Гость
Статьи
Безумно влюбился в …

Безумно влюбился в свою ассистентку

Мне 30. Я вполне успешный молодой парень работающий на руководящей должности. Безумно влюбился в свою ассистентку, она мне вроде как тоже отвечает взаимностью. Как же хороша чертовка)И фигура и внешность все при ней. Плюс мы начали дружить вне работы и недавно, сходили на свидание. Я ни о ком другом теперь думать не могу. Кстати она очень откровенно одевается на наши свидания. На работу тоже стала ходить в коротком. У нас ничего не было пока что, но блин. Я стал *** думая только о ней (кончаю бурными потоками). Она кстати вроде как не против быть со мной, но пока что думает. А я уже хочу вести её под венец. Проблема в том, что ей 46 и у неё двое детей). Но для меня это неважно. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Игорь
6 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Даже если и не разводка... Какие могут быть советы? Просто обольют грязью и тебя, и ее.
Хоть и не намеренно, но уже предаëшъ своë чувство. Эх, тыыы...

Гость
#2

Так напишите конкретно, что вас смущает. Большая разница в возрасте? Что она не воспринимает вас всерьез как спутника жизни, замуж за вас не пойдет? И потом, влюбился, ок. На свидания ходите - ок. Потом будет у вас роман - ок. Под венец сразу зачем вести? тем более, что она "вроде как не против быть со мной, но пока что думает".

Гость
#3

Автор какая у вас классная фантазия, можно писать любовные романы)

Яяя
#4

Ну вы для неё немного молоды 😅
16 лет разница.
Не удивительно что она думает.
Да и вы её хотите, но причем тут брак? Соблазните её для начала)

Гость
#5

Больной бапкоеп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: