Гость
Статьи
Это уже конец или нет, …

Это уже конец или нет, и как себя вести? Подскажите пожалуйста, очень плохо...

У меня очень непонятная ситуация с м.ч. Расскажу в кратце:
Встречаемся полгода, отношения были серьезные, ввел в свою компанию, все праздники и мироприятия были вместе, вообщем без меня никуда. Через день жила у него. Живем в 5 минутах друг от друга. Потом за две недели перед дипломом он стал усиленно готовиться, неделю мне не звонил, не писал, на выходные поехали вместе на одно мероприятие, все было норм, свое поведение объяснил тем, что когда он мне звонит, ему хочется меня увидеть и потом не может диплом писать (бред). После выходных виделись еще в прошлую среду,вещи кое-какие отдала ему, все норм было, договорились, что будет писать побыстрее и в воскресенье увидемся. Пришла домой смотрю, а он страничку вконтакте ото всех закрыл, говорит мешается, но продолжает там сидеть. Вообщем больше он мне не писал и не звонил, я ждала до понедельника, потом написала спросила как диплом, он односложно ответил, а я вспылила написала "главное из-за своей новой влюбленности не завали диплом" (не знаю зачем я такой бред написала, просто подумала, что у него другая). Он ничего не ответил и только вчера я позвонила и поздравила его с защитой. Я думала он защитится и будет все норм, а он даже встретиться не предложил, от его друзей узнала, что он уезжает сегодня на неделю в киев, а мне даже не сообщил. Страницу он по-прежнему не открывает, но и статус, что встречаемся, не убирает... Что делать как вести себя не знаю, я не пишу и не звоню, боюсь скандала,... Подскажите плиз, мне очень плохо

Нюся
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего кого-то себе нашел, а объясниться смелости не хватает, вот и спустил все на тормоза в надежде, что Вы сами от него отстаните.

Гость
#2

Во му..ак!

Марианна
#3

Автор, явно Ваш МЧ что-то мутит. Что бы не выглядеть дурочкой - нужно с ним поговорить не по телефону, а лично!

Марианна
#4

Но Вы должны быть готовы, что это конец. Да, увы, это конец!

#5

И еще знаете что я вспомнила, перед тем как началась эта вся фигня он ночевал у меня дома, а с нами в кровати спала собака моя, ее не выгонишь, она привыкла уже, а ему это очень ненравилось, ну я ее к нему и к себе не подпускала, чтобы не облизывала и т.п., а то ведь они брезгливые.. может это как-то повлияло, может у него ко мне отвращение? Через неделю он правда опять у меня ночевал, но все норм было.. хз

#6

Марианна, т.е. я не зря написала про "новую влюбленность" ему? А как мне напроситься на разговор? Я не хочу унижаться просто.. А еще у него дома мои вещи..

#7

Я просто думала, если не звонить и не писать, изобразить из себя очень занятую и пока его нет жить в свое удовольствие, то может он соскучится и начнет беспокоиться?

lusilu
#8

Больше не звонить вообще, если сам позвонит, можно сказать "ой ты куда-то пропал, а я весь вечер распланировала, да и завтрашний тоже, давай как нибудь потом" Если не позвонит, значит вы ему просто не нужна, так что нет смысла травить на него время, навязываясь, насильно мил не будешь.

lusilu
#9
Nusia

Марианна, т.е. я не зря написала про "новую влюбленность" ему? А как мне напроситься на разговор? Я не хочу унижаться просто.. А еще у него дома мои вещи..

"... у тебя мои вещи, они мне очень нужны, когда ты будешь дома, чтобы я их могла забрать" это ничего общего с унижением не имеет.

Гость
#10

автор,на 90 процентов дело дрянь

я сама была в поxожей ситуации и могу точно сказать-НЕ ЗВОНИТь И НИЧеГО НЕ ВЫЯСНЯТь!!!!

он вас скорее всего xочет слить((

я понимаю вас очень xорошо,но здесь только один выxод у вас

он козлина конечно,скорее всего просто не xочет выяснений отношений,поэтому просто отмалчивается

переживите,переболейте!!!но не унижайтесь перед человеком,который васс поxоже ни во что не ставит,все равно ничего не добьетесь

ХУЛИганка
#11

кошмар какой((( мне тоже кажется, что там другая завелась...и как уже правильно сказали, лучше ничего не выяснять, ситуацию этим не измените. Если нужны вещи, позвоните и узнайте, когда сможете их забрать, а лучше, подождите пару неделек, не звоните, не пишите, если не объявится, то звоните насчет вещей и увы... это конец

#12

Спасибо большое за вашу отзывчивость и советы!! Мне они очень помогают! Я и сама не хотела звонить и писать, но просто потому что у меня нет слов,я даже не знаю что говорить, очень плохо мне... И еще я наверное просто надеюсь, что он вернется, отдохнет и все будет как раньше.. я просто не понимаю причины почему так произошло и что я сделала не так.. И почему он не убирает статус, не открывает страницу и не удаляет себя с фотографий со мной.. Наверное ему просто не до этого щас..

lusilu
#13
ХУЛИганка

и увы... это конец

Почему увы, когда мы любим, мы других не замечаем, переболит встретит другого более достойного.

#14

у него кто то появился на стороне,а расстаться духу не хватает..забирайте свои вещи и не унижайтесь перед этим скотом.

Сонька
#15

Нюся, понимаю Ваше состояние. Это очень больно. Советую Вам почитать М.Литвака. Даю ссылку http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html. Если не откроется, то наберите в Яндексе: Как вернуть любимого человека. Расширенная и дополненная версия. Это это реальные советы, как себя вести в такой ситуации.

#16

Очень сложно поверить, что у него кто-то есть, потому что он никогда не давал повода ревновать, вчегда был верным, и всегда везде брал меня с собой.. Я думала сидит диплом пишет.. эхх..

Гость
#17

Да не убирает он статус и фото по простой причине - Вы для него запасной аэродром, всегда можно вернуться если с другой не получится. У моей подруги была похожая ситуация, тоже мучилась в догадках, оказалось, что он так загулял, что охмурял сразу трех девушек, а мою подругу держал так на всяких случай.

#18

Сонька, спасибо огромное!!! Сейчас буду читать :)

Спасибо вам всем большое, что так откликнулись! Я думала, что сейчас все начнут прикалываться и писать, что я дура, а вы такие отзывчивые, спасибо!

Гость
#19

автор,отпустите ситуацию!!!

он обявится сам сто пудов!! может 4ерез две недели может через пол года,но обявится

то что статус не убирает вконтакте и фотки действительно странно

но его поступки говорят сами за себя

вы ничего такого не сделали,чтобы он так по-скотски себя вел

а ваши размышления по поводу собаки в кровати нелепы ,поверьте

если вам поможет,поставьте у себя в голове галочку-что все! конец!

и живите дальше

вам сколько лет?

не 40 ,поди

он не первый и не последний,будут другие и еще лучше будут,поверьте(xотя вам конечно сейчас так не кажется)

но все пройдет!!!

Гость
#20
Nusia

Сонька, спасибо огромное!!! Сейчас буду читать :) Спасибо вам всем большое, что так откликнулись! Я думала, что сейчас все начнут прикалываться и писать, что я дура, а вы такие отзывчивые, спасибо!

милая девушка,да все через это проxодят!!! у всеx такие ситуации были!

обидно,непонятно,больно...но...все пройдет!!!

я еще 3 месяца назад помирала,как больно было от его лжи,главне непонятно-за что!!??!! я ничего не понимала,все было нормально и вдруг игнор с его стороны(оказалось к бывшей вернулся,все время мутил на 2 фронта,а мне втирал про нереальную лыубовь),а тепер у меня 3 классныx кавалера,один другого лучше,не знаю кого выбрать)))

и у вас иx еще будет куча,уж поверьте

#21

Выяснить все обстоятельства при личной встрече, а не гадать на кофейной гуще :)

Гость
#22

кстати,когда все это началось с его стороны,мне вообще было непонятно,в чем дело?

я пыталась выяснять,звонила,переживала,писала-а он как король был-типа я ему говорю-давай поговорим,я не понимаю,что творится,а он мне-я подумаю!!!! король какой!!

вообщем только зря унижалась,про бывшую узнала случайно

#23

у меня была похожая ситуация....отношение с его стороны как то испортилось,я вначале звонила,требовала объяснений,истерики закатывала,от обиды...а потом решила отпустить ситуацию и жить дальше....через неделю бъявился,бегал за мной днями и ночами,звонил,в окна стучал(я на првом этаже живу)...сейчас уже давно все нормально.

так что пусть он думает что вам и без него отлично живется..)

Гость
#24
Lagros

Выяснить все обстоятельства при личной встрече, а не гадать на кофейной гуще :)

да не скажет он ей!!!!! трус потому что

Гость
#25

не знаю, я бы приехала к нему домой и все выяснила. а если не выяснить, то надежда все равно останется и потом будет еще долго болеть. а если сразу все обрубить, то будет легче.

K.
#26

Девушка, милая, да не обращайте Вы столько внимания на эти статусы vkontakte и прочее подобное. Смотрите всегда ТОЛЬКО на реальные поступки.

#27
Nusia

...ну я ее к нему и к себе не подпускала, чтобы не облизывала и т.п., а то ведь они брезгливые.. может это как-то повлияло, может у него ко мне отвращение?

Бред, это тут не причём.

#28
Nusia

Я просто думала, если не звонить и не писать, изобразить из себя очень занятую и пока его нет жить в свое удовольствие, то может он соскучится и начнет беспокоиться?

Может быть, но не надолго. Оно вам надо ПОСТОЯННО так напрягаться?

#29
Гость

да не скажет он ей!!!!! трус потому что

Опять гадаем?;)

#30
Nusia

Очень сложно поверить, что у него кто-то есть, потому что он никогда не давал повода ревновать, вчегда был верным, и всегда везде брал меня с собой.. Я думала сидит диплом пишет.. эхх..

Всем сложно поверить.

А вообще, автор, я думаю, отношения обречены. Он в них особо не заинтересован.

Мышка
#31
K.

Девушка, милая, да не обращайте Вы столько внимания на эти статусы vkontakte и прочее подобное. Смотрите всегда ТОЛЬКО на реальные поступки.

Ага, вот тоже вышла замуж, а статус не указан до сих пор - и что?

Забияка
#32

30. Nusia | 10.06.2010, 10:17:41 [3386205865]

Вы чего все стебетесь то?? Вы не представляете как автору сейчас плохо, сама в похожей ситуации. _____________. У меня у самой похожая ситуация, только я старалась разделить все интересы парня, таскалась с ним везде, но этого было мало, надо было его еще постоянно что-то придумывать интересное и его таскать везде, чтобы он что-то новое от меня получал, а я ничего не выдумывала.. Вот теперь расстаемся.___________

это ведь ваше, Нюся. зачем переиначиваете? противно даже. правильно сделал что завел себе другую

ХУЛИганка
#33
Гость

не знаю, я бы приехала к нему домой и все выяснила. а если не выяснить, то надежда все равно останется и потом будет еще долго болеть. а если сразу все обрубить, то будет легче.

да не скажет он... если человек начинает себя так вести, о смелости сказать в лицо говорить не приходится, так и будет пиндеть, что все нормально, просто у него был диплом/поездка и бла-бла и в результате автор еще и истеричкой останется. Мужик явно хочет сухим из воды вылезти, иначе бы первый озвучил проблему и желание поговорить.

Гость
#34

Мужик явно хочет сухим из воды вылезти, иначе бы первый озвучил проблему и желание поговорить.

точно!!!!!

Гость
#35
Сонька

Нюся, понимаю Ваше состояние. Это очень больно. Советую Вам почитать М.Литвака. Даю ссылку http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html. Если не откроется, то наберите в Яндексе: Как вернуть любимого человека. Расширенная и дополненная версия. Это это реальные советы, как себя вести в такой ситуации.

Да хорошие советы,а я когда-то делала все наоборот,то чего делать нельзя-расстались из-за моей "огромной" любви и навязчивости.Много тем где женщины так и поступают,почаще надо эту ссылку давать.

Гость
#36

вот кстати,когда я своего к стенке приперла,чтоб обяснил

ой,что тут началось!!!! оказывается у нас разные взгляды на жизнь и он не xочет сейчас серьезныx отношений,боится опять обжечься и т.д.!!зато на следующий же день встречался с другой!!!

так что даже если она заставит его говорить не факт,что он скажет так как есть

они все xотят суxими из воды выйти

SfNZ
#37
Гость

Мужик явно хочет сухим из воды вылезти, иначе бы первый озвучил проблему и желание поговорить.



точно!!!!!

А с чего вы взяли, что если есть проблема, то он не озвучил её? К примеру, обратите внимание на пост 32. .... Если кричать глухому в затылок -- он ничего не услышит и прочесть по губам не сможет.

SfNZ
#38

Автор, я не знаю, что там и как там у вашего ...ээээ, как там его назвать..., но вы проявили себя как капризная истеричка. Человек сказал вам, что занят учёбой, понятно ведь должно быть, что это, вероятно, самое важное для него. Но вы "сморозили" некую чушь, даже если и угадали, затем пропали на несколько дней и вот.... звоните ему со своими поздравлениями как ни в чём не бывало и ожидаете чего-то невероятно приятного. Глупо до тупости всё это.

гость
#39

Нюся, через такое все проходят, причем именно в этом возрасте ..это пройдет, а он еще пожалеет и прибежит, только вы вот будите смотреть на него и думать..Господи..вот из-за этого я страдал...не верится)) точно говорю, так и будет. Будет еще куча парней этих и любовь встреитте, настоящую. А сейчас конечно луше всего забить на него, отрезать.Выяснить отношения тоже можно, даже может так и лучше было бы, но как бы вам н соравться. Поймите, он УЕХАЛ и ВАМ ничего не сказал. Это уже повод его бросить. Вы и тем более ваша собака ( я ,кстати, никогда бы не стала встречаться с человеком, кот собак не любит, это о многом говорит) не виноваты, он такой человек, может еще молод и зелен, а может просто гад такой вот трусливый..и слава Богу, что сейчас проявил себя, а не через 5 лет, когда вы бы мясом к нему приросли уже. Заберите вещи, можно пока нет его зайти за ними. Пусть думает. ине отвечайте, если звонить будет. А сами собой пока займитесь. выглядите хорошо, купите вещей, сделайте прическу и как бы невзначай ему попадитесь на глаза. пусть локти кусает))Он будет за вами бегать еще,сейчас но надо идти дальше,жить., радоваться. Все получится.Примите решение внутри себя , что у ВАС с ним покончено. Точка.

SfNZ
#40

" А сами собой пока займитесь. выглядите хорошо, купите вещей, сделайте прическу и как бы невзначай ему попадитесь на глаза. пусть локти кусает))" --

Но на данный момент именно Автор кусает и не только локти. От собственных укусов Автору не так уж и легко избавиться будет.

Гость
#41

38 - Боже какой впечатлительный м.ч. у Автора (судя по вашему посту))))). Если чел. любит он и не такое прощает, а если хочет расстаться ищет повод, как считаю в данном случае.

SfNZ
#42
Гость

38 - Боже какой впечатлительный м.ч. у Автора (судя по вашему посту))))). Если чел. любит он и не такое прощает, а если хочет расстаться ищет повод, как считаю в данном случае.

Хм... Где вы обнаружили впечатлительность? Я нахожу только, что Автор "достала" его своими "заскоками" и "вы...нами". Все ведь логично как то, что за понедельником следует вторник.

Джулиана
#43

мне кажется для вас единственный шанс, это самой ему позвонить и сказать, что он плохо себя ведет и поэтому ВЫ САМИ разрываете с ним отношения, удаляете его телефоны и прочее. и пожелайте ему большого человеческого счастья.

а также заблокируйте во всех страничках, контактах и так далее. поставьте его номер в черный список. перестаньте бывать в тех компаниях, где вы можете его встретить.

короче, полный и тотальный игнор. пусть знает, что ему дали пинка.

если уж это его не встряхнет и не заставит осознать, что он вас сильно любит, и не заставит вас искать и просить прощения за свое поведение, значит он все равно по любому бы от вас ушел.

таким способом вы либо его вернете, либо уж сохраните лицо и самоуважение, а его поставите на ваше место. пусть знает, как приятно, когда тебя бросают.

но если он будет проситься назад, не прощайте очень легко. пусть доказывает свои чувства и любовь и пусть заслужит ваше доверие. если легко простите, то с вероятностью 90% ситуация повторится вновь, только будет еще тяжелее, потому что вы еще больше времени на него потратите, еще больше планов с ним построите, а то и замужем уже за ним будете, или беременной от него.

#44

Думаю, каждая успела побывать в подобной ситуации. И я успела когда-то... Правда, длилось всё недолго - месяца два. Мой нашёл-таки в себе мужество написать смс, что вернулся к бывшей девушке. И на том спасибо. Теперь я уверена, что всякие "пропадания", "сверхзанятость", "внезапные поездки" - это признак того, что развлекается он не только с вами.

МужЫки жутко не любят объясняться, считают, что своим исчезновением они одним махом решат проблему. На женские чувства и ранимую душу они плевать хотели, если подвернулась новая классная тёлка. А в вашем случае зуб даю, что подвернулась. Что делать? Собрать вещи и завести нового поклонника. И поскорее. В таких случаях спасает только это.

SfNZ
#45

"пусть доказывает свои чувства и любовь и пусть заслужит ваше доверие."---

надеюсь, что вы согласитесь -- ему проще найти другую (замену), чем Автору другого. Если бы было наоборот, то Автор не создавала бы проблему из ничего, на этом форуме.

Гость
#46

да почем вы знаете,мчто ей труднее найти? если и так,то только по 1 причине,-женщины сильнее привязываются,а главное,в данной ситуаци,это он ее слил,а значит ей труднее,тк она елементарно не поним ает ПОЧЕМУ

он -то точно знает почему,ему легко,а она не понимает,что случилось

снег
#47

автор,это трусливый мужичонка,таких уйма..не стоит он и грамма ваших прекрасных слез.Он малодушен-это очень дурное качество.Очень.

SfNZ
#48
Гость

да почем вы знаете,мчто ей труднее найти? если и так,то только по 1 причине,-женщины сильнее привязываются,а главное,в данной ситуаци,это он ее слил,а значит ей труднее,тк она елементарно не поним ает ПОЧЕМУ он -то точно знает почему,ему легко,а она не понимает,что случилось

Ну если Автор не понимает, то чья это проблема? Зачем же тогда крайнего искать?

SfNZ
#49
снег

автор,это трусливый мужичонка,таких уйма..не стоит он и грамма ваших прекрасных слез.Он малодушен-это очень дурное качество.Очень.

Забавны подобные комментарии. Когда человек нихрена не владеет полной информацией, но с радостью навешивает ярлыки налево, направо... Обычно, такие всегда считают себя правыми и обычно в полной ж..пе находятся. Но это не персонально автору сего поста.

#50
SfNZ

Забавны подобные комментарии. Когда человек нихрена не владеет полной информацией, но с радостью навешивает ярлыки налево, направо... Обычно, такие всегда считают себя правыми и обычно в полной ж..пе находятся. Но это не персонально автору сего поста.

Ой ну вы просто напрашиваетесь на бессмысленный спор.

А какая вам ещё информация нужна? Из написанного Автором ясно как божий день, что её бросили. И даже не поставили в известность. Что тут непонятного?