Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего студента!

Я препод) похоже влюбилась в студента, приходится при разговоре с ним, чтоб ничего не заметил, глаза отводить , хотя с другими общаюсь вполне нормально
От него тоже чувствую что - то есть, интерес и такой " мужской" взгляд
Понимаю, что это все глупость, .. НО не могу выкинуть его из мыслей. И ведь знаю, что ничего с ним не будет, сама не позволю, т к замужем и у него кто- то есть) да и сплетен боюсь !!
Но есть такое чувство, будто это человек, с которым могло бы все получиться- очень тянет) как магнитом, ну почему так??

Саша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша Грей ?

Гость
#2

Весна на Заречной улице-2

гость
#3

И что вы от нас хотите ?

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Соблюдайте этику,а любить надо мужа а не чужих детей.

Гость
#6
Гость

Соблюдайте этику,а любить надо мужа а не чужих детей.

Почему детей? Вдруг автор аспирант

Гость
#7

Автор. со многими так бывает. Любовь настигает нас в самых неподходящих для этого местах и ситуациях. Возьмите себя в руки. Это пройдет.

XNKKA
#8

Пффф, нудятина. Химия это обычная, а не любовь.

Гость
#9

Не роняйте преподавательского авторитета...если, конечно, есть что ронять.

Гость
#10

Автор, ни в коем случае! Не поддавайтесь на его "мужские взгляды". Не исклюено, что на вас он проверяет свои возможности.
Еще может быть, что он поспорил, как это свойственно подросткам.
Вон была передача с Драпеко - она советовала смотреть в середину лба, во избежание так сказать.

Автор
#11
гость

И что вы от нас хотите ?

Да ничего не хочу от вас))) ну может совета, хотя ..
Выговориться хотелось видимо) потому как даже ни кому не расскажешь
Ни мама , ни подруги не поймут

Автор
#12
Гость

Сколько вам лет?

У нас с ним разница лет 8-9

Автор
#13
Гость

Не роняйте преподавательского авторитета...если, конечно, есть что ронять.

Абсолютно согласна с вами))
Прям будто между нами забор с колючей проволокой! Никак нельзя, а иногда думаешь- ну глупость же все это
Все эти рамки общественные, мнение окружающих, прям все бесит) и почему так случилось, что мы с ним на таких разных соц ступенях!!!

При этом очень обидно, у нас в универе полно мужиков преподов и других разных должностей, которым не ведомы эти чувства и переживания- т к встречаются постоянно со студентками, на некоторых женятся!!!!
К мужику спроса нет?? А как женщина, так все сразу- держи себя, ни туда ни сюда, это нельзя, то нельзя! Как меня это бесит

Гость
#14

Автор, а ты точно препод, что-то у тебя явно не преподский язык, интеллигентности нет!? Разводка, скорее всего, "препод" ты наш...

Гость
#15
Автор

Абсолютно согласна с вами))Прям будто между нами забор с колючей проволокой! Никак нельзя, а иногда думаешь- ну глупость же все этоВсе эти рамки общественные, мнение окружающих, прям все бесит) и почему так случилось, что мы с ним на таких разных соц ступенях!!!При этом очень обидно, у нас в универе полно мужиков преподов и других разных должностей, которым не ведомы эти чувства и переживания- т к встречаются постоянно со студентками, на некоторых женятся!!!!К мужику спроса нет?? А как женщина, так все сразу- держи себя, ни туда ни сюда, это нельзя, то нельзя! Как меня это бесит

Да ладно автор, кто сказал, что нельзя то??? Где это написано??

Гость
#16
Автор

К мужику спроса нет?? А как женщина, так все сразу- держи себя, ни туда ни сюда, это нельзя, то нельзя! Как меня это бесит

И к мужику спрос есть.
Не равняйтесь на низменное, равняйтесь на высшее.
Ну, трахнетесь с ним, удовлетворите свою похоть. Пойдут разговоры, сплетни...вам оно надо? Сто раз потом пожалеете, что унизились до животной страсти. Вам на работе утверждаться надо, а не искать приключений на *****.

Гость
#17

Была в подобной ситуации, но не замужем и поддалась на этот "магнит".., не пожалела ни капли, но совесть изрядно помучила месяц. А чувства-то и прошли мои..,а он потом бегал за мной /

Гость
#18

Просто освежите ваши отношения с мужем, поговорите откровенно, что не хватает к нему ваших чувств вам, что надо, что б он что-то сделал, что б вы могли полюбить вновь и не засматриваться на "магниты".

Ли-лу
#19

автор, заваливайте его, пусть на консультации по чаще ходит)

Гость
#20
Гость

Автор, а ты точно препод, что-то у тебя явно не преподский язык, интеллигентности нет!? Разводка, скорее всего, "препод" ты наш...

Ф и г ню не пишите)) общаюсь в жизни и на занятиях по разному))
При чем здесь интеллигентность?? Я не собираюсь на кого то здесь, на форуме производить вречатление! Мне это не нужно . Поэтому пишу языком простым, понятным

Гость
#24

автор,всякое бывает,и дело не в возрасте даже.действительно есть тут и возможность спора элементарного что вы поведётесь...а вот этого не хотелось бы.ведь люди и нравы сейчас очень жестокие.ну предположим состоялся у вас кекс,и даже стали любовниками.всегда есть угроза вашей репутации и карьере.элементарно поссорились...есть такие жестокие люди,что диву даёшься.а так,я вас понимаю.и ничего страшного не вижу,к сожалению сама такая.

Kisa
#25

Автор, а сейчас как обстоят дела с этой проблемой? Вы реализовали своё желание или уже всё забылось, прошло? (сама сейчас в такой ситуации)

#25

Привет. Сразу скажу вниманием не обделена скорее наоборот я очень эффектная и в меня влюблены все студенты и не только они. Так вот) есть у меня студент спортсмен. Такой маленький принц. Он вделал мне знаки внимания, всегда оказывался рыжим, пытался помочь. Но самое страшное -ОН МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ! Сейчас мы общаемся, переписываемся, все довольно невинно если не учесть что это общение сутками! Ему 18, мне 30, при чем выгляжу на 23 и он так и думает 😭😭😭😂 меня все больше тянет к нему, он общается уверенно, с чувством юмора, и не как салрлетка, а рассудительный мужчина. В универе здороваемся просто, все как обычно. Между нами есть какая-то связь и мы её оба чувствуем, но я не спешу форсировать события, наслаждаюсь нашим общением и проверяю себя и его

#26

Привет. Сразу скажу вниманием не обделена скорее наоборот я очень эффектная и в меня влюблены все студенты и не только они. Так вот) есть у меня студент спортсмен. Такой маленький принц. Он вделал мне знаки внимания, всегда оказывался рыжим, пытался помочь. Но самое страшное -ОН МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ! Сейчас мы общаемся, переписываемся, все довольно невинно если не учесть что это общение сутками! Ему 18, мне 30, при чем выгляжу на 23 и он так и думает 😭😭😭😂 меня все больше тянет к нему, он общается уверенно, с чувством юмора, и не как салрлетка, а рассудительный мужчина. В универе здороваемся просто, все как обычно. Между нами есть какая-то связь и мы её оба чувствуем, но я не спешу форсировать события, наслаждаюсь нашим общением и проверяю себя и его

#27

Привет. Сразу скажу вниманием не обделена скорее наоборот я очень эффектная и в меня влюблены все студенты и не только они. Так вот) есть у меня студент спортсмен. Такой маленький принц. Он вделал мне знаки внимания, всегда оказывался рыжим, пытался помочь. Но самое страшное -ОН МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ! Сейчас мы общаемся, переписываемся, все довольно невинно если не учесть что это общение сутками! Ему 18, мне 30, при чем выгляжу на 23 и он так и думает 😭😭😭😂 меня все больше тянет к нему, он общается уверенно, с чувством юмора, и не как салрлетка, а рассудительный мужчина. В универе здороваемся просто, все как обычно. Между нами есть какая-то связь и мы её оба чувствуем, но я не спешу форсировать события, наслаждаюсь нашим общением и проверяю себя и его

Ляля
#28

Очень нравится мой студент и чувствую это взаимно. Но ничего у нас с ним им все равно не будет. Он заканчивает колледж в этом году. Ему 18, мне скоро 29. Моя любимая группа

Li
#29
Ляля

Очень нравится мой студент и чувствую это взаимно. Но ничего у нас с ним им все равно не будет. Он заканчивает колледж в этом году. Ему 18, мне скоро 29. Моя любимая группа

У меня так же. Полгода боролась с этим, я писала сверху. Сейчас мы встречаемся, прост не отлипаем друг от друга. Что дальше не знаю🤦🏾‍♀️При чем и он и я яркие, его хотят все от студенток до преподавателей, так же и меня... чем это кончится и что дальше я не знаю, понимаю что ставлю под удар все, мы ещё с кавказа а тут сами понимаете😔😔😔я не знаю что мне делать с этими чувствами, он меня тоже любит, но ему 18, 18 карл!!! 😩😩😩он не обычный 18 летний мальчик, внутри он зрелый, и вообще он необыкновенный, но всем этого не объяснишь. Хорошо я закончила у них вести иначе все поняли бы по нам... что делать что делать

Minty
#30
Ли-лу

автор, заваливайте его, пусть на консультации по чаще ходит)

У меня похожая ситуация с автором. Спасибо за совет)))))

Гость
#32
Li

У меня так же. Полгода боролась с этим, я писала сверху. Сейчас мы встречаемся, прост не отлипаем друг от друга. Что дальше не знаю🤦🏾‍♀️При чем и он и я яркие, его хотят все от студенток до преподавателей, так же и меня... чем это кончится и что дальше я не знаю, понимаю что ставлю под удар все, мы ещё с кавказа а тут сами понимаете😔😔😔я не знаю что мне делать с этими чувствами, он меня тоже любит, но ему 18, 18 карл!!! 😩😩😩он не обычный 18 летний мальчик, внутри он зрелый, и вообще он необыкновенный, но всем этого не объяснишь. Хорошо я закончила у них вести иначе все поняли бы по нам... что делать что делать

И что сейчас?

Гость
#33
Автор

Да ничего не хочу от вас))) ну может совета, хотя ..
Выговориться хотелось видимо) потому как даже ни кому не расскажешь
Ни мама , ни подруги не поймут

У меня аналогичная ситуация. А многие оспорят мое мнение. Я живу по сердцу. Приходим в мир одни, уходим - одни.. А все пытаемся соответствовать чьим-то ожиданиям, не своим! То есть по сути живем не своей жизнью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: