Гость
Статьи
Унижаюсь перед парнем

Унижаюсь перед парнем

Меня парень выставляет виноватой, постоянно говорит, что я жертва, мое поведение жертвы вызывает ненависть, презрение. Но я не могу ничего с этим сделать, бегаю за ним постоянно. Он сказал, что ненавидит меня, говорит, чтоб я *** из-за такого поведения У меня нет никакого уважения к себе, я не знаю, что делать

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... не бегай за ним. Попробуй игнорить. Заодно и узнаешь его настоящее отношение к себе. Если не появится - значит ты ему совсем не нужна. Если же прискачет - значит имеет к тебе какие-то чувства.

Гость
#2

А что вы от нас хотите услышать? Если вы ничего поделать не можете с собой. Вы мазохистка что ли? Нравиться бегать за мужиками- бегай. Только это вас не красит нисколько. Вы любите себя? Или нет? Полюбить себя надо, учитесь, сядьте и подумайте, что дали вам эти отношения, какой с вами рядом мужчина, как он к вам относиться. Перестаньте вешаться к нему на шею и бегать за ним. Отстранитесь от него. Отвлекайте себя делами, иди гулять с подругами, собой займись. Если парень позволяет так себя вести с вами, то это му.д.ак, а не мужчина.

Гость
#3

Малахольная. Лечиться надо, опротивешь ему окончательно, мужикам иногда свобода нужна. Отстань от него.

Гость
#4

Б.ля у меня тоже такое же было ненавидела его.. просто бегала за ним

Анонимно
#5
Гость

А что вы от нас хотите услышать? Если вы ничего поделать не можете с собой. Вы мазохистка что ли? Нравиться бегать за мужиками- бегай. Только это вас не красит нисколько. Вы любите себя? Или нет? Полюбить себя надо, учитесь, сядьте и подумайте, что дали вам эти отношения, какой с вами рядом мужчина, как он к вам относиться. Перестаньте вешаться к нему на шею и бегать за ним. Отстранитесь от него. Отвлекайте себя делами, иди гулять с подругами, собой займись. Если парень позволяет так себя вести с вами, то это му.д.ак, а не мужчина.

Вы какая-то _е_б_а_н_а_ш_к_а, потому что грубы в разговоре, не зная проблем человека, большая вероятность воспитания негативного, человек уже рефлекторно не может иначе, почитайте хоть что-то из психологии

Гость
#6
Гость

Ну... не бегай за ним. Попробуй игнорить. Заодно и узнаешь его настоящее отношение к себе. Если не появится - значит ты ему совсем не нужна. Если же прискачет - значит имеет к тебе какие-то чувства.

Ты так уже до 60 лет доигнорилась, так никто и не пришел. И даже коты уже разбежались

#7

Пока Вы к себе не начнете уважительно относиться, то и парень будет вытирать об Вас ноги! Не будьте тряпкой, уходите от него и больше так не унижайтесь!

Гость
#8
Анонимно

Вы какая-то _е_б_а_н_а_ш_к_а, потому что грубы в разговоре, не зная проблем человека, большая вероятность воспитания негативного, человек уже рефлекторно не может иначе, почитайте хоть что-то из психологии

Дама , чей коммент вы процитировали , написала по делу , но Вам не понравился ее ответ )) е б а н а ш к а тут Вы дорогой автор , Вас даже парень не уважает ваш да и вообще, он в курсе что вы пара?😂😂😂

Гость
#9

уходить? А если автору некуда уйти, если ей хуже в другом месте, чем с ним? снимать квартиру, за какие деньги? сейчас все дорого, кризис. Можете еще гостинницу посоветуете? Это не выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: