Гость
Статьи
мягкий "сладкий" …

мягкий "сладкий" сексуальный тембр голоса

Привет! Если не курсы по вокалу, а вот самостоятельно, как сделать голос приятным и медовым таким, без учительских-взрослых ноток. Вот например у меня обычный молодой женский голос, лет на 25-27 но я не довольна им - когда стараюсь говорить помягче он дрожит, и не хочу выглядеть искусственно....Мне кажется в моем голосе не хватает мягкой чуть-чуть детской непосредственности, приятности.... И я задалась вопросом.

Вот если например звонит тебе парень с которым вы общались письменно только, и вот решили созвонится. И мне хочется чтобы он запал на мой голос чисто подсознательно, по-мужски.
Каким должен быть мой голос? Немного детские нотки нужны? (без сюсюкания разумеется) а такие сладкие детские нотки в девичьем тембре, по-моему это мужчинам до 30-35 лет нравится больше чем взрослый "опытный" голос.... Как развить в себе такой сладкий медовый голос? У меня была подруга она так разговаривала по телефону со своим мужчиной что мы все падали просто от того какой он у нее становится детский и медовый (при этом она НЕ сюсюкала и не пищала но было жуть как сексуально). А потом трубку кладет - опять обычный голос. Ну не надо только шутить про секс по телефону чтобы разработать такой голос. Он же должен быть естественным, не приторным и искусственным... вот как вы разговариваете с мужчинами по телефону и вообще вживую? Как же сделать свой голос незабываемым для мужчины, чтобы этот мужчина как муха на мёд летел?

Каким должен быть этот голос? Перечислите пожалуйста качества такого голоса. Может быть потренировать можно такой голос. Как лучше, может упражнения какие-то есть, просто брать трубку и разговаривать как бы тренироваться....Читать вслух?
Как сделать свой голос естественно-сладким, приятным для мужского слуха? Вобщем вы поняли....
Если у вас ответа нет, и вы считаете "никак" то давайте лучше молча посидим послушаем, может кто-то что-нибудь дельное по теме напишет....

Milana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.youtube.com/watch?v=HC7OIT8bJNY включи на 1 минуту, вот таким должен быть голос и интонация.

мохнатая булка
#2

а писклявый - это сИксуально?😌

Milana
#3

Девушки предупреждаю сразу первый комментарий со ссылкой на ютуб - это типо шутка такая. Не тратьте время.

К сожалению понимаю что у многих голос так себе и особых навыков постановки голоса нет, поэтому сказать толком тут нечего....я в принципе так и думала, тема красивого девичьего голоса сложная, обычно все живут с теми голосами что природой даны и не заморачиваются в плане работы над собой...
Но я уверена что если не здесь, то найду ответ на свой вопрос. Просто не здесь.

маня
#4

западёт мужик на бархатный голос, придёт на встречу , а там.....этакий гренадёр

Гостинья
#5

Сладкий, медовый, детский, медовый, сладкий, девичий... Одно и тоже по кругу.

Гость
#6

Самое простое, что можно сделать-чуть более низкий тембр. Ни в коем случае не детские пиковые нотки.

Гость
#7

Писклявые, конечно, а не пиковые.

Гость
#8

Представь что ты кошка и мурлыкай) Потом в привычку войдёт

февраль
#9

Многое зависит от мужчины. Вернее всё от вашего отношения к нему. С некоторыми манера скорость и тембр сами меняются.

Nina
#10

У меня низкий голос и я растягиваю слова, ну привычка такая, пока думаю. Кого-то бесит, а мужчины всегда говорили что секси, а детский-писклявый скорее режет слух. Попробуйте говорить тише и голос ниже, наверное))) не знаю

Гость
#11

У меня такой голос как вы мечтаете автор от природы. И меня иногда бесит, хочется грубее голос даже незнаю почему. Скорее всего потому что по характеру я сцучка, а некотрые мужчины вначале знакомства из-за голоса считают меня такой наивной овечкой)) Это бесит

Гость
#12

Автор, изменить голос можно. Но для этого нужны специальные упражнения. Это не просто на раз-два, это долгий труд. Я была знакома когда-то со специалистом по сценической речи, он мог подобрать упражнения для конкретного человека. Попробуйте поискать такого специалиста, если уж это очень-очень важно.

Оля
#13

Мне нравится голос Виктории Юшкевич, в целом ее видео ни о чем, но разговаривает и двигается она очень женственно и гармонично, даже находила как-то ссылку на курсы где она этому училась. Пытаюсь ее копировать))

Гость
#14

Я от мужчин наоборот слышала, что писклявый голос несексуален. Может, педофилам и нравится детский голос, не знаю.

Масло для кутикулы
#15

на ютубе поищи Лариса Ренар - Как развить сексуальный голос

Гость
#16

Я знаю как... Я профессионально работаю с голосом и его дизайном: инст Love_piano_vl

Анжелика
#17
Гость

Представь что ты кошка и мурлыкай) Потом в привычку войдёт

повеселило про кошку

Гость
#18

Тоже была не довольна своим голосом, но ничего для этого не предпринимала, пока на работе не отправили в главный офис делиться опытом перед большим руководством. Я пошла к начальнице, что отправляйте кого хотите, но не меня, я просто не смогу, сгорю со стыда и это не моё. Она сказала, найди курсы и исправь свою проблему, если не получится, то она оплатит сумму обучения. Тем более большую часть работы с меня сняла, сказала готовься выступать. Нашла я значит курс по подготовке к публичным выступлениям, там и психология и постановка голоса и подача материала. Прошла с куратором за 3 дня. В целом оказалось полезно, но самое необычное было в том, что простые упражнения типа язык вверх-вниз, скороговорки с пробкой в зубах и упражнения на дыхание, прям дали возможность легко говорить и увереннее. Само выступление прошло мне кажется всё равно как-то скомкано, но то что упражнения на голос мне помогли это точно. Когда с мамой разговаривали, она заметила четкость и что исчезло «мямлинье», сказала, что голос стал взрослее. Я потом решила прям полный курс купить, но уже у другого преподавателя Апгрейд голоса от студии Левитан. И вот там уже всё по серьёзному было, и с точки зрения биологии всё рассказывается, и дыхание, и тембр, и интонации, как делать сексуальный голос с предыханием, как говорить как виртуальная Алиса. То что я еще шагнула на ступень выше со своим голосом, я ощущаю каждый раз когда смотрю старые видео и краснею от своего дряблого голоса. В общем курсы по развитию голоса работают и я это на себе почувствовала. И если что я к продажам указанного курса отношения не имею, рекламой не занимаюсь. Указала как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: