Гость
Статьи
Или я или жена! …

Или я или жена! Поставила ультиматум женатому мужчине на свидании!

Третий месяц вовсю общаюсь с мужчиной из Швеции (переписка + видео звонки), он программист, хорошо зарабатывает, холост, ему около 40, крепкого телосложения, похож внешне на викинга-богатыря. Помогает финансово. Благодаря ему я снимаю студию, плачу жку, косметику, питание, хожу на занятия по йоге, цигун, беру уроки по js (пока базово), возобновляю в языковой школе английский.
На днях сходила на свидание с одним бизнесменом очно, познакомились мы через соц. сети. Он повёл меня в ресторан, заказал такси, чтобы я доехала до ресторана. Ему чуть за 40 и он женат. Предлагает встречи, говорит поможет финансово. Я ему сказала на свидании, что хочу замуж, и на роль любовницы не согласна, только на серьёзные отношения. Но он сказал, что не может бросить жену, так как дети, для них это психотравмой будет. Я ответила ему, что меня это не волнует, на роль любовницы не согласна, каким бы симпатичным он ни был. И добавила ему, что у меня есть ещё мужчины на примете, если что, так что одной не останусь. Пускай решает, даю ему сутки, или я или жена с детьми. На что он сказал, что я сильно дерзко с ним разговариваю, что с ним никто ещё так не разговаривал, все прошлые любовницы миловидно стреляло ресницами и соглашались на щедрое предложение. Ещё добавил, кому я нужна без своей квартиры, нереализованная, безработная, что, по его словам, для меня честью должно быть, что на меня щедрый мужчина внимание обратил. Я вышла из-за стола, не доела, даже ничего не ответив ему и не попрощавшись.
P.S. Во время свидания он удивился ещё, что я не ем мясо, заказал куча дорогих блюд, даже не поинтересовавшись, вегетарианка ли я. Какая наглость!

Луна
432 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Пишите, пожалуйста, по теме. Что думаете об этом?

Гость
#2

Подстилка женатика-дурака. Таких сразу нафиг. С рукой, как Дзюба, лучше.

Гость
#3
Луна

Пишите, пожалуйста, по теме. Что думаете об этом?

Думаю, он найдёт более нормальную шлюпку без закидонов, из Польши или Сербии. Там бабы сисястее.

Луна
#4

На самом деле мне слегка стыдно, что я хожу периодически так на свидания, при этом общаюсь с мужчиной из Швеции, который финансово помогает и похоже, сам заинтересован во мне. Он говорил на днях, что продумывает о том, чтобы я к не у переехала. У него частный дом, как он сказал, не дворец, но небольшой такой особняк, уютный, с верандой и садом во дворе. Показала фото, где он что-то поливает, цветочки у веранды. Ещё фото, где он что-то читает, сидя за небольшим столиком, и это та же веранда. Ещё фото самого дома. Но там не конкретно фото дома, веранды и сада, а обычные фотки из жизни, где на них он изображён.

Гость
#5

Думаю, что он прав насчёт вас. А вы поступаете непорядочно. Надо бы вам собрать всю ту сумму, которую на вас потратил швед и вернуть ему. Сказать чтоб больше не тратился и что вы с ним не будете.

Гость
#6

А какой ответ вы ожидали??

Гость
#7

Ой ,что то мне мало верится . Не замужние девушки богатыми любовниками не разбрасываются и условий развода с женой за один день не требуют .

Мымра
#8

Женщина, знающая себе цену... 😂

Луна
#9
Луна

На самом деле мне слегка стыдно, что я хожу периодически так на свидания, при этом общаюсь с мужчиной из Швеции, который финансово помогает и похоже, сам заинтересован во мне. Он говорил на днях, что продумывает о том, чтобы я к не у переехала. У него частный дом, как он сказал, не дворец, но небольшой такой особняк, уютный, с верандой и садом во дворе. Показала фото, где он что-то поливает, цветочки у веранды. Ещё фото, где он что-то читает, сидя за небольшим столиком, и это та же веранда. Ещё фото самого дома. Но там не конкретно фото дома, веранды и сада, а обычные фотки из жизни, где на них он изображён.

Судя по фото, мне показалось, живет он очень даже хорошо. Видно, что при деньгах. Странно, что холост. Тем более ему всего около 40. При такой внешности, востребованной профессии и достатке на него должно же куча девушек вешаться.
Я спросила его об этом, он сказал, что его никто не интересует, честно отвечал, что интересовали чисто по физическим потребностям, не больше. Сказал, что взглянув на меня по фото сам себе сказал, что «это Она! Будет моей!» Это с его слов. Причём первым он сам мне написал через соц сети. Даже ватсап мой нашёл. Хотя я не оставляла данные. Позже теговом мой нашёл, а уж там я и вовсе свой телефон скрыла, а псевдоним очно нигде не пиарила, да и фото на Аватаре у меня нет. На что он сказал, что «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке».

Мымра
#10

Вы молодец, что этого урода-женатика отшили. Но сами вы практически так же поступаете. Хотя с другой стороны он же не ваш муж.. Но все равно как-то непорядочно.

Луна
#11

Вот эти его слова... «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке» вырезались мне вслух. Что если он также узнаёт и о том, что я на свидания хожу, преследуя цель выйти замуж поскорее, чтобы не быть одной, без своей квартиры, нереализованный и все такое. Вдруг он не простит. Иди может поймёт, что я так сильно хочу замуж, что пускаюсь во все тяжкие?

Мымра
#12
Гость

Думаю, что он прав насчёт вас. А вы поступаете непорядочно. Надо бы вам собрать всю ту сумму, которую на вас потратил швед и вернуть ему. Сказать чтоб больше не тратился и что вы с ним не будете.

Не нужно, он вам эти деньги сам дарил.

Луна
#13
Гость

Подстилка женатика-дурака. Таких сразу нафиг. С рукой, как Дзюба, лучше.

Вот я и сказала ему, то что в посте указала.

Полупокерша
#14

Мясо ели-таки?))

Луна
#15
Гость

Думаю, он найдёт более нормальную шлюпку без закидонов, из Польши или Сербии. Там бабы сисястее.

Это вы про кого? Кто найдёт? Этот, с кем я на свидание пошла очно, он с Питера как бы

Моногамус в бане
#16

это тебе вчера приснилось или только что?

445677
#17

Вам просто предлржили быть и даже не любовницей, а содержанкой, а содержанки рот не открывают, есть у Вас викинг вот и даль общайтесь, но своё жилье как то уж пора заиметь да и на работу тоже.

Луна
#18
Гость

Думаю, что он прав насчёт вас. А вы поступаете непорядочно. Надо бы вам собрать всю ту сумму, которую на вас потратил швед и вернуть ему. Сказать чтоб больше не тратился и что вы с ним не будете.

Я осознаю это, что непорядочно, но конкретно непорядочно по отношению к шведу. Просто замуж хочу, и сейчас всю энергию на это сливаю.

Моногамус в бане
#19
Полупокерша

Мясо ели-таки?))

она в сумочку напихала, для котов.

Луна
#20
Гость

Ой ,что то мне мало верится . Не замужние девушки богатыми любовниками не разбрасываются и условий развода с женой за один день не требуют .

Я же сказала, что замуж хочу. У меня сейчас эти свидания с разными мужчинами периодически происходят, потому что всеми силами хочу замуж. Мне уже 30 с небольшим хвостиком. Надо торопиться.

Луна
#21
Мымра

Женщина, знающая себе цену... 😂

При этом я девственница. Удивлены?

445677
#22
Луна

На самом деле мне слегка стыдно, что я хожу периодически так на свидания, при этом общаюсь с мужчиной из Швеции, который финансово помогает и похоже, сам заинтересован во мне. Он говорил на днях, что продумывает о том, чтобы я к не у переехала. У него частный дом, как он сказал, не дворец, но небольшой такой особняк, уютный, с верандой и садом во дворе. Показала фото, где он что-то поливает, цветочки у веранды. Ещё фото, где он что-то читает, сидя за небольшим столиком, и это та же веранда. Ещё фото самого дома. Но там не конкретно фото дома, веранды и сада, а обычные фотки из жизни, где на них он изображён.

Вас больше что интересует размер дома либо то что человек в вас заинтересован как в близким ему человеке, скатайтесь в гости и в реале всё увидите.

Луна
#23
Мымра

Вы молодец, что этого урода-женатика отшили. Но сами вы практически так же поступаете. Хотя с другой стороны он же не ваш муж.. Но все равно как-то непорядочно.

Конечно, когда швед позовёт, оплатит поездку, визы, все дела решит с моим переездом к нему, я тут же рвану, и забыть забуду о том, чтобы с кем-то ещё общаться. Тем более я девственница ещё, ни с кем не сплю. И мое кредо, что секс будет только с тем мужчиной, кто серьезно намерен быть со мной.

Гостья
#24

Живя за счёт мужика по переписке,вы ещё кому то условия ставите,при этом зная что мужик женат все равно Поехали на свидание .Вы серьезно ?Вам самой не стремно так жить?

Мымра
#25
Луна

Судя по фото, мне показалось, живет он очень даже хорошо. Видно, что при деньгах. Странно, что холост. Тем более ему всего около 40. При такой внешности, востребованной профессии и достатке на него должно же куча девушек вешаться.
Я спросила его об этом, он сказал, что его никто не интересует, честно отвечал, что интересовали чисто по физическим потребностям, не больше. Сказал, что взглянув на меня по фото сам себе сказал, что «это Она! Будет моей!» Это с его слов. Причём первым он сам мне написал через соц сети. Даже ватсап мой нашёл. Хотя я не оставляла данные. Позже теговом мой нашёл, а уж там я и вовсе свой телефон скрыла, а псевдоним очно нигде не пиарила, да и фото на Аватаре у меня нет. На что он сказал, что «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке».

Жуть какая.. Пикапер-сталкер

Полупокерша
#26
Моногамус в бане

она в сумочку напихала, для котов.

😂😂👍

Моногамус в бане
#27
Луна

При этом я девственница. Удивлены?

налицо комплексы Дианы и Золушки.

Гость
#28
Луна

Пишите, пожалуйста, по теме. Что думаете об этом?

а что тут думать, швед нормальный, это в лес

Луна
#29
Мымра

Не нужно, он вам эти деньги сам дарил.

Да, это правда его инициатива. Я сама не просила у него. Причина в том, что я понимаю, что у них равноправие, и не принято, чтобы женщина просила у мужчины денег. Но как ни странно, он сам хочет, чтобы его возлюбленная была с ним под полной защитой, и он готов реально обеспечивать. С его слов, он в деньгах не нуждается, у него ещё и наследство хорошее. Я спрашивала его, что у них в Европе равноправие, женщина должна работать. Он говорит, что «это такой же стереотип, как и тот, что все русские девушки продажные». Он ещё говорил, что серьёзные отношения у него будут только с девственницей, с которой есть отчем и поговорить, которая умная, начитанная, красивая. Он правда ещё не знает, что я девственница. Он сам это предположил, я скромно призналась, что увы, так вышло, «не нашла того, кто заденет нотки моего сердца».

Луна
#30
Полупокерша

Мясо ели-таки?))

Нет конечно! Я коктейль только выпила и съела греческий салат, там мяса не было.

Луна
#31
445677

Вам просто предлржили быть и даже не любовницей, а содержанкой, а содержанки рот не открывают, есть у Вас викинг вот и даль общайтесь, но своё жилье как то уж пора заиметь да и на работу тоже.

Я честно призналась «Викингу», что у меня толком ни работы, своего жилья нет, что приехала в Питер пробиваться, так как я оперная певица. Думала, его это оттолкнёт, но зато честно. Надоело сковать все о себе и больше его слушать. Он просил быть с ним откровенной и рассказать о себе. Плюс я знаю этого человека, он непростой. При желании он может родить любую инфо обо мне, так как он не простой программист. Я не буду говорить, почему он непростой, так как это закрытая информация, и я не имею право распространяться о том, кто он. Он доверил тайну, я молчу.
Его не смутило то, что у меня ничего нет, что я ничего не добилась. Я думала, его это оттолкнёт. Но он мне ответил, что итак узнал, кто я, просто ожидал, что я сама признаюсь, своими словами и голосом расскажу ему это. (Он кстати русский язык тоже знает). Он узнал обо мне ещё на начальном этапе знакомства, пробил многое. Если бы я показалось ему банальной, думаю, он сразу остыл бы ко мне.

Гость
#32
Луна

Судя по фото, мне показалось, живет он очень даже хорошо. Видно, что при деньгах. Странно, что холост. Тем более ему всего около 40. При такой внешности, востребованной профессии и достатке на него должно же куча девушек вешаться.
Я спросила его об этом, он сказал, что его никто не интересует, честно отвечал, что интересовали чисто по физическим потребностям, не больше. Сказал, что взглянув на меня по фото сам себе сказал, что «это Она! Будет моей!» Это с его слов. Причём первым он сам мне написал через соц сети. Даже ватсап мой нашёл. Хотя я не оставляла данные. Позже теговом мой нашёл, а уж там я и вовсе свой телефон скрыла, а псевдоним очно нигде не пиарила, да и фото на Аватаре у меня нет. На что он сказал, что «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке».

неприятный тип, уже старый, потяганный, еще и сталкерит, вотсаппы вынюхивает за спиной. Лучше попользуй его финансово и забудь

Луна
#33
445677

Вас больше что интересует размер дома либо то что человек в вас заинтересован как в близким ему человеке, скатайтесь в гости и в реале всё увидите.

Мы по видео общались, он по видео показывал себя, и я видела, что там та же веранда. Он не показал на видео, то бишь, «посмотри, это мой дом», нет, он себя показывал, и я разглядела что это тот самый дом с его фото в профиле. Плюс он много фото мне слал, где его более четко видно. Профиль его закрыт. В последнее время он и фото с профиля удалил, поставив какие-то древние шумерские символики.

Гость
#34
Луна

Я же сказала, что замуж хочу. У меня сейчас эти свидания с разными мужчинами периодически происходят, потому что всеми силами хочу замуж. Мне уже 30 с небольшим хвостиком. Надо торопиться.

разводка?

Гость
#35
Луна

При этом я девственница. Удивлены?

зачем девственнице потасканный 40-летний мужик?

Гость
#36
Гостья

Живя за счёт мужика по переписке,вы ещё кому то условия ставите,при этом зная что мужик женат все равно Поехали на свидание .Вы серьезно ?Вам самой не стремно так жить?

да она ***

Полупокерша
#37
Луна

При этом я девственница. Удивлены?

Это повод для гордости?вам сколько лет?

Гость
#38
Гость

а что тут думать, швед нормальный, это в лес

беру свои слова про шведа обратно, он стремный

Луна
#39
Гостья

Живя за счёт мужика по переписке,вы ещё кому то условия ставите,при этом зная что мужик женат все равно Поехали на свидание .Вы серьезно ?Вам самой не стремно так жить?

Я пошла на свидание, просто чтобы развеяться и повести время. Да, я знала, что этот женат, но пошла с целью проверить, готов ли он уйти от жены ради меня. Нет, оказался не готов. Ну ок, тогда пока!))

Гость
#40

вот честно таких "девушек" е б а н ь ко обхожу за километр

Гость
#41
Луна

Да, это правда его инициатива. Я сама не просила у него. Причина в том, что я понимаю, что у них равноправие, и не принято, чтобы женщина просила у мужчины денег. Но как ни странно, он сам хочет, чтобы его возлюбленная была с ним под полной защитой, и он готов реально обеспечивать. С его слов, он в деньгах не нуждается, у него ещё и наследство хорошее. Я спрашивала его, что у них в Европе равноправие, женщина должна работать. Он говорит, что «это такой же стереотип, как и тот, что все русские девушки продажные». Он ещё говорил, что серьёзные отношения у него будут только с девственницей, с которой есть отчем и поговорить, которая умная, начитанная, красивая. Он правда ещё не знает, что я девственница. Он сам это предположил, я скромно призналась, что увы, так вышло, «не нашла того, кто заденет нотки моего сердца».

он конченый. Сам не девственник давно, а хочет девственницу

Гость
#42
Полупокерша

Это повод для гордости?вам сколько лет?

да неважно сколько лет, быть девственницей нормально. Но зачем девственнице старикан, потяганный уже знатно?

Луна
#43
Мымра

Жуть какая.. Пикапер-сталкер

Почему пикапер? Он мне даже свои документы присылал, чтобы я удостоверилась в его личности. Разумеется, эти документы я никому не показываю.

Гость
#44
Луна

Почему пикапер? Он мне даже свои документы присылал, чтобы я удостоверилась в его личности. Разумеется, эти документы я никому не показываю.

беги от него

Луна
#45
Гость

да она ***

*** - это та, которая спит со всеми подряд или даёт. Я же ещё девственница, и на легкий флирт не соглашаюсь. Только на серьёзные отношения.

Луна
#46
Полупокерша

Это повод для гордости?вам сколько лет?

32, просто до этого никто не попадался нормальный.

21
#47

Думаю вы дали ему слишком много времени на раздумья, он может за сутки о вас вовсе забыть.

Луна
#48
Гость

вот честно таких "девушек" е б а н ь ко обхожу за километр

Так я же не сплю ни с кем, а нацелена только на серьёзные отношения с дальнейшим замужеством.

Гость
#49
21

Думаю вы дали ему слишком много времени на раздумья, он может за сутки о вас вовсе забыть.

будто не пох, бабла отвалил, а что еще нужно?
или ты про женатого де била?

Мымра
#50
Луна

Я честно призналась «Викингу», что у меня толком ни работы, своего жилья нет, что приехала в Питер пробиваться, так как я оперная певица. Думала, его это оттолкнёт, но зато честно. Надоело сковать все о себе и больше его слушать. Он просил быть с ним откровенной и рассказать о себе. Плюс я знаю этого человека, он непростой. При желании он может родить любую инфо обо мне, так как он не простой программист. Я не буду говорить, почему он непростой, так как это закрытая информация, и я не имею право распространяться о том, кто он. Он доверил тайну, я молчу.
Его не смутило то, что у меня ничего нет, что я ничего не добилась. Я думала, его это оттолкнёт. Но он мне ответил, что итак узнал, кто я, просто ожидал, что я сама признаюсь, своими словами и голосом расскажу ему это. (Он кстати русский язык тоже знает). Он узнал обо мне ещё на начальном этапе знакомства, пробил многое. Если бы я показалось ему банальной, думаю, он сразу остыл бы ко мне.

По вашей логике он так же легко может найти этот форум)) Какая вы наивная

Предыдущая тема