Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня глупой

Парень называет меня постоянно глупенькой. я не *****. умею вести себя в обществе. лишнего не говорю.матом не ругаюсь.и тут такое....обидно и очень не приятно...особенно когда при друзьях и однокурсников.что это повод самоутвердиться или невоспитанность? в свою очередь он ругается матом несмотря на мои замечания.

Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
Поц
#1

На тебя матом ругается?

Гость
#2

Может у Вас и правда лицо не обезображено интеллектом

гость
#3

Умный человек не называет других глупыми

Гость
#4

Самый простой способ возвыситься в собственных глазах - унизить ближнего.

Гость
#5

встречаются с идиотами, выходят за них замуж, рожают детей

Потом рыдают: ой, вроде до замужества нормальный был.

#6

"что это повод самоутвердиться или невоспитанность?"

Это и то, и другое. Зачем терпеть такое отношение к себе?

Гость
#7

это он типа слишком крут для бап

Kuku
#8
Гость

Может у Вас и правда лицо не обезображено интеллектом

Его насильно с ней не держат

Гость
#9

Помню в 15 очень была влюблена в парня. Так он мне как то сказал 'я люблю девушек умных, таких как Н., а вот ты глупая, нам не по пути.', очень меня это зацепило и я ушла. И хорошо) муж глупой меня не считает, да и остальные вроде. Я не академик конечно, но и не слабоумная)

Гость
#10

Наверное, в его семье так папа маму называл. Плохой пример заразителен.

Гость
#13

Автор, дело не в интеллекте. Вы не имеете для него никакой ценности, ну кроме траха. Любимого человека никогда не назовут дураком, даже если он 100 раз не прав.

Гость
#14

Автор, он вас не уважает и за ваш счёт самоутверждается. Скажите ему тогда: "Тогда ты тоже такой. Умный парень не станет встречаться с глупенькой девушкой!". И всё. Либо он признаёт, что идиот, либо... либо не знаю что)). Только будьте отовы к тому, что после этого вы можете расстаться. Но вообще-то нужно уметь за себя постоять и поставить человека на место, даже если этот челвоек - ваш любимый.

#16
Гость

Автор, дело не в интеллекте. Вы не имеете для него никакой ценности, ну кроме траха. Любимого человека никогда не назовут дураком, даже если он 100 раз не прав.

Что за бред? Нормальные отношения папа-дочка, из таких как правило что-то путное и получается, потому как мужчина изначально возлагает ответственность, в первую очередь за принятие решений, в них на себя. Такие отношения свойственны для пар с разницей в возрасте, но бывают и у ровесников. Ум женщины - это хорошее качество, но не определяющее для мужчины. Естественно, слово "дура" в общении неприемлемо, так несет оскорбительный характер, тут используется "глупенькая" - заботливо-поучительная интонация. Автор может принять такие отношения и расслабиться, может отвергнуть, по-другому не будет. Я просто все расписал как есть, без политкорректности, так сразу курицы и набежали.. Ну, и что, то что вы курицы это мешает вам жить счастливо и строить отношения? Ну, нет - так на нет и суда нет.

Анастасия
#17

спасибо за отзывы)

Гость
#18

Автор, он вас не уважает и за ваш счёт самоутверждается. Скажите ему тогда: "Тогда ты тоже такой. Умный парень не станет встречаться с глупенькой девушкой!". И всё. Либо он признаёт, что идиот, либо... либо не знаю что)). Только будьте отовы к тому, что после этого вы можете расстаться. Но вообще-то нужно уметь за себя постоять и поставить человека на место, даже если этот челвоек - ваш любимый.

Неудачный совет. Получается, что она "признАет"/согласится с ним, что она глупая.

Гость
#20

Настя, задайте ему простой вопрос:"Для чего ты мне это говоришь?" И все станет понятно.

Анастасия
#21
Гость

Настя, задайте ему простой вопрос:"Для чего ты мне это говоришь?" И все станет понятно.

а он говорит: "я же любя" меня никто так никогда не называл. наоборот говорили, что я достаточно умна для своих лет.а тут такое...

гость
#25
Гость

Автор, дело не в интеллекте. Вы не имеете для него никакой ценности, ну кроме траха. Любимого человека никогда не назовут дураком, даже если он 100 раз не прав.

Вот именно. +1000000

Гость
#26
Анастасия

а он говорит: "я же любя" меня никто так никогда не называл. наоборот говорили, что я достаточно умна для своих лет.а тут такое...

В таком случае, скажите о своих чувствах - что вы чувствуете, когда он так делает, и что для вас это неприемлемо.

#27
Анастасия

Парень называет меня постоянно глупенькой. я не дура. умею вести себя в обществе. лишнего не говорю.матом не ругаюсь.и тут такое....обидно и очень не приятно...особенно когда при друзьях и однокурсников.что это повод самоутвердиться или невоспитанность? в свою очередь он ругается матом несмотря на мои замечания.

Это потому что у него комплексы.Точнее комплекс,совсем маленький комплекс-сантиметров 10

Маруся
#28
Анастасия

Парень называет меня постоянно глупенькой.

Так глупой (как в названии темы) али таки глупенькой? Это важно!)))

Если глупой, то слать его куда подальше, а если глупенькой... так это уже другой коленкор)) это и правда любя))) типа, глупышка моя, дурашка))

И Вы ему можете сказать тоже "ты мой глупындр"))) или "дурындр")))

гость
#29
Kris7

Это потому что у него комплексы.Точнее комплекс,совсем маленький комплекс-сантиметров 10

Согласна ! Если унижает свою женщину,пусть даже в ссорах,значит либо сам круглый идиот или у него кое-что внизу не выросло как надо)). Такие между прочим такие и большую грудь любят,даже силиконовую.В противовес..)) Но размеры женской груди не влияют на сексуальное удовлетворение,в отличии от мужских нижних размеров). Даже для женщины типа" газель" или "лань" предпочтительней не маленький,но хотя бы средний размер члена ) Так что все их наезды и унижения имеют своё объяснение..Читайте,мужики..и делайте выводы. По вашим нелестным высказываниям о женщинах,тем более жёнах,можно судить об интеллектуальном развитии и физических данных ).Ещё и о скрытом гомосексуализме при тотальной ненависти к женскому полу. Так вы себя сами выдаёте. Жаль,что иногда только после женитьбы.

Оксана
#31

Меня парень назвал тупой, я спросила у него, зачем ты меня оскорбляешь, если ты такой МЕГА МОЗГ, почему общаешься со мной. Он ответил- потому что ты приятная женщина! Что мне ответь ему?

Оксана
#32

Помогите мне, ответить ему четко чтобы он обо....ся😂

Настя
#33
Анастасия

Парень называет меня постоянно глупенькой. я не *****. умею вести себя в обществе. лишнего не говорю.матом не ругаюсь.и тут такое....обидно и очень не приятно...особенно когда при друзьях и однокурсников.что это повод самоутвердиться или невоспитанность? в свою очередь он ругается матом несмотря на мои замечания.

Лиза
#34

Мне кажется вы сами его не любите. Он может так любя называть, не имея в виду ваш ум, скажите ему пусть по другому говорит, скажите, что вам это слово не нравится.

Гость
#35
гость

Умный человек не называет других глупыми

Верно!

Гость
#36
Гость

это он типа слишком крут для бап

Вы все тупые овцы

Гость
#37
Гость

Вы все тупые овцы

Поддерживаю

Гость
#38

Мой парень относится ко мне хорошо и мило,в переписке иногда когда я что-то рассказываю пишет «хахаха глупая»знаю что называет просто так,но мне не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: