Гость
Статьи
Тупая ревность

Тупая ревность

Всем привет! Ситуация такая. Муж мне устроил сцену ревности за то, что я поздоровалась с его другом (назовем его Вася) слишком нежно по его мнению. Вася зашел к нам в офис без предварительного предупреждения, я не ожидала его увидеть, улыбаясь воскликнула: "О! Привет!". И мужу показалось, что я неровно дышу к его другу!! Не бред ли это?? Сказала ему, что это полная чушь и все такое, муж, видимо, думал, что я скажу, что я виновата и больше такое не повториться. Ожидаемого он от меня не получил, на что сказал: "Если тебе он так нравится, можешь собрать вещи и валить к Васе!"

Это что, норма????? И что бы вы сделали на моем месте?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Собрала вещи и ушла (не к Васе), а просто.
Если ваш муж в такой ситуации устраивает тиранию, то сложно подумать что будет дальше.

Гость
#2

"Женщина-это менеджер по продаже ".

Гость
#3

Мужья так не ревнуют жен,жены в основном ревнуют мужей и пугают,что сейчас уйду,ребенка не дам.Хотя мужики никого не держат.Ушла,на твое место пришла другая.Может у вас гражданский брак или вы скорее всего очень мечтаете,что бы вас приревновали.Если мужчина говорит по хозяйски,что бы вы забирали вещи.значит уже устал от вас.

Али- баба
#4

Валить к Васе? Неуверен в себе ваш муж. Да и похоже замашки абьюзера присутствуют. Плохи ваши дела. Или идти на конфликт или в ножки пасть с извинениями. Оба варианта не айс.

Гость
#5
Гость

"Женщина-это менеджер по продаже своей раздолбанной ватрушки".

Ну и к чему это? Или вы так, просто, решили блеснуть?

Гость
#6
Гость

"Женщина-это менеджер по продаже своей раздолбанной ватрушки".

Даже очень хороший менеджер,не сможет ничего сделать против другой ватрушки,которая посвежее и вкуснее.

Гость
#7
Гость

Мужья так не ревнуют жен,жены в основном ревнуют мужей и пугают,что сейчас уйду,ребенка не дам.Хотя мужики никого не держат.Ушла,на твое место пришла другая.Может у вас гражданский брак или вы скорее всего очень мечтаете,что бы вас приревновали.Если мужчина говорит по хозяйски,что бы вы забирали вещи.значит уже устал от вас.

нет, в браке официальном 5 лет. то есть он от меня устал- а ревность это повод меня послать?

Гость
#8
Али- баба

Валить к Васе? Неуверен в себе ваш муж. Да и похоже замашки абьюзера присутствуют. Плохи ваши дела. Или идти на конфликт или в ножки пасть с извинениями. Оба варианта не айс.

А абьюзер-это лечиться??

Гость
#9
Гость

А абьюзер-это лечиться??

К сожалению нет. Вы если подумаете, то это ведь не первый странный случай наверное.

Гость
#10

К счастью моя жена себе такого не позволяет.)

Гость
#11
Гость

Мужья так не ревнуют жен,жены в основном ревнуют мужей и пугают,что сейчас уйду,ребенка не дам.Хотя мужики никого не держат.Ушла,на твое место пришла другая.Может у вас гражданский брак или вы скорее всего очень мечтаете,что бы вас приревновали.Если мужчина говорит по хозяйски,что бы вы забирали вещи.значит уже устал от вас.

Бывают мужья, которые ревнуют к каждому столбу. Без повода. Телефон из рук вырывают..

И лучше это на начальной стадии прекратить

Гость
#12
Гость

Даже очень хороший менеджер,не сможет ничего сделать против другой ватрушки,которая посвежее и вкуснее.

А те, кто сухарики сами и про ватрушки по утрам думают, так вам бы в чай

Гость
#13
Гость

Бывают мужья, которые ревнуют к каждому столбу. Без повода. Телефон из рук вырывают..

И лучше это на начальной стадии прекратить

Я тоже так думал. И вообще, раньше считал себя очень ревнивым. Думал, что это мой крест. Но оказалось, что это не так. С женой я ни разу в жизни не испытал ревности. Она со всеми мужчинами официально общается. Кроме меня.)

Гость
#14
Гость

К счастью моя жена себе такого не позволяет.)

Какого такого?
Она ни с кем не здоровается и даже сама себе в зеркале не улыбается? 😂

Гость
#15
Гость

А те, кто сухарики сами и про ватрушки по утрам думают, так вам бы в чай

Так если даже не любишь ватрушки по утрам,они сами навязыватся,особенно у кого годки поджимают.уж очень на подножку поезда успеть хочется.Мужчинам в этом плане можно раслабиться и жить для себя.

Гость
#16
Гость

Бывают мужья, которые ревнуют к каждому столбу. Без повода. Телефон из рук вырывают..

И лучше это на начальной стадии прекратить

Такого не было от него никогда.

Гость
#17
Гость

Так если даже не любишь ватрушки по утрам,они сами навязыватся,особенно у кого годки поджимают.уж очень на подножку поезда успеть хочется.Мужчинам в этом плане можно раслабиться и жить для себя.

Пристают?)))) Скажите, чтобы перестали, а то вы маме пожалуетесь;-)
Это пятница
Расслабьтесь уже

Гость
#18
Гость

Я тоже так думал. И вообще, раньше считал себя очень ревнивым. Думал, что это мой крест. Но оказалось, что это не так. С женой я ни разу в жизни не испытал ревности. Она со всеми мужчинами официально общается. Кроме меня.)

Ура) покой и счастье. Рада за вас

П.с. сама пошла на йогу, дабы не шлепнуть мужа. Он все мое самое красивое нижнее бельё постирал в машинке в 60 градусов. За что???

Али- баба
#19
Гость

Ура) покой и счастье. Рада за вас

П.с. сама пошла на йогу, дабы не шлепнуть мужа. Он все мое самое красивое нижнее бельё постирал в машинке в 60 градусов. За что???

))). Вот ведь гад. Пусть отстегивает на новое. Не хрен в женском белье ковыряться.

Гость
#20
Гость

Такого не было от него никогда.

Хорошо. Но вы или аккуратно поговорите об этом в спокойном состоянии, или . . .

Гость
#21
Гость

Какого такого?
Она ни с кем не здоровается и даже сама себе в зеркале не улыбается? 😂

Вот как объяснить. Она с мужчинами держится официально, немного свысока. Вроде и по имени и в то же время на вы. Держит дистанцию.
А бывшая как знакомого парня увидит чуть ли из трусов не выпрыгивала. Вся сразу смущается, улыбается и про того кто рядом с ней забывает. Раз отошла так со знакомыми поговорить и с концами. И из-за этого я себя ревнивым считал.)
Ну а потом, когда она по рукам пошла я уж понял, что это её судьба.
Вот у автора тоже муж не единственный. У неё нравственного барьера на секс не с мужем нет. Все мужчины для неё потенциальные секспартнёры. Отсюда и её реакции. Просто когда женщина целомудренна - она ведёт себя иначе. Для неё все мужчины кроме мужа это чьи то отцы, братья, мужья, сыновья, дедушки. У неё нравственный барьер на секс с ними прошит и эта грань читается в общении с ними.

Гость
#22
Гость

Ура) покой и счастье. Рада за вас

П.с. сама пошла на йогу, дабы не шлепнуть мужа. Он все мое самое красивое нижнее бельё постирал в машинке в 60 градусов. За что???

Спасибо.)

....
#23
Али- баба

))). Вот ведь гад. Пусть отстегивает на новое. Не хрен в женском белье ковыряться.

Не знаю....я не сильно умею требовать.если только сам догадается.

Это он так помог)))
НиХто не просил главное...

Гость
#24
Гость

нет, в браке официальном 5 лет. то есть он от меня устал- а ревность это повод меня послать?

Да. Это первый звоночек, а там и до колокола недалеко.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем