Гость
Статьи
Всю неделю не зовет на …

Всю неделю не зовет на вторую встречу

Познакомились с мч на сайте знакомств. Классно весело общались, сходили вместе в пивной ресторан. Продолжает писать, флирта между нами нет, просто приятельское лёгкое общение. Через пару дней после ¹ встречи отел зайти ко мне на работу, т.к. живёт недалеко. Но я сказала что сильно занята. На выходных не пригласил никуда, сказал что очень занят. Но писал. В пн не писал вообще весь день - написала сама. Ну мы же друзья, почему бы и нет) Сегодня тоже немного пообщались. Завтра выходной, но опять никаких предложений. Т.е. неделя после первой встречи, а мы не виделись. Хотя погулять после работы я тоже могу, у него на районе.
Как думаете, я его не заинтересовала, поэтому на свидания не зовет? Но зачем тогда писать всю неделю?
Да, переписки у нас веселые и возможно он просто развлекается. На сз кстати сидит просто безвылазно всё это время. Забить или ещё можно что-то сделать для развития этого общения? Хотелось бы в более романтичное русло. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суровая правда: он выбирает с кем ещё собирается встречаться. Вас держит про запас. Может предложит встретиться в последний момент, а может вообще через неделю, а может пропадет совсем. Никогда ничего себе не фантазируйте после первой встречи с сз. Первая встреча просто посмотреть друг на друга в реале. Продолжайте переписываться и встречаться с другими.

Гость
#2

Вы - запасной вариант. С ним ничего путного не будет. Сливайте.

Гость
#3
Гость

Суровая правда: он выбирает с кем ещё собирается встречаться. Вас держит про запас. Может предложит встретиться в последний момент, а может вообще через неделю, а может пропадет совсем. Никогда ничего себе не фантазируйте после первой встречи с сз. Первая встреча просто посмотреть друг на друга в реале. Продолжайте переписываться и встречаться с другими.

Зачастую те кому я не понравилась, сливались после первой встречи и вообще ничего не писали. С этим всё также активно болтаем и пару неуверенных предложений увидеться всё же было. Типа заскочить на кофе

Гость
#4
Гость

Зачастую те кому я не понравилась, сливались после первой встречи и вообще ничего не писали. С этим всё также активно болтаем и пару неуверенных предложений увидеться всё же было. Типа заскочить на кофе

Есть категория когда не понравились, и больше не пишут. Есть категория, когда вроде бы понравилась, но не настолько, чтобы прямо сразу встречаться опять.
Есть категория, когда очень понравилась и хочет продолжить отношения, тогда мужчина и пишет, и звонит, и завет сразу на след встречу.
У вас получается второе. Или вы не согласны? То есть общаться с ним можно продолжать, но строить какие-то планы я бы не стала. Кроме того мужчина может не искать моногамных отношений, ему удобно сидеть на сз и выбирать, некоторые так тешат себе самолюбие, повышают самооценку так сказать. Это обычно неуверенные в себе мужчины.

#5

Типичная глупая женская логика. Мы друзья, но позвать друга на встречу я сама не могу🫠 ещё и называешь это свиданием

Гость
#6
Мышка Малышка

Типичная глупая женская логика. Мы друзья, но позвать друга на встречу я сама не могу🫠 ещё и называешь это свиданием

Общение сложилось дружеского формата. Понятно, что я на сз друзей не ищу. И он мне понравился как мужчина. Что ищет он мне пока не ясно. Но явно не влюблен в меня с первого взгляда, иначе был бы более инициативен. Вот я и спрашиваю, как вырулить из этого в романтик? Я поддерживаю его волну общения и юмора и получается такой дружеский трёп, а не флирт. Да я и флиртовать то не умею. А вот шутить в переписках у меня отлично выходит. На этом и держимся

#7
Гость

Общение сложилось дружеского формата. Понятно, что я на сз друзей не ищу. И он мне понравился как мужчина. Что ищет он мне пока не ясно. Но явно не влюблен в меня с первого взгляда, иначе был бы более инициативен. Вот я и спрашиваю, как вырулить из этого в романтик? Я поддерживаю его волну общения и юмора и получается такой дружеский трёп, а не флирт. Да я и флиртовать то не умею. А вот шутить в переписках у меня отлично выходит. На этом и держимся

Ну так проще всего один раз самой его позвать на встречу. Особенно, если уже ясно какие у человека интересы и если они совпадают с твоими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: