Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения свекра?

Недавно вышла замуж. Но и до этого, будучи невестой, замечала за свекром повышенное внимание ко мне. Скажу сразу, он женат. Жена - мачеха мужа. С первого дня свекор часто говорит мне комплименты. На свадьбе встал говорить тост, а вышло, что просто говорил, какая у сына красивая невеста. Почти каждый день спрашивает, что мне нужно в дом, что он может заехать в магазин и купить все, что я хочу. Я отказываюсь. Он часто ездит по миру и спрашивает, что мне привезти из командировки. Я говорю, что мне не надо ничего. Тогда он все равно может купить подарок на свое усмотрение и подарить.
Недавно был мой день рождения. Муж подарил букет роз. Свекор узнал у мужа, какие мои любимые блюда. Сам без участия жены все приготовил, позвал нас в его дом, подарил большой букет и сертификат на немалую сумму в магазин. Если я делаю что-то обыкновенное, будучи у них в гостях, как уберусь на кухне, погуляю с собаками, он дарит за это подарок. Хотя достаточно сказать «спасибо». Если у меня нет настроения, то спрашивает у мужа, что можно сделать, чтобы это исправить. Заметила один раз, как он рассматривал мое вечернее платье на мне и думал, что я не вижу. Не раздевал глазами, а посмотрел и улыбнулся.
Он не пристаёт ко мне. Да и с женой все (вроде бы) нормально. Но меня настораживает его поведение. Не привыкла я к такому интересу людей ко мне. Спасибо, что дочитали. А теперь вопрос. Я себя накручиваю или стоит избегать его присутствия? Мне он не интересен, как мужчина. #свекр #семья

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставайтесь с ним наедине

Гость
#2

Снохачество, на Руси это не ново

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5481431/

Ваша тема напомнила мне старую историю другого автора. Почитайте на досуге и сделайте выводы

РуляПуля
#4

Размечталась.😅

Гость
#5
РуляПуля

Размечталась.😅

Если бы

Гость
#6

Наедине не оставаться это точно. Вы ему понравились. И в его голове: вот бы мне было б 30 лет, увел бы её.
А ваш муж как на это реагирует? Спросите мужа, в честь чего его отец дарит подарки и помогает именно вам(как невестке).
И в шутку мужу: это взятка чтобы я тебя не обижала?

Гость
#7

Сколько ему лет?
У некоторых, кому за 50+ , у тех начинается хочуха молодого тела, секса. Думают что они такие же как и в молодости , и сейчас бы им молодуху и он бы с ней всю ночь отжигал, что это последний промежуток времени когда они в кондиции, а дальше будут старые хрычи - деды со сморщеным писюном.

Гость
#8

Может и нет ничего, смотрите, какие отношения в семье. Я тоже стараюсь делать невестке подарки и делать комплименты. Потому, что хочу что бы у сына все было хорощо. Ни каких лисейских тяг не имею

Гость
#10

Не интересен - не избегай. Старые они уже синтеменьальные.

Мы жили вдвоём с братом и с отчимом, так мы их своей комнаты не вылазили. Гулять не пускал, еда по расписанию, короче жили как затворники до окончания школы. О каких то подарках речи и быть не могло. Не то что о подарках, о каких то вкусностях речь не шла, ни конфетку ни шоколадку. Мать и бабушка, можно сказать, тайком покупала.
Теперь у брата ребёнок… так дед ему всё! Мороженное, пирожное, кафе, на море, в кино и все это за один день😂
Мы ездили на море раза 2 с отчимом в своё время, и то в основном он привозил и уезжал, мы оставались с мамкой втроём, потом забирал.

Так что, скорее всего у него просто проснулось что то

Гость
#11
Гость

Наедине не оставаться это точно. Вы ему понравились. И в его голове: вот бы мне было б 30 лет, увел бы её.
А ваш муж как на это реагирует? Спросите мужа, в честь чего его отец дарит подарки и помогает именно вам(как невестке).
И в шутку мужу: это взятка чтобы я тебя не обижала?

Вы знаете, а я спросила мужа. Он сказал, что папа просто любит нас всех

Гость
#12
Гость

Вы знаете, а я спросила мужа. Он сказал, что папа просто любит нас всех

Возможно, но все же будьте осторожнее.
Ваш муж его сын, сын может и не увидеть что-то плохое в поведении отца. Потому что это его отец, его родной человек.
Я, например, своего папу лучше всех считаю, но лично знаю людей, у которых к нему неприязнь, и понятное дело, что наверное это не просто так

Гость
#13

Всякое может быть, ваш муж-его сын, наверняка, вкусы схожи, но лучше такого, чем свекр-Гамнюк.

Гость
#14

Будь осторожнее. У жены подругу свекр отымел. Она пришла домой слегка нетрезвая, проснулась без трусов, сего членом в вагине

Гость
#15
Гость

Возможно, но все же будьте осторожнее.
Ваш муж его сын, сын может и не увидеть что-то плохое в поведении отца. Потому что это его отец, его родной человек.
Я, например, своего папу лучше всех считаю, но лично знаю людей, у которых к нему неприязнь, и понятное дело, что наверное это не просто так

Спасибо Вам!

Гость
#16
Гость

Спасибо Вам!

Да не за что))
Рада помочь
Если что, пишите

Золотая Рыбка
#17

Скорее всего, просто хорошо к вам относится.
Но на всякий случай держитесь от него подальше.

#18

Есть такие люди - заложники образа ..он себя так изза тревоги своей повел в первые разы ,а теперь не будет же морозиться ,вот и поддерживает ..возможно он делать этого не хочет, но атмосферу создает (вот я такой дружелюбный ,родственнички мои любимые и тд)
.. или рад ,что у сына красавица ..это хороших свекр ,автор ..

#19
Гость

Наедине не оставаться это точно. Вы ему понравились. И в его голове: вот бы мне было б 30 лет, увел бы её.
А ваш муж как на это реагирует? Спросите мужа, в честь чего его отец дарит подарки и помогает именно вам(как невестке).
И в шутку мужу: это взятка чтобы я тебя не обижала?

🙃🤦‍♀️

#20

Не нужно переоценивать себя....нужно ценить хорошее отношение к себе. Судя по вашему рассказу, человек он не бедный, и если захочет, он найдет себе красотку на ночь....у меня такое ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное! Или тупо выросли в семье, где небыло просто нормальных хороших отношений. Может мужчине приятно сделать подарки, и хорошо относится к жене сына, только потому что ,он не живёт с мамой своего сына, и чувствует вину за это.

Гость
#21
Tesla

Есть такие люди - заложники образа ..он себя так изза тревоги своей повел в первые разы ,а теперь не будет же морозиться ,вот и поддерживает ..возможно он делать этого не хочет, но атмосферу создает (вот я такой дружелюбный ,родственнички мои любимые и тд)
.. или рад ,что у сына красавица ..это хороших свекр ,автор ..

Я надеюсь, что это так, но не факт
Поэтому, автор, в любом случае будьте осторожны, тем более с мужчинами, а ваш свекр в первую очередь мужчина

Гость
#22
Vika - Vika

Не нужно переоценивать себя....нужно ценить хорошее отношение к себе. Судя по вашему рассказу, человек он не бедный, и если захочет, он найдет себе красотку на ночь....у меня такое ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное! Или тупо выросли в семье, где небыло просто нормальных хороших отношений. Может мужчине приятно сделать подарки, и хорошо относится к жене сына, только потому что ,он не живёт с мамой своего сына, и чувствует вину за это.

Дело не в том, что у него есть деньги на красотку на одну ночь, а дело в том, что он может хотеть именно автора. Именно ее. Такое бывает у мужчин.

#23
Vika - Vika

Не нужно переоценивать себя....нужно ценить хорошее отношение к себе. Судя по вашему рассказу, человек он не бедный, и если захочет, он найдет себе красотку на ночь....у меня такое ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное! Или тупо выросли в семье, где небыло просто нормальных хороших отношений. Может мужчине приятно сделать подарки, и хорошо относится к жене сына, только потому что ,он не живёт с мамой своего сына, и чувствует вину за это.

Да!

#24
Гость

Возможно, но все же будьте осторожнее.
Ваш муж его сын, сын может и не увидеть что-то плохое в поведении отца. Потому что это его отец, его родной человек.
Я, например, своего папу лучше всех считаю, но лично знаю людей, у которых к нему неприязнь, и понятное дело, что наверное это не просто так

Он чувствует вину перед сыном, за то что бросил его маму и привел мачеху! Вот и хочет сделать приятно жене сына! А она принимает желаемое за действительное!

Гость
#25
Vika - Vika

Он чувствует вину перед сыном, за то что бросил его маму и привел мачеху! Вот и хочет сделать приятно жене сына! А она принимает желаемое за действительное!

Я не думаю. Наоборот свекр автора человек, который бросил жену и живет с другой женщиной, значит он на многое способен.

#26
Гость

Дело не в том, что у него есть деньги на красотку на одну ночь, а дело в том, что он может хотеть именно автора. Именно ее. Такое бывает у мужчин.

Ну это занудство ..
У нас знакомую как то пригласили на свадьбу дружкой ,так когда начались конкурсы (не пошлые ,как обычно на сельских свадьбах)) а обычные ,посмеяться ,потанцевать ... дружок пытался контактировать (без всяких )не лез ,не "пристраивался" , просто танцевал рядом .. так она потом вышла ,позвонила парню и дала трубку дружку ,что к ней пристают ... дружок в шоке и мы все тоже ..
Даже гости бытались не особо тянуться к ней ибо извините, кончееная оказывается .
Ну она вечно странная ,без настроения ,изгой ..еще и вымочила ..

А насчет автора я думаю,человек там очень разговорчивый ,тянется ,а автор насупленая на него как сыч .. потому что ее домогаются😵‍💫

Гость
#27
Tesla

Ну это занудство ..
У нас знакомую как то пригласили на свадьбу дружкой ,так когда начались конкурсы (не пошлые ,как обычно на сельских свадьбах)) а обычные ,посмеяться ,потанцевать ... дружок пытался контактировать (без всяких )не лез ,не "пристраивался" , просто танцевал рядом .. так она потом вышла ,позвонила парню и дала трубку дружку ,что к ней пристают ... дружок в шоке и мы все тоже ..
Даже гости бытались не особо тянуться к ней ибо извините, кончееная оказывается .
Ну она вечно странная ,без настроения ,изгой ..еще и вымочила ..

А насчет автора я думаю,человек там очень разговорчивый ,тянется ,а автор насупленая на него как сыч .. потому что ее домогаются😵‍💫

Ну в любом случае лучше от этого свекра подальше держаться

Гость
#28
Vika - Vika

Не нужно переоценивать себя....нужно ценить хорошее отношение к себе. Судя по вашему рассказу, человек он не бедный, и если захочет, он найдет себе красотку на ночь....у меня такое ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное! Или тупо выросли в семье, где небыло просто нормальных хороших отношений. Может мужчине приятно сделать подарки, и хорошо относится к жене сына, только потому что ,он не живёт с мамой своего сына, и чувствует вину за это.

Он женат! Я написала об этом!

Гость
#29
Vika - Vika

Он чувствует вину перед сыном, за то что бросил его маму и привел мачеху! Вот и хочет сделать приятно жене сына! А она принимает желаемое за действительное!

Он не бросал маму его. Это было их обоюдное желание. И расстался он с ней очень и очень давно. Если уж на то пошло, то у него было и другой брак в молодости. Где были так же дети. Дети давно взрослые - то есть брат и сестра мужа. Что же, он должен убиваться из-за каждой, с которой расстался 20 лет назад и чувствовать вину? Вы бы стали терзать себя из-за человека, с которым расстались давно? Это самоедство.

Гость
#30
Tesla

Ну это занудство ..
У нас знакомую как то пригласили на свадьбу дружкой ,так когда начались конкурсы (не пошлые ,как обычно на сельских свадьбах)) а обычные ,посмеяться ,потанцевать ... дружок пытался контактировать (без всяких )не лез ,не "пристраивался" , просто танцевал рядом .. так она потом вышла ,позвонила парню и дала трубку дружку ,что к ней пристают ... дружок в шоке и мы все тоже ..
Даже гости бытались не особо тянуться к ней ибо извините, кончееная оказывается .
Ну она вечно странная ,без настроения ,изгой ..еще и вымочила ..

А насчет автора я думаю,человек там очень разговорчивый ,тянется ,а автор насупленая на него как сыч .. потому что ее домогаются😵‍💫

Если быть честной, то я далеко не всё написала, так как никому не интересно читать увесистый текст. Я некоторые вещи оставила «за кадром», и попыталась насколько возможно сжать. Доказывать ничего не собираюсь лично Вам. Так как я вижу этого человека и эти ситуации своими глазами.
А теперь к сути.
И я сама рада (!) считать, что я ошиблась в своих предположениях. Я ведь именно это и написала! Я сказала, что, я, наверное, накрутила себе! Я не (!) говорила, что свято верю в то, что я ему нужна как женщина! Нет, нет, и ещё раз нет!!! Я же просто спросила мнение людей. «КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?»
Я ❗️НЕ ❗️говорила, что: «Да я! Я же женщина-огонь! Он меня хочет, а теперь давайте докажите мне, что это так!» Это бреед полный! Я не говорила так и не скажу никогда! Я себя адекватно оцениваю. ‼️Я НЕ СЧИТАЮ ‼️что каждый мужчина, кто сделал мне комплимент, или что-то доброе - вожделеет меня и держит мое фото под подушкой. Вас понесло не в ту степь с такими посредственными суждениями обо мне.
И нет, я никогда НЕ скажу, что он меня собирается и***асиловать (как какая-то знакомая Ваша сделала) потому, что я знаю, что он не такой человек. И этого нет у него на уме.
P.S. Не стоит судить обо всех людях, что они как под копирку такие же, как та Ваша знакомая… Вот правда, не стоит! Узкий кругозор у Вас.

Гость
#31
Гость

Я не думаю. Наоборот свекр автора человек, который бросил жену и живет с другой женщиной, значит он на многое способен.

Он не бросал жену. Я знаю, что они нормально расстались. Да! Так тоже бывает

Гость
#32

Он тебя раскорячит и вдует непременно, к гадалке не ходи.

Гость
#33
Vika - Vika

Он чувствует вину перед сыном, за то что бросил его маму и привел мачеху! Вот и хочет сделать приятно жене сына! А она принимает желаемое за действительное!

Винуууу?? хахаха зато что живет с мачехой?? и хочет сделать приятное??? хахаха жене сына???? хахахха

Гость
#34

Автор, вы все понимаете и делаете правильно.
Свекр просто видит, что с вами у него шансов нет.
Не потому что вы молодая красивая и замужем за его сыном. НЕТ!
А потому что вы холодны с ним.
И если не хотите неприятностей, то ведите себя так дальше. Общайтесь с ним подчеркнуто холодным и подчеркнуто вежливым тоном. Не оставайтесь наедине, отказывайтесь от подарков при любой возможности. Одевайтесь при нем сдержано насколько возможно.
и запомните - мужчина НИКОГДА не будет проявлять внимание и заботится о женщине если она ему не нравится.

#35
Гость

Если быть честной, то я далеко не всё написала, так как никому не интересно читать увесистый текст. Я некоторые вещи оставила «за кадром», и попыталась насколько возможно сжать. Доказывать ничего не собираюсь лично Вам. Так как я вижу этого человека и эти ситуации своими глазами.
А теперь к сути.
И я сама рада (!) считать, что я ошиблась в своих предположениях. Я ведь именно это и написала! Я сказала, что, я, наверное, накрутила себе! Я не (!) говорила, что свято верю в то, что я ему нужна как женщина! Нет, нет, и ещё раз нет!!! Я же просто спросила мнение людей. «КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?»
Я ❗️НЕ ❗️говорила, что: «Да я! Я же женщина-огонь! Он меня хочет, а теперь давайте докажите мне, что это так!» Это бреед полный! Я не говорила так и не скажу никогда! Я себя адекватно оцениваю. ‼️Я НЕ СЧИТАЮ ‼️что каждый мужчина, кто сделал мне комплимент, или что-то доброе - вожделеет меня и держит мое фото под подушкой. Вас понесло не в ту степь с такими посредственными суждениями обо мне.
И нет, я никогда НЕ скажу, что он меня собирается и***асиловать (как какая-то знакомая Ваша сделала) потому, что я знаю, что он не такой человек. И этого нет у него на уме.
P.S. Не стоит судить обо всех людях, что они как под копирку такие же, как та Ваша знакомая… Вот правда, не стоит! Узкий кругозор у Вас.

Но ситуации таки НЕ описали ...)))
И агрессия сразу)))на то ,что разниться с тем,что хотели услышать ..

И вот именно .. вы спросили ,КАК МЫ СЧИТАЕМ .. Я считаю именно так !!

#36
Гость

Ну в любом случае лучше от этого свекра подальше держаться

А это автор с анонимного акка

марина
#37

Вы точно себя накручиваете. Это знаете, как у меня было, попала в круг общения с молодым человеком, где не дай бог лишний раз улыбнёшься или засмеёшься. Всё, зашикают, закритикуют! Нельзя! А то... И (придумать нужное)... Типа плохое притягиваешь. Я просто не выдержала, сбежала от них всех.
Так и вы, опасаетесь хорошего к вам отношения. С непривычки? Как бы чего не вышло? Что-то тут не так? Да всё так, это люди такие! И конкретно мужчина такой! Радуйтесь! Почитайте, сколько прямо противоположных материалов!

Гость
#38
Tesla

А это автор с анонимного акка

У меня нет анонимных аккаунтов. Что за детский сад🤦🏻‍♀️ «Тихо сам с собой веду беседу?»

Гость
#39

Может быть свекр хотел дочку, и теперь вы за неё?
А может быть у свекра какое-то желание конкурировать с сыном, мол вот как надо ухаживать за женщиной? Муж вам цветы на день рождения, а свекр цветы и ужин-сюрприз.
Я бы в любом случае держала ухо востро и отстранилась бы от свекра.

Гость
#40
марина

Вы точно себя накручиваете. Это знаете, как у меня было, попала в круг общения с молодым человеком, где не дай бог лишний раз улыбнёшься или засмеёшься. Всё, зашикают, закритикуют! Нельзя! А то... И (придумать нужное)... Типа плохое притягиваешь. Я просто не выдержала, сбежала от них всех.
Так и вы, опасаетесь хорошего к вам отношения. С непривычки? Как бы чего не вышло? Что-то тут не так? Да всё так, это люди такие! И конкретно мужчина такой! Радуйтесь! Почитайте, сколько прямо противоположных материалов!

Вот это тот комментарий, который я ждала. Где мнение человека обосновано. Спасибо Вам.

кира
#41

Интуиция не обманывает , избегайте. А можно прямо сказать, что вас напрягает его внимание

Авдотья
#42

Для вас это отличный опыт. По жизни можете столкнуться не только с тем,что свёкр к вам неравнодушен. А это видно невооружённым глазом. Такая же ситуация может произойти на работе, с начальником. Отказать сложно, можно лишиться работы. Но нужно. Вот и учитесь держать ненужных ухажёров на расстоянии.

Авдотья
#43
марина

Вы точно себя накручиваете. Это знаете, как у меня было, попала в круг общения с молодым человеком, где не дай бог лишний раз улыбнёшься или засмеёшься. Всё, зашикают, закритикуют! Нельзя! А то... И (придумать нужное)... Типа плохое притягиваешь. Я просто не выдержала, сбежала от них всех.
Так и вы, опасаетесь хорошего к вам отношения. С непривычки? Как бы чего не вышло? Что-то тут не так? Да всё так, это люди такие! И конкретно мужчина такой! Радуйтесь! Почитайте, сколько прямо противоположных материалов!

Если бы всё было так, как вы пишете. Но, увы. Такое повышенное внимание говорит о том,что мужчина сделал стойку на Автора. Конечно, он будет держаться в рамках до тех пор, пока Автор не даст понять,что он ей тоже симпатичен. Тогда сразу пойдёт на абордаж, не посмотрев на семью. Плавали, знаем.

Гость
#44
Гость

Снохачество, на Руси это не ново

Время идет, традиции остаются

Гость
#45
Vika - Vika

Он чувствует вину перед сыном, за то что бросил его маму и привел мачеху! Вот и хочет сделать приятно жене сына! А она принимает желаемое за действительное!

А вы откуда в курсе что он бросил?Может его бортанули или умерла первая жена

Гость
#46
Tesla

Но ситуации таки НЕ описали ...)))
И агрессия сразу)))на то ,что разниться с тем,что хотели услышать ..

И вот именно .. вы спросили ,КАК МЫ СЧИТАЕМ .. Я считаю именно так !!

Ну так ПОПРОСИЛИ бы описать, и я описала бы! Ваши мысли никто читать не умеет. Если что-то нужно - попросите. Это же очевидно. Я за свои слова отвечаю. Вы, конечно, не поняли. Но суть моей публикации была в следующем:

- как вы считаете, я накрутила себя ИЛИ я ему интересна? То есть ДА или НЕТ.
- но я не сказала: «Вы тоже как и я считаете, что он меня хочет?»

Я не мыслю однобоко. Я прямо сказала, что рассматриваю все варианты.

Некоторые другие моменты, которые заставляют колебаться, special for you: После свадьбы, конечно, было много фотографий праздника. Они были в общем чате семьи. Однако, он переслал мне в личные сообщения фото, где только мы вдвоём. И сказал, что из всех фото эта нравится больше всего. То есть фото, снятое на телефон, а ведь там были и те, что сделаны проф. фотографом. Но на них я без него запечатлена.
Один раз он приготовил овощи на гриле. Стоим на кухне я, его жена и он. Он говорит, что они очень хорошо получились. И несёт кусочек с руки попробовать мне, а не жене.
Просит меня чаще бывать в их доме. У жены 4 детей от предыдущих браков. Их он не просит.
Я знаю ин. языки, но у меня пока не сделан загран. Он говорит, что ждёт не дождётся, когда я его сделаю, чтобы взять меня с собой в те страны, где говорят на этих языках как переводчика для работы. Почему бы не нанять профессионального?
Он не дарит своим детям дорогие подарки, а учит всего добиваться самостоятельно. Но ещё до свадьбы он подарил моему мужу (тогда еще жениху) авто. А до этого у мужа был Форд аж 97 года. И авто он вручил сыну со словами, что дарит его, чтобы ему не было стыдно, что сын возит меня в плохой машине. Поэтому нужна хорошая.
Могу и другие моменты вспомнить. Но подчеркну главное ещё раз. Для Вас. Я НЕ настаиваю, что нужна свекру. Не утверждаю это! НЕТ. Я просила мнение: «да, он заинтересован», «нет, не заинтересован». Не к месту фразы, типа «ха-ха размечталась, да, с чего ты решила, что он тебя хочет, наивная..». Я❗️НЕ ❗️утверждаю, что он меня хочет!

Гость
#47
Гость

Ну так ПОПРОСИЛИ бы описать, и я описала бы! Ваши мысли никто читать не умеет. Если что-то нужно - попросите. Это же очевидно. Я за свои слова отвечаю. Вы, конечно, не поняли. Но суть моей публикации была в следующем:

- как вы считаете, я накрутила себя ИЛИ я ему интересна? То есть ДА или НЕТ.
- но я не сказала: «Вы тоже как и я считаете, что он меня хочет?»

Я не мыслю однобоко. Я прямо сказала, что рассматриваю все варианты.

Некоторые другие моменты, которые заставляют колебаться, special for you: После свадьбы, конечно, было много фотографий праздника. Они были в общем чате семьи. Однако, он переслал мне в личные сообщения фото, где только мы вдвоём. И сказал, что из всех фото эта нравится больше всего. То есть фото, снятое на телефон, а ведь там были и те, что сделаны проф. фотографом. Но на них я без него запечатлена.
Один раз он приготовил овощи на гриле. Стоим на кухне я, его жена и он. Он говорит, что они очень хорошо получились. И несёт кусочек с руки попробовать мне, а не жене.
Просит меня чаще бывать в их доме. У жены 4 детей от предыдущих браков. Их он не просит.
Я знаю ин. языки, но у меня пока не сделан загран. Он говорит, что ждёт не дождётся, когда я его сделаю, чтобы взять меня с собой в те страны, где говорят на этих языках как переводчика для работы. Почему бы не нанять профессионального?
Он не дарит своим детям дорогие подарки, а учит всего добиваться самостоятельно. Но ещё до свадьбы он подарил моему мужу (тогда еще жениху) авто. А до этого у мужа был Форд аж 97 года. И авто он вручил сыну со словами, что дарит его, чтобы ему не было стыдно, что сын возит меня в плохой машине. Поэтому нужна хорошая.
Могу и другие моменты вспомнить. Но подчеркну главное ещё раз. Для Вас. Я НЕ настаиваю, что нужна свекру. Не утверждаю это! НЕТ. Я просила мнение: «да, он заинтересован», «нет, не заинтересован». Не к месту фразы, типа «ха-ха размечталась, да, с чего ты решила, что он тебя хочет, наивная..». Я❗️НЕ ❗️утверждаю, что он меня хочет!

Автор, я прочитала все что вы написали.
И я не поменяла свое мнение по поводу вашего свекра.
Автор, пожалуйста, будьте осторожны. Это повышенное внимание из всех челнов семьи только к вам. Значит нравитесь ему. Это 100%. Не подпускайте его близко к себе не в коем случае. Не оставайтесь с ним наедине. Скажите ему прямо, что не хотите его обижать, но повышенное внимание со стороны других мужчин вам не приятно. Мужу скажите, что вам не приятно такое, без всяких намеков конечно, что вы нравитесь его отцу и т.д. Просто скажите, что вот мол не привыкла к такому и считаю это неприемлемым. Пусть он поговорит со своим отцом. Потому что это реально опасно. Он вас не дай Бог изнасиловать может.
В общем, автор, пишите если что сюда. Я вам отвечу. Очень за вас переживаю. Удачи вам

#48
Гость

Ну так ПОПРОСИЛИ бы описать, и я описала бы! Ваши мысли никто читать не умеет. Если что-то нужно - попросите. Это же очевидно. Я за свои слова отвечаю. Вы, конечно, не поняли. Но суть моей публикации была в следующем:

- как вы считаете, я накрутила себя ИЛИ я ему интересна? То есть ДА или НЕТ.
- но я не сказала: «Вы тоже как и я считаете, что он меня хочет?»

Я не мыслю однобоко. Я прямо сказала, что рассматриваю все варианты.

Некоторые другие моменты, которые заставляют колебаться, special for you: После свадьбы, конечно, было много фотографий праздника. Они были в общем чате семьи. Однако, он переслал мне в личные сообщения фото, где только мы вдвоём. И сказал, что из всех фото эта нравится больше всего. То есть фото, снятое на телефон, а ведь там были и те, что сделаны проф. фотографом. Но на них я без него запечатлена.
Один раз он приготовил овощи на гриле. Стоим на кухне я, его жена и он. Он говорит, что они очень хорошо получились. И несёт кусочек с руки попробовать мне, а не жене.
Просит меня чаще бывать в их доме. У жены 4 детей от предыдущих браков. Их он не просит.
Я знаю ин. языки, но у меня пока не сделан загран. Он говорит, что ждёт не дождётся, когда я его сделаю, чтобы взять меня с собой в те страны, где говорят на этих языках как переводчика для работы. Почему бы не нанять профессионального?
Он не дарит своим детям дорогие подарки, а учит всего добиваться самостоятельно. Но ещё до свадьбы он подарил моему мужу (тогда еще жениху) авто. А до этого у мужа был Форд аж 97 года. И авто он вручил сыну со словами, что дарит его, чтобы ему не было стыдно, что сын возит меня в плохой машине. Поэтому нужна хорошая.
Могу и другие моменты вспомнить. Но подчеркну главное ещё раз. Для Вас. Я НЕ настаиваю, что нужна свекру. Не утверждаю это! НЕТ. Я просила мнение: «да, он заинтересован», «нет, не заинтересован». Не к месту фразы, типа «ха-ха размечталась, да, с чего ты решила, что он тебя хочет, наивная..». Я❗️НЕ ❗️утверждаю, что он меня хочет!

Какая замороченная .. это и ответ на ваш вопрос ..
Там человек простой и легкий а вы такая ,с тараканами в голове .вашу простыню наворотом читать никто не будет.

#49
Гость

Ну так ПОПРОСИЛИ бы описать, и я описала бы! Ваши мысли никто читать не умеет. Если что-то нужно - попросите. Это же очевидно. Я за свои слова отвечаю. Вы, конечно, не поняли. Но суть моей публикации была в следующем:

- как вы считаете, я накрутила себя ИЛИ я ему интересна? То есть ДА или НЕТ.
- но я не сказала: «Вы тоже как и я считаете, что он меня хочет?»

Я не мыслю однобоко. Я прямо сказала, что рассматриваю все варианты.

Некоторые другие моменты, которые заставляют колебаться, special for you: После свадьбы, конечно, было много фотографий праздника. Они были в общем чате семьи. Однако, он переслал мне в личные сообщения фото, где только мы вдвоём. И сказал, что из всех фото эта нравится больше всего. То есть фото, снятое на телефон, а ведь там были и те, что сделаны проф. фотографом. Но на них я без него запечатлена.
Один раз он приготовил овощи на гриле. Стоим на кухне я, его жена и он. Он говорит, что они очень хорошо получились. И несёт кусочек с руки попробовать мне, а не жене.
Просит меня чаще бывать в их доме. У жены 4 детей от предыдущих браков. Их он не просит.
Я знаю ин. языки, но у меня пока не сделан загран. Он говорит, что ждёт не дождётся, когда я его сделаю, чтобы взять меня с собой в те страны, где говорят на этих языках как переводчика для работы. Почему бы не нанять профессионального?
Он не дарит своим детям дорогие подарки, а учит всего добиваться самостоятельно. Но ещё до свадьбы он подарил моему мужу (тогда еще жениху) авто. А до этого у мужа был Форд аж 97 года. И авто он вручил сыну со словами, что дарит его, чтобы ему не было стыдно, что сын возит меня в плохой машине. Поэтому нужна хорошая.
Могу и другие моменты вспомнить. Но подчеркну главное ещё раз. Для Вас. Я НЕ настаиваю, что нужна свекру. Не утверждаю это! НЕТ. Я просила мнение: «да, он заинтересован», «нет, не заинтересован». Не к месту фразы, типа «ха-ха размечталась, да, с чего ты решила, что он тебя хочет, наивная..». Я❗️НЕ ❗️утверждаю, что он меня хочет!

Все это вы описали мужиков громких и компанейских и из моей компании ,которые подбадривают всех или кого то одного скромного ..

Может быть ВСЕ ... Вам виднее ..но из того ,что вы написали ,вы накручиваете !!

И .. сына он уважает или "так"?(сами ответ знаете )если "так" ,то модет и пристает ..через голову сына ...бывают семьи конченные ,где сестры спят с мужьями сестер и тд ..

Но чаще ,такого НЕТ !!!

Гость
#50
Tesla

Какая замороченная .. это и ответ на ваш вопрос ..
Там человек простой и легкий а вы такая ,с тараканами в голове .вашу простыню наворотом читать никто не будет.

1. Я сказала в сообщениях выше, что специально сократила текст вопроса, так как никто не хочет читать длинные сообщения. И что я далеко не все рассказала.
2.Вы возразили мне, мол, отчего же, пишите и другие действия свекра. Пишите всё. Я написала.
3. КАК Я И ПРЕДУПРЕЖДАЛА, получилось длинно. Теперь Вы говорите, что мой длинный текст никто читать не будет, однако сами (!) его попросили.

Вы удивительный человек.

P.S. И Вы настолько противоречите себе, что сами ответили мне аж 2 раза на ТО сообщение, на которое, по-вашему мнению, никто отвечать не будет и читать его не будет. Выглядит, что у Вас биполярное расстройство. То хочу, то не хочу. То надо, то не надо.
К тому же, мне ответил другой человек на то сообщение, на которое, по-Вашему мнению, никто не будет отвечать. Сюрприз!