Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня ?

Как понять, чего хочет парень? Мы встретились пару раз, ходили погулять и как будто ощущалась взаимная симпатия. Но живем мы в разных городах, с момента знакомства переписываемся каждый день, созваниваемся. Но вот он не переступает эту самую черту и общается чисто по- дружески, никаких намеков ни на что с его стороны нет. 
Но с другой стороны мы обсуждаем отношения, вещи которые я даже с лучшей подругой не обсуждаю, разные довольно интимные вещи. Мне он симпатичен, но я не знаю, относится ли он ко мне просто как к подруге , или просто не решается пока сделать какой-то первый шаг. Как мне это выяснить, если неловко спрашивать напрямую? #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Сосать пробовала ему ?

Гость
#2

Куда вы торопитесь? Приглядывается человек. А вам вот вынь да положь. Своей торопливостью весь интерес отобьёте

Dungeon_Master_72
#3

Походу он просто неуверенный.
Либо флиртуй с ним сама, либо честно скажи ему про френдзону.

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Куда вы торопитесь? Приглядывается человек. А вам вот вынь да положь. Своей торопливостью весь интерес отобьёте

Вообще-то приглядываться- дело трёх секунд.
Взглянул на грудь, глянул на зад. Если норм, то подкатил.

#5

Можно посмотреть на картах)
Ну а в целом, мужчины если заинтересованы как-то в женщине как в женщине, проявляют себя в этом смысле достаточно быстро. Есть над чем задуматься

#6

10 лет назад я задавалась таким же вопросом, а потом влезла в отношения длиною в 10 лет😂

Гость
#7

Однозначно он влюблен ибо уже опписал кипятком весь вуман.
Что же делать? Может по шее дать? И по йайцам заодно, чтоб не ссался.

Гость
#8
Jul.mir_taro

Можно посмотреть на картах)
Ну а в целом, мужчины если заинтересованы как-то в женщине как в женщине, проявляют себя в этом смысле достаточно быстро. Есть над чем задуматься

На кофейной гуще разгадали!

Сама по себе
#9

Общается, чтобы, пусть и в этом городе будет, как-нибудь приеду, когда-нибудь даст.
Отношения по переписке - это ни о чём. Парню нужна живая девушка. В своём городе, видимо, есть ещё вариант. Поймёте, когда он будет пропадать по делам, по работе, с друзьями. На день-два. Зачем это Вам?

Фатальный
#10

Вам что нужно? Скажите, что хотите готовить ему 7раз в день и стирать, гладить ежедневно. Что сосете хлеще пылесоса, может получится общаться. А вообще, если вы в разных городах, стало быть вам сначала билет в его сторону надо купить, а есть на что?

Гость
#11

Будь экспертом, определяй будующее по запаху пердежа

Гость
#12

Затащите его в постель,а там будет видно

Василий
#13

Это может быть пенсионер, термин мой, то есть, бобыль. Изображает себя нормальным. Скажите, что хотите замуж, детей...
Вдруг он сам сношаться хочет, аж зубы свело, и сказать ничего не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: