Гость
Статьи
Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы,как с ними быть?
Живу со скорпионом уже пол года
Я телец
Совершенно разные
Оба упертые
После ссоры сбегает из дома
А чтобы поговорить обнять нет такого
Говорит что любит
Ревнует хотя не даю повода
Как с ними быть?
У кого был опыт?
Расскажите о скорпионах пожалуйста все)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноль ответов. Ибо надоело.всем

Елена Северная
#2

вот честно, влом об этом писать.
независимо от знака зодиака: когда Вас любят, вы это чувствуете. и все.
У меня скорпион. Они ревнивые, отчаянные и страстные, и уже везде сто раз об этом сказано. Но если любят, то сделают для девушки все возможное и невозможное.
У скорпионов есть один серьёзный недостаток - одно неверное резкое высказывание в их адрес и они могут уйти навсегда. Не терпят предателей.

,'гостья
#3

скорп этто ф у(

гость
#4
Елена Северная

вот честно, влом об этом писать.
независимо от знака зодиака: когда Вас любят, вы это чувствуете. и все.
У меня скорпион. Они ревнивые, отчаянные и страстные, и уже везде сто раз об этом сказано. Но если любят, то сделают для девушки все возможное и невозможное.
У скорпионов есть один серьёзный недостаток - одно неверное резкое высказывание в их адрес и они могут уйти навсегда. Не терпят предателей.

Вот, автор, исчерпывающий ответ. Можно добавить, что с возрастом немного мягче становятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня бывший скорпион, ни разу не ссорились, очень уравновешенный был и заботливый. Но глуповатый, скрытный и дико скучный. Уснуть можно. Рассталась с ним ради льва, вот где движуха пошла :))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем