Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины очень мизогинны?

Даже в качестве оскорбления используют фразы "как баба", "хуже бабы", СРАВНЕНИЕ С СОБОЙ В КАЧЕСТВЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, это что-то с чем-то. Или например, напишет женщина какую-то неприятную правду про мужской пол на форуме или паблике вк, как тут же налетят членозащитницы и завопят, что "женщины тоже!!!!" или "а женщины еще хуже!!!!". В изменах своих Ванек винят любовниц, гнобят дочерей и невесток, а сыночков целуют в оба яйца, говорят гадости про женскую дружбу и женские коллективы (наивно забывая о том, что чисто мужские коллективы - это зона и армия, со всякими паханами, дедовщиной, психологическим и физическим насилием). Может пора наконец сбросить оковы мужерабства и понять, кто ваши истинные враги?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что бабы бесят, очевидно же.
и дело не в мужерабстве.

#2

***, ты сейчас демонстрируешь чисто женскую зависть.

Гость
#3

независимо от моих отношений с мужиками, я не хочу ничего общего иметь с левыми бабами, ибо мне не нужны подставы, истерики, вранье, мерзкий писк и пр.

Гость
#4

Феерический бред

Гость
#5

Потому что ни курицы патриархальные

Гость
#6

ты просто страшная и бревно.Обиженка

Гость
#7

У многих такое отношение даже к самим себе. Тоже не понимаю такого.

Гость
#8

Потому что были воспитаны в мизогинном обществе.

ч-г
#9

конкуренция , сэр !

Гость
#10
ч-г

конкуренция , сэр !

даже не надейся. отстутсвие необходимости контачить с другими бабами никак не связано с мужиками.

Гость
#11
Гость

независимо от моих отношений с мужиками, я не хочу ничего общего иметь с левыми бабами, ибо мне не нужны подставы, истерики, вранье, мерзкий писк и пр.

У тебя протухшие яйца выкатились

Гость
#14
ч-г

конкуренция , сэр !

За рабовладельца?

ч-г
#15
Гость

За рабовладельца?

многим нра вится бдсм

Гость
#16
Гость

О как, а что же тогда? Ты можешь дать конкретику и факты?

Ну так левая баба не может мне ничего дать, очевидно же.

Гость
#17
Гость

подобных тебе нужно держать в психушке, ты опасна для общества

..прищемились и сердито зазвенели

Гость
#19
Гость

Так она и не обязана тебе давать ничего особенно левая, но при этом баба будет конкурировать, тут все просто

Ну так если не может ничего дать, так за что конкурировать-то?
Общение с другими бабами бесполезно просто. И нежелательно.

Гость
#21
Гость

Ну даже если ты не видишь причин конкурировать. она их видит, баба же.

да нет причин, я ж ей тоже ничего не дам никогда в жизни.
поэтому другая баба мне не нужна, другая баба мне всегда только мешает.
это у мужиков конкуренция за территорию, самок, место в иерархии.
а женщины просто существуют параллельно, не пересекаясь особо.

Гость
#23
Гость

Ну она может так самоутвердиться перед своим мужиком к примеру, тут вариантов можно подкинуть, просто от этого особо ничего не поменяется

ну так все ее попытки самоутвердиться никак не повлияют на меня и мою жизнь. нет точек соприкосновения.

Гость
#24

А мне нравится когда баба целует мои чудесные яйца! 😇
Когда баба мои яйца в рот берёт, в защщеки, а потом и языком, губами, мои чудесные яйца ласкает, васще прикольно!
Бабам нравится играться с пацанским стояком и яйцами, сассатть стояк, яйца чавкать защщеками, любят бабы, любят!
🤗

Гость
#25

Это половой инстинкт так действует ,поддержат в любом случае мужчину,потому что он мужчина.Хоть что он там сделал, хоть изнасиловал и зарезал. От всего оправдают мужчину.
Потому что это половой инстинкт оправдывает любое злодеяние мужчины. Либо у еих настолько промытый мозг ,что все сто им внушит мужчина,они принимают за чистую монету,нет критического мышления.
Либо они боятся мужчин, что если не будут оправдывать постоянного одного мужчину(мужа,сына или другого родственника) ,то останутся одни. Либо побитой и униженной другими мужчинами.

Гость
#26
Гость

А мне нравится когда баба целует мои чудесные яйца! 😇
Когда баба мои яйца в рот берёт, в защщеки, а потом и языком, губами, мои чудесные яйца ласкает, васще прикольно!
Бабам нравится играться с пацанским стояком и яйцами, сассатть стояк, яйца чавкать защщеками, любят бабы, любят!
🤗

Но никогда бабы в такой любви не признаются!
Будут фукать, что сассатть - это фуу, тут на вумане, в других сррачах!
А когда на едине с пацаном, бабы с радостью, с удовольствием берут в рот стояк и играются таак прикольно!
😇😇😇😇😇

Гость
#27
Гость

подобных тебе нужно держать в психушке, ты опасна для общества

И чем же она опасна?) Тем что здраво мыслит?) В психушке должны сидеть женоненавистницы. Ты сама женщина, и презираешь свой пол) Ну так смени его на мужской пол,если у тебя такие психические проблемы😄

Гость
#28
Гость

Но никогда бабы в такой любви не признаются!
Будут фукать, что сассатть - это фуу, тут на вумане, в других сррачах!
А когда на едине с пацаном, бабы с радостью, с удовольствием берут в рот стояк и играются таак прикольно!
😇😇😇😇😇

Не, бабе в рот давать - это прикольно!
И просто шпилить бабу в рот тоже прикольно!
Только шпилить бабу в рот надо аккуратно, не глубоко, нуу, нежно, а то если увлечься, у бабы рвотный рефлекс срабатывае!
😇😇😇😇😇

Гость
#29
Гость

И чем же она опасна?) Тем что здраво мыслит?) В психушке должны сидеть женоненавистницы. Ты сама женщина, и презираешь свой пол) Ну так смени его на мужской пол,если у тебя такие психические проблемы😄

наоборот, нет тут никаких травм. и нет связи между собственной женственностью и другими бабами. это у мужиков все коллективно, у женщин все индивидуально. все женщины четко отделяют себя от других баб.

Гость
#30
Гость

наоборот, нет тут никаких травм. и нет связи между собственной женственностью и другими бабами. это у мужиков все коллективно, у женщин все индивидуально. все женщины четко отделяют себя от других баб.

Потому и отделяют потому что внушаемые) Мужчины считают женщин вторым сортом и прислугой,а такие внушаемые женщины как вы , отделяют себя от других в надежде что мужчина ее не будет считать за грязь из под своих ногтей ) Ну-ну)
У мужчин есть сильная коллективная поддержка друг друга,это правда, как говорится один в поле не воин) Не поддерживая друг друга ,и разрешая мужчинам и женщинам унижать женский пол, как думаете чем это грозит женщинам? А тем что мужчинам в целом будет легче и приятнее жить,зная что есть внушаемые женщины которые оправдают любую *** мужского пола и есть сильная и агрессивная поддержка мужского общества,которые друг за друга)
Ну-ну) Мозгов у вас конечно, кот наплакал)

Гость
#31
Гость

Потому и отделяют потому что внушаемые) Мужчины считают женщин вторым сортом и прислугой,а такие внушаемые женщины как вы , отделяют себя от других в надежде что мужчина ее не будет считать за грязь из под своих ногтей ) Ну-ну)
У мужчин есть сильная коллективная поддержка друг друга,это правда, как говорится один в поле не воин) Не поддерживая друг друга ,и разрешая мужчинам и женщинам унижать женский пол, как думаете чем это грозит женщинам? А тем что мужчинам в целом будет легче и приятнее жить,зная что есть внушаемые женщины которые оправдают любую *** мужского пола и есть сильная и агрессивная поддержка мужского общества,которые друг за друга)
Ну-ну) Мозгов у вас конечно, кот наплакал)

это у тебя мозгов нет, если ты на полном серьезе ищешь защиты и поддержки у баб. да они же тебя и сожрут.
защиту всегда надо искать в своей семье.

Пупсик
#32

Такие женщины не умны, мягко говоря

Прифет саседи =)
#35
Гость

Потому и отделяют потому что внушаемые) Мужчины считают женщин вторым сортом и прислугой,а такие внушаемые женщины как вы , отделяют себя от других в надежде что мужчина ее не будет считать за грязь из под своих ногтей ) Ну-ну)
У мужчин есть сильная коллективная поддержка друг друга,это правда, как говорится один в поле не воин) Не поддерживая друг друга ,и разрешая мужчинам и женщинам унижать женский пол, как думаете чем это грозит женщинам? А тем что мужчинам в целом будет легче и приятнее жить,зная что есть внушаемые женщины которые оправдают любую *** мужского пола и есть сильная и агрессивная поддержка мужского общества,которые друг за друга)
Ну-ну) Мозгов у вас конечно, кот наплакал)

Гной, феминацистской пропаганды, отравляет разум мужчины и он ошибочно полагает, что могут расслабится, из за чего его мозги перестают быть мозгами мужика, мужчина, отравленный гноем феминацистской пропаганды, становится "хозяйном" который из за гноя феминацисткой пропаганды перестает ценить женщину, или воплощается в раба, готового страпониться, уподобляется продажной девке становясь меркантильным шл...ой, становится продажным и готовым продать свой зад для утех го*вно*мес*ов.

Прифет саседи =)
#36

Гной феминацистской пропаганды пытается затуманить разум мужика и заставить его забыть о своем величественном... Я. Я, которое сотворило наш существующий мир, Я, которое создало все, от спички до самого могущественного оружия, Я, которое покоряло стихии, космос, мироздание, Я, которое сохранило жизнь человечеству.

Помни, МУЖИК, ты должен *** на себя глядя в зеркало, но не руками, а феминацисткой!!! Прояви свою маскулинность, твое "Я", тебе это разрешает!!!

Прифет саседи =)
#37
Прифет саседи =)

Гной феминацистской пропаганды пытается затуманить разум мужика и заставить его забыть о своем величественном... Я. Я, которое сотворило наш существующий мир, Я, которое создало все, от спички до самого могущественного оружия, Я, которое покоряло стихии, космос, мироздание, Я, которое сохранило жизнь человечеству.

Помни, МУЖИК, ты должен *** на себя глядя в зеркало, но не руками, а феминацисткой!!! Прояви свою маскулинность, твое "Я", тебе это разрешает!!!

*** = Др-очи-ть

Гость
#38
Гость

независимо от моих отношений с мужиками, я не хочу ничего общего иметь с левыми бабами, ибо мне не нужны подставы, истерики, вранье, мерзкий писк и пр.

Люто плюсую

Гость
#39

Это тетки по 50. Молодухи уже другие

#40

да, я виню любовниц! не потому, что мне муж изменил, вовсе нет. А за отсутствие уважения к себе, за отсутствие уважения и сострадания к другой женщине (жене), за отсутствие женской солидарности. За это любовниц всех ненавижу!
Да, я презираю домохозов-терпил. За отсутствие самоуважения. За то, что они позволяют мужчинам считать на своем примере всех женщин домашними зверушками, сосущими за миску супа. И ни на что большее не способными. И во многих других вопросах логика аналогичная.

Прифет саседи =)
#41
Анна Попытаева-Семавина

да, я виню любовниц! не потому, что мне муж изменил, вовсе нет. А за отсутствие уважения к себе, за отсутствие уважения и сострадания к другой женщине (жене), за отсутствие женской солидарности. За это любовниц всех ненавижу!
Да, я презираю домохозов-терпил. За отсутствие самоуважения. За то, что они позволяют мужчинам считать на своем примере всех женщин домашними зверушками, сосущими за миску супа. И ни на что большее не способными. И во многих других вопросах логика аналогичная.

И по этому ты с котиками живешь?))

#42
Прифет саседи =)

И по этому ты с котиками живешь?))

примитивно до скучного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: