Гость
Статьи
Влюбилась безумно. Как …

Влюбилась безумно. Как быть? Подскажите.

Мне 23 ему 35. Виделись раз в жизни..влюбилась безумно.Живем в разных городах — работаем в региональных отделениях одной фирмы. Встретились на дне рождения фирмы (проходило в моем городе),общались почти весь вечер,неотходя друг от друга. Праздник отмечали весело всем офисом в результате я в хлам, а он почти трезв, т.к. единственный кто за рулем. Пол ночи развозил сотрудников по домам, меня отвозил последнюю - пригласила к себе на чашку кофе — в результате полтора часа общения о природе, погоде и т.п...на прощанье поцелуй в щечку и все...Прошло пол года..ни разу не виделись не общались. Все это время из головы не выходит ни о ком думать не могу кроме него...Нашла номер его аськи, адрес почты электронной — теперь сижу и думаю написать что нибудь или это будет глупо? А если писать то, что?Никак слова подобрать не могу. Посоветуйте что нибудь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в следующий раз не нужно ждать полгода - сразу же на следующий день написать "спасибо за доставку домой" или что-нибудь в этом духе. кстати, объект не женат? если бы захотел продолжения, уже давно бы объявился

Эмили
#2

"Праздник отмечали весело всем офисом в результате я в хлам"-нет ничего хуже...мягко скажем...пьяной женщины. Ну зачем было напиваться, если рядом с вами мужчина, который вам нравится??

Автор
#3

1, нет он не женат но возможно у него есть кто-то..а по поводу "написать что нибудь на следующий день" - стыдно было...как до сих пор собственно(

Автор
#4

2,"нет ничего хуже...мягко скажем...пьяной женщины." - согласна..ну вот как то так вышло - накосячила...мне и в голову не могло прийти что я кого то подобного там встречу...думала тихонечко напьюсь и тихонечко домой уйду..

О
#5

да ладно тебе.. напиши. что тут такого?! просто - привет! как дела? помнишь меня? ну и так слово за слово...

Рыбачка Соня
#6

Напиши, чего теряешь-то? Скажи, что лучше поздно извиниться, чем никогда. Скажи, что тебе до сих пор неловко, стыдно. Что будет правдой и заодно как-то тебя реаюилитирует в его глазах. Ну а не ответит, все сразу станет ясно. Поплачешь и успокоишься. Но это будут совсем не то сожаления, которые могут тебя потом посещать долгое время - типа, и чего я, дура, не рискнула? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а все равно жалеть. Ведь результат в случае риска бывает самым непредсказуемым т не всегда отрицательным.

Рыбачка Соня
#7

реабилитирует))

Lambretta
#8

Обязательно написать. Как О посоветовала. Лучше рискнуть и сделать, чем не сделать и пожалеть.

Lambretta
#9

Рыбачка Соня меня опередила :)

Груша
#10

не начинайте только свои послания с того, что вам стыдно и проч. можете обмолвиться, если он спросит - что ж ты так долго молчала?

Автор
#11

6,8 Спасибо. Я в принципе уже решилась написать.только вот думаю что ...надо что нибудь простенько и непринужденно)))..но так чтоб в пару предложений весь смысл вложить..хотя наверно пол дня только придется объяснять кто я))

Гость
#12

зайдите к нему в одноклассники и все! типа через знакомых знакомых случайно наткнулась...оправдываться не надо! просто привет как погода у вас в городе?

Гость
#13

Всегда была уверена, что на свете полно навязчивых теток. Но, начитавшись форума, поняла, что их просто мУльон. Неужели вы, Автор, можете подумать, что если вы хоть как-то заинтересовали мужчину, он бы тихо себе сидел и никак не проявился? Да и нет там никакой любви, вы просто ее себе придумали за полгода, и "разбушевалась" она только в вашем воображении.... Пишите, конечно, представляю себе, как бедный мужик будет мучительно вспоминать, как какая-то пьяная тетка затащила его к себе на чай. Далеко не факт, что вспомнит. Пишите, Автор, пишите...

Автор
#14

13,может подскажите тогда зачем он вообще поперся к "пьяной тетке на чай?"

Не ангел
#15

Автор, 13 грубо сказала, но она права. Всё, что вы от него добьётесь - это нескольких ночей, после которых ваша крыша на его счет совсем съедет, а он всё так же будет ждать вашей инициативы. Зачем начинать? Живите дальше.

Гость
#16

13, Вы не совсем правы, часто мужчины намного не решительней, чем женщины. Разные конечно бывают, может он сидит и тоже никак слов подобрать не может, у меня так однажды было, оказалось парень больше меня с ума сходил, да никак решиться не мог, робкие они, тем более если раз уже обожглись. Есть конечно и те, которые если захотели, то всего добьются... Автор, напишите, так сидеть, гадать долго можно, лучше написать и понять что к чему, уже по тому как вспомнит можно будет понять. Удачи!

Клара
#17

Согласна с 13. А лезть к мужику через полгода после того, как ничего не было, просто тупо. И скорее всего, у него семья, в 35 лет-то...

16
#18

Почему "лезть к мужику...", она просто сделает вид, что случайно наткнулась на него, обычный разговор, они ведь знакомы, он ее до дома довез...Если он адекватный человек, то нормально ответит, а дальше уже дело за ним. Автор, напишите уже и нам потом расскажите как прошло))))

Советчица
#19

Мне кажется,что было бы лучшим вариантом написать ему в аську и просто спросить как дела?что нового ну что -то типо этого!если он заинтересуется вашей жизнь значит все...пошло поехало...

Лиса
#20

Автор, да пишите вы уже!

Ведь вы сами для себя давно уже решили, что напишите-так ВПЕРЁД!

Вы ничего не потеряете:он вам ответит по-любому(уж такие они)...а там уже как пойдёт!

Good luck!

Морская ЛЬВИЦА
#21

я тоже считаю, что надо писать! И правильно 10 говорит, не начинайте о том, что вам стыдно, тем самым напоминая о своем косяке.

Автор
#22

Всем спасибо. 13, очень надеюсь что вы ошиблись.

Напишу обязательно,только уже наверно завтра.обязательно раскажу о результатах.)

несчастная
#23

не мне, конечно, советовать.... :(((

Но нужно написать!!!!

.... очень буду ждать результатов... и... очень хочу, чтобы у вас все сложилось....

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Хмырь
#26

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: