Гость
Статьи
Несправедливо. почему …

Несправедливо. почему многие женщины себя не уважают?

Я вот думаю, почему многие женщины в Украине настолько себя не уважают? Моя подруга съехалась с мужиком сразу же после одной встречи. Итог: спустя месяц узнала, что он бухарик и наркоман, кончает в неё без спроса(хотя у неё уже есть ребёнок от первого брака) , денег не даёт, слово не держит, врет постоянно, домой ночевать не приходил и телефон отключал(конечно же был он у друга, у кого ж ещё), бабы бывшие ему ночью звонят. А что подруга «люблю его ***, говорит». Притом что она очень симпатичная и многим нравится. 

А я что? Я не лучше. Мой первый парень мало того что меня изнасиловал в мои 19 лет, в прямом смысле этого слово , а потом убрав нож от моей шеи. увидев кровь и вытерев мое лицо в соплях и в слезах , сказал «так ты реально девственница?? Я думал ты ***» и извинился. А я подумала что он мой крест раз первый мужчина, простила и на день рождения подарила ему дорогие духи, а он мне даже цветка не подарил, а мне от него ничего и нн нужно было, я была чиста и наивна как слеза. и в итоге трахнул мою подругу лучшую. И при этом я реально очень красивая и из обеспеченной семьи, сейчас два высших, не пила и не курила никогда. Мне понадобилась только такая встряска и днищенское унижение , чтоб я начала судорожно искать информацию и изучать мужскую психологию, чтоб научиться вести себя как стерва и чтоб в Итоге муж ради меня горы сворачивал. И то, когда я расслабляюсь и становлюсь собой, становлюсь просто хорошей, любящей, заботливой девочкой , даже мой муж начинает мной пренебрегать и ужасно себя вести. Но благо я быстро прихожу в себя и ставлю его на место.

А тем временем,в Египте за мужика замуж никто не выдаст и никто ему не даст, если у него нет денег и плохая семья. Дадут только славянские старые ***.

Вот почему так? #отношения

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Не везёт вам с мужчинами (

Гость
#2

В семье не научили, вечно дети любовь заслуживали.
Понимать мужчин тоже не учили.
Только с опытом до некоторых дойдет, а до большинства нет

#3
✨Профитролька✨

Не везёт вам с мужчинами (

Зато вам повезло с мужчиной и везёт, разумеется.

Но что-то пока среди всех знакомых и друзей, которых очень много, с мужем «повезло» именно мне. Если сравнить наши семейные жизни и отношение мужей.

И все говорят «вот везёт», «чтоб меня так муж любил», а это вообще не везение , это все следствия моего «правильного» поведения до брака и в браке. Муж и не знает, что я каждый его поступок просчитывала заранее, и управляла им как куклой , грубо говоря.

Я взяла самого простого парня которого только можно взять, и сделала из него влиятельного человека, которого уважает и боится вся область . Если другие девушки до меня платили с ним счета пополам, то мне он дарил дорогие подарки с первых дней, и уже меня обеспечивает много лет на достойном уровне.

При этом у него все по мужской линии алкоголики и тунеяцдцы. А женщины все тащат на себе.

А вы мне говорите про везение)) мужчины простые как швабра, если из знать и правильно использовать. Из полного неликвидв можно сделать принца. Если конечно он не старый.

А вы мне про везение пишите.

#4

Да, вы правы. Я именно тот ребёнок, который заслуживал родительскую любовь. Но так и не заслужил , увы

Гость
#5

У меня такая же ситуация - первый парень изнасиловал. Но я настолько была забитым человеком, что мне казалось, что я это заслуживаю. Очень много времени прошло, прежде чем я научилась выстраивать личные границы, уважать себя.

Гость
#6

Как вы правы, автор. Уважение к себе и умение манипулировать много значат в жизни. А если еще и внешность есть, и деньги - вообще сказка.

Не сочтите за наглость, но не подскажете, где вы искали информацию о том, как вести себя с мужчинами. Мне уже поздно, но хоть детей научу.

Полковник Рубин
#7
Weldingnessa

Зато вам повезло с мужчиной и везёт, разумеется.

Но что-то пока среди всех знакомых и друзей, которых очень много, с мужем «повезло» именно мне. Если сравнить наши семейные жизни и отношение мужей.

И все говорят «вот везёт», «чтоб меня так муж любил», а это вообще не везение , это все следствия моего «правильного» поведения до брака и в браке. Муж и не знает, что я каждый его поступок просчитывала заранее, и управляла им как куклой , грубо говоря.

Я взяла самого простого парня которого только можно взять, и сделала из него влиятельного человека, которого уважает и боится вся область . Если другие девушки до меня платили с ним счета пополам, то мне он дарил дорогие подарки с первых дней, и уже меня обеспечивает много лет на достойном уровне.

При этом у него все по мужской линии алкоголики и тунеяцдцы. А женщины все тащат на себе.


А вы мне говорите про везение)) мужчины простые как швабра, если из знать и правильно использовать. Из полного неликвидв можно сделать принца. Если конечно он не старый.

А вы мне про везение пишите.

И как она его боится. Он уголовником стал что-ли?

#8
Гость

У меня такая же ситуация - первый парень изнасиловал. Но я настолько была забитым человеком, что мне казалось, что я это заслуживаю. Очень много времени прошло, прежде чем я научилась выстраивать личные границы, уважать себя.

Сочувствую ( да, я тоже винила себя, что до этого с ним целовалась и что пошла к нему домой. Я просто была у подруги, а тот парень был ее сосед и жил не этаж выше, мы сто раз компанией были дома у него, все было нормально. зашла на 15 минут и подумать не могла, что там оставлю девственность.

И никому не рассказала потому что ну мы ж встречались (неделю), ну я ж сама домой к нему пошла ( а то что он на мне одежду ножницами разрезал и угрожал ножом—ну пустяки. Не ведал что творил от любви ко мне.

Вот такое *** у меня было в голове (

Полковник Рубин
#9
Weldingnessa

Зато вам повезло с мужчиной и везёт, разумеется.

Но что-то пока среди всех знакомых и друзей, которых очень много, с мужем «повезло» именно мне. Если сравнить наши семейные жизни и отношение мужей.

И все говорят «вот везёт», «чтоб меня так муж любил», а это вообще не везение , это все следствия моего «правильного» поведения до брака и в браке. Муж и не знает, что я каждый его поступок просчитывала заранее, и управляла им как куклой , грубо говоря.

Я взяла самого простого парня которого только можно взять, и сделала из него влиятельного человека, которого уважает и боится вся область . Если другие девушки до меня платили с ним счета пополам, то мне он дарил дорогие подарки с первых дней, и уже меня обеспечивает много лет на достойном уровне.

При этом у него все по мужской линии алкоголики и тунеяцдцы. А женщины все тащат на себе.


А вы мне говорите про везение)) мужчины простые как швабра, если из знать и правильно использовать. Из полного неликвидв можно сделать принца. Если конечно он не старый.

А вы мне про везение пишите.

Я про область, которая его боится?

Гость
#10

Не верится, чтобы девушка из обеспеченной семьи оказалось в такой ситуации, как ты. Хорош заливать

Гость
#11
Weldingnessa

Сочувствую ( да, я тоже винила себя, что до этого с ним целовалась и что пошла к нему домой. Я просто была у подруги, а тот парень был ее сосед и жил не этаж выше, мы сто раз компанией были дома у него, все было нормально. зашла на 15 минут и подумать не могла, что там оставлю девственность.

И никому не рассказала потому что ну мы ж встречались (неделю), ну я ж сама домой к нему пошла ( а то что он на мне одежду ножницами разрезал и угрожал ножом—ну пустяки. Не ведал что творил от любви ко мне.

Вот такое *** у меня было в голове (

Даже Шурыгина в полицию пошла, а ты такая вся богатая и статусная нет? Хорош врать

#12
Гость

Как вы правы, автор. Уважение к себе и умение манипулировать много значат в жизни. А если еще и внешность есть, и деньги - вообще сказка.

Не сочтите за наглость, но не подскажете, где вы искали информацию о том, как вести себя с мужчинами. Мне уже поздно, но хоть детей научу.

Не все книги помню. 10 лет прошло всё-таки. Помню , что начала с книги «мужчины с Марса, женщины с Венеры». Потом «Вы ничего не знаете о мужчинах» и «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви. Потом вообще не помню ( Где-то 5 книг было. В их числе книга о том как быть стервой, что-то вроде «настольная книга стервы» . Потом я написала огромный список требований к мужчине, от внешности до его отношения ко мне и поведения. На тот момент я уже четко знала, какое отношение я к себе хочу и как себя вести.

Из современного так же дайте дочери слушать лекции Сатьи Дас и Нарушевича, и Милу Левчук можно послушать . Удачи))

#13

Такой предсказуемый вопрос и предоположительный ответ , придумайте что-то ещё. Включите фантазию

Гость
#14
Weldingnessa

Сочувствую ( да, я тоже винила себя, что до этого с ним целовалась и что пошла к нему домой. Я просто была у подруги, а тот парень был ее сосед и жил не этаж выше, мы сто раз компанией были дома у него, все было нормально. зашла на 15 минут и подумать не могла, что там оставлю девственность.

И никому не рассказала потому что ну мы ж встречались (неделю), ну я ж сама домой к нему пошла ( а то что он на мне одежду ножницами разрезал и угрожал ножом—ну пустяки. Не ведал что творил от любви ко мне.

Вот такое *** у меня было в голове (

А сколько вам времени потребовалось, чтобы научиться уважать себя? Я вот только к 30 все по полочкам разложила. Жалко, что молодые годы ушли на то, что у других ' в базовых настройках" , так сказать.

#15
Гость

Не верится, чтобы девушка из обеспеченной семьи оказалось в такой ситуации, как ты. Хорош заливать

Всему Виной мой бунтарский дух. Как я уже писала выше и намекала, мои родители былью обеспеченные, но никогда меня не любили, любовь я заслуживала как собачка. В очередной раз когда отец меня оскорблял за то что я не помыла посуду, притом что мне было 19 лет , я работала и училась , и весь быт был на мне. Я ушла из дома к подруге. И через неделю меня изнасиловал сосед подруги. Вот такая жуткая история

Гость
#18
Weldingnessa

Не все книги помню. 10 лет прошло всё-таки. Помню , что начала с книги «мужчины с Марса, женщины с Венеры». Потом «Вы ничего не знаете о мужчинах» и «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви. Потом вообще не помню ( Где-то 5 книг было. В их числе книга о том как быть стервой, что-то вроде «настольная книга стервы» . Потом я написала огромный список требований к мужчине, от внешности до его отношения ко мне и поведения. На тот момент я уже четко знала, какое отношение я к себе хочу и как себя вести.

Из современного так же дайте дочери слушать лекции Сатьи Дас и Нарушевича, и Милу Левчук можно послушать . Удачи))

Спасибо вам большое!

Гость
#19
Гость

Даже Шурыгина в полицию пошла, а ты такая вся богатая и статусная нет? Хорош врать

Шурыгина ушлая и прожженная, а тут не уверенная в себе девушка.

#20
Гость

А сколько вам времени потребовалось, чтобы научиться уважать себя? Я вот только к 30 все по полочкам разложила. Жалко, что молодые годы ушли на то, что у других ' в базовых настройках" , так сказать.

Полгода. Полгода я сидела дома, читала книги и заедала стресс. Потом с новыми мозгами я похудела и начала ходить на свидания. В 20 лет я встретила мужа, он сразу позвал замуж и 4 года мне понадобилось, чтоб он из парня без перспектив и примитвными планам на жизнь, стал успешным бизнесменом. И тогда вышла за него замуж. На машину, на
свадьбу и на квартиру заработал он сам. Потому что родители мои его ненавидели не хотели чтоб я за простого пацана смазливого вышла замуж, не дали нам ни копейки даже на свадьбу. Все 4 года муж заваливал меня цветами и дорогими подарками, вместе не жили ни дня, он просто водил меня на свидания и добивался чтоб стала его женой быстрее. С кольцом звал замуж 4 раза. Но я принципально ждала, когда купит квартиру и сделает нам свадьбу. Я хотела доказать и родителям, что я права , что я молодец, что из любого можно сделать богатого. Но даже при таком исходе, мои родители не признали , что не правы. И всё-равно меня не полюбили и тем более его.

К слову. Отец сейчас полнейший банкрот. Бумеранг наверное.

Василиса
#21
Weldingnessa

Зато вам повезло с мужчиной и везёт, разумеется.

Но что-то пока среди всех знакомых и друзей, которых очень много, с мужем «повезло» именно мне. Если сравнить наши семейные жизни и отношение мужей.

И все говорят «вот везёт», «чтоб меня так муж любил», а это вообще не везение , это все следствия моего «правильного» поведения до брака и в браке. Муж и не знает, что я каждый его поступок просчитывала заранее, и управляла им как куклой , грубо говоря.

Я взяла самого простого парня которого только можно взять, и сделала из него влиятельного человека, которого уважает и боится вся область . Если другие девушки до меня платили с ним счета пополам, то мне он дарил дорогие подарки с первых дней, и уже меня обеспечивает много лет на достойном уровне.

При этом у него все по мужской линии алкоголики и тунеяцдцы. А женщины все тащат на себе.


А вы мне говорите про везение)) мужчины простые как швабра, если из знать и правильно использовать. Из полного неликвидв можно сделать принца. Если конечно он не старый.

А вы мне про везение пишите.

Мне это всё абсолютно не нужно. Я от природы бисексуалка. Были парни чисто для траханья и не более. А теперь с этим я давно должна завязать, так как наша любимая *** и очень мстительная, ревновать будет. Что я и сестра сделали с успехом, хотя, не без сложностей, часть из которых ещё надо решить.

Василиса
#22
Гость

У меня такая же ситуация - первый парень изнасиловал. Но я настолько была забитым человеком, что мне казалось, что я это заслуживаю. Очень много времени прошло, прежде чем я научилась выстраивать личные границы, уважать себя.

Я работала на стройке, у меня на случай приставания, честно, не было плана ликвидации, но я понимала, что опасность есть, если что - надо разработать план, усыпить бдительность, а потом уничтожить козла.

#23
Мужло подлое

Классика. Вытер член вашими трусиками

Нет. Трусы разрезанные я забрала с собой зачем-то , они были дорогие и очень красивые, оставила их как память. Но их мама хранит у себя. Я ей рассказала эту историю.

Василиса
#24
Гость

Как вы правы, автор. Уважение к себе и умение манипулировать много значат в жизни. А если еще и внешность есть, и деньги - вообще сказка.

Не сочтите за наглость, но не подскажете, где вы искали информацию о том, как вести себя с мужчинами. Мне уже поздно, но хоть детей научу.

Найди себе девушку и всё, всё просто, а всякую инфу про манипуляции мужланы сами могут найти и прочитать.

Гость
#25
Василиса

Найди себе девушку и всё, всё просто, а всякую инфу про манипуляции мужланы сами могут найти и прочитать.

Спасибо, мне уже не надо)

Гость
#26
Weldingnessa

Полгода. Полгода я сидела дома, читала книги и заедала стресс. Потом с новыми мозгами я похудела и начала ходить на свидания. В 20 лет я встретила мужа, он сразу позвал замуж и 4 года мне понадобилось, чтоб он из парня без перспектив и примитвными планам на жизнь, стал успешным бизнесменом. И тогда вышла за него замуж. На машину, на
свадьбу и на квартиру заработал он сам. Потому что родители мои его ненавидели не хотели чтоб я за простого пацана смазливого вышла замуж, не дали нам ни копейки даже на свадьбу. Все 4 года муж заваливал меня цветами и дорогими подарками, вместе не жили ни дня, он просто водил меня на свидания и добивался чтоб стала его женой быстрее. С кольцом звал замуж 4 раза. Но я принципально ждала, когда купит квартиру и сделает нам свадьбу. Я хотела доказать и родителям, что я права , что я молодец, что из любого можно сделать богатого. Но даже при таком исходе, мои родители не признали , что не правы. И всё-равно меня не полюбили и тем более его.

К слову. Отец сейчас полнейший банкрот. Бумеранг наверное.

Вы умничка, слов нет

#27
Гость

Шурыгина ушлая и прожженная, а тут не уверенная в себе девушка.

Не пошла, думала отец меня убьет и для меня было высшим унижением, вернуться к отцу домой изнасилованной, после того как сама ушла из дома потому что он угрожал меня побить за немытую посуду.

Шурыгина пошла за пиаром, никто ее не насиловал. Посмотрите ее ***, *** натуру не скроешь.

#28
Гость

Вы умничка, слов нет

Спасибо. Может и умничка, но часто так тошно. От жизни, от людей, от мужчин. За то что испортили млн чистое доброе сердце и я стала тем, кем стала.

#29
Василиса

Мне это всё абсолютно не нужно. Я от природы бисексуалка. Были парни чисто для траханья и не более. А теперь с этим я давно должна завязать, так как наша любимая *** и очень мстительная, ревновать будет. Что я и сестра сделали с успехом, хотя, не без сложностей, часть из которых ещё надо решить. Единственный подарок, что я смогла бы подарить, был бы прост; если он живёт в частном доме, то в подарок ему электронный будильник, который не разбудит, а даст искру, чтобы он уснул навсегда.

Вы знаете, что первый коммент вы написали не анонимно?

Лаура
#30
Weldingnessa

Не пошла, думала отец меня убьет и для меня было высшим унижением, вернуться к отцу домой изнасилованной, после того как сама ушла из дома потому что он угрожал меня побить за немытую посуду.

Шурыгина пошла за пиаром, никто ее не насиловал. Посмотрите ее ***, шлюшью натуру не скроешь.

Судья знал лучше нас кто в чём в деле Шурыгиной виноват. Ладно, она мне неинтересна. Сейчас выскажу то, что никому не понравится, но мне больше нечего сказать. Я должна сразу извиниться, пойми меня, людям мои посты не нравятся. Я ***, я приличный человек и не уголовный дегенерат, но уроком взаимоотношений между людьми мне во многом стали МЛС.
Меня удивляет другое. Почему таких как он не убивают? Поверь, на твоём месте я бы смогла за подобное убить. Можешь не верить, это почти факт, описанный в моём деле. Почти - мотивы и причины были совсем другие. Унижение было бы не моё, я не виновата, только его позор. Позор - не отомстить. Хотя бы ударить ножом сзади. Уничтожать таких очень приятно, вообще убивать интересно, может, кто испытывает от этого наслаждение. Оставим, срок я отбыла, пусть он мой единственный, убила и хватит, не всю жизнь в тюрьмах проводить, пора семьёй заняться. Тем более, я была хорошей активисткой, за что в общей камере ткнут заточкой в первую ночь.
О муже-наркомане. Наверное, у тебя на Украине тоже народная статья. У нас в России статья 228 очень распространена. Наркомания в тюремных условиях - это всеобщее несчастье, не только самой наркоманки. По крайней мере, так было у нас, я весь срок до УДО отбыла в одной тюрьме. У нас в тюрьме лучше относились к наркоманкам, чем такой муж к жене. Против некоторых считаю ошибочным применение силы для поддержания режима.

#32
Лаура

Судья знал лучше нас кто в чём в деле Шурыгиной виноват. Ладно, она мне неинтересна. Сейчас выскажу то, что никому не понравится, но мне больше нечего сказать. Я должна сразу извиниться, пойми меня, людям мои посты не нравятся. Я ***, я приличный человек и не уголовный дегенерат, но уроком взаимоотношений между людьми мне во многом стали МЛС.
Меня удивляет другое. Почему таких как он не убивают? Поверь, на твоём месте я бы смогла за подобное убить. Можешь не верить, это почти факт, описанный в моём деле. Почти - мотивы и причины были совсем другие. Унижение было бы не моё, я не виновата, только его позор. Позор - не отомстить. Хотя бы ударить ножом сзади. Уничтожать таких очень приятно, вообще убивать интересно, может, кто испытывает от этого наслаждение. Оставим, срок я отбыла, пусть он мой единственный, убила и хватит, не всю жизнь в тюрьмах проводить, пора семьёй заняться. Тем более, я была хорошей активисткой, за что в общей камере ткнут заточкой в первую ночь.
О муже-наркомане. Наверное, у тебя на Украине тоже народная статья. У нас в России статья 228 очень распространена. Наркомания в тюремных условиях - это всеобщее несчастье, не только самой наркоманки. По крайней мере, так было у нас, я весь срок до УДО отбыла в одной тюрьме. У нас в тюрьме лучше относились к наркоманкам, чем такой муж к жене. Против некоторых считаю ошибочным применение силы для поддержания режима.

А что вы понимаете под наркоманкой? Если курит траву то наркоманка? Если нюхает амфетамин, то наркоманка? Или это та что по Вене ширкой? Сейчас наркоманов очень много. Но по ним этого не скажешь .узнала что знакомая амфетамин нюхает иногда чтоб худеть. Ещё один курит траву каждый день. И семьи у них, работы, обязанности, выглядят нормально. Но они ж наркоманы?

Про убить и мстить , это не обо мне. Такой я человек. Не мстительный. И убить бы не смогла точно. Меня мама в детстве очень била, потому не могу другим такую боль причинять .

А тот чувак знаю чуть не убил кого-то и кто-то от него залетел лет 5 назад. Свежих новостей нет, не от куда узнать. Но я нежность его жизнь размажет

Гость
#33
Weldingnessa

Не все книги помню. 10 лет прошло всё-таки. Помню , что начала с книги «мужчины с Марса, женщины с Венеры». Потом «Вы ничего не знаете о мужчинах» и «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви. Потом вообще не помню ( Где-то 5 книг было. В их числе книга о том как быть стервой, что-то вроде «настольная книга стервы» . Потом я написала огромный список требований к мужчине, от внешности до его отношения ко мне и поведения. На тот момент я уже четко знала, какое отношение я к себе хочу и как себя вести.

Из современного так же дайте дочери слушать лекции Сатьи Дас и Нарушевича, и Милу Левчук можно послушать . Удачи))

Статья молодец, отлично бабам мозги прочищает))

#34
Гость

Статья молодец, отлично бабам мозги прочищает))

И мужикам тоже. Но редко кто из мужиков такое слушает. Многие предпочитают всякий бред ненужный изучать, вместо того чтоб понять свою жену рядом и узнать как семью счастливую строить надо. Даже к пылесосу читают инструкцию, убрать же пол важнее, чем не просрать свою жизнь

Гость
#35
Weldingnessa

И мужикам тоже. Но редко кто из мужиков такое слушает. Многие предпочитают всякий бред ненужный изучать, вместо того чтоб понять свою жену рядом и узнать как семью счастливую строить надо. Даже к пылесосу читают инструкцию, убрать же пол важнее, чем не просрать свою жизнь

Как строить то? Если в неё выкладываешь все, а отдачи нулями.

Гость
#36

Какой бред...

Гость
#37

Вы хоть в полицию обратились, когда вас изнасиловали?

#38
Гость

Как строить то? Если в неё выкладываешь все, а отдачи нулями.

Отношения это работа двоих. Оба должны вкладываться. Если один вкладывается, второй нет, то развод будет или долгий несчастный брак и личная жизнь на стороне у каждого

Гость
#39

Мне интересно зачем люди всё время на этом сайте пишут бред.На фиг идти к парню домой потом прикидываться,ой он меня изнасиловал но я такая вся крутая богатая ,статусная.Но ,побоялась идти в полицию, бред сумашедшей.Очередная городская сумашедшая.

Гость
#40
Weldingnessa

Нет. Трусы разрезанные я забрала с собой зачем-то , они были дорогие и очень красивые, оставила их как память. Но их мама хранит у себя. Я ей рассказала эту историю.

Ты больная ,лечись пока не поздно((()Деградация с тобой уже давно началась, фу-у-у

Лаура
#42
Weldingnessa

А что вы понимаете под наркоманкой? Если курит траву то наркоманка? Если нюхает амфетамин, то наркоманка? Или это та что по Вене ширкой? Сейчас наркоманов очень много. Но по ним этого не скажешь .узнала что знакомая амфетамин нюхает иногда чтоб худеть. Ещё один курит траву каждый день. И семьи у них, работы, обязанности, выглядят нормально. Но они ж наркоманы?


Про убить и мстить , это не обо мне. Такой я человек. Не мстительный. И убить бы не смогла точно. Меня мама в детстве очень била, потому не могу другим такую боль причинять .


А тот чувак знаю чуть не убил кого-то и кто-то от него залетел лет 5 назад. Свежих новостей нет, не от куда узнать. Но я нежность его жизнь размажет

Зависимость от действующих на мозг веществ является наркоманией. Сейчас большинство наркоманов употребляют вещества, которые курят. Это плохо, но заболевания не передаются, шприц может быть один на всех. Вичевых держат отдельно, то есть, со многими инъекционными я не встретилась. В самих веществах я не понимаю, никогда ничего не употребляла. Наркоманы делятся на два типа - которые считают употребление нормальным (такие могут вовлечь в употребление окружающих) и которые считают ненормальным (конечно, они продолжают употреблять). Трава, то есть, переработанная конопля, является наркотиком, что её курильщиками часто отрицается. При систематическом употреблении это действует на мозг. Это старт к употреблению чего-нибудь сильного. Кому эффекта от травы становится мало, трава - универсальный растворитель других растительных наркотиков. Кого-то трава сводит с людьми, употребляющими что-то тяжёлое. Для кого-то снимает страх перед другими веществами. Наркотики на мозг действуют страшно. У многих наркоманок на деле жёлтая полоса (склонность к самоубийству). Больной рассудок придумывает хитрые способы хранения вроде пакетиков в шерсти лохматой кошки. В подвале, где штрафные изоляторы, их ненормальность становится иногда откровенной. Некоторые бились головой о стену, чтобы перевели в больничку. У кого-то начинались видения вроде сжимающихся стен, чувства полёта или затопления водой. Многие выходили из холодной как зомби. Часто наркоманки лишь больные люди, по природе неплохие, по собственной глупости испортившие себе разум. Многие не заслуживают своей судьбы и полученных страданий.
Насильник не остановится сам. Я никогда не испытывала половое влечение. Большинство людей хотят доставить другим удовольствие. Убить человека легко, если он заслуживает, психологических трудностей нет. Ненависти для этого не надо. Трудности технические и юридические. Грязь надо смывать. Есть за что мстить и не отомстить - это просто страх и собственная вина. Другие не обязаны исполнять чужую месть.

Василиса
#43
Weldingnessa

Вы знаете, что первый коммент вы написали не анонимно?

И что? Есть, к сожалению, холуи, которые такое удаляют. Рабское мышление, да? Любой гражданин России имеет полное право воевать за независимость Донбасса. Даже полицейские в своих кабинетах пьют кофе из кружек чёрно-сине-красного цвета, у нас тоже есть такая, на рынке продавали. И машины с номерами ДНР спокойно ездят, на них гаишники никак не реагируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: