Гость
Статьи
Мужчины от меня …

Мужчины от меня сбегают

Здравствуйте! Очень прошу совет. Я молодая, очень привлекательная, не глупая девушка, воспитана. Имею свое имущество, которое досталось в наследство.
С мужчинами одна и та же проблема - первое свидание, второе - и они сбегают. «Ты слишком хороша для меня», «Очень красива и умна, я не потяну». Свидание может пройти замечательно, однако несколько переписок, где парень говорит что я его очаровала - и он сливается
Ладно бы один, но не пять же подряд
Не знаю что мне делать, хочу построить отношения и в будущем семью. Не могу построить слою личную жизнь. Ничего не понимаю. Уже готова к бабке пойти.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не там ищете. Была на вашем месте в молодости. Вам стоит обратить внимание на мужчин иного круга.

Али- баба
#2

Не верю. Так не бывает.

Гость
#3
Али- баба

Не верю. Так не бывает.

Ну почему же, я знаю одну такую, она все ныла что у нее все не получается в отношениях, но причина была в ней, она не замечает как она с мужчинами общается. Я был с ней знаком так как это была подруга моей сестры, а порой хотелось ее выкинуть из дома просто когда она рот открывала.

Влад
#4

Многова-то постов на эту тему…

Гость
#5

Им чтото не нравится в вас очень сильно. А сказать об этом им стыдно. Наверно вам лучше знать, что это. Посмотрите на других, кто замужем или в отношениях. Чем отличаетесь от них? Только без брехни самой себе, что вы слишком красивая и умная. Зануда, душнила? Или что то еще?

Гость
#6
Гость

Ну почему же, я знаю одну такую, она все ныла что у нее все не получается в отношениях, но причина была в ней, она не замечает как она с мужчинами общается. Я был с ней знаком так как это была подруга моей сестры, а порой хотелось ее выкинуть из дома просто когда она рот открывала.

А что конкретно она говорила, что у вас такая сильная реакция прямо выкинуть ее в окно? Просто интересно.

Гость
#7

Какой смешной автор, оригинальный такой...))

Гость
#8

Мужчинам не очень приятно получать упреки, что они мало зарабатывают, нет квартиры, машины и т д, по этому и сливаются. Рано или поздно эти претензии проявятся. Это женская природа
Я тоже избегаю женщин, которые значительно богаче

Гость
#9

Ищите мужчин выше вас по статусу

Гость
#10

Я не душнила совершенно, к тому же не лезу рассказывать сколько мужчина должен зарабатывать, а сколько нет.
Ходила на свидания с ровнями.
Вела себя воспитанно

Гость
#11

Есть масса женщин которые даже не понимают что они лелают говорят и тд

Гость
#12
Гость

Есть масса женщин которые даже не понимают что они лелают говорят и тд

Так и мужчин таких полно!

Хлюпаньков
#13

может изо рта пахнет , тоже не скажут

Гость
#14
Гость

Я не душнила совершенно, к тому же не лезу рассказывать сколько мужчина должен зарабатывать, а сколько нет.
Ходила на свидания с ровнями.
Вела себя воспитанно

Понимаете иногда не нужно ничего говорить. Видно как вы одеты, какие у вас аксессуары, что предпочитаете для развлечений. Если вы встречались с сз, там в основном мужчины жадноватенькие, ищут халявный секс. Причем в профайле они могут написать, что ищут серьезные отношения и даже брак . Просто если они напишут, что ищут секс, им же никто отвечать не будет. Они очень четко считывают какие у девушки запросы, также как быстро она даст (извините за прямоту). Если вы не производите впечатление легкодоступной, они это понимают, что сразу не получится и ещё надо будет вкладываться, вот они и сливаются.

Гость
#15

Моя подруга на первых свиданиях вела себя через чур взрослую тётку в 17 лет и парни чувствовали себя школьниками у Марьи Ивановны влепившая двойку . Потом её родственница подсказала как вести себя с мальчиками и её любовная карьера пошла в высь . Разными парнями вела по разному , вычислив заранее его психотип . Сейчас она счастлива в браке нашла мужа по душе и знает как обращаться с мужем .

Гость
#16

Так женщины сами зашугали мужчин, что если она хоть немного симпатичная то ей надо вагон и маленькая тележка. Денег, цаетоа, ресторанов и кино, шубу и телефон и далее по списку. Сейчас эпоха страшненьких) Им якобы меньше надо.

Гость
#17

Ну вам нужно кого-то близкого, кому доверяете, попросить откровенно сказать со стороны, что может быть не так
Или сходите к коучу хоть на одну консультацию.

Гость
#18
Али- баба

Не верю. Так не бывает.

Бывает. Я молодая красивая была, с квартирой, машиной, работой хорошей. И та же фигня, что у Автора.

Гость
#19

От вас мужчины бегают, а от меня нет. А что толку??? Они просто пользовались моим временем и ничего для меня не делали. Они словно как г@вно плавает в брорубе. В итоге сворачивала я это обобщение.

Гость
#20
Гость

От вас мужчины бегают, а от меня нет. А что толку??? Они просто пользовались моим временем и ничего для меня не делали. Они словно как г@вно плавает в брорубе. В итоге сворачивала я это обобщение.

Общение

Гость
#21
Гость

Бывает. Я молодая красивая была, с квартирой, машиной, работой хорошей. И та же фигня, что у Автора.

Бывает, бывает. Мне спустя очень много лет несколько мужиков (те, что в молодости "сбежали") потом сами сознались - мол, боялись, что "не по Сеньке шапка"... Дураки)) между прочим, мужики отличные!) с некоторыми дружим "тридцать лет спустя", ну нам уже за 50, нам можно)) это те, с кем вместе учились. Сами теперь над собой смеются) такая вот история. Но я всё же вышла замуж, в первый раз за миллионера, от которого в итоге сбежала сама очень быстро; во второй раз за нормального мужика. Пока живём... 18-й год пошёл...

Гость
#22
Гость

Бывает. Я молодая красивая была, с квартирой, машиной, работой хорошей. И та же фигня, что у Автора.

Ну так а в чем ваша проблема? Может общаться не умели или что ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: