Гость
Статьи
Почему женатый мужчина …

Почему женатый мужчина живет с любовницей и не разводится?

История такая, я в отношениях с женатым мужчиной уже 3,5 года. Пол года назад я решила что с меня хватит либо я ухожу строить свою жизнь либо ты разводишься и мы будем вместе и тут началось, он все дела бросил, все время со мной, сказал что разведётся, все мои желания выполнялись в ту же минуту, вообщем стал идеальным мужчиной. Я ему поверила и из-за всего этого я сломалась и сказала ему: «Хорошо, давай будем вместе раз так». Далее он через 2 месяца переезжает ко мне. Все стало странно, он уезжает в 9 и приезжает в 22, все время проводит там, выходные ни разу дома не проводил со мной. Она выкладывает в сеть фотки как все замечательно прекрасно. При попытке поговорить с ним о том что происходит он сразу начинает психовать и ничего не говорит, а как мне жить с этим всем непониманием. Я ничего не понимаю, что он говорит там, почему он живет со мной? #брак #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и отправьте его по адресу той с кем он выкладывает фотки, он кобель обыкновенный

Александер
#2

Всего лишь 3,5 года...Ну не определился дядя. Не наступайте ему на мозоль. Потерпите.

Гость
#3

Какая у вас автор пресная жизнь .

Гость
#4

Потому что ты дура. Ему так удобно. У него там семья, с тобой секс. Ну или две семьи, как тебе удобно. Уделяет выходные своей семье там.

Василий
#5

Уходите. Стройте свою жизнь.

Гость
#6

Зачем ломать себе голову...ставь ультиматум...если там не разводится и на тебе не женится, значит блокируй его всюду

Ладушка
#7

Ну, потому что жене цветы и подарки, а носки стирать и терпеть его храп - вам. Жена сливки снимает. Блин, ловко жена устроилась.

#8

Сами прочтите свою же тему и посмотрите взглядом чужого человека. Какой совет вы дадите этой женщине?

Гость
#9

Он никогда не разведётся!) Он в семье. Жена счастлива, ничего не подозревает. А то, что он дома не ночует...так неизвестно какую сказку он ей наплёл. Захотелось мужику пожить с двумя, побыть Султаном Сулейманом) Только вы всего лишь наложница с лапшой на ушах, а она законная супруга с цветами.
Совет: не тратьте драгоценное время, ищите свободного мужчину.
Даже если чудесным образом ( что маловероятно), он решиться на развод, то вас ждут бракоразводный процесс, делёжка имущества, слёзы, сопли, его метания от одной к другой. В общем вся эта мерзопакостная история.
Оно вам надо?
Используйте лучшие годы на благо и на построение СВОЕЙ семьи, а не разрушению ЧУЖОЙ.
Мужчина, если хочет, - делает. И всё.
И никакие ультиматумы не помогут.
Вас просто трахают для разнообразия своей жизни. Снимите розовые очки и взгляните в реальность. Мужчина,- это, прежде всего, дейсивие, а не слова. Но по вашему описанию и диалога нет, одни психи. Правильно, он же не может вам прямо сказать, что происходит именно то, что я написала выше

Гость
#10

Он на вас не женится никогда. К жене бегает, потому что любит вас обеих. Но, комфортнее жить ему с женой. Он так еще годами будет вас мурыжить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: