Гость
Статьи
Бывший спустя 14 лет …

Бывший спустя 14 лет отношений….вернулся?

Бывший появился спустя 14 лет. Порвал по его инициативе. Отходила года 3, прежде чем заново начала смотреть на других мужчин. Любила его так, как никогда бы не подумала. Женаты не были. Вышла замуж, есть дочь. Но, решил он переехать в мой город и вновь дал о себе знать. Как вести себя в данной ситуации? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра неудачников.

Радостно ускакало почти в припляску , сравнило , поджало общипанный павлиний хвост , приползло поскуливая " твоё навеки вернись".

Гость
#2

Да ни как. У тебя своя жизнь, у него своя. Или ты удумала на двух куканах усидеть

Гость
#3

Разве это называется "вернулся"? Ему, возможно, просто любопытно.

Гость
#4

Да никак. Веры ему нет. У тебя новое счастье, которым ты дорожишь. И на *** на каких то чужих мужиков. Он был просто попутчик.
Или ты недовольна своей жизнью?

Гость
#5

***. Сука, как же заебал, это *** какой-то. Как вернулся, так и отправится обратно, к мамо. Туда ему и дорога. Меня с этим вопросом больше не трожьте и не беспокойте.

Гость
#6

Никак. Делай вид, что ты его в упор не видишь.

Гость
#7

Послать его наа... небо за звёздочкой)

Гость
#8

Поди и внешне трансформировался из некогда привлекательных форм в нечто тучное с понурым взглядом , вот нафейкуа всплыло ?

Гость
#9

В каком месте он вернулся? Вернулся - это нашел вас сам, стоит на коленях, делает предложение, предлагает квартиру и содержание. Так он вернулся? Небось написал в соц.сетях, я в городе, как сама? Он ещё никуда не вернулся, просто закидывает удочки бывшим, 100% не вам одной, к кому ещё можно заглянуть на чаек. Или вы думаете страдал по вам 14 лет? Хаха

#10

Плюнь на мужа и дочь и как безмозглая ослица беги к бывшему и прыгай в его постель! Отымеет тебя и выбросит. И прощай муж и бывший ... Включи голову , которая на плечах. Ты пока думаешь той щелью, что чешется у тебя между ног!

Гость
#11
Гость

В каком месте он вернулся? Вернулся - это нашел вас сам, стоит на коленях, делает предложение, предлагает квартиру и содержание. Так он вернулся? Небось написал в соц.сетях, я в городе, как сама? Он ещё никуда не вернулся, просто закидывает удочки бывшим, 100% не вам одной, к кому ещё можно заглянуть на чаек. Или вы думаете страдал по вам 14 лет? Хаха

Приснился ей, а уж надумок надумала ))))))

#12

Мужа как-то жалко

Гость
#13

Оно вам надо?

Гость
#14

Автор, он никуда не вернулся. Делать ему нечего, вот и пасет всех знакомых. А может ему деньги нужны или что-то еще. Я бы на вашем месте везде в блоки кинула и полный игнор. Слишком много времени прошло, ничего не вернуть, это раз. Не может человек, не видя вас 14 лет, вдруг влюбиться, это два. Вы же понимаете, одно дело поссориться, расстаться, несколько месяцев побыть друг без друга и понять, что жить друг без друга не можете и другое 14 лет жить своей жизнью, даже вы его забыть успели. Люди, которы объявляются спустя десятилетия, как правило делают это не от хорошей жизни, им что-то от вас надо и это не то, что вам хотелось бы. Сколько раз люди из прошлого появлялись с криком "сИстра, мы так скучали, мы всегда о тебе помнили", думаешь, как здорово, столько лет прошло, а они меня помнят, вот теперь как закружим, прям как в прошлые времена. Не проходит большого срока, как им что-то от вас нужно. Кому денег, кто в ваш город ему ночлежку или работу. Очень неприятно, как г0вном облили, лучше бы и не отвечала, хоть воспоминания хорошие остались бы.

Гость
#15

У меня хуже , бывший пропадал х знает где 15 лет . Как только исполнилось сыну 18 то появился вдрабадан пьяный . Разбил окна из-за то что не впустила домой . Хорошо что сын снял на видео его концерт и стал судится .

Гостья
#16
Гость

Классика жанра неудачников.

Радостно ускакало почти в припляску , сравнило , поджало общипанный павлиний хвост , приползло поскуливая " твоё навеки вернись".

Подурнел, не разбогател, выбор дев сильно сузился и стал копаться в тех, кого раньше слил, считая, что Бог подаст такую же, но прекраснее или такую же, но с двумя квартирками в Москве. Сказка о золотой рыбке.

Гость
#17

Если свободны или совсем несчастны в браке, то можно с бывшим попробовать, но сильно не открывать свое сердце, чтобы потом если что не так легко расстаться. Я сейчас вообще пришла к такому мнению,что проще к отношениям надо относится и уж точно не гореть от любви. Никому не нужна эта верность и большая отдача в отношениях, таких не любят - порядочных, верных, хороших девушек. Приведу пример из жизни, одна девушка очень любила парня, старалась, он внушил что любит ее, замуж сам позвал, а потом за пару мес ушел в загул и до безобразия терпеть не может бывшую, хотя никогда не ругались и отношения быть практически идеальные. И другой пример, постоянно ссоры, оба обзывают друг друга, правда лети есть. Отношения ужас, постоянно разборки..она изменяла мужу 2 года с одним, потом еще с одним.Но муж ей верил, она в лицо говорила я сплю с другим. Он ей не верил, не может типа она так с ним. Мужчина не тюфяк, хорошая должность директора, машина, квартира, дача все его....это все много лет продолжалось. Сейчас выполняет все ее капризы...а она подумывает где другого найти еще более перспективного..живет для себя, доит по полной мужа, а тот уверен в ее любви. Вот вам итог: хороших и преданных не любят. Мой быаший так же любит тех кто его разводит на деньги, кто ему изменяет. Такие эмоции для него. Я его любила и уважала, хвалила и поддерживала, но не нужна оказалось...более того он плохого мнения обо мне и непонятно почему

Гость
#18

Спустя 14 лет напоминать о себе..какая-то клиника...у меня до бывшего жениха были другие парни, ну вот как раз лет 14-16 прошло ...я даже не помню какие там чувства были у нас...одного кто сильно нравился видела в ютубе, ужас он стал с круглой лысинкой...так себе радость)

Гостья
#19
Гость

Классика жанра неудачников.

Радостно ускакало почти в припляску , сравнило , поджало общипанный павлиний хвост , приползло поскуливая " твоё навеки вернись".

Может, он по списку на второй заход пошёл, а не сравнил и решил, что лучшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: