Гость
Статьи
Унижалась перед …

Унижалась перед парнем...

Только не надо оскорблений, сама знаю что по неопытности наделала ошибок. Парень бросил, а я начала ему писать и звонить. Потом успокоилась. Через недели две я написала ему правда случайно, видимо настолько был затуманенный мозг, что не о ком думать не могла. А он посчитал что я это сделала специально, видимо самолюбие его было на высоте. Потом я плакала при встрече. И потом на протяжении месяца еще 2 раза ему писала! Я просто тряпка(( как теперь быть???

Олюша
16 ответов
Последний — Перейти
Mermaid
#1

все делают ошибки
не расстраивайся, что сделано-то сделано
больше не пиши и не звони
если его опять увидишь- держи себя в руках. Ни один мужик не стоит наших слез:) Выше нос:)

Гость
#2

Написала и написала, плакала и плакала. Это нормально. Ты живая. Остальное не имеет значения. Будет у тебя парень в сто раз лучше, гарантирую. Но унижаться больше не смей

Гость
#3

Ничего страшного, просто забудьте об этом. Вычеркните этого парня из своей жизни.

ТигрицаСтрелец
#4

Автор, не расстраивайтесь, это не у вас одной так. Когда любишь,то трудно сразу отвыкнуть от человека, тем более если он сам тебя обнадёживал и строил планы на будущее. Я вот раньше тоже такая же ***** как вы была. Прочитала у одной писательницы что "Гордость- это не для влюблённой женщины" И тоже звонила сама ему, писала СМС что скучаю, плакала в трубку. Не надо так себя конечно вести, мужчина это не оценит, наоборот его это только оттолкнёт и ещё и поднимет ему самооценку до неба. А она и так в России даже у страшненьких сморчков завышена)) Постоянно тут читаю темы что мужина сам толстый или наоборот дрыщ неспортивный и с деньгами проблемы, но при этом ещё и критикуют свoих девушек, ищут у них недостатки) На себя бы в зеркало сначало посмотрели бы ч мошники. Так что нам девушкам тоже надо ценить и любить себя!

Виктория
#5

да почти все через это проходили,не парься,через год будешь вспоминать и ржать)

Гость
#6

Растопыриваться не надо было перед тем, кому ты безразлично. Вот когда ты себя унизила на самом деле.
А то что было потом - лишь результат непонимания своего положения.
Мужчины не способны уважать легкомысленных женщин.

Гость
#7

Есть такое забытое понятие. Девичья гордость. Бабушка не рассказывала?

Гость
#8

Это не унижение

Гость
#9

взять и перестть писать емув какой то момент

Гость
#10

Время и правда лечит. Потом еще будете удивляться, как могли строить планы с человеком, который Вам не подходил. Любой опыт полезен) Через это все проходят. В данной ситуации помогут хорошие подруги и, может, шопинг.

Гость
#11

Действительно .....Тряпка!!!! Позор тебе уже не смыть!!!

Резвая
#12

Забыть и больше так не делать

Ли
#13

Ничего страшного не случилось. Бывает по неопытности. Главное, знай на будущее - так нельзя, никто этого не оценит. Люби прежде всего себя, культивируй любовь к себе. И тогда ты никогда ни перед кем унижаться не будешь, потому что это будет полностью противоречить твоему самовосприятию. И людей, приносящих боль, до себя не допустишь. А только тех, кто несет счастье и эмоциональный комфорт. Взаимный, конечно же.

Гость
#14

а я в 30 себя также повела(( ничему меня опыт не научил( мне не стыдно ни капельки. зато точно знаю, что сделала всё со своей стороны

Гость
#15

Девоньки, а я в 38 это делала !!!!!! Бог мой, не думала, что меня это коснется, но вот влюбилась, как девчонка, и натворила глупостей. Так что не переживайте, вы молоды, все пройдет

Сальма
#16

Я тоже, 39 лет, бегала за парнем, отшил. При чем грубо. Стыдно что унижалась, но его жаль, он злой и ущербный, Бог отвёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: