Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня западают такие мужчины?

Я из обеспеченной и хорошей семьи. Сама же я работаю, два высших, хорошо воспитана, своя квартира, правда машину не вожу, всегда на такси, но права есть. Одеваюсь тоже хорошо, но в своём стиле, не всегда женственно, обычно в кедах, кроссовках и мартинсах. На внешность тоже симпатичная и с хорошей фигурой. Но всегда на меня обогащали внимания парни и мужчины, у которых обычно ничего нет, то есть не такие обеспеченные, как я.
Подруги говорят, что наверное потому, что я не особо открытая, стиль одежды другой. Но ведь даже всякие не очень симпатичные и вообще закрытые встречаются с богатыми девушками.
Я не ищу именно богатого мужчину, мне интересно, почему именно западают такие мужчины, которые, скажем, ниже по уровню жизни, чем я? Что не так? За подругами же без разницы, бегают парни в мерсах, бмв. В общем, что не так со мной?)

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
#1

Да просто "таких" мужчин тупо больше, чем нормальных. С вами все в порядке. Просто научитесь оперативнее очищать место рядом с собой от подобных персонажей))

Гость
#3
Риорина

Да просто "таких" мужчин тупо больше, чем нормальных. С вами все в порядке. Просто научитесь оперативнее очищать место рядом с собой от подобных персонажей))

Это то да. Но вот начала задумываться почему же так происходит. Ну да, я выделяюсь среди подруг, даже называли странной, необычной, другие интересы, увлекаюсь многим, не всегда это девчачьи хобби. Например, люблю комиксы, знаю многих персонажей, когда подруги не вдупляют кто они. Или может мужчины воспринимают меня как друга что ли, потому что всегда есть тема для разговоров, разбираюсь даже в машинах, в марках. Могу различать какой категории машины и тд. Да много чего. Просто могу поговорить обо всем. Хотя говорят, что я с секретами. То есть, не понимаю о чем же говорят другие девушки, что мужчины на них западают?)

Вика
#4

Соглашусь с первым комментарием.
А еще мужчины выбирают тех, к кому проще подкатить... может вы косвенно производите такое впечатление

Гость
#5

Это ты только в своей голове так все складываешь, полно мужиков с бабками, где ты со своими копейками потеряешься и такие как ты, там не нужны от того, что баба должна обходиться дешево, одеваться при этом так, чтобы на нее стоял, давать на пять звезд и бегать вокруг, а с тебя одни проблемы. А вот для лоха, ты - самое то, чтобы самоутвердиться за твой счет, им все равно делать по жизни нех, могут вокруг баб, вроде тебя, скакать с букетиком, дальше вотрутся и ходят ее другим лохам показывают, еще тачку в кредит подороже и считают, что жизнь удалась.

Гость
#6
Вика

Соглашусь с первым комментарием.
А еще мужчины выбирают тех, к кому проще подкатить... может вы косвенно производите такое впечатление

Возможно. Сперва я кажусь всем холодной, закрытой. Просто не могу сразу открыться. С человеком должен быть коннект) То есть, я не коммуникабельная. Но если сразу притянулась с человеком обо всем могу разговаривать.

Гость
#7
Гость

Это ты только в своей голове так все складываешь, полно мужиков с бабками, где ты со своими копейками потеряешься и такие как ты, там не нужны от того, что баба должна обходиться дешево, одеваться при этом так, чтобы на нее стоял, давать на пять звезд и бегать вокруг, а с тебя одни проблемы. А вот для лоха, ты - самое то, чтобы самоутвердиться за твой счет, им все равно делать по жизни нех, могут вокруг баб, вроде тебя, скакать с букетиком, дальше вотрутся и ходят ее другим лохам показывают, еще тачку в кредит подороже и считают, что жизнь удалась.

Хоть кто западает и не из очень обеспеченной семьи, но точно не глупые или лохи. И от цветов, подарков не обделена. Просто по уровню жизни ниже. А они вполне в будущем могут ещё как стать успешными и богатыми. Дурачками не встречалась, все были умные и некоторые уже поднимаются по карьерной лестнице. Просто сразу чтоб был богатый, обеспеченный - вот таких у меня не было

#8

Скорее всего выглядите простенько и странно, красивых и стройных сейчас полно, это нисколько вас не выделяет из общей массы. Вот собственно мужчины общей массы к вам и подходят. Чтобы привлечь 10% мужчин получше, нужно быть красивее 90% женщин, или выделяться чем-то другим.Интересы идут просто как плюс при общении.

Гость
#9

Все правильно. Потому и западают не такие в материальном смысле, что Вы придаете значение материальному. Понимаете, кто хочет все и сразу - получает нихрена и постепенно ).

#10
Гость

Это то да. Но вот начала задумываться почему же так происходит. Ну да, я выделяюсь среди подруг, даже называли странной, необычной, другие интересы, увлекаюсь многим, не всегда это девчачьи хобби. Например, люблю комиксы, знаю многих персонажей, когда подруги не вдупляют кто они. Или может мужчины воспринимают меня как друга что ли, потому что всегда есть тема для разговоров, разбираюсь даже в машинах, в марках. Могу различать какой категории машины и тд. Да много чего. Просто могу поговорить обо всем. Хотя говорят, что я с секретами. То есть, не понимаю о чем же говорят другие девушки, что мужчины на них западают?)

Ну, да, не стоит быть своим парнишкой для мужчин. Хотя... Ваша жизнь - ваши правила. Ломать себя тем более не стоит. В общем, совет тот же - не тратить время даже на разговоры с теми, кто вас в глобальном смысле не интересует.

Гость
#11
Гость

Все правильно. Потому и западают не такие в материальном смысле, что Вы придаете значение материальному. Понимаете, кто хочет все и сразу - получает нихрена и постепенно ).

Где я говорила, что я хочу всё и сразу?)

Гость
#12
Sword

Скорее всего выглядите простенько и странно, красивых и стройных сейчас полно, это нисколько вас не выделяет из общей массы. Вот собственно мужчины общей массы к вам и подходят. Чтобы привлечь 10% мужчин получше, нужно быть красивее 90% женщин, или выделяться чем-то другим.Интересы идут просто как плюс при общении.

Наоборот я выделяюсь среди подруг. Говорю же, что не всегда одеваюсь женственно. Обычно стиль азиатский, не совсем понятный как раз для многих. Но кто разбирается, сразу это замечает и скажет. Типа «о, ты знаешь йоджи ямамото, круто». Как-то так. И некрасивой назвать себя тоже не могу, минимум косметики, наращивания ресниц, губ не занимаюсь. Но за собой ухаживаю

Настя
#13

Были б вы дороХо одеты и на хорошей машине - такие бы не западали. А так - девушка в кедах и на такси (на такси у многих деньги есть) - это их целевая аудитория. Ну или ещё есть одна категория мужчин: за счёт жены или тестя "в люди" вылезти.

Гость
#14
Риорина

Ну, да, не стоит быть своим парнишкой для мужчин. Хотя... Ваша жизнь - ваши правила. Ломать себя тем более не стоит. В общем, совет тот же - не тратить время даже на разговоры с теми, кто вас в глобальном смысле не интересует.

Тоже так думала и думаю. Не стоит ломать себя, чтоб понравиться Всем. Или таким мужчинам. Если бы хотела, то наверное стала бы меняться, одеваться иначе, краситься ярко, не знаю)

Гость
#15
Настя

Были б вы дороХо одеты и на хорошей машине - такие бы не западали. А так - девушка в кедах и на такси (на такси у многих деньги есть) - это их целевая аудитория. Ну или ещё есть одна категория мужчин: за счёт жены или тестя "в люди" вылезти.

Есть возможность купить машину, просто прям так не нуждаюсь, когда есть такси. Ну знаете, в кедах тоже стильно можно одеваться и в платье быть. Просто не каждый день так выгляжу, немного другой стиль. Ну и парни с кем встречалась никто там за мой счёт не жил, все сами, и не была обделена ни от чего. То есть, альфонсы рядом со мной не водятся.

Гость
#16

Правильно написали, таких небогатых мужчин гораздо больше, чем мужчин вышего уровня. И в принципе, все мужчины хищники, они чуют, где можно поживиться ресурсом. У вас как раз есть ресурс для такого рода мужчин, ваши финансы, недвижимость, социальное положение выше среднего вашей семьи, полезные связи и знакомства, которые есть у вашей семьи. Поэтому такие и будут вас окружать.
Можно найти мужчину и своего уровня и чуть выше. Расширяйте ареал поиска, и если нужно, консультируйтесь с психологом на эту тему.

Гость
#17

открою секрет - это девки охотятся на богатых. не наоборот. они выпрыгивают из трусов чтобы понравиться таким. ты нет. у тебя нет потребности в богатом, независимое спокойное лицо, уверенная осанка. К такой женщине может прилипнуть прекрасный мужчина, и любящий. но не богач. у меня так же. я из богатой семьи и очень привлекательная. Богатые мужики могут обращать внимание, но....как то не перерастало никогда это в большее. они чувствуют эту мою независимость от них. а с тобой все так, если мужчин привлекаешь, это уже хорошо, ты желанна им. может и повезет с тем кто твоего уровня, такое тоже может быть вполне.

Гость
#18
Гость

открою секрет - это девки охотятся на богатых. не наоборот. они выпрыгивают из трусов чтобы понравиться таким. ты нет. у тебя нет потребности в богатом, независимое спокойное лицо, уверенная осанка. К такой женщине может прилипнуть прекрасный мужчина, и любящий. но не богач. у меня так же. я из богатой семьи и очень привлекательная. Богатые мужики могут обращать внимание, но....как то не перерастало никогда это в большее. они чувствуют эту мою независимость от них. а с тобой все так, если мужчин привлекаешь, это уже хорошо, ты желанна им. может и повезет с тем кто твоего уровня, такое тоже может быть вполне.

Спасибо. Возможно, что и так. И недавно был такой случай. Подруга расспрашивала про одного моего знакомого. Он сын тоже обеспеченных родителей, хорошая работа, на бмв. Типа ее одна подружка спрашивала про него. и она тоже из хорошей семьи. Познакомились в кафе. Прям расспрашивали кто его родители, кто друзья, какие девушки у него были. В общем, не смотрели на него просто как на человека. А хотели узнать такие нетактичные подробности.

Гость
#19

Хм... никогда не думал, что наличие бмв или мерседеса говорит о богатстве его владельца. Автор, вы открыли мне глаза. Серьезно😀

Гость
#20
Гость

Хм... никогда не думал, что наличие бмв или мерседеса говорит о богатстве его владельца. Автор, вы открыли мне глаза. Серьезно😀

Нет конечно) Всё вместе

Инспектор
#21

А почему тебя не устраивает средний класс? Вот поэтому мерседесам не нравится твой прикид. Сама купи мерседес наконец, тогда заметят. Но вообще-то это выбор бизнез-партёра.

#22

Потому что у Вас комплексы.
Вы этого не осознаёте.

Гость
#23

Считаю, что мужчина должен быть добытчиком, и иметь более высокий финансовый статус, нежели его избранница. Это Вам Мужчина говорит…

Гость
#24

ты глупа...сегодня хозяева мерсов и бмв это должники банка... и еще...ты не обеспеченная.а просто сытая...

Автор
#25

Обеспеченая не вы а ваша семья, не сравнивайте!

Гость
#26

Видимо, в вас легко ра познать жертву для присасывания, поэтому и подлезают пиявки.

Гость
#27

Пока в кедах и кроссах,так и будет. Когда научитесь выглядеть Женщиной,тогда и появятся настоящие Мужчины.

Алексей
#28
Автор

Обеспеченая не вы а ваша семья, не сравнивайте!

Семья обеспечивает свою дочь,значит,девушка обеспеченная

Гость
#29

Автор, прочитал Вашу статью и несколько комментариев, что уже вызывает во мне чувство некоторого неприятия Вас, как личности...
То, как Вы себя позиционируете, цитирую: "я из обеспеченной хорошей семьи" пытаясь наделить себя каким-то более высоким статусом, по сравнению с окружающими, будет притягивать к Вам лишь определенный типаж людей, о чем, собственно, Вы и сообщили нам, в своем сообщении.
Я же, как выходец из необеспеченной и неблагополучной семьи скажу Вам, что для того, чтобы быть хорошим и достойным человеком, происхождения мало... Если судить меня по Вашим лекалам, то да, у меня по прежнему практически ничего нет и, для таких "статусных" девушек и женщин я тоже не подхожу... Но это если гнаться за материальным, оценивая качества и достоинства человека по наличию у него каких-либо финансовых и иных благ. Я тоже понимаю свою несостоятельность в этом плане, ввиду чего и выстраиваю свою жизнь определенным образом...
Но, всем выше написанным, я подвожу Вас к мысли, что заявленные Вами требования, не факт, что принесут Вам счастья в личной жизни, даже в случае появления на горизонте достойного Вас кандидата, по Вашим же критериям. Лично знаю и дружу с девушкой, чей социальный статус гораздо более выше чем мой, которая как и Вы из очень обеспеченной семьи, знает несколько языков и всегда выглядит просто великолепно и при этом очень женственна, так вот, ни одного раза, я не слышал от нее чего-либо, подобного Вашим заявлениям, что и позволяло ей наслаждаться теми моментами и отношениями, что дарила ей судьба!
Попробуйте отодвинуть на второй план то, что Вас так озадачивает при выборе мужчин, окружающих Вас, и просто наслаждайтесь своей жизнью, ведь судя по Вашим интересам - Вы очень разносторонняя и интересная личность, что рано или поздно привлечет к Вам подходящего кандидата.
Удачи Вам!

Гостья
#30

Автор,обеспеченные девушки и женщины чаще всего в наше время приходят к выводу, что мужик в принципе не нужен. Никакой. Никаких плюсов, только минусы .

Гость
#31

Обеспеченые мужики, в основном, ищут глупеньких для отношений) С умной интересно дружить, а трахать хочется глупую куклу)

Андрей
#32

Мужчины не очень разбиратся в брендах. В кедах вы для них простушечка соответствующая их уровню. Вот и все.

Гость
#33

Потому,что ,основную массу богатых парней разобрали, остались,только,победнее,но,если,вы,не знаете,то,я,вам,скажу,что много обеспеченных девушек с карьерой квартирами и автомобилями остались,в старых девах,так что делайте выводы.

Гость
#34

"Одеваюсь тоже хорошо, но в своём стиле...На внешность тоже симпатичная и с хорошей фигурой...не такие обеспеченные, как я." Вот поэтому и западали:)))

Гость
#35

Потому что простушка с достатком выглядит лёгкой добычей и добровольной опекуншей несчастного неудачника.

Гость
#36

Чтобы какие нужно мужчины западали, с ними надо уметь флиртовать, заигрывать и строить глазки...

Гость
#37

Добрый день пишите мне.

Гость
#38
Настя

Были б вы дороХо одеты и на хорошей машине - такие бы не западали. А так - девушка в кедах и на такси (на такси у многих деньги есть) - это их целевая аудитория. Ну или ещё есть одна категория мужчин: за счёт жены или тестя "в люди" вылезти.

много таких знаешь в наше-то время, ога..

Гость
#39

А ко мне вообще никакие не подкатывает. Со мной тоже что-то не так?

Гость
#40

У большинства моих подруг такая же беда.Сейчас мужчины хотят выгодно пристроиться плюс модель поведения.Женщина нужно уметь быть мягкой кошечкой со спрятанными острыми коготками,не все владеют этим методом.Иными словами быть женственной с твердым характером.

Гость
#41

Когда же вы поймёте, что нравиться вы можете многим, а быть надо с близким!

Гость
#42

Отношения основанные на выгоде, закончатся вместе с выгодой.
(Как только ваша внешность и молодость угаснет, вас моментально разменяют).

Гость
#43

Не будут реально обеспеченные мужчины бегать за средней женщиной. У них стоит реально очередь из молодых красоток. И там одна Клавка Шифферей другой))) Вы наверное выбираете как обычно ровесников?)) Ну наверняка среди ровесников мало реально богатых) А наличие мерса или бмв - это вообще не показатель. Ну а ваш уровень жизни и 2 высших не особо видимо видны.. Раз на такси и в джинсах))

Гость
#44

А вообще ваше желание найти мужчину по статусу равному вам - не сработает. Дело в том, что мужчине с девушкой ниже себя по статусу намного комфортнее, чем если девушка выше или вровень. Поэтому чем девушка статуснее и богаче- тем больше сужается круг мужчин, которые ее могут выбрать. Это известная ловушка обеспеченных девушек из которого не так много выходов. Мужчина хочет дома и в отношениях отдыхать.. А не меряться статусом и напрягать мозг. Поэтому скорее всего он выпишет из деревни 18-ти летнюю простую девушку. У нее по крайней мере упругие сиськи и попа)

Гость
#47
Гость

Вот за что я презираю современное бабьё и считаю его непригодным ни для каких длительных отношений - вы выбираете не мужчину для жизни, для семьи, а новый смартфон в магазине по характеристикам. Приходите и думаете - ага, у меня есть 50 тысяч, какой лучше выбрать? У вот этого оперативной памяти больше. А вон у того экран горит краще. А этот умеет опознавать по ебальнику_ Вы блядь_не мужчину-живого человека выбираете, вы выбираете вещь по характеристикам. Разумеется, с таким подходом у вас ровно нихуя_не получится, но для вас, бабьё, это слишком сложная мысль, поэтому не напрягайтесь

Про характер, душу, воспитание, увидеть перспективного в будущем мужчину большинство женщин уже и не подумает. Про слово любовь вообще забыли. Рыночный подход, купи-продай. Думает, найдет богатого и будет счастлива. Ню-ню, деньги сильно облегчают жизнь, но принесут ли счастье?

Гость
#48
Гость

Вот за что я презираю современное бабьё и считаю его непригодным ни для каких длительных отношений - вы выбираете не мужчину для жизни, для семьи, а новый смартфон в магазине по характеристикам. Приходите и думаете - ага, у меня есть 50 тысяч, какой лучше выбрать? У вот этого оперативной памяти больше. А вон у того экран горит краще. А этот умеет опознавать по ебальнику_ Вы блядь_не мужчину-живого человека выбираете, вы выбираете вещь по характеристикам. Разумеется, с таким подходом у вас ровно нихуя_не получится, но для вас, бабьё, это слишком сложная мысль, поэтому не напрягайтесь

и как же, о великий, выбрать мужчину для жизни не по его характеристикам?
от кого *** мокнет с тем и живи?

Гость
#49
Гость

Про характер, душу, воспитание, увидеть перспективного в будущем мужчину большинство женщин уже и не подумает. Про слово любовь вообще забыли. Рыночный подход, купи-продай. Думает, найдет богатого и будет счастлива. Ню-ню, деньги сильно облегчают жизнь, но принесут ли счастье?

про перспективы сейчас не заливайте
душу характер - а нафига оно надо - бедность испортит все хорошее что есть в человеке

Тимофей
#50
Вика

Соглашусь с первым комментарием.
А еще мужчины выбирают тех, к кому проще подкатить... может вы косвенно производите такое впечатление

Да, недавно осознал этот факт, что скорее большой "пробег" попадётся у девушки со средней вшеностью, чем у красавицы или страшной, потому что к средненьким и подкатывают обычно