Гость
Статьи
Избегаю парня

Избегаю парня

Мне 20 лет, особо никогда никого не любила, так симпатия. Тут познакомилась с компанией парней ( через общих знакомых). Так вот есть там двое парней, один очень смелый: сам подходит, разговаривает, приглашает танцевать, а есть его друг, он тоже пытался сам подойти, заговорить. Я не обращала внимания на него, а потом он мне так понравился, и я ещё больше начала его игнорить. Он опять пытался подойти, но я опять убегала. Мы несколько раз случайно в час пик встречались в городе. Я иду по улице, поворачиваюсь и встречаюсь с ним глазами ( так несколько раз). Я понимаю, что он долго ждать не будет. Ну кто будет пытаться подойти после нескольких отказов. С его друзьями я спокойно могу общаться и не убегать.

Как мне побороть этот страх? Как перестать игнорить людей, которые нравятся? Может кто-то сталкивался

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Гештальт какой-то, или импринт нехороший - автор, вы из полной семьи? Разбираться надо, чего именно вы боитесь, и почему вы этого боитесь. Можно с психологом.

#3
Чеширский

Гештальт какой-то, или импринт нехороший - автор, вы из полной семьи? Разбираться надо, чего именно вы боитесь, и почему вы этого боитесь. Можно с психологом.

Да, из полной. Всё хорошо.

#4
Девушка

Да, из полной. Всё хорошо.

Возможно, детская травма какая-то. Лучше всего было бы с психологом проработать.
А так - можете начать общаться дистанционно - через мессенджеры, например. Может такой подход для вас будет более комфортным.

Гость
#5

Я такая же была, какой-то страх накатывал. Но заставляла себя переступить через этот страх, и соглашаться на свидание. Это просто волнение. Потом легче будет
Нельзя поддаваться страху
У меня есть знакомая, ей 25+, так добегалась. Ни разу еще даже не целовалась

Гость
#6

Кроме прочего, автор, ты подсознательно чувствуешь гов няность этих мужиков, что с ними ничего хорошего быть не может, потому не идешь на контакт реальный. У меня тож так было, не жалею абсолютно, что не пошла на сближение.

#7
Гость

Кроме прочего, автор, ты подсознательно чувствуешь гов няность этих мужиков, что с ними ничего хорошего быть не может, потому не идешь на контакт реальный. У меня тож так было, не жалею абсолютно, что не пошла на сближение.

Можно было бы согласится, если бы не одно но. Я с остальными обсалютно нормально общаюсь, но как только чувствую симпанию с чей-то стороны или со своей, то сразу убегаю. Я если мне пофиг на этого человека, то общаюсь нормально

Гость
#8
Девушка

Можно было бы согласится, если бы не одно но. Я с остальными обсалютно нормально общаюсь, но как только чувствую симпанию с чей-то стороны или со своей, то сразу убегаю. Я если мне пофиг на этого человека, то общаюсь нормально

Какая-то боязнь отношений или любви, у вас. В соцсети или вацапах с ним пообщайтесь.

Гость
#9
Девушка

Можно было бы согласится, если бы не одно но. Я с остальными обсалютно нормально общаюсь, но как только чувствую симпанию с чей-то стороны или со своей, то сразу убегаю. Я если мне пофиг на этого человека, то общаюсь нормально

Слуш, у меня аналогично. Но видимо тебе нравятся судаки, но разум не дает сближаться с ними. Слушай свою голову

Гость
#10
Гость

Какая-то боязнь отношений или любви, у вас. В соцсети или вацапах с ним пообщайтесь.

Де бил льный совет. Я общалась, очень жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: