Гость
Статьи
через какое женатый …

через какое женатый мужчина может решиться уйти к любовнице?

через 3 месяца возможно? при условии что он ее полюбил а с женой прожил 7 лет но без любви а из-за ребенка? и если не уходит ли на сто процентов ли это значит что он пудрит мозги любовнице? или же просто боится сделать такой серьезный шаг и стоит маленько подождать. заранее спасибо

Ирина
205 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеждой себя тешите после трехмесячного общения с женатиком? Все по законам жанра - нелюбимая жена, с которой почему-то 7 лет прожил и до сих пор живет и любовница, которая жаждет его заполучить... Тешьте себя надеждой и дальше

Маруся
#2

Есть простое правило (если так можно сказать) - если в течение первого года не ушел, то уже никогда не уйдет.

Гость
#3

а жена случайно вторым не беременна?

гость
#4

все это басни мужиков про жизнь с женой только из-за ребенка и прочее.

=)
#5

Согласна. А про срок - он вообще в принципе отсутствует, определенного времени нет. Он может год, два, пять говорить что "я тебя люблю, но там ребенок, не могу бросить..." Все это блаааааа бла бла. Не уйдет. Любовницы на то и любовницы...

Микаэлла
#6

Не уйдет! А если и уйдет - не мужик... Почему раньше семьи жили долго, а сейчас - полно разведенных мч и девушек?! Разучились мы любить, ценить и вообше ценности меняются...
Ищите свободного мужика! Не рушьте семью! Сразу не ушел - не уйдет вовсе скорее всего!

Гость
#7

Не живут мужчины "из-за ребенка". Если настоящая любовь на стороне или отношения с женой очень плохие (даже без любовницы), то мужчина уходит сразу, никакие дети его не удержат. Сейчас общество к разводам относится спокойно. А с детьми можно общаться и не будучи в браке.

#8
гость

все это басни мужиков про жизнь с женой только из-за ребенка и прочее.

А еще есть отмазка, что не уходит, т.к. жена смертельно больна)))

Гость
#9
Микаэлла

Не уйдет! А если и уйдет - не мужик... Почему раньше семьи жили долго, а сейчас - полно разведенных мч и девушек?! Разучились мы любить, ценить и вообше ценности меняются... Ищите свободного мужика! Не рушьте семью! Сразу не ушел - не уйдет вовсе скорее всего!

Раньше общество осуждало разводы. Можно было лишиться многих привилегий в жизни.

плАхая
#10

у меня подруга жутко страдала по женатику

была в его любовницах лет пять

все причины находились, то его дочь школу заканчивала , ЕГЭ сдавала, поступала, потом жена в больнице лежала, потом дочь замуж собралась

короче мильен причин

тут упс

ушел в одночасье

причем только квартиру новую мебелью жене обставил

я думала ушел к моей подруге

а не тут то было- к другой женщине, с которой 3 месяца как познакомился

развелся-женился и все

а подруга моя в жутком депресняке

Маруся
#11
Маруся

Есть простое правило (если так можно сказать) - если в течение первого года не ушел, то уже никогда не уйдет.

Ой... имелось ввиду, к любовнице в течение года) Год - это крайний срок))

Гость
#12

Женщины, которые считают, что мужчины НЕ живут с женой из-за ребенка, повольте вам всем возразить -живут так мужчины, ещё как живут! К сожалению ,я один из них. Когда собирался выгонять жену из дома ( не сам уходить с одним чемоданчиком из квартиры, бросив, её,"страдалицу", одну с детьми, а именно -её выгнать), то знаете что меня остановило? Болезнь сына. Он лежал и плакал, ему было очень плохо- простудился. Я его жалел, а он мне сказал:" я хочу чтобы ещё и мама была рядом со мной!" Я просто оставил сыну маму рядом с ним. Не скажу, что это здорово для меня было, да и тема не об этом, но ,скажу я вам. - живут мужики с женами ради детей и ещё как живут! Но в итоге, очень часто у них появляются любовницы, я тоже исключением не стал....правда, любовница знает ,что детей я не брошу, да и она из семьи никуда не уйдет,это я тоже понимаю.

Маруся
#13
Гость

Раньше общество осуждало разводы. Можно было лишиться многих привилегий в жизни.

Ага, и короли имели официальных фавориток)))

Гость
#14

Женщины, которые считают, что мужчины НЕ живут с женой из-за ребенка, повольте вам всем возразить -живут так мужчины, ещё как живут! К сожалению ,я один из них. Когда собирался выгонять жену из дома ( не сам уходить с одним чемоданчиком из квартиры, бросив, её,"страдалицу", одну с детьми, а именно -её выгнать), то знаете что меня остановило? Болезнь сына. Он лежал и плакал, ему было очень плохо- простудился. Я его жалел, а он мне сказал:" я хочу чтобы ещё и мама была рядом со мной!" Я просто оставил сыну маму рядом с ним. Не скажу, что это здорово для меня было, да и тема не об этом, но ,скажу я вам. - живут мужики с женами ради детей и ещё как живут! Но в итоге, очень часто у них появляются любовницы, я тоже исключением не стал....правда, любовница знает ,что детей я не брошу, да и она из семьи никуда не уйдет,это я тоже понимаю.

Ой, какой молодец! Возьми с полочки пирожок, вытри пыль с него и положи обратно.

веселый гусь
#15
Маруся

Ага, и короли имели официальных фавориток)))

так то - короли )

Маруся
#16
веселый гусь

так то - короли )

Так у нас тоже все, ну или через одного, короли да прынцы))

Гость
#17

Женщины, которые считают, что мужчины НЕ живут с женой из-за ребенка, повольте вам всем возразить -живут так мужчины, ещё как живут! К сожалению ,я один из них. Когда собирался выгонять жену из дома ( не сам уходить с одним чемоданчиком из квартиры, бросив, её,"страдалицу", одну с детьми, а именно -её выгнать), то знаете что меня остановило? Болезнь сына. Он лежал и плакал, ему было очень плохо- простудился. Я его жалел, а он мне сказал:" я хочу чтобы ещё и мама была рядом со мной!" Я просто оставил сыну маму рядом с ним. Не скажу, что это здорово для меня было, да и тема не об этом, но ,скажу я вам. - живут мужики с женами ради детей и ещё как живут! Но в итоге, очень часто у них появляются любовницы, я тоже исключением не стал....правда, любовница знает ,что детей я не брошу, да и она из семьи никуда не уйдет,это я тоже понимаю.

Уже у Вас второй ребенок, да? Напишите честно- с женой спите? Наверно , ведь, да? Почему? Дак надо, или все же это по другой причине?

035
#18
Гость

Ой, какой молодец! Возьми с полочки пирожок, вытри пыль с него и положи обратно.

Герой, м ля

Гость
#19

12. Каких только уйобков не бывает...

Гость
#20
Маруся

Есть простое правило (если так можно сказать) - если в течение первого года не ушел, то уже никогда не уйдет.

Моя коллега бывшая 6 (!!) лет с женатиком встречалась. Ушел. Женился на любовнице, ребенок у них. Я в шоке была - мне было ее так по-женски жаль, что она столько времени с ним валандается - и тут вдруг! Любоффь видимо! Так что по-разному бывает.

Да, ушел не потому что "любовница ребенка ждала", дите у них позже появилось.

Маруся
#21
Гость

Моя коллега бывшая 6 (!!) лет с женатиком встречалась. Ушел. Женился на любовнице, ребенок у них. Я в шоке была - мне было ее так по-женски жаль, что она столько времени с ним валандается - и тут вдруг! Любоффь видимо! Так что по-разному бывает.



Да, ушел не потому что "любовница ребенка ждала", дите у них позже появилось.

Чета я подвисла.... )))

К другой любовнице ушел что ли или чего?))

Кабаева
#22
Маруся

Есть простое правило (если так можно сказать) - если в течение первого года не ушел, то уже никогда не уйдет.

Я узнала через 1,5 года что у БМ есть любовница. Подала на развод и ушел он жить к любовнице. Это не срок. Я бы сказала так: как только жена узнает о любовнице, здесь уже решает жена: отпустить на вольные хлеба или биться за кусок г@вна

Кабаева
#23
Маруся

ГостьМоя коллега бывшая 6 (!!) лет с женатиком встречалась. Ушел. Женился на любовнице, ребенок у них. Я в шоке была - мне было ее так по-женски жаль, что она столько времени с ним валандается - и тут вдруг! Любоффь видимо! Так что по-разному бывает.



Да, ушел не потому что "любовница ребенка ждала", дите у них позже появилось.Чета я подвисла.... )))

К другой любовнице ушел что ли или чего?))

я поняла что к первой, что шесть лет ждала, но там видимо жена узнала и ушла мужа в объятия любовницы. Разве ж мужик скажет, что его жена выгнала, только сам ушел, потому что любовь. Вот только умалчивает, почему 6 лет не уходил))))

Гость
#24
Гость

12. Каких только уйобков не бывает...

Похоже ,все остальные здесь -ангелы. Жаль, что ангельских крылышек я не увидел. Наверно смотрю плохо, да?

Гость
#25
Гость

Уже у Вас второй ребенок, да? Напишите честно- с женой спите? Наверно , ведь, да? Почему? Дак надо, или все же это по другой причине?

С женой сплю - свои физиологические потребности отменять не собираюсь, да и должен же быть с паршивой овцы ( с жены) хоть шерсти клок.

Гость
#26
035

Герой, м ля

Если я герой ,то где моя геройская звезда? Где и когда Вы мне её вручите?

Гость
#27

Гость

12. Каких только уйобков не бывает...

Похоже ,все остальные здесь -ангелы. Жаль, что ангельских крылышек я не увидел. Наверно смотрю плохо, да?

Да нет,не все же нервные.Если честно в 17 посте я абсолютно спокойно спросила у вас.Если не сложно ответьте, пожалуйста.

Гость
#28
Гость

Ой, какой молодец! Возьми с полочки пирожок, вытри пыль с него и положи обратно.

Взял с полки пирожок, вытер с него пыль ,положил обратно - что дальше?

Гость
#29
Гость

Гость

12. Каких только уйобков не бывает...

Похоже ,все остальные здесь -ангелы. Жаль, что ангельских крылышек я не увидел. Наверно смотрю плохо, да? Да нет,не все же нервные.Если честно в 17 посте я абсолютно спокойно спросила у вас.Если не сложно ответьте, пожалуйста.

Я ответил - пост ╧25

Гость
#30

Увидела теперь ваш ответ. А жена навероно думает по другому, раз спит-значит не безразлична.

Гость
#31

.правда, любовница знает ,что детей я не брошу, да и она из семьи никуда не уйдет,это я тоже понимаю.

фу..свой член в письку с чужой спермой пихать...

Гость
#32
Гость

Увидела теперь ваш ответ. А жена навероно думает по другому, раз спит-значит не безразлична.

Что она думает мне не интересно.

Гость
#33

Что она думает мне не интересно.

ессно, чего бы интересовали её мысли о её любовнике)

Гость
#34

фу..свой член в письку с чужой спермой пихать...

Если письку хорошо от чужой спермы вымыть...то может быть уже и не "фу", а? А многие пихают свои письки в своих "чистых" жен ,даже не догадываясь ,что "там" сперма любовника, и ничего , никому не "фу" и никто не умер, что удивительно.

Гость
#35

ессно, чего бы интересовали её мысли о её любовнике)

Да о ком угодно,- хоть о любовнике хоть о мировых проблемах человечества.

035
#36

Если я герой ,то где моя геройская звезда? Где и когда Вы мне её вручите?

Вручат, не волнуйтесь. Догонят и еще раз вручат.

Гость
#37
035

Вручат, не волнуйтесь. Догонят и еще раз вручат.

Что-то догоняющих не видно - одни убегающие и что-топри этом блеющие...

Гость
#38
035

Вручат, не волнуйтесь. Догонят и еще раз вручат.

Конкретно ,Вы, 035, вручить мне её, звезду, не в состоянии ,как я понял. Горазды только на кого-то стрелки переводить из серии "догонят и ещё раз вручат", на большее Вы не способны?

035
#39

Конкретно ,Вы, 035, вручить мне её, звезду, не в состоянии ,как я понял. Горазды только на кого-то стрелки переводить из серии "догонят и ещё раз вручат", на большее Вы не способны?

А должна Вам что-либо доказать? В связи с чем?

Гость
#40

Если письку хорошо от чужой спермы вымыть...то может быть уже и не "фу", а? А многие пихают свои письки в своих "чистых" жен ,даже не догадываясь ,что "там" сперма любовника, и ничего , никому не "фу" и никто не умер, что удивительно.

хорошо моете? cтарайтесь

а то везде у вас чужая сперма...

умеют же люди так свою жизнь жить... как гритца свинья всегда грязь найдёт

Ариша
#41

Может и через много лет уйти.

Вон как Меладзе ушел к Джанабаевой спустя почти 10 лет.

Кабаева
#42

Конкретно ,Вы, 035, вручить мне её, звезду, не в состоянии ,как я понял. Горазды только на кого-то стрелки переводить из серии "догонят и ещё раз вручат", на большее Вы не способны?

Мальчик не нервничай, иди лучше рога протри, а то блестеть перестали ужо

Гость
#43
035

А должна Вам что-либо доказать? В связи с чем?

Я конкретно Вам вопрос задал: если судить по Вашему посту ╧18 я герой, то где и когда именно от Вас я получу свою геройскую звезду? Если Вы не в состоянии вручить её сами а ссылаетесь на нейми кого, кто догонит и неоднкратно мне её вручит, то конкретно Вы и Ваши слова не стоят ничего -Вам цена: НОЛЬ!!! Сможете мне обратное доказать и ответить за свои слова, " м ля"?

Ариша
#44

А вообще ,я заметила, что богатые мужчины могут с легкостью уйти от жен.

Им не надо париться за какие деньги потом платить алименты детям, как делить имущество и на что содержать новую жену и детей во 2браке.

А вот бедные сидят и не дергаются.

Любовь, морковь
#45

С женой сплю - свои физиологические потребности отменять не собираюсь, да и должен же быть с паршивой овцы ( с жены) хоть шерсти клок.

И не противно? Многие любовницы пишут что с ними спят только из-за любви и не верят, что мужику нужен банальный секс.

В голове не укладывается, как можно жить и тем более спать с противным тебе человеком?

С с нелюбимыми коллегами, соседями и то противно общаться, а жить...?

Гость
#46
Кабаева

Мальчик не нервничай, иди лучше рога протри, а то блестеть перестали ужо

Нервничать перестал, рога протер- блестят. Что дальше?

Гость
#47
Любовь, морковь

И не противно? Многие любовницы пишут что с ними спят только из-за любви и не верят, что мужику нужен банальный секс.

В голове не укладывается, как можно жить и тем более спать с противным тебе человеком?

С с нелюбимыми коллегами, соседями и то противно общаться, а жить...?

Нет, не противно. Вы всегда длаете только то ,что Вам нравится? Вы всегда работаете только с теми людьми котрые Вам нравятся? Или в реальной жизни бывают не только "черно-белые варианты"?

Любовь, морковь
#48

Если письку хорошо от чужой спермы вымыть...то может быть уже и не "фу", а? А многие пихают свои письки в своих "чистых" жен ,даже не догадываясь ,что "там" сперма любовника, и ничего , никому не "фу" и никто не умер, что удивительно.

Почему ж тогда любовницы кричат "быть обманутой женой это не иметь гордости".

С Вашей теории, то и ничего страшного, что мужик сходил на сторону, выбросил ненужную излишнею жене сперму и все.

Любовь, морковь
#49
Ариша

Может и через много лет уйти.

Вон как Меладзе ушел к Джанабаевой спустя почти 10 лет.

Только еще неизвестно сколько они будут вместе.

Ходить на сторону и жить вместе большая разница

Гость
#50
Любовь, морковь

Почему ж тогда любовницы кричат "быть обманутой женой это не иметь гордости".

С Вашей теории, то и ничего страшного, что мужик сходил на сторону, выбросил ненужную излишнею жене сперму и все.

Про любовниц надо , наверное ,спрашивать у любовниц, это первое. А второе- я не буду рассуждать на темы что страшно а что нет в ситуации ,когда мужик сходил на сторону. Я говорю о том ,что эта ситуация есть посеместно, причем партнеры часто и понятия не имеют о двойной/тройной/ и т.д.(нужное подчеркнуть) жизни их вторых половин и ничего, живут счастливо, никто при этом не умер.