Гость
Статьи
Есть те,кому изменяли …

Есть те,кому изменяли и кто не расстался

Интересно послушать как сложилась ваша жизнь. Смогли ли простить мужа и забыть и не пожалели ли?
Сама стою на этом пути. У мужа кризис среднего возраста.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вы любите мужа? Как узнали об измене? Измена была единожды или связь на стороне? Муж уходил от вас? Что он хочет сейчас?

Гость
#2

Ну потыкал он пиписькой в другую тетку, чтож теперь разводиться? Другая его тут же подберет, еще вам спасибо скажет.

гость
#3

У меня была такая ситуация, свечку не держала, а то бы точно развелась, прочитала переписку, отмазывался как мог, я конечно не поверила. Спустя время простила, но не забыла конечно ( делал все, чтобы не допустить развода). Простила, потому что держать человека при себе и обиду себе дороже, спокойствие прежде всего. Еще не развелась по следующим причинам :
Детей жалко ( он в остальном нормальный муж и отец),
Нажитое и заработанное совместно жалко, я столько лет зарабатывала наравне, чтобы потом кому-то другому отдавать, уж нет.
И с годами гордость совсем растеряла ( может и к лучшему). Как-то так.
Если у вашего это мимолетное увлечение, думаю можно простить, если остальное перевешивает.

гость
#4

А мужики они в основном все с коты, те, кто считает иначе, просто еще не успели в этом убедиться.

Автор
#5
Марина

Вы любите мужа? Как узнали об измене? Измена была единожды или связь на стороне? Муж уходил от вас? Что он хочет сейчас?

Ох сколько вопросов. Не думала даже что будут задавать.
Тяжело думать.
Вместе почти двадцать лет. Двое детей. Все всегда было идеально. Любовь. Она и сейчас есть. Забота, внимание,дети..знаю что он не уйдет и она была единожды.
Все банально. На работе с молоденькой сотрудницей (в его компании).
Он не знает что я знаю. Один раз прочитала смс. Совершенно случайно. И его ответ "у нас с тобой ничего нет".

m
#6

Ну я не развелась и более того, думаю что и сейчас тихонько погуливает . Но мне , почему-то все равно. Я очень тяжело перенесла предательство а потом как отрезало. Ни чуть не жалею, что не развелась, мне удобно, полностью обеспечивает, на руках носит.

Автор
#7
гость

У меня была такая ситуация, свечку не держала, а то бы точно развелась, прочитала переписку, отмазывался как мог, я конечно не поверила. Спустя время простила, но не забыла конечно ( делал все, чтобы не допустить развода). Простила, потому что держать человека при себе и обиду себе дороже, спокойствие прежде всего. Еще не развелась по следующим причинам :
Детей жалко ( он в остальном нормальный муж и отец),
Нажитое и заработанное совместно жалко, я столько лет зарабатывала наравне, чтобы потом кому-то другому отдавать, уж нет.
И с годами гордость совсем растеряла ( может и к лучшему). Как-то так.
Если у вашего это мимолетное увлечение, думаю можно простить, если остальное перевешивает.

А я пока не знаю говорить или нет. Если скажу что знаю, то оставшись буду чувствать себя униженной,оскорбленной.
Ну а не сказать.. Язык не умею держать за зубами. Обязательно где то всплывет.

Гость
#8

Мой парень мне изменял, я рассталась с ним, но не по другой причине, в любом случае я бы с ним не жила и уж тем более за него не вышла бы замуж, хотя он предлагал жениться.

Гость
#9
m

Ну я не развелась и более того, думаю что и сейчас тихонько погуливает . Но мне , почему-то все равно. Я очень тяжело перенесла предательство а потом как отрезало. Ни чуть не жалею, что не развелась, мне удобно, полностью обеспечивает, на руках носит.

а у него всегда такая натура была бл я довитая? (простите за откровенность). Мне почему еще обидно,что муж серьезный и рассудительный. Все решения принимает взвешенно. Такого не ожидала. Он всегда осуждал мужчин думающих только о сексе.
Говоря,что им больше негде самоутвердиться. А тут и сам такой оказывается

Гость
#10

Мне муж изменил 10 лет назад. Узнала банально: с его телефона звонила за границу подруге. Пришло смс. Я думала, что мы открыты друг для друга, поэтому прочитала. А там :"люблю, жду", " твоя жена *****". Я прочитала всю переписку, нашла фото женщины в купальнике. Шок. Муж не признался. Я его выгнала. Он не пошел жить к любовнице, а снял квартиру. У нас двое маленьких детей. Я потеряла сон. Муж приходил к детям почти каждый день, задаривал меня подарками, цветами, благо зарабатывал очень хорошо. Через 10 месяцев пришел, попросил прощения и дать возможность начать все сначала. Я сказала, что не простила, но постараюсь не напоминать. Дети подросли. Не помнят, что папа с нами не жил. О том, что не развелась не жалею. Жалею только о том, что такая грязь присутствовала в моей жизни. С мужем никаких ссор и скандалов не бывает. Он очень старается. Изредка я высказываю недовольство. Но у нас нет откровенных разговоров, мы не обсуждаем личные проблемы, я перестала искать поддержки в лице мужа, только о детях и о здоровье. В нашей жизни появились другие серьезные проблемы, все силы прилагаем для их решения. Кстати, свекровь жалеет мужа, но очень просит не разводиться и сохранить семью. Мужа я не простила и не люблю.

Гость
#11
m

Ну я не развелась и более того, думаю что и сейчас тихонько погуливает . Но мне , почему-то все равно. Я очень тяжело перенесла предательство а потом как отрезало. Ни чуть не жалею, что не развелась, мне удобно, полностью обеспечивает, на руках носит.

Все точно так же у меня! Разовые измены были, на них особо внимания не обращала. Пока не появилось нечто, молодая тонкая звонкая! В любви ему клялась! Роман их продлился год примерно, и я все знала. Не могла она отцепиться от него, а ему и приятно. Могла развестись, но зло взяло меня: слишком она была уверена что уведёт! Не развелась только из-за того, чтоб доказать ей, что ей просто попользовались. Бросил ее, меня на руках носит, подарки дорогие дарит. Завела любовника себе, и поняла что это просто секс, ничего большего, и у мужиков также. Они вообще сильно не парятся. И вы не парьтесь.

Гость
#12

Да, любовь притупляется после измены, если вы остались вместе, не стоит таить обиду, я забыла за 1,5 года уже не так больно. В ***** его не целую, но отношусь хорошо, раз уж мы идем по жизни вместе, мало ли еще какие козлы могут встретиться

гость
#13

На горячем не поймала , но переписки видела, предлагал секс на раз. Конечно утверждает ,что все это просто так . Простила только на словах ,сама в отместку завела любовника.

Гость
#14

Изменила 1 раз, в ответ ему, было оч больно, ни разу не изменяла и на других даже не смотрела!

кладезь бесценных советов
#15

тяга к измене и сама измена не есть хорошо...это отчуждает людей...а часто это потому,что женщины (жены ) совершенно забывают о том, что мужу помимо жены ,хозяйки и матери его детей нужна еще просто ЛЮБОВНИЦА, которая будет его зажигать и ублажать...не забывайте про это роль...

Гость
#16

Узнала об измене,пошла и тоже изменила назло, хотя раньше и в мыслях не было! Потом муж приполз и простила и живем 8 лет уже уверена что не гуляет! Так что иногда на пользу

Гость
#17
кладезь бесценных советов

тяга к измене и сама измена не есть хорошо...это отчуждает людей...а часто это потому,что женщины (жены ) совершенно забывают о том, что мужу помимо жены ,хозяйки и матери его детей нужна еще просто ЛЮБОВНИЦА, которая будет его зажигать и ублажать...не забывайте про это роль...

Как это бесит.. Мы с БМ еплись ка кролики и в рот и в попу и где угодно и в чулках и в корсетах Он меня хотел везде и всегда. Секс минимум разв день, в месячные в том числе. Во время второй беременности я сосала как пылесос, потому что было нельзя заниматься традиционным и анальным сексом. Итог- любовница! Да, вот такая я нехорошая любовница, что не давала мужу куда надо и он бедный вынужден был завести другую бабу. Пожалейте его.

Гость
#18

Мне муж изменил. Умолял простить, ползал в ногах, рыдал, клялся в любви и бес попутал. Наговорил, как и все изменники, что она сама к нему лезла нагло, он и не выдержал, мол мужик же... поверила, любила, захотела простить, искала причины в себе. Через два года новая измена... и что интересно, в тот момент я уже вообще ничего не почувствовала, от слова совсем. Мне вдруг стало совершенно фиолетово, как если бы он чихнул. С тех пор живем уже три года в разных комнатах, у меня есть любовник. А муж... он теперь для меня просто банкомат. Хороший такой банкомат.)

Гость
#19

Автор, простить можно... забыть нельзя(((

Гость
#20
Гость

Как это бесит.. Мы с БМ еплись ка кролики и в рот и в попу и где угодно и в чулках и в корсетах Он меня хотел везде и всегда. Секс минимум разв день, в месячные в том числе. Во время второй беременности я сосала как пылесос, потому что было нельзя заниматься традиционным и анальным сексом. Итог- любовница! Да, вот такая я нехорошая любовница, что не давала мужу куда надо и он бедный вынужден был завести другую бабу. Пожалейте его.

Не ну у вашего просто аппетит был большой, такого волка сколько не корми все равно в лес смотрит.

Декабрьская
#21
Гость

Как это бесит.. Мы с БМ еплись ка кролики и в рот и в попу и где угодно и в чулках и в корсетах Он меня хотел везде и всегда. Секс минимум разв день, в месячные в том числе. Во время второй беременности я сосала как пылесос, потому что было нельзя заниматься традиционным и анальным сексом. Итог- любовница! Да, вот такая я нехорошая любовница, что не давала мужу куда надо и он бедный вынужден был завести другую бабу. Пожалейте его.

Блин, вот это трэш. Искренне вам сочувствую. Но видимо мужик реально бешеный, весь мозг в нижней голове постоянно.

Гость
#22

Короче как показывает практика - на деле хрен кто с изменившими мужиками расстаётся. Только вопли на ветках, видимо, от этих же дамочек что мол, развод! Уходи! Че? Гордости нет? Оказывается что нет.(((((

Гость
#23

После измены мужа не простила и не забыла, у меня в первые полгода было около 10 любовников, успокоилась. Живу потому что мне так удобно, ребёнка любит, со мной носиться как с хрустальной вазой, в сторону боиться смотреть.

Гость
#24
Гость

Короче как показывает практика - на деле хрен кто с изменившими мужиками расстаётся. Только вопли на ветках, видимо, от этих же дамочек что мол, развод! Уходи! Че? Гордости нет? Оказывается что нет.(((((

Вы не правы. Эти вопли от молоденьких незамужних девочек, которые еще не понимают, что такое семья, где дети, где любовь или память о любви, где уже общие друзья, родители, родственники, еще ипотека и многое другое.
Я в темах про измену вообще ничего не пишу.

#25

Ловила его переписки! Скандалила и прощала! Догадывалась что изменяет,хоть и клялся что нет. Но на прямую не ловила и прощала почему то. В итоги сам признался в изменах и бросил меня. Сильно переживала. Потом вышла замуж ещё раз.Через время позвонил и сказал что любит и хочет все сначала начать. Я тоже его безумно люблю! Но мозг понимает что так нельзя! Вот и мучаюсь! Люблю его но жить не могу! Живу с тем кого не люблю!

Гость
#26
Гость

Короче как показывает практика - на деле хрен кто с изменившими мужиками расстаётся. Только вопли на ветках, видимо, от этих же дамочек что мол, развод! Уходи! Че? Гордости нет? Оказывается что нет.(((((

Они не знают ещё, что все изменяют рано или поздно. Зачем разводом облегчать жизнь мужику, пусть растит детей и обеспечивает жену.

Гость
#27

Да, многие же пишут что уж их то муж никогда им не изменял, прям 100% не такой!!!!!

marik.nov1304@gmail.com
#28

МЧ изменил в начале отношений ,узнала спустя год ,и то догадывалась но не могла все найти доказательства,пока не выдалась возможность заглянуть в его соц сеть ,там все и узнала .Шок сначала был ,ему все выложила,он в ногах ползал ,оправдывался,плакал ,просил чтобы не уходила ,я и не ушла хотя и не верила.Месяца 2 ходила потерянная,и тут возможность подвернулась изменить,которую я не упустила .При том делала осознано все.По началу даже стыдно было ,потом ещё захотелось.Прошло 7 месяцев с момента как все узнала,до сих пор порой накатывает ,но потом забываю,стараюсь не зацикливаться.А он в свою очередь стал таким правильным и любящим ,что мне порой не ловко.

Гость
#29
Автор

гость
У меня была такая ситуация, свечку не держала, а то бы точно развелась, прочитала переписку, отмазывался как мог, я конечно не поверила. Спустя время простила, но не забыла конечно ( делал все, чтобы не допустить развода). Простила, потому что держать человека при себе и обиду себе дороже, спокойствие прежде всего. Еще не развелась по следующим причинам :
Детей жалко ( он в остальном нормальный муж и отец),
Нажитое и заработанное совместно жалко, я столько лет зарабатывала наравне, чтобы потом кому-то другому отдавать, уж нет.
И с годами гордость совсем растеряла ( может и к лучшему). Как-то так.
Если у вашего это мимолетное увлечение, думаю можно простить, если остальное перевешивает.
А я пока не знаю говорить или нет. Если скажу что знаю, то оставшись буду чувствать себя униженной,оскорбленной.
Ну а не сказать.. Язык не умею держать за зубами. Обязательно где то всплывет.

Постарайтесь все же сдержаться - если покажете, что знаете, то придётся действовать, гнать или прощать - одинаково унизительно

Пушкарёва
#30
Гость

Все точно так же у меня! Разовые измены были, на них особо внимания не обращала. Пока не появилось нечто, молодая тонкая звонкая! В любви ему клялась! Роман их продлился год примерно, и я все знала. Не могла она отцепиться от него, а ему и приятно. Могла развестись, но зло взяло меня: слишком она была уверена что уведёт! Не развелась только из-за того, чтоб доказать ей, что ей просто попользовались. Бросил ее, меня на руках носит, подарки дорогие дарит. Завела любовника себе, и поняла что это просто секс, ничего большего, и у мужиков также. Они вообще сильно не парятся. И вы не парьтесь.

ну Вы молодец!Я прям восхищаюсь вашей выдержкой!

кладезь бесценных советов
#31
Гость

Как это бесит.. Мы с БМ еплись ка кролики и в рот и в попу и где угодно и в чулках и в корсетах Он меня хотел везде и всегда. Секс минимум разв день, в месячные в том числе. Во время второй беременности я сосала как пылесос, потому что было нельзя заниматься традиционным и анальным сексом. Итог- любовница! Да, вот такая я нехорошая любовница, что не давала мужу куда надо и он бедный вынужден был завести другую бабу. Пожалейте его.

значит вы слишком его разбаловали, это примерно как приучить бесконтрольно жрать-***** на один стул не поместится..

Гость
#32
кладезь бесценных советов

значит вы слишком его разбаловали, это примерно как приучить бесконтрольно жрать-***** на один стул не поместится..

нет, это просто человек такой. дело не в жене, а в муже в данном случае!!! с таким не дай Бог ногу сломать. в больницу лечь.

Гость
#33
Гость

Короче как показывает практика - на деле хрен кто с изменившими мужиками расстаётся. Только вопли на ветках, видимо, от этих же дамочек что мол, развод! Уходи! Че? Гордости нет? Оказывается что нет.(((((

Практика показала, что в России половина браков заканчиваются разводом и в 80% инициатором развода становится женщина. Что на этот счет показывает ваша "практика?"

Гость
#34
Гость

Практика показала, что в России половина браков заканчиваются разводом и в 80% инициатором развода становится женщина. Что на этот счет показывает ваша "практика?"

И что? Я очень редко знаю,чтобы дама из-за измены развелась. В основном из-за денег, пьянства, дурного характера

Галина
#35
Автор

Интересно послушать как сложилась ваша жизнь. Смогли ли простить мужа и забыть и не пожалели ли?
Сама стою на этом пути. У мужа кризис среднего возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: