Гость
Статьи
Избавиться от тупой …

Избавиться от тупой бабьей ревности. Как?

Ревную МЧ к одногруппнице. Уже около года. Хотя, у неё есть парень, и я с ней знакома, очень хорошая и приличная девочка. Как-то раз прям псих случился, я ей давай писать, что набью ей рожу, в итоге извинялась и чувстовала себя виноватой. Понимаю, что это глупо, и у всех должны быть друзья/подруги.

Но вот как вижу совместные селфи, или милые переписки (мч все показывает, не скрывает) так прям аж злость берет.

Однажды я спросила у мч, мол, ну что делать, ревную, прости уж.
И он такой: "Ой, она такая красивая и умная, что даже не посмотрит на меня, не переживай, это не мой уровень"
Круто!!!! Я значит его уровень!!! Не такая красивая и хорошая!!!

Вместе с ним два года. Живём вместе. Все хорошо. Но это... Бесит

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может тебе, это, на ее уровень подняться? Ну там, пар десятков кг скинуть, с книжек пыль протирать время от времени? Глядишь тогда и попустит.

Софья
#2

Капец, олух))

Гость
#3

любить мужика надо по-настоящему, тогда и ревновать не будешь

Гость
#4
Гость

Так может тебе, это, на ее уровень подняться? Ну там, пар десятков кг скинуть, с книжек пыль протирать время от времени? Глядишь тогда и попустит.

Я 165/48, с фигурой, и в плане секса/быта у нас все отлично

Гость
#5
Гость

Я 165/48, с фигурой, и в плане секса/быта у нас все отлично

Почему он тогда считает ее лучше вас? Пыль с книг не для чистоплотности, а чтоб их читать))))

Катя
#6

А, это. Мы читаем вместе. Советуем что-то друг другу, на курсы ходим и так далее.

Почему лучше - тут не знаю.

Гость
#7

Честно хз что вам делать) я бы очень обиделась и устроила скандал на вашем месте. Мы с мужем говорили в выходные про титьки и тут он сказал что у него в отделе 17 человек (из которых 2 тетки) есть девка она худая, но при этом 4 размер, мой ответ был "не надо было говорить, спала бы крепче" мой муж обнял и сказал что мне не о чем волноваться - она прыщавая и мелкая (хотя всего на 3 года младше меня у нас с мужем разница в 6 лет). Я все равно опасаюсь в глубине души , тем более он руководит этим отделом =/

Гость
#8

Ревность почти непобедима,так и будет если к человеку неравнодушна

#9

правильно что ревнуете .
не бывает дружбы без симпатии . а где есть симпатия там и до любви недалеко .
и считаю что надо рвать с противоположным полом когда появляются серьезные отношения.

#10
Гость

любить мужика надо по-настоящему, тогда и ревновать не будешь

это как Иисуса Христа что ли ? или как братюню ?

ejhdhf
#11

k shluham ne revnuyt

Джипси
#12

Какие подруги должны быть у него? Что вы с ума сходите, ультиматум ему и будет видно кто ему дороже. Или сидит пусть на "вашем уровне" или убирается к чертям собачьим. Но это же вы в него вцепились мертвой хваткой, а у него подруги....

Галюня
#13

У меня нет ревности к любимому. Странно , может со мной что то не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема