Гость
Статьи
Разачеровалась в муже

Разачеровалась в муже

Я пи***ц как разачеровалась в муже, не только как в родном человеке, но и как в мущине в целом.
Начну с самого начала. Я в декрете уже 1.6 года. Ребёнок, уборка, готовка на мне. Муж работает график 2/1/2/3.спит до обеда и постоянно играет в компе. Да он мне помогает с уборкой, в магазин ходит и это все. У меня дюнедавно умер папа и начались проблемы со здоровьем. Я впала в депрессию. И муж чаще начал мыть полы и посуду. Сейчас я отошла и вхожу в прежнее русло(весь дом и ребёнок сново на мне) А сегодня я узнала что он на работе пока я была в депрессии( я, муж и моя мама работаем на одном заводе) ныл что я не фига не делаю по дому, что он как пчёлка пошет и на работе и дома, что ребёнком я не занимаюсь(хотя ребёнок на мне 24/7 даже когда я была в стрессе), что я не готовлю(хотя в семье готовлю только я. Да иногда не успеваю когда ребёнок капризный и с рук не слазиет. Заказываем еду) хотя готовка только на мне. Что я тупо весь деньь лежу и ною. И сейчас я тема для всего завода какая я гнида кон**ная. Хотя мама и муж работают в разных цехах. Он ещё не только меня с сыном преплел так и маму мою. Он учетмя на права, мама хотела продать машину папину и купить 2. Нам и сестре моей. Так он там начал говорить "типо тёща собралась нам машину покупать, типо думает я её возить везде буду" это просто жесть слов нет. Чтоб вы понимали помощи от него просто 0 во всех смыслах. Хотя до этого без проблем помогал когда родители его просили(это было редко) Раньше такого не было мы вместе 9 лет и такая *** началась после этой депрессии. Я в шоке. Обида и злость больше во сне не чего к нему не осталось

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, у каждой женщины в жизни есть периоды разгулявшихся гормонов. Период после родов - как раз такой. Вы сами пишете, что муж мыл и пол и посуду. И что плохое началось с вашей депрессии. С ВАШЕЙ депрессии (ключевой момент). Это означает, что это вы сейчас все воспринимаете обостренно. Вы даже думаете, что коллегам мужа больше нечем заняться, как только думать в вас. Самой не смешно?
Не наломайте дров. Вам надо приводить психику в порядок, перестаньте третировать мужа. У него сейчас ад а не жизнь.

Гость
#2

Автор, ну раз вы разачеровались в своём мущине, то и развадитесь са сваим мущиной.
Господи, почему именно эта категория людей размножается?

Создательница
#3

Похоже вы оба разочаровались друг в друге и каждый о себе думает. Вы стали матерью и позволяете себе уходить в депрессию, как будто вам 16 лет. Что за инфантилизм? Берите себя в руки и не будьте больше тряпкой. Раз родили от неидеального мужа, то несите этот крест. К слову, вы тоже неидеальная.

Гость
#4
Бонифаций

Автор, у каждой женщины в жизни есть периоды разгулявшихся гормонов. Период после родов - как раз такой. Вы сами пишете, что муж мыл и пол и посуду. И что плохое началось с вашей депрессии. С ВАШЕЙ депрессии (ключевой момент). Это означает, что это вы сейчас все воспринимаете обостренно. Вы даже думаете, что коллегам мужа больше нечем заняться, как только думать в вас. Самой не смешно?
Не наломайте дров. Вам надо приводить психику в порядок, перестаньте третировать мужа. У него сейчас ад а не жизнь.

Уу нас не большой завод и все друг друга знают. Большая часть коллектива бабская. Там многие друг другу приходятся родственниками. Большая часть завода живёт в одном районе. Эти злые старушенции которые там работают они только и ищют повод кого бы обсудить и обосрать. Слухи распространяются не только с огромной силой, но и много интересного прибавляется. Это теперь будет обсуждаться постоянно. Там очень любят обсуждать личную жизнь. Да дело даже и не в этом, а в том что он вынес ссоры из избы, побежал жаловаться чужим людям. Хотя он должен быть опорой и защитником семьи, а не ныть бабкам.

Гость
#5
Создательница

Похоже вы оба разочаровались друг в друге и каждый о себе думает. Вы стали матерью и позволяете себе уходить в депрессию, как будто вам 16 лет. Что за инфантилизм? Берите себя в руки и не будьте больше тряпкой. Раз родили от неидеального мужа, то несите этот крест. К слову, вы тоже неидеальная.

Но я не когда не обсуждала нашу жизнь с посторонними людьми. Даже мама моя не знает что и как у нас в отношениях, а он и своей маме жаловаться бегал и чужим людям. В первый раз пожаловалась и то анонимно

Гость
#6

Это по-русски написано?

Гость
#7

Ошибки делают,нарочно не придумаешь.

💋
#8

Пусть ваша мама машину по дарственной на вас пишет.

Создательница
#9
Гость

Уу нас не большой завод и все друг друга знают. Большая часть коллектива бабская. Там многие друг другу приходятся родственниками. Большая часть завода живёт в одном районе. Эти злые старушенции которые там работают они только и ищют повод кого бы обсудить и обосрать. Слухи распространяются не только с огромной силой, но и много интересного прибавляется. Это теперь будет обсуждаться постоянно. Там очень любят обсуждать личную жизнь. Да дело даже и не в этом, а в том что он вынес ссоры из избы, побежал жаловаться чужим людям. Хотя он должен быть опорой и защитником семьи, а не ныть бабкам.

У вас все плохие, одна вы хорошая.

Создательница
#10
Гость

Но я не когда не обсуждала нашу жизнь с посторонними людьми. Даже мама моя не знает что и как у нас в отношениях, а он и своей маме жаловаться бегал и чужим людям. В первый раз пожаловалась и то анонимно

Ну а муж не ваша копия и что? Он не может всё в себе носить. Это повод разочаровываться?

Гость
#11

После 5 лет брака относятся спокойнеее в плане ревности.Когда жена уважает друзей мужа,знает их-это норма,муж так же относится спокойно к друзьям жены.Видимо вы сами держитесь,цепляетесь за мужчину,понимая,что брак себя исч

Одно слово"Мущина",уже обо все говорит.Мама ваша также разговаривает?

Гость
#12

Скорее всего, ты живешь в его квартире и за его счет, а объем работы и услуг, их качество, не покрывает издержки, которые он несет из-за тебя, может еще и твой товарный вид от сидения испортился. Тут надо считать с калькулятором, какая ему польза от тебя, ему надо повесить камеры и считать, может ты пашешь час в день, а остальное время нифига не делашь. А твоя мама вообще не должна ему никакие машин давать и тем более пытаться его бесплатно использовать. Похоже, чел с тобой в говнецо вляпался, жалко его, пашет, а ты его травишь, пользуешь и наживаешься на нем, еще и мамашу свою туда тащишь и фоток твоих не видели, если ты 90/60/90 - еще ладно, а может ты еще и толстая, у него на тебя не стоит, тогда вообще ***, надо челу спасаться от тебя)

Гость
#13

Муж работает, по дому помогает, в магазин ходит, доставку еды оплачивает - вы это замечаете? Или только сплетни вас интересуют?
Хотя это не совсем сплетни, а правда.

Депрессию лечить с помощью врача и медикаментов.
Русский язык учить с помощью репетитора. Или хотя бы словарь орфографический открывать иногда.

Воздушная
#14

А может он не моет задницу, а только вытирает?

Гость
#15

Писать научись, деревенщина, а то читать противно) РазочЕровалась она))

Гость
#16

Может вам лучше с мужем это обсудить?
Такие вопросы лучше выяснять лично и сразу, а не копить обиды.
Кто знает, может у мужа тоже депрессия и ему тоже нужно выговориться

Егор
#17

В разводе лучше тебе не станет. С твоим характером тем более. У меня нет никакого рецепта для таких как ты, потому что такие как ты советам не следуют потому что и так "всё знают", по умолчанию все должны принять твою сторону, то есть признать что муж скотина неблагодарная, а ты страдалица запредельная. Кроме тебя самой никто тебе не поможет, а если ты хочешь ныть и жалость к себе ищешь, ты самая настоящая вредитель и общение с тобой это дно, яма - пользы нет, один вред.
Хочешь чтобы бесплатно решали твои проблемы, сначала начни решать на таких же условиях чужие проблемы. У меня всё.

Гость
#18

Разочаровался в грамотности автора. Что делать?

Гость
#19
Гость

Автор, ну раз вы разачеровались в своём мущине, то и развадитесь са сваим мущиной.
Господи, почему именно эта категория людей размножается?

Потому что на большее ума не хватает. И маткапитал стимулирует, это ж пиндец какие бабки! Автор, учите русский, в жизни пригодится хотя бы детям с уроками помочь. А то так и будете гонять из пустого в порожнее.

Я так думаю
#20
Гость

Уу нас не большой завод и все друг друга знают. Большая часть коллектива бабская. Там многие друг другу приходятся родственниками. Большая часть завода живёт в одном районе. Эти злые старушенции которые там работают они только и ищют повод кого бы обсудить и обосрать. Слухи распространяются не только с огромной силой, но и много интересного прибавляется. Это теперь будет обсуждаться постоянно. Там очень любят обсуждать личную жизнь. Да дело даже и не в этом, а в том что он вынес ссоры из избы, побежал жаловаться чужим людям. Хотя он должен быть опорой и защитником семьи, а не ныть бабкам.

Автор , вы про "испорченный телефон" что нибудь слышали ?
Муж может где то что то и сказал что не в восторге от какого то момента в вашей совместной жизни .
А разнесли это так , что и воображения вашего не хватит что там каждый от себя добавляет в вашу историю .
Я руковожу своей компанией , коллектив большой и уже каких только слухов о себе до меня не доходило ))) . Решение - просто забить , и жить своей жизнью.

Я так думаю
#21

Авто , еще вспомнил . Встречал по жизни людей которые специально других между собой стравливают , дабы поглумиться .
Человеку А говорят что человек Б сказал про него ...... А человеку Б говорят что человек А сказал про него ..... И в массы параллельно запускают слух в том же духе .....
И кайфуют от говносрача вокруг ...

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем
Предыдущая тема