор
#27
Гость

Нет это не конец, это - начало. начало вашего конца ))))) В смысле,моего конца?Жива-здорова, слава Богу.

Уволят вас из брака ввиду утраты доверия.

Гость
#28
Нагибатор

Нет это не конец, это - начало. начало вашего конца ))))) В смысле,моего конца?Жива-здорова, слава Богу.

Уволят вас из брака ввиду утраты доверия.
Вы знаете,прошло уже много лет после этого-не уволили,хотя сама даже просила и не раз.

Гость
#29
Гость

не свисти, наверное, уже представляла мысленно - как тебя любовник пердолит толстым хюййем во все дыхательно-пихательные, это у тебя называется "немного пофлиртовала"? Каждый судит по себе.У меня с любовником была прежде всего душевная связь,а *** его мне все равно был недоступен,даже если б захотела.

ну, другой какой хюйй будет доступен тебе...свинья везде грязи найдет..так что сама себя и общественность не пытайся наиппать : ты уже мысленно прелюбодействовала, а значит, ты - ***!..))

Гость
#30
Гость

не свисти, наверное, уже представляла мысленно - как тебя любовник пердолит толстым хюййем во все дыхательно-пихательные, это у тебя называется "немного пофлиртовала"? Каждый судит по себе.У меня с любовником была прежде всего душевная связь,а *** его мне все равно был недоступен,даже если б захотела.

ну, другой какой хюйй будет доступен тебе...свинья везде грязи найдет..так что сама себя и общественность не пытайся наиппать : ты уже мысленно прелюбодействовала, а значит, ты - ***!..))
А другие мне не нужны.Были бы нужны-нашла бы сразу доступный.Мысленно можно и на Луну слетать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: