Гость
Статьи
влюбилась, как вести …

влюбилась, как вести себя подскажите.

Нужен совет. Далеко не школьница и давно не влюблялась, увлекалась так слегка и все. А тут... влюбилась что называется до потери пульса, краснею при встрече. Пригласила его на свидание. Теперь боюсь что не смогу вести себя естественно да и вобще не знаю как себя вести. чего говорить, что делать... вроде как инициатива от меня исходит, значит я должна и "музыку заказывать" на этой встрече. а я стеснительная, сама так никого не приглашала, просто очеень влюбилась, да и от него вроде есть симпатия. помогите пожалуйста, сто лет не была на свиданиях, а этот человек мне важен... не хотелось бы какой то мелочью все расстроить.

ойой
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз вы сами его пригласили, то он не подумает о том что вы скромная или стиснительная... Как мы вам поможем? Вы что на листочке запишете темы и будите с ним говорить??? Идите не бойтесь, там как карта ляжет))

Наташа
#2

Удачи Вам и не волнуйтесь! Все будет так, как должно быть. А там посмотрите, что к чему, может, не понравится еще Вам при тесном общении. Вы молодец, что решились сами проявить инициативу, я вот тоже краснею и стесняюсь, так и проходим мимо друг друга, а толку нет:) Все будет ОК!

Гость
#3

есть негласное правило, кто приглашает, тот и платит ))))

Лампуша
#4
Гость

есть негласное правило, кто приглашает, тот и платит ))))

Это никогда не относилось к женщинам, какой уважающий себя мужчина разрешит даме заплатить.

#5
ойой

Нужен совет. Далеко не школьница и давно не влюблялась, увлекалась так слегка и все. А тут... влюбилась что называется до потери пульса, краснею при встрече. Пригласила его на свидание. Теперь боюсь что не смогу вести себя естественно да и вобще не знаю как себя вести. чего говорить, что делать... вроде как инициатива от меня исходит, значит я должна и "музыку заказывать" на этой встрече. а я стеснительная, сама так никого не приглашала, просто очеень влюбилась, да и от него вроде есть симпатия. помогите пожалуйста, сто лет не была на свиданиях, а этот человек мне важен... не хотелось бы какой то мелочью все расстроить.

здесь в двух словах не ответишь.. нужно понять для начала, что это за человек такой - а там уже и подход к нему подбирать. Все индивидуально, а общие фразы типа "будь собой" - помогут едва ли.

#6

Если почувствуете, что ведёте себя как-то неестесственно своему обычному поведению, несёте милую чушь и т.п., подкупите, значит, детской открытостью в духе "Блин, знаешь, я так волнуюсь..ты не обращай внимания, это временный мандраж. Просто я рада видеть тебя". Ну, что-нить в этом роде. А вообще постарайтесь успокоиться перед встречей. Валерьянки выпейте что ль))

#7

Ну, во-первых, "намахните" грамм 100 коньячку, !не больше!))), перед выходом, прибавит смелости, "развяжет" язык, добавит румянца и блеска в глазах, ведите себя естественно, будете строить из себя "Мэрлин Монро",))) почует фальшь, а что делать и говорить, разберетесь на месте, я думаю! Раз Вы девушка стеснительная, не одевайте, декольте до пупа, не рискуйте!)))))))

Вася
#8
Кареглазка

Если почувствуете, что ведёте себя как-то неестесственно своему обычному поведению, несёте милую чушь и т.п., подкупите, значит, детской открытостью в духе "Блин, знаешь, я так волнуюсь..ты не обращай внимания, это временный мандраж. Просто я рада видеть тебя". Ну, что-нить в этом роде. А вообще постарайтесь успокоиться перед встречей. Валерьянки выпейте что ль))

пашла вон отсюда

Лана
#9

перед свиданием надо мастурбировать, тогда на чела смотреть будешь без дрожи в коленках.

Ирка
#10
Лана

перед свиданием надо мастурбировать, тогда на чела смотреть будешь без дрожи в коленках.

ахаха!!!!! Супер!!!!!

+100000000000

Звонок
#11

зачем сама-то пригласила? он и сам в состоянии вас пригласить

ольга1
#12

Не превращайтесь в массовика - затейника.Вы проявили инициативу для встречи,этого достаточно.Активная роль за партнером.

Гость
#13

Если он не глуп, то оценит Вашу инициативу. А дальше, как уже советовали, не стесняйтесь сказать ему, что Вы волнуетесь. В этом нет ничего страшного.

#14

Хочешь yBeличить гpудь? Это Hе TpудHо,благoдapя нoBoй методиkе этo мoжHo сдeлaть бblстрo и aбсoлютнo бecплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Вендетта
#15

ну и молодец, что пригласила!!!!сейчас мужики пошли фиг дождешся шага перврго!!!

Гость
#16

Вот и я подошла первая, как его увидела, его улыбку, он такой мужественный 45 лет. Конечно было видно, что я смущаюсь)) он как мужчина умный взял мне вина и потом стало легче. )) Конечно же я в него уже втюрилась, но приму любой его выбор достойно, даже если этим выбором окажусь не я.

Роман
#17

А знаете как мужчине приятно что при его присутствии девушка слегка краснеет,ведет себя не адекватно.Если он не лупень,то заметит и подыграет,а Вы понаблюдайте за его поведением,нервничает ли он,набирает ли он воздух грудью перед тем как что-то Вам сказать?Если да,то он тоже по Вам "приехал",ну или по крайней мере Вы ему нравитесь.Ах,как Вам повезло что Вы влюблены!Это супер чувство!)))Удачи!

Олег
#18
Лампуша

Это никогда не относилось к женщинам, какой уважающий себя мужчина разрешит даме заплатить.

Любой позволит. Все верно, кто приглашает - тот и оплачивает (желательно, заранее). Хотя бы минимум (уже накрытый стол в ресторане, даже лайтовый - самое то). А вот дальнейшие встречи и свидания, если таковые состоятся - безусловно мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: