Гость
Статьи
Мой искуситель

Мой искуситель

когда то давно в 2001 (10й класс) году я познакомилась с молодым челевеком: статный, красивый, подтянутый, он мне сразу понравился и я ему тоже! в этот же день он уехал,оставив мне свой адрес и номер домашнего телефона... ах, какие это были письма и разговоры, нежные, чувственные, бесконечные... потом обрыв, мы потерялись, не общались 4 года! и вдруг звонок и голос такой знакомый, дрожь по телу.. он... нашел... опять бесконечные разговоры и так хорошо, спокойно! 3года телефонной жизни и вот она, долгожданная встреча! 2007 год, я бежала к нему, считала минуты... вот он, такой родной и любимый... мы смотрели друг другу в глаза, смеяли, болтали, но так и не сказали друг другу о наших чувствах... и опять обрыв... 2014 год,сообщение в одноклассниках, &ъ8470;...... мой скайп добавь... добавляю, звонок.. он, и сердце чуть не остановилось... но все уже не так, он женат, у него ребенок, у меня ребенок... мы безумно любим друг друга, часами болтаем по телефону, переписаваемся в соц.сетях ( у нас бывает виртуальный секс) он называет меня своей девочкой, ангелом, афродитой, а я его моим искусителем... только мы прекрасно оба понимаем, что упустили свой шанс быть счастливыми... будьте смелее, если любите боритесь, добивайтесь

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
NADi
#1

хорошо)))

Гость
#2

а дело закончилось реалом?

Гость
#3

Спасибо Кэп! В следуюший раз так и сделаю.

Гость
#4

ну и зачем эта тягомотина? Про любовь можно и без слов понять, а у вас что с 2001 года? быт заел, нашли отдушину?

Ася
#5
Гость

а дело закончилось реалом?

в апреле он ко мне приезжает, якобы в коммандировку

Ася
#6
Гость

ну и зачем эта тягомотина? Про любовь можно и без слов понять, а у вас что с 2001 года? быт заел, нашли отдушину?

может вы в 17 лет были смелыми, а я была ребенком и просто боялась что откажет

Гость
#7

Это всё ваши фантазии, если бы мужчина видел вас в качестве своей жены, то вы бы от него не отвертелись.

Вы для него всегда были просто подругой. Каких то качеств, по его мнению, вам не доставало, чтобы выбрать вас спутницей жизни.

=)
#8

Да, ему нравилось ,что как бы его жизнь не вертелась, если он один в этот момент - то может набрать вас - расслабится, вылить душу... А сейчас вы будете любовницей.

Видел бы вас спутницей жизни -давно бы уж не убегал на пару лет, месяцев, дней и т.д а был рядом и женился бы на вас.

035
#9

Я лежу чуть дыша

На кровати без сил

Он меня ИСКУСАЛ

А потом -ИСКУСИЛ

Он меня искусал

При слиянии тел

Ничего не сказал -

Может, кушать хотел???

(с)

Палево
#10

Очередная дуреха нафантазировала себе любовь. А жетаный мужик ясен пень не прочь почпокаться в командировке.

Гость
#12

Антипа пергамский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: