Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много женоненавистничества и мизогинии?

Почему на этом форуме так много женоненавистничества и мизогинии? А женщины не могут за себя постоять, потому что тряпки, или просто не понимают того что их мужчины унижают этим? Где нормальные женщины, которые феминистки. Нормальная женщина должна быть феминисткой, потому что настоящая женщина это феминистка, а не тряпка которая стелиться под мужиков. Женщины как вы сидите на этом форуме, здесь сплошная мизогиния?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

в каком месте тут вот это - -мизохрень?

Зоя
#2

А чо кого то задевает метсиное ***? Даже не читаю

гость
#3

ути-пути, моя сладенькая...

#4

Нормальная женщина не будет тратить время на этот базар-вокзал.
А некоторым лишь бы на площади поорать да с*ськи выставить во славу великого феминизма.
Дурь.

#5

А мизандрия на форуме вас не смущает?
.
А женоненавистничество это просто личное мнение некоторых форумчан. И кстати вполне себе оправданное мнение.
.
_
.
_

Зоя
#6
гость

ути-пути, моя сладенькая...

Ик... ой

Гость
#7
ВреднаяЛюська

Нормальная женщина не будет тратить время на этот базар-вокзал.
А некоторым лишь бы на площади поорать да с*ськи выставить во славу великого феминизма.
Дурь.

Без феминизма деточка, ты бы вообще сейчас бы даже в интернете не сидела бы, скажи спасибо феминизму!

#8
Гость

Без феминизма деточка, ты бы вообще сейчас бы даже в интернете не сидела бы, скажи спасибо феминизму!

Лол

Гость
#9

У тебя есть мозги только благодаря феминизму

Гость
#10
Гость

Без феминизма деточка, ты бы вообще сейчас бы даже в интернете не сидела бы, скажи спасибо феминизму!

Что-то чем дальше, тем больше у меня складывается наблюдение, что если дама феминистка, то она априори ..ра (совсем-не-умная).
ps. Я - женщина.

Гость
#11

Они в некоторой степени тоже люди, им надо где то желчь свою выплескивать, иначе захлебнутся. А здесь не такая жесткая модерация, как на других форумах, можно оскорблять и унижать почти без последствий.

#12
Гость

У тебя есть мозги только благодаря феминизму

Похоже на советскую пропаганду)
*За родину, За феминизм!*

#13

как вы говорите "нормальная" женщина будет против феменизм и за права всех людей. Странно что нормальная женщина может желать рабства мужчинам...

Гость
#14

Заказывать что то идиотам нет смысла, только время тратить, поэтому этих отбитышей адекватные люди просто игнорируют.

Зоя
#15
i

как вы говорите "нормальная" женщина будет против феменизм и за права всех людей. Странно что нормальная женщина может желать рабства мужчинам...

Тоже думаю, кстати!

Гость
#16
Гость

Что-то чем дальше, тем больше у меня складывается наблюдение, что если дама феминистка, то она априори ..ра (совсем-не-умная).
ps. Я - женщина.

Но умной может дама быть, только благодаря достижению феминисток прошлого!
Мужчины сексисты ведь, всячески оскорбляют и потешаются над женщинами , а женщины тем временем тупят и ничего не понимают, они только своих угнетателей поддерживают, а должны быть умными и уметь защитить женщин всего мира, а не соглашаться с мужчинами и потакать им себе во вред.

#17
Гость

Что-то чем дальше, тем больше у меня складывается наблюдение, что если дама феминистка, то она априори ..ра (совсем-не-умная).
ps. Я - женщина.

мне вот такую как вы подавай (я мужчина). будем вы неправильная и я козел. зато счастливы )

Гость
#18

Все посты про феминизм на вумане пишут мужики, чтобы осмеять феминизм как явление и культ неадекваток🤦‍♀️

Гость
#19
i

мне вот такую как вы подавай (я мужчина). будем вы неправильная и я козел. зато счастливы )

И этим вы только оскорбили женщину, что вы в своей мужской голове подумали когда так сказали, не хочется даже щнать!

А вот все женщины мира являются феминистками, потому что как только женщина столкнется с сексизмом в свою сторону, то она сразу начнет мыслить как феминистка. Потому что мужчины иногда перегибают палку

Август
#20
Гость

Что-то чем дальше, тем больше у меня складывается наблюдение, что если дама феминистка, то она априори ..ра (совсем-не-умная).
ps. Я - женщина.

В реальности не так. А Автор феминизмом называет собственную обиду на мужчин, вполне себе конкретных, уж не знаю оправданную или нет.

Август
#22

Феминисток тут очень мало. Тут мизогония и мизандрия, единство и борьба так сказать.

Август
#23
Гость

Все посты про феминизм на вумане пишут мужики, чтобы осмеять феминизм как явление и культ неадекваток🤦‍♀️

Вы подозреваете, что Автор мужчина?

Гость
#24
Август

Вы подозреваете, что Автор мужчина?

Автор мужчина 100%

Зоя
#25
Август

Вы подозреваете, что Автор мужчина?

Кстати тоже думаю что пишут мужики

#26
Зоя

Кстати тоже думаю что пишут мужики

Раскусили мужской заговор. Мужики, прячьтесь

гость
#27
ВреднаяЛюська

Раскусили мужской заговор. Мужики, прячьтесь

чур я за тебя прячусь)

#28
гость

чур я за тебя прячусь)

Прячься, хиленький, я женщина необъятная, никто не обнимает(

гость
#29
ВреднаяЛюська

Прячься, хиленький, я женщина необъятная, никто не обнимает(

ой, я подарю тебе немного тепла) ты же не против будешь, если я рукой, случайно, там сзади прикоснусь?

#30
гость

ой, я подарю тебе немного тепла) ты же не против будешь, если я рукой, случайно, там сзади прикоснусь?

Мужчина, бамперок с гарантией. Поцарапаете - не расплатитесь.
Смотреть можно, трогать нельзя

гость
#31
ВреднаяЛюська

Мужчина, бамперок с гарантией. Поцарапаете - не расплатитесь.
Смотреть можно, трогать нельзя

я опытный. гарантию сохраню, сервис не заметит) а то без обкатки, как-то со временем, может плохо работать, так сказать проведу то.

#32
гость

я опытный. гарантию сохраню, сервис не заметит) а то без обкатки, как-то со временем, может плохо работать, так сказать проведу то.

Ой ли)
Какой Вы интересный

гость
#33
ВреднаяЛюська

Ой ли)
Какой Вы интересный

да-да и старательный) сначала диагностика. с прикосновениями! а потом, если что и можно починить, инструмент у меня всегда с собой)

#34
гость

да-да и старательный) сначала диагностика. с прикосновениями! а потом, если что и можно починить, инструмент у меня всегда с собой)

Хотела Вас предупредить, что прокат внушительный.
Или не проблема?

гость
#35
ВреднаяЛюська

Хотела Вас предупредить, что прокат внушительный.
Или не проблема?

ну пока тест-драйв пройдем, страховка за мной😉. и если, я от комфорта получу удовольствие, то ок, можно в прокат брать)

#36
гость

ну пока тест-драйв пройдем, страховка за мной😉. и если, я от комфорта получу удовольствие, то ок, можно в прокат брать)

Ой ли)
Идёт

гость
#37
ВреднаяЛюська

Ой ли)
Идёт

а прокатный салон далеко находится?

#38
гость

а прокатный салон далеко находится?

Далековато, но моделька хорошая, можно и постараться)

гость
#39
ВреднаяЛюська

Далековато, но моделька хорошая, можно и постараться)

но, чтобы постараться, надо хотя бы визуально оценить модельку

Гость
#40

Ты сама написала ответ. За что вас уважать ?за то что у вас есть между ног дырка.

Джонииии
#41
Гость

Без феминизма деточка, ты бы вообще сейчас бы даже в интернете не сидела бы, скажи спасибо феминизму!

Стоп вы хотите сказать, что в патриархальных имератах нет интернета?

Гость
#42

Во-первых, пожалуйста, употребляйте прекрасное слово феминизм правильно. Когда его употребляет не очень умный человек и ни к месту, оно сразу теряет свое значение. Во-вторых, я здесь видела больше ненависти к мужчинам. Мне кажется, здесь в-целом много ненавистничества ко всем людям, и женщинам, и мужчинам, детным и бездетным, богатым и бедным и т.д.

Гость
#43
Гость

Ты сама написала ответ. За что вас уважать ?за то что у вас есть между ног дырка.

Матери своей скажи такое, она же тебя из этой дырки родила(((

Земфира
#44

Вот тебе мизогиния: судя по всему ты нeудaчницa, да ещё и страшная и никогда не найдёшь нормального мужчину.

Земфира
#45

Для справки: исторически равные права женщине в России дала советская власть, а не феминистки, ещё 100 лет назад. Не путайте с Европой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: